您现在的位置:石泉县人民政府网站>> 政民互动>>县长信箱

公告

按照安康市 “12345 ”便民服务平台建设的统一部署,石泉县政府网站“县长信箱”从2020年1月1日起,整合至安康市政府网站“市长信箱”,给“县长信箱”写信会自动跳转至“市长信箱”页面,由“市长信箱”统一受理后,转交石泉县办理落实。请您按该页面提示操作。若有不便,敬请谅解!

石泉县人民政府政务信息中心

2020年1月1日

信件主题 受理部门 提交时间 回复时间 回复状态
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共107条信息/共11页