安康市2022年统一考试录用公务员面试公告

文件名称 安康市2022年统一考试录用公务员面试公告
索引号 xzfgzbmsqxrmzfbgs/2022-2172 公开目录: 考试录用
公开责任部门 陕西省公务员局 公开形式: 主动公开
文号 成文日期: 2022年08月01日
有效性 有效 公开日期: 2022-08-01 18:08

各有关考生:

按照《陕西省2022年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2022年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考安康市2022年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

时间:2022年8月6日(星期六),8月7日(星期日)、8月8日(星期一),共3天时间,分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

地点:安康中学(安康市汉滨区育才路94号)

三、面试安排及注意事项

1.面试考生应在本人面试当日按照上午场次7:00、下午场次13:00在安康中学指定地点集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。凡安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到面试地点。

2.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,注意交通安全,并按时到场。

3.考生参加面试时,须带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、身份证原件。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、疫情防控要求

1.考试当天考生须持本人考前48小时内核酸检测阴性结果(纸质版、电子版均可),提前半小时到达考点,主动出示身份证件和准考证,扫码测温进入考点。

2.“健康码”“行程码”为绿码且现场测温不高于37.3℃的考生可进入考点。体温高于37.3℃的考生,需经健康评估允许后,方可进入考点。

3.严格落实居住地和安康市疫情防控要求及隔离政策,未完成隔离管控等措施或“健康码”“行程码”非绿码的考生,应在面试公告发布之后2日内与安康市委组织部公务员二科联系。

请考生自觉遵守防疫要求,对故意隐瞒病情、不按要求提供核酸检测证明、不如实告知情况的,取消面试资格。

五、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况

8月9日将在陕西党建网、省政府门户网站招考招录专栏公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。

联系电话:0915—3288315

附件:1.安康市2022年统一考试录用公务员面试分组人员情况表

   2.面试考生须知

陕西省公务员局
2022年8月1日

安康市2022年统一考试录用公务员面试分组人员情况表 (各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2022年8月6日  上午   第1组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 梁启明 2212410900103 221093522 安康市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员
2 何向茅 2212410900106 221093522 安康市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员
3 余逸兴 2212410900110 221093522 安康市纪委监委派驻纪检监察组四级主任科员
4 陈东梅 2212410900119 221093523 安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 单威 2212410900125 221093523 安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 陈文扬 2212410900129 221093523 安康市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 胡涛 2212410900203 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
8 代成 2212410900210 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
9 王为 2212410900212 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
10 钮承牧 2212410900213 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
11 袁致耀 2212410900215 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
12 刘培 2212410900218 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
13 杨武勇 2212410900220 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
14 邱文 2212410900224 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
15 李亮亮 2212410900227 221093524 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
16 郭榜镦 2212410900322 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
17 曾琪瑞 2212410900326 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
18 汪雅隽 2212410900407 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
19 李欣 2212410900408 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
20 朱叶子 2212410900424 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
21 华茂莉 2212410900430 221093525 安康市委机关事务服务中心[参照管理]一级科员
2022年8月6日  上午   第2组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨才艳 2212410900529 221093526 安康市档案馆[参照管理]一级科员
2 钱昱丹 2212410900601 221093526 安康市档案馆[参照管理]一级科员
3 闵娟 2212410900606 221093526 安康市档案馆[参照管理]一级科员
4 汪朝雁 2212410900705 221093527 安康市残疾人联合会[参照管理]四级主任科员及以下
5 杨娟 2212410900712 221093527 安康市残疾人联合会[参照管理]四级主任科员及以下
6 李秉烨 2212410900719 221093527 安康市残疾人联合会[参照管理]四级主任科员及以下
7 王坤 2212410900806 221093528 安康市人民政府办公室四级主任科员及以下
8 周华林 2212410900807 221093528 安康市人民政府办公室四级主任科员及以下
9 罗长军 2212410900814 221093528 安康市人民政府办公室四级主任科员及以下
10 彭钰涵 2212410900829 221093529 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
11 詹晓添 2212410901013 221093529 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
12 李晨 2212410901101 221093529 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
13 邝安钜 2212410901120 221093530 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
14 杨睿智 2212410901129 221093530 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
15 徐思靖 2212410901224 221093530 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
16 文陈乐 2212410901309 221093530 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
17 帅可鑫 2212410901312 221093530 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
18 冯佰宁 2212410901414 221093531 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
19 罗茜 2212410901504 221093531 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
20 何娇 2212410901513 221093531 安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下
2022年8月6日  上午   第3组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 黄礼钢 2212410901522 221093532 安康市教体局所属市考试管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
2 杜一飞 2212410901601 221093532 安康市教体局所属市考试管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
3 王田凯 2212410901617 221093532 安康市教体局所属市考试管理中心[参照管理]四级主任科员及以下
4 杨卓 2212410901704 221093533 安康市县域工业促进办公室[参照管理]四级主任科员及以下 递补
5 陈伟 2212410901710 221093533 安康市县域工业促进办公室[参照管理]四级主任科员及以下
6 鲁航 2212410901718 221093533 安康市县域工业促进办公室[参照管理]四级主任科员及以下
7 艾全武 2212410901811 221093534 安康市创业就业服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
8 张文侠 2212410901820 221093534 安康市创业就业服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
9 马思民 2212410901903 221093534 安康市创业就业服务中心[参照管理]四级主任科员及以下
10 赵娄焜 2212410902001 221093535 安康市渔业生产工作站[参照管理]一级科员
11 王欢 2212410902003 221093535 安康市渔业生产工作站[参照管理]一级科员
12 王小虎 2212410902004 221093535 安康市渔业生产工作站[参照管理]一级科员
13 陈兵 2212410902008 221093536 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
14 李文寅 2212410902021 221093536 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
15 喻文涛 2212410902022 221093536 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
16 刘忠耀 2212410902023 221093536 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
17 周银超 2212410902418 221093540 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
18 杨远坤 2212410902507 221093540 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
19 江春龙 2212410902508 221093540 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
20 胡添粟 2212410902523 221093540 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
2022年8月6日  上午   第4组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁晓敏 2212410902112 221093537 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
2 李婷婷 2212410902115 221093537 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
3 丁雨萌 2212410902119 221093537 安康市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
4 赵琪琦 2212410902228 221093538 安康市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
5 鲁亚妮 2212410902313 221093538 安康市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
6 钱维杉 2212410902314 221093538 安康市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
7 胡振 2212410902317 221093538 安康市社会经济调查中心[参照管理]一级科员
8 龚珏 2212410902323 221093539 安康市信访接待中心[参照管理]一级科员
9 崔密密 2212410902328 221093539 安康市信访接待中心[参照管理]一级科员
10 陈群 2212410902401 221093539 安康市信访接待中心[参照管理]一级科员
11 李晨阳 2212410902716 221093541 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
12 徐梦 2212410902803 221093541 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员 递补
13 谭从方 2212410902810 221093541 安康市医疗保险经办处[参照管理]一级科员
14 罗召鑫 2212410902827 221093542 安康市地方志办公室[参照管理]一级科员
15 康强 2212410902907 221093542 安康市地方志办公室[参照管理]一级科员
16 李嘉诚 2212410902918 221093542 安康市地方志办公室[参照管理]一级科员
17 纪传芳 2212420100106 221093543 安康恒口示范区管委会四级主任科员及以下
18 刘盼 2212420100118 221093543 安康恒口示范区管委会四级主任科员及以下
19 王苹 2212420100214 221093543 安康恒口示范区管委会四级主任科员及以下
2022年8月6日  上午   第5组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张鹏 2212420100220 221093544 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
2 丁晶晶 2212420100222 221093544 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
3 崔莎莎 2212420100230 221093544 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
4 王子喆 2212420100322 221093545 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
5 谢荣华 2212420100325 221093545 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
6 杨智超 2212420100329 221093545 汉滨区纪委监委(派驻纪检监察组),区委巡察办一级科员
7 李新航 2212420100403 221093546 中共汉滨区委办公室一级科员
8 张亨通 2212420100405 221093546 中共汉滨区委办公室一级科员
9 张晨浩 2212420100411 221093546 中共汉滨区委办公室一级科员
10 范意钧 2212420100501 221093547 中共汉滨区委宣传部一级科员
11 李玢 2212420100503 221093547 中共汉滨区委宣传部一级科员
12 白冰 2212420100507 221093547 中共汉滨区委宣传部一级科员 递补
13 王国坤 2212420100519 221093548 中共汉滨区委机构编制委员会办公室一级科员
14 陈亮羽 2212420100525 221093548 中共汉滨区委机构编制委员会办公室一级科员
15 张孝娟 2212420100615 221093548 中共汉滨区委机构编制委员会办公室一级科员
16 李蕾 2212420100627 221093549 中共汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
17 丁仕久 2212420100711 221093549 中共汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
18 黄宗煜 2212420100714 221093549 中共汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
19 张若琳 2212420100719 221093550 汉滨区人民政府办公室一级科员
20 武丽 2212420100724 221093550 汉滨区人民政府办公室一级科员
21 王莹莹 2212420100730 221093550 汉滨区人民政府办公室一级科员
2022年8月6日  上午   第6组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张美龄 2212420100810 221093551 汉滨区发展和改革局一级科员
2 刘静 2212420100811 221093551 汉滨区发展和改革局一级科员
3 白云 2212420100911 221093551 汉滨区发展和改革局一级科员
4 曾海成 2212420100919 221093552 汉滨区发展和改革局一级科员
5 赵启绒 2212420101001 221093552 汉滨区发展和改革局一级科员
6 范薪燕 2212420101007 221093552 汉滨区发展和改革局一级科员
7 袁芙蓉 2212420101015 221093553 汉滨区教育体育局一级科员
8 钟小雨 2212420101024 221093553 汉滨区教育体育局一级科员
9 陈世云 2212420101105 221093553 汉滨区教育体育局一级科员
10 汪心雨 2212420101130 221093554 汉滨区教育体育局一级科员
11 姚如雅 2212420101209 221093554 汉滨区教育体育局一级科员
12 邓相红 2212420101308 221093554 汉滨区教育体育局一级科员
13 宋小淋 2212420101321 221093555 汉滨区教育体育局一级科员
14 范丹丹 2212420101326 221093555 汉滨区教育体育局一级科员
15 谢天添 2212420101404 221093555 汉滨区教育体育局一级科员
16 赵允耀 2212420101427 221093556 汉滨区教育体育局一级科员
17 郭佳 2212420101504 221093556 汉滨区教育体育局一级科员
18 万希文 2212420101529 221093556 汉滨区教育体育局一级科员
19 刘昭 2212420101620 221093557 汉滨区科学技术局一级科员
20 万福平 2212420101630 221093557 汉滨区科学技术局一级科员 递补
21 曹雅馨 2212420101703 221093557 汉滨区科学技术局一级科员
2022年8月6日  上午   第7组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 贾潇 2212420101809 221093558 汉滨区财政局一级科员
2 李莎莎 2212420101812 221093558 汉滨区财政局一级科员
3 饶聪丹 2212420101816 221093558 汉滨区财政局一级科员
4 王莉 2212420101917 221093559 汉滨区财政局一级科员
5 谌锋 2212420101927 221093559 汉滨区财政局一级科员
6 邹椰子 2212420102003 221093559 汉滨区财政局一级科员
7 赵琴 2212420102010 221093560 自然资源局汉滨分局一级科员
8 王灵娜 2212420102014 221093560 自然资源局汉滨分局一级科员
9 李旭 2212420102016 221093560 自然资源局汉滨分局一级科员
10 肖亦凡 2212420102111 221093561 自然资源局汉滨分局一级科员
11 孙晓龙 2212420102112 221093561 自然资源局汉滨分局一级科员
12 何邦涛 2212420102115 221093561 自然资源局汉滨分局一级科员
13 周泉羽 2212420102210 221093562 汉滨区农业农村局一级科员
14 徐晨苗 2212420102211 221093562 汉滨区农业农村局一级科员
15 李博慷 2212420102213 221093562 汉滨区农业农村局一级科员
16 程佳乐 2212420102323 221093563 汉滨区统计局一级科员
17 杨悦 2212420102325 221093563 汉滨区统计局一级科员
18 柯雅兰 2212420102404 221093563 汉滨区统计局一级科员
19 汪彦露 2212420102421 221093564 汉滨区水利局一级科员
20 陈梓玉 2212420102422 221093564 汉滨区水利局一级科员
21 杜明德 2212420102429 221093564 汉滨区水利局一级科员
2022年8月6日  上午   第8组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 林明衍 2212420102525 221093565 城市管理执法局汉滨分局一级科员
2 周克豪 2212420102616 221093565 城市管理执法局汉滨分局一级科员
3 胡伟鹏 2212420102622 221093565 城市管理执法局汉滨分局一级科员
4 吴再涛 2212420102630 221093566 城市管理执法局汉滨分局一级科员
5 王有炜 2212420102708 221093566 城市管理执法局汉滨分局一级科员
6 杨仕安 2212420102710 221093566 城市管理执法局汉滨分局一级科员
7 徐欣子 2212420102811 221093568 汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员
8 周远琴 2212420102816 221093568 汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员 递补
9 李孟洁 2212420102826 221093568 汉滨区军队离退休干部休养管理所[参照管理]一级科员 递补
10 许明琴 2212420102913 221093569 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
11 王雅妮 2212420103004 221093569 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
12 李娇娇 2212420103011 221093569 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
13 陈小晏 2212420103019 221093570 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
14 湛莎 2212420103021 221093570 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
15 汪洋 2212420103025 221093570 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
16 任沛德 2212420103103 221093571 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
17 吴飞扬 2212420103108 221093571 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
18 徐兴炳 2212420103110 221093571 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
19 田苏苏 2212420103115 221093572 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
20 刘前程 2212420103116 221093572 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
21 赵洁 2212420103117 221093572 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
2022年8月6日  上午   第9组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王道辉 2212420103205 221093573 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
2 杨铵然 2212420103208 221093573 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
3 张凌云 2212420103209 221093573 汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
4 吴邦倩 2212420103308 221093574 汉滨区科学技术协会[参照管理]一级科员
5 李周治域 2212420103704 221093574 汉滨区科学技术协会[参照管理]一级科员 递补
6 汪贤军 2212420103916 221093574 汉滨区科学技术协会[参照管理]一级科员 递补
7 李媛 2212420104122 221093575 汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员
8 周婷婷 2212420104201 221093575 汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员
9 徐煜斐 2212420104204 221093575 汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员
10 温伟 2212420104210 221093576 汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员
11 温彪 2212420104221 221093576 汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员
12 安向荣 2212420104230 221093577 汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 递补
13 万任腾 2212420104306 221093577 汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员
14 杜银瓶 2212420104311 221093577 汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员
15 胡旋 2212420104319 221093578 汉滨区五里镇人民政府一级科员
16 陈宇洁 2212420104321 221093578 汉滨区五里镇人民政府一级科员
17 冯汉月 2212420104330 221093578 汉滨区五里镇人民政府一级科员
18 钱浩博 2212420104406 221093579 汉滨区五里镇人民政府一级科员
19 柴洋 2212420104412 221093579 汉滨区五里镇人民政府一级科员
20 英泽召 2212420104424 221093579 汉滨区五里镇人民政府一级科员
2022年8月6日  上午   第10组 (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈汉杰 2212420102727 221093567 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
2 张伟 2212420102802 221093567 汉滨区离休干部管理所[参照管理]一级科员
3 罗楠 2212420104428 221093580 汉滨区五里镇人民政府一级科员
4 陈守虎 2212420104430 221093580 汉滨区五里镇人民政府一级科员
5 刘一昊 2212420200101 221093580 汉滨区五里镇人民政府一级科员
6 陈梦茹 2212420200103 221093581 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
7 陈燃 2212420200104 221093581 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
8 朱海妮 2212420200107 221093581 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
9 周文萍 2212420200113 221093581 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
10 刘堂 2212420200123 221093582 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
11 赵子婷 2212420200125 221093583 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
12 刘荣 2212420200204 221093583 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
13 陈家慧 2212420200212 221093583 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
14 刘雨竹 2212420200218 221093584 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
15 梁蝶瑛 2212420200221 221093584 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
16 胡锐 2212420200222 221093584 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
17 鲁美琳 2212420200226 221093585 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
18 沈晓俊 2212420200303 221093585 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
19 周高娟 2212420200310 221093585 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
20 罗晨洋 2212420200311 221093586 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
21 杨尧 2212420200312 221093586 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
2022年8月6日  上午   第11组 (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李小梅 2212420200320 221093587 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
2 张承斌 2212420200401 221093587 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
3 徐笑阳 2212420200407 221093587 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
4 杜莎 2212420200413 221093588 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
5 范喻婷 2212420200415 221093588 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
6 童秀琴 2212420200426 221093588 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
7 唐悦 2212420200525 221093589 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
8 刘侯毅楠 2212420200527 221093589 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
9 马惺惺 2212420200529 221093589 汉滨区关庙镇人民政府一级科员
10 王洪 2212420200622 221093590 汉滨区县河镇人民政府一级科员
11 张志豪 2212420200707 221093590 汉滨区县河镇人民政府一级科员
12 张定 2212420200717 221093590 汉滨区县河镇人民政府一级科员
13 王劭渤 2212420200801 221093591 汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
14 汪自霞 2212420200802 221093592 汉滨区大河镇人民政府一级科员
15 谭智慧 2212420200803 221093592 汉滨区大河镇人民政府一级科员
16 谢玉欢 2212420200806 221093592 汉滨区大河镇人民政府一级科员
17 徐晗 2212420200812 221093593 汉滨区大河镇人民政府一级科员
18 庞蕊 2212420200819 221093593 汉滨区大河镇人民政府一级科员
19 罗长会 2212420200820 221093593 汉滨区大河镇人民政府一级科员
20 龙雅露 2212420200922 221093595 汉滨区大河镇人民政府一级科员
21 罗心宇 2212420200926 221093595 汉滨区大河镇人民政府一级科员
2022年8月6日  上午   第12组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王瑜 2212420200822 221093594 汉滨区大河镇人民政府一级科员
2 高歌 2212420200827 221093594 汉滨区大河镇人民政府一级科员
3 沈慧慧 2212420200829 221093594 汉滨区大河镇人民政府一级科员
4 陈浩 2212420200905 221093594 汉滨区大河镇人民政府一级科员
5 黄敏 2212420201016 221093596 汉滨区大河镇人民政府一级科员
6 张子健 2212420201209 221093596 汉滨区大河镇人民政府一级科员
7 魏传森 2212420201211 221093596 汉滨区大河镇人民政府一级科员
8 刘梦 2212420201224 221093597 汉滨区早阳镇人民政府一级科员
9 张丹 2212420201225 221093597 汉滨区早阳镇人民政府一级科员
10 陈义芳 2212420201301 221093597 汉滨区早阳镇人民政府一级科员
11 程璐 2212420201319 221093598 汉滨区早阳镇人民政府一级科员
12 王敏 2212420201321 221093598 汉滨区早阳镇人民政府一级科员
13 周慕星 2212420201324 221093598 汉滨区早阳镇人民政府一级科员 递补
14 刘温馨 2212420201326 221093599 汉滨区流水镇人民政府一级科员
15 吴勉 2212420201403 221093599 汉滨区流水镇人民政府一级科员
16 汪成朝阳 2212420201406 221093599 汉滨区流水镇人民政府一级科员
17 罗阳 2212420202418 221093614 汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
18 王翠维 2212420202506 221093614 汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
19 潘荣升 2212420202610 221093614 汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
20 刘生山 2212420202705 221093614 汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
2022年8月6日  上午   第13组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 史柔夷 2212420201414 221093600 汉滨区流水镇人民政府一级科员
2 陈晓山 2212420201415 221093600 汉滨区流水镇人民政府一级科员
3 胡可萱 2212420201418 221093600 汉滨区流水镇人民政府一级科员
4 党晓颖 2212420201501 221093601 汉滨区流水镇人民政府一级科员
5 宋建宏 2212420201510 221093601 汉滨区流水镇人民政府一级科员
6 陈芳 2212420201521 221093601 汉滨区流水镇人民政府一级科员
7 李昊禕 2212420201529 221093602 汉滨区流水镇人民政府一级科员
8 吴芳芳 2212420201530 221093602 汉滨区流水镇人民政府一级科员 递补
9 董旭静 2212420201601 221093602 汉滨区流水镇人民政府一级科员
10 史英贤 2212420201608 221093603 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
11 翁红 2212420201610 221093603 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
12 杨晓山 2212420201614 221093603 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
13 汪锐紫 2212420201622 221093604 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
14 田蓉 2212420201624 221093604 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
15 华思涵 2212420201625 221093604 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
16 李培 2212420201626 221093605 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
17 王华济 2212420201627 221093605 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
18 邓荣皞 2212420201629 221093605 汉滨区吉河镇人民政府一级科员
19 沈俊阳 2212420201701 221093606 汉滨区双龙镇人民政府一级科员
20 石珊珊 2212420201705 221093606 汉滨区双龙镇人民政府一级科员
21 王非凡 2212420201706 221093606 汉滨区双龙镇人民政府一级科员
2022年8月6日  上午   第14组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 丁礼哲 2212420201717 221093607 汉滨区洪山镇人民政府一级科员
2 洪伟 2212420201718 221093607 汉滨区洪山镇人民政府一级科员
3 邱继培 2212420201723 221093607 汉滨区洪山镇人民政府一级科员
4 王爽 2212420201808 221093608 汉滨区中原镇人民政府一级科员
5 韩胜杰 2212420201821 221093608 汉滨区中原镇人民政府一级科员
6 王玥妍 2212420201823 221093608 汉滨区中原镇人民政府一级科员
7 鲁程 2212420201930 221093609 汉滨区中原镇人民政府一级科员
8 吴永真 2212420202002 221093609 汉滨区中原镇人民政府一级科员
9 周威 2212420202011 221093609 汉滨区中原镇人民政府一级科员
10 朱昌丽 2212420202013 221093610 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
11 蒋少肖 2212420202014 221093610 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
12 华智恒 2212420202015 221093610 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
13 惠萍萍 2212420202103 221093611 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
14 史一晴 2212420202112 221093611 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
15 尹正希 2212420202114 221093611 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 递补
16 姚顺天 2212420202123 221093612 汉滨区坝河镇人民政府一级科员
17 许定源 2212420202125 221093612 汉滨区坝河镇人民政府一级科员
18 宋永均 2212420202127 221093612 汉滨区坝河镇人民政府一级科员
19 袁月 2212420202709 221093615 汉滨区老城街道办事处一级科员
20 张悦 2212420202714 221093615 汉滨区老城街道办事处一级科员
21 何蓉蓉 2212420202727 221093615 汉滨区老城街道办事处一级科员
2022年8月6日  下午   第15组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李姣姣 2212420203104 221093617 汉滨区建民街道办事处一级科员
2 陈晓桐 2212420203105 221093617 汉滨区建民街道办事处一级科员 递补
3 殷亚娇 2212420203110 221093617 汉滨区建民街道办事处一级科员 递补
4 郝梦 2212420203112 221093618 汉滨区建民街道办事处一级科员
5 张丽彬 2212420203118 221093618 汉滨区建民街道办事处一级科员
6 李坤 2212420203214 221093618 汉滨区建民街道办事处一级科员
7 沈悦 2212420203225 221093619 汉滨区新城街道办事处一级科员
8 兰玲玲 2212420203230 221093619 汉滨区新城街道办事处一级科员
9 唐姗 2212420203314 221093619 汉滨区新城街道办事处一级科员
10 于婷婷 2212420203320 221093620 汉滨区新城街道办事处一级科员
11 周宏 2212420203322 221093620 汉滨区新城街道办事处一级科员
12 邹岚 2212420203324 221093620 汉滨区新城街道办事处一级科员
13 来明芝 2212420203416 221093621 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
14 郭超 2212420203417 221093621 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
15 龙亚单 2212420203421 221093621 汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员(特设职位)
16 陈明明 2212420203429 221093622 汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
17 熊贤飞 2212420203430 221093622 汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位)
18 刘小祥 2212420203504 221093622 汉滨区关庙镇人民政府一级科员(特设职位)
19 吴珊 2212420203512 221093623 汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位)
20 陈真 2212420203522 221093623 汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位)
21 韩彤 2212420203523 221093623 汉滨区吉河镇人民政府一级科员(特设职位)
22 周福贵 2212420203527 221093624 汉滨区双龙镇人民政府一级科员(特设职位) 递补
23 周小勇 2212420203528 221093624 汉滨区双龙镇人民政府一级科员(特设职位)
24 刘畅 2212420203603 221093624 汉滨区双龙镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月6日  下午   第16组  (25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 马晓瑄 2212420202923 221093616 汉滨区老城街道办事处一级科员
2 陈玉洁 2212420203002 221093616 汉滨区老城街道办事处一级科员
3 曹聪 2212420203004 221093616 汉滨区老城街道办事处一级科员
4 刘芳 2212420203006 221093616 汉滨区老城街道办事处一级科员
5 杨渊博 2212420203626 221093625 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
6 马杰 2212420203702 221093625 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
7 程文文 2212420203703 221093625 汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
8 齐蒙 2212420203720 221093626 中共旬阳市委办公室一级科员
9 陈亮 2212420203724 221093626 中共旬阳市委办公室一级科员
10 龚泽政 2212420203726 221093626 中共旬阳市委办公室一级科员
11 袁思妮 2212420203727 221093627 中共旬阳市委办公室一级科员
12 马启旭 2212420203730 221093627 中共旬阳市委办公室一级科员
13 梁睿瑶 2212420203803 221093627 中共旬阳市委办公室一级科员
14 陈尔文 2212420300109 221093628 中共旬阳市委组织部一级科员
15 李添 2212420300115 221093628 中共旬阳市委组织部一级科员
16 万瑞 2212420300118 221093628 中共旬阳市委组织部一级科员
17 马澳楠 2212420300122 221093629 中共旬阳市委组织部一级科员
18 孙亚茹 2212420300202 221093629 中共旬阳市委组织部一级科员
19 唐清钦 2212420300301 221093629 中共旬阳市委组织部一级科员
20 单媛媛 2212420300407 221093630 中共旬阳市委宣传部一级科员
21 方晓月 2212420300413 221093630 中共旬阳市委宣传部一级科员
22 徐丽 2212420300416 221093630 中共旬阳市委宣传部一级科员
23 郭杰 2212420300418 221093631 中共旬阳市委宣传部一级科员
24 沈亚锋 2212420300505 221093631 中共旬阳市委宣传部一级科员
25 易觉醒 2212420300510 221093631 中共旬阳市委宣传部一级科员
2022年8月6日  下午   第17组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 胡紫薇 2212420300527 221093632 旬阳市人民政府办公室一级科员
2 梁孟琪 2212420300607 221093632 旬阳市人民政府办公室一级科员
3 王用兰 2212420300619 221093632 旬阳市人民政府办公室一级科员
4 陈敬江 2212420300622 221093633 旬阳市教育体育和科技局一级科员
5 谈涛 2212420300623 221093633 旬阳市教育体育和科技局一级科员
6 马潇 2212420300630 221093633 旬阳市教育体育和科技局一级科员
7 宋瑞霞 2212420301008 221093634 旬阳市审计局一级科员
8 秦世亮 2212420301106 221093634 旬阳市审计局一级科员
9 柯庆沁 2212420301109 221093634 旬阳市审计局一级科员
10 李欣欣 2212420301112 221093635 旬阳市统计局一级科员
11 刘玲 2212420301116 221093635 旬阳市统计局一级科员
12 王锐 2212420301119 221093635 旬阳市统计局一级科员
13 侯彩清 2212420301127 221093636 旬阳市文旅广电局一级科员
14 程苗 2212420301206 221093636 旬阳市文旅广电局一级科员
15 计崇颖 2212420301209 221093636 旬阳市文旅广电局一级科员
16 方青 2212420301213 221093637 旬阳市卫生健康局一级科员
17 徐兵 2212420301214 221093637 旬阳市卫生健康局一级科员
18 华珍 2212420301217 221093637 旬阳市卫生健康局一级科员
19 高杰 2212420301230 221093638 旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员
20 夏琴 2212420301305 221093638 旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 递补
21 王文昌 2212420301311 221093638 旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员
22 陶瑛 2212420301316 221093639 共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员
23 彭兰芳 2212420301319 221093639 共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员
24 胡珊珊 2212420301328 221093639 共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员
2022年8月6日  下午   第18组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李佳雯 2212420301402 221093640 旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
2 隆瑶 2212420301404 221093640 旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
3 张萌 2212420301406 221093640 旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员
4 郑焕 2212420301411 221093641 旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
5 谌星星 2212420301507 221093641 旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
6 王玲琳 2212420301608 221093641 旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
7 李振梅 2212420301610 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
8 吕小宁 2212420301614 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
9 山松叶 2212420301616 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
10 陶英 2212420301617 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
11 林胜菊 2212420301618 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
12 张道凤 2212420301619 221093642 旬阳市司法局基层司法所一级科员
13 曹英敏 2212420301621 221093643 旬阳市司法局基层司法所一级科员
14 储旭升 2212420301622 221093643 旬阳市司法局基层司法所一级科员
15 曾祥锐 2212420301623 221093643 旬阳市司法局基层司法所一级科员
16 杨文华 2212420301626 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员 递补
17 柴伦港 2212420301703 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
18 丁义智 2212420301705 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
19 付谛浩 2212420301715 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
20 龚远锋 2212420301716 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员 递补
21 王锋 2212420301717 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
22 肖兆麒 2212420301719 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
23 成才斌 2212420301813 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
24 汪潮涌 2212420301822 221093644 旬阳市财政局基层财政所一级科员
2022年8月6日  下午   第19组  (25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 石婧 2212420301829 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
2 杨溪溪 2212420301902 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
3 马盈 2212420302004 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
4 吕子璇 2212420302009 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
5 钟钰沁 2212420302018 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
6 刘梓涵 2212420302022 221093645 旬阳市财政局基层财政所一级科员
7 钱万超 2212420302126 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员
8 张翼 2212420302129 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员 递补
9 邓永宏 2212420302130 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员
10 邓茂恒 2212420302205 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员
11 吴锐 2212420302223 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员 递补
12 陈朝森 2212420302227 221093646 旬阳市财政局基层财政所一级科员
13 王希雅 2212420302307 221093647 旬阳市财政局基层财政所一级科员
14 王瑶 2212420302323 221093647 旬阳市财政局基层财政所一级科员
15 徐晓 2212420302418 221093647 旬阳市财政局基层财政所一级科员
16 陈志炜 2212420302503 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
17 杨磊 2212420302510 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
18 刘洋 2212420302514 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
19 徐相如 2212420302520 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
20 陈雨杨 2212420302530 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
21 王明富 2212420302605 221093648 旬阳市财政局基层财政所一级科员
22 郭玉生 2212420400319 221093657 旬阳市偏远乡镇一级科员
23 蒋琰浩 2212420400327 221093657 旬阳市偏远乡镇一级科员 递补
24 刘勇 2212420400328 221093657 旬阳市偏远乡镇一级科员
25 张研研 2212420400403 221093658 旬阳市偏远乡镇一级科员
2022年8月6日  下午   第20组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 岳旬 2212420302608 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员
2 董晓卉 2212420302625 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员
3 陈亚倩 2212420302702 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员
4 熊月 2212420302717 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员
5 刘芳 2212420302719 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员 递补
6 吴晨 2212420302730 221093649 旬阳市财政局基层财政所一级科员
7 华亘 2212420302901 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 吕钊 2212420302905 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 马卓 2212420302921 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 刘慧聪 2212420302922 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 张卓文 2212420303004 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 胡丰 2212420303023 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 余佳璁 2212420303026 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 钦松 2212420303030 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 黄飞 2212420303101 221093650 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
16 周沐言 2212420303105 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 刘欣雨 2212420303107 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 马仙 2212420303109 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 王义莉 2212420303112 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
20 徐倩玉 2212420303206 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
21 顾孟娇 2212420303217 221093651 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
22 罗永平 2212420400404 221093659 旬阳市偏远乡镇一级科员
23 赵嘉佳 2212420400405 221093659 旬阳市偏远乡镇一级科员
24 张旭 2212420400408 221093659 旬阳市偏远乡镇一级科员
2022年8月6日  下午   第21组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 贾正杰 2212420303320 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 郭昌霖 2212420303323 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 杨尧家 2212420303406 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 王成杰 2212420303407 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 宋事哲 2212420303419 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 鲁萌 2212420303504 221093652 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 刘梦琪 2212420303522 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 余秋璇 2212420303620 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 潘瑞琳 2212420303630 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 孙媛媛 2212420303730 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 傅世艳 2212420303803 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 李何 2212420303804 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 杨金玉 2212420303806 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 程李 2212420303816 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 王芸芸 2212420303902 221093653 旬阳市市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 张钰 2212420400128 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
17 张梦瑶 2212420400206 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
18 刘华 2212420400213 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
19 刘恺 2212420400220 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
20 刘旭 2212420400221 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
21 王榕 2212420400225 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
22 黄诗煜 2212420400301 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
23 杨佳欢 2212420400313 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
24 柯蓝 2212420400316 221093656 旬阳市偏远乡镇一级科员
2022年8月6日  下午   第22组  (25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈俊玮 2212420303911 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
2 王怀勇 2212420303921 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
3 王强 2212420304015 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
4 唐小勇 2212420304017 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
5 陈玉磊 2212420304029 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
6 张继朋 2212420304030 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
7 李致凡 2212420304103 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
8 罗宽 2212420304128 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
9 张小磊 2212420304129 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
10 何华昊 2212420304204 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
11 刘忠辉 2212420304215 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
12 武鑫 2212420304218 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
13 丁学新 2212420304229 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
14 李辉鹏 2212420304305 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
15 柴波 2212420304306 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
16 曹攀 2212420304311 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
17 刘伟 2212420304320 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
18 刘瀚 2212420304413 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
19 周进 2212420304421 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
20 孔令轶 2212420304429 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
21 张鹏 2212420304516 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
22 师英伟 2212420304603 221093654 旬阳市偏远乡镇一级科员
23 张纯金 2212420400412 221093660 旬阳市偏远乡镇一级科员
24 汪学超 2212420400416 221093660 旬阳市偏远乡镇一级科员
25 曾义衍 2212420400419 221093660 旬阳市偏远乡镇一级科员
2022年8月6日  下午   第23组  (25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 潘锦栩 2212420304624 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
2 张眉 2212420304701 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
3 吴舒婷 2212420304725 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
4 罗兰 2212420304729 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
5 李培 2212420304813 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
6 来荣堃 2212420304815 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
7 代永南 2212420304820 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
8 李芬 2212420304822 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
9 明涛 2212420305006 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
10 周先聪 2212420305018 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
11 朱宇 2212420305025 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
12 王义茹 2212420305030 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
13 曹德玉 2212420305108 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
14 邹素雲 2212420305127 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
15 柯玉婉 2212420305129 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
16 李萍萍 2212420305206 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
17 杨惠月 2212420305213 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
18 柏慧 2212420305225 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
19 曹颖 2212420305227 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
20 陈禹 2212420305228 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
21 李丹 2212420305230 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
22 廖国星 2212420400104 221093655 旬阳市偏远乡镇一级科员
23 李卷宝 2212420400510 221093661 旬阳市偏远乡镇一级科员
24 马宁 2212420400516 221093661 旬阳市偏远乡镇一级科员
25 周晨䶮 2212420400517 221093661 旬阳市偏远乡镇一级科员
2022年8月6日  下午   第24组  (25人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈明东 2212420400521 221093662 旬阳市偏远乡镇一级科员
2 郭荣涛 2212420400523 221093662 旬阳市偏远乡镇一级科员 递补
3 柯杰 2212420400524 221093662 旬阳市偏远乡镇一级科员
4 张羽 2212420400526 221093663 旬阳市偏远乡镇一级科员
5 王子懿 2212420400527 221093663 旬阳市偏远乡镇一级科员
6 成涛 2212420400530 221093664 旬阳市偏远乡镇一级科员
7 王梓宇 2212420400602 221093664 旬阳市偏远乡镇一级科员
8 邝安澜 2212420400604 221093664 旬阳市偏远乡镇一级科员
9 赵明贵 2212420400608 221093665 旬阳市偏远乡镇一级科员
10 何宇龙 2212420400610 221093665 旬阳市偏远乡镇一级科员 递补
11 杨孝骁 2212420400618 221093665 旬阳市偏远乡镇一级科员
12 李相舟 2212420400626 221093666 旬阳市偏远乡镇一级科员
13 杨鑫 2212420400630 221093666 旬阳市偏远乡镇一级科员 递补
14 秦荣涛 2212420400703 221093666 旬阳市偏远乡镇一级科员
15 周霞 2212420400706 221093667 旬阳市偏远乡镇一级科员
16 谈丽娜 2212420400708 221093667 旬阳市偏远乡镇一级科员
17 黄叙 2212420400711 221093667 旬阳市偏远乡镇一级科员
18 何誌 2212420400726 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
19 蒲正顺 2212420400801 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
20 刘璐 2212420400802 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
21 夏乔木 2212420400806 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
22 夏平莉 2212420400809 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
23 郭鹏 2212420400810 221093668 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
24 张继先 2212420402812 221093690 汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
25 汪荣玉 2212420402814 221093690 汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
2022年8月6日  下午   第25组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 梁钊 2212420400814 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
2 宋博琳 2212420400816 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
3 王晓彤 2212420400818 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
4 吴湘洋 2212420400819 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
5 王苗 2212420400820 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
6 陈思雨 2212420400821 221093669 旬阳市偏远乡镇一级科员(特设职位)
7 张程琛 2212420400824 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
8 孙廉杰 2212420400830 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
9 江荣耀 2212420400902 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
10 代霞进 2212420400906 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
11 赵普明 2212420400910 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
12 刘孝蒙 2212420400911 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
13 胡志华 2212420400916 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
14 张杨 2212420400921 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
15 肖振 2212420400923 221093670 旬阳市偏远乡镇一级科员
16 何安钊 2212420401011 221093671 中共汉阴县委办公室一级科员
17 宁远燚 2212420401016 221093671 中共汉阴县委办公室一级科员
18 储昊昊 2212420401017 221093671 中共汉阴县委办公室一级科员
19 杨俊杰 2212420401025 221093672 汉阴县纪委监委一级科员
20 张炜 2212420401212 221093672 汉阴县纪委监委一级科员
21 屈笑 2212420401229 221093672 汉阴县纪委监委一级科员
22 尤重扬 2212420401430 221093673 汉阴县纪委监委一级科员
23 陈维翰 2212420401516 221093673 汉阴县纪委监委一级科员
24 廖治林 2212420401609 221093673 汉阴县纪委监委一级科员
2022年8月6日  下午   第26组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 赵科普 2212420401621 221093674 汉阴县纪委监委一级科员
2 陈相婷 2212420401628 221093674 汉阴县纪委监委一级科员 递补
3 陈萌蕾 2212420401704 221093674 汉阴县纪委监委一级科员
4 武先坤 2212420401707 221093675 汉阴县纪委监委一级科员
5 王森 2212420401708 221093675 汉阴县纪委监委一级科员
6 石剑 2212420401715 221093675 汉阴县纪委监委一级科员
7 郑雨萌 2212420401803 221093676 汉阴县纪委监委一级科员
8 梁亚楠 2212420401808 221093676 汉阴县纪委监委一级科员
9 李林喆 2212420401811 221093676 汉阴县纪委监委一级科员
10 刘沐曦 2212420401822 221093677 汉阴县纪委监委一级科员 递补
11 况山林 2212420401827 221093677 汉阴县纪委监委一级科员
12 张显赫 2212420401901 221093677 汉阴县纪委监委一级科员
13 李轩 2212420401908 221093678 汉阴县纪委监委一级科员
14 王侠涛 2212420401910 221093678 汉阴县纪委监委一级科员
15 陈沛泽 2212420401912 221093678 汉阴县纪委监委一级科员
16 张京梦 2212420401928 221093679 中共汉阴县委组织部一级科员
17 张志强 2212420402003 221093679 中共汉阴县委组织部一级科员
18 刘建坤 2212420402011 221093679 中共汉阴县委组织部一级科员
19 李旋 2212420402115 221093680 共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
20 马小帅 2212420402123 221093680 共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
21 曾萌萌 2212420402223 221093680 共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
22 彭自敏 2212420402230 221093681 汉阴县司法局一级科员
23 贾晴晴 2212420402303 221093681 汉阴县司法局一级科员
24 荆莹莹 2212420402306 221093681 汉阴县司法局一级科员
2022年8月6日  下午   第27组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 袁润青 2212420402308 221093682 汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
2 王睿 2212420402309 221093682 汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
3 吴旋 2212420402320 221093682 汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
4 刘溪 2212420402407 221093683 汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
5 李沛 2212420402420 221093683 汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
6 刘亚茹 2212420402426 221093683 汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
7 胡钦钦 2212420402504 221093684 汉阴县财政局铁佛寺财政所一级科员
8 党旭辉 2212420402509 221093684 汉阴县财政局铁佛寺财政所一级科员
9 张盛杰 2212420402515 221093684 汉阴县财政局铁佛寺财政所一级科员
10 胡瑜 2212420402530 221093685 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
11 白慧 2212420402603 221093685 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
12 陈瑶函 2212420402605 221093685 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
13 党秀峰 2212420402611 221093686 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
14 黄伟 2212420402612 221093686 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
15 潘杰 2212420402621 221093686 汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
16 何亚轩 2212420402628 221093687 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
17 彭晓花 2212420402714 221093687 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
18 张嘉宁 2212420402718 221093687 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
19 王子威 2212420402724 221093688 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
20 洪思淼 2212420402727 221093688 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
21 马腾 2212420402728 221093688 汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员
22 严祺 2212420402804 221093689 汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
23 王哲 2212420402806 221093689 汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
24 吴波 2212420402809 221093689 汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
2022年8月6日  下午   第28组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 余后京 2212420402903 221093691 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
2 冯瑾玥 2212420402908 221093691 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
3 陈世高 2212420402910 221093691 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
4 郭子嵛 2212420402914 221093692 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
5 汪倩倩 2212420402921 221093692 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
6 叶茜茜 2212420402926 221093692 汉阴县涧池镇人民政府一级科员
7 刘燕 2212420403020 221093693 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
8 薛敏 2212420403107 221093693 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
9 陈经瑞 2212420403108 221093693 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
10 李连辉 2212420403109 221093694 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
11 周毅 2212420403111 221093694 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
12 高塬 2212420403112 221093694 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
13 盛星元 2212420403202 221093695 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
14 曾发佑 2212420403206 221093695 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
15 牛丽 2212420403212 221093695 汉阴县平梁镇人民政府一级科员
16 吴昱桦 2212420403315 221093696 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
17 陈立辑 2212420403321 221093696 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
18 朱升鑫 2212420403328 221093696 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
19 李军 2212420403402 221093697 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
20 唐叶平 2212420403407 221093697 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
21 姚乐 2212420403413 221093697 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
22 邹红霞 2212420403514 221093698 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
23 谢港 2212420403624 221093698 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
24 龚传琪 2212420403709 221093698 汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
2022年8月7日  上午   第29组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王秦岚 2212420403803 221093699 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
2 潘思雨 2212420403810 221093699 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
3 廖孝娟 2212420403813 221093699 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
4 纪安之 2212420403814 221093700 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
5 杨雪莹 2212420403815 221093700 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
6 汪懋楠 2212420403819 221093700 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员
7 王露露 2212420403915 221093701 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
8 李治民 2212420404010 221093701 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
9 张泉 2212420404116 221093701 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 递补
10 石小倩 2212420404129 221093702 汉阴县双河口镇人民政府一级科员
11 王金炫 2212420404202 221093702 汉阴县双河口镇人民政府一级科员
12 邓冬梅 2212420404206 221093702 汉阴县双河口镇人民政府一级科员
13 龚雪 2212420404214 221093703 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员(特设职位)
14 张莘娅 2212420404216 221093703 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员(特设职位)
15 吴忧 2212420404218 221093703 汉阴县汉阳镇人民政府一级科员(特设职位)
16 颜子涛 2212420404225 221093704 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
17 刘世明 2212420404312 221093704 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
18 毛灵浩 2212420404402 221093704 汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员
19 王培 2212420404411 221093705 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
20 李婧 2212420404415 221093705 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
21 符钰佩 2212420404417 221093705 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
2022年8月7日  上午   第30组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李钰锋 2212420404425 221093706 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
2 罗长兴 2212420404426 221093706 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
3 汪楚童 2212420404430 221093706 石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
4 谭天祥 2212420404502 221093707 石泉县城关镇人民政府一级科员
5 白乔石 2212420404503 221093707 石泉县城关镇人民政府一级科员
6 李铁 2212420404507 221093707 石泉县城关镇人民政府一级科员
7 袁泽钰 2212420404523 221093708 石泉县城关镇人民政府一级科员
8 张铭淇 2212420404529 221093708 石泉县城关镇人民政府一级科员
9 冯梦雪 2212420404602 221093708 石泉县城关镇人民政府一级科员
10 吴康娜 2212420404620 221093709 石泉县城关镇人民政府一级科员
11 王熙儿 2212420404623 221093709 石泉县城关镇人民政府一级科员
12 温曚凌 2212420404624 221093709 石泉县城关镇人民政府一级科员
13 陈声豪 2212420500120 221093710 石泉县城关镇人民政府一级科员
14 李泽伟 2212420500123 221093710 石泉县城关镇人民政府一级科员
15 吴江 2212420500125 221093710 石泉县城关镇人民政府一级科员
16 谭妮珂 2212420500130 221093711 石泉县池河镇人民政府一级科员
17 张蓥 2212420500203 221093711 石泉县池河镇人民政府一级科员
18 刘潇 2212420500204 221093711 石泉县池河镇人民政府一级科员
19 陈庚 2212420500218 221093712 石泉县池河镇人民政府一级科员
20 曹瑞 2212420500223 221093712 石泉县池河镇人民政府一级科员
21 黄义敦 2212420500225 221093712 石泉县池河镇人民政府一级科员
2022年8月7日  上午   第31组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王莹蕊 2212420500230 221093713 石泉县池河镇人民政府一级科员
2 沈阳 2212420500302 221093713 石泉县池河镇人民政府一级科员
3 沈梓琳 2212420500309 221093713 石泉县池河镇人民政府一级科员
4 陈宁 2212420500310 221093714 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
5 刘顺枫 2212420500311 221093714 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
6 胡佳恒 2212420500312 221093714 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
7 李武莎 2212420500508 221093715 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
8 黄俊 2212420500520 221093715 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
9 高腊梅 2212420500528 221093715 石泉县迎丰镇人民政府一级科员
10 叶辉 2212420500615 221093716 石泉县两河镇人民政府一级科员
11 江航 2212420500709 221093716 石泉县两河镇人民政府一级科员
12 杜照辉 2212420500803 221093716 石泉县两河镇人民政府一级科员
13 唐明明 2212420500927 221093718 石泉县后柳镇人民政府一级科员
14 江怡珺 2212420501026 221093718 石泉县后柳镇人民政府一级科员
15 邓腾辉 2212420501027 221093718 石泉县后柳镇人民政府一级科员
16 钟汝 2212420501112 221093719 石泉县后柳镇人民政府一级科员
17 付丛梅 2212420501116 221093719 石泉县后柳镇人民政府一级科员
18 华孜 2212420501119 221093719 石泉县后柳镇人民政府一级科员
19 李东玲 2212420501126 221093720 石泉县后柳镇人民政府一级科员
20 郭玥 2212420501128 221093720 石泉县后柳镇人民政府一级科员
21 李天凤 2212420501203 221093720 石泉县后柳镇人民政府一级科员
2022年8月7日  上午   第32组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 潘小丽 2212420501212 221093721 石泉县喜河镇人民政府一级科员
2 吕淑娟 2212420501218 221093721 石泉县喜河镇人民政府一级科员
3 邓毕轩 2212420501219 221093721 石泉县喜河镇人民政府一级科员
4 陈曼 2212420501223 221093722 石泉县熨斗镇人民政府一级科员
5 熊国琴 2212420501224 221093722 石泉县熨斗镇人民政府一级科员
6 胡聪 2212420501227 221093722 石泉县熨斗镇人民政府一级科员
7 黎晨 2212420501229 221093723 石泉县后柳镇人民政府一级科员(特设职位)
8 谭霞 2212420501230 221093723 石泉县后柳镇人民政府一级科员(特设职位)
9 李全莹 2212420501303 221093723 石泉县后柳镇人民政府一级科员(特设职位)
10 袁先锋 2212420501306 221093724 石泉县熨斗镇人民政府一级科员(特设职位)
11 何懿 2212420501309 221093724 石泉县熨斗镇人民政府一级科员(特设职位)
12 邢利 2212420501310 221093724 石泉县熨斗镇人民政府一级科员(特设职位)
13 胡莎 2212420501320 221093725 宁陕县人大常委会办公室一级科员
14 罗宇博 2212420501324 221093725 宁陕县人大常委会办公室一级科员
15 刘涛 2212420501326 221093725 宁陕县人大常委会办公室一级科员
16 黄雨涵 2212420501329 221093726 中共宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
17 夏曼 2212420501330 221093726 中共宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员 递补
18 胡万梅 2212420501402 221093726 中共宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
19 谢祖沙 2212420501404 221093727 中共宁陕县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
20 柯希 2212420501409 221093727 中共宁陕县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
21 肖春如 2212420501411 221093727 中共宁陕县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
2022年8月7日  上午   第33组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 梅婷 2212420500817 221093717 石泉县两河镇人民政府一级科员
2 贾仕春 2212420500821 221093717 石泉县两河镇人民政府一级科员
3 朱万玲 2212420500823 221093717 石泉县两河镇人民政府一级科员
4 李思娆 2212420500902 221093717 石泉县两河镇人民政府一级科员
5 吴倩 2212420501612 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
6 黄光赛 2212420501614 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
7 何妮珍 2212420501616 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
8 粟天天 2212420501619 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
9 胡迎迎 2212420501620 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
10 梁冬超 2212420501625 221093734 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
11 王义彬 2212420501801 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
12 杨凯 2212420501807 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
13 王高亮 2212420501817 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
14 袁熠 2212420501828 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
15 车顺平 2212420501904 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
16 张显华 2212420501918 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
17 王诚曦 2212420501923 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
18 徐浩 2212420501924 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
19 余爽 2212420501925 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
20 叶明圳 2212420501929 221093736 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
21 周建民 2212420502202 221093740 宁陕县司法局皇冠司法所一级科员
2022年8月7日  上午   第34组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 罗静 2212420501412 221093728 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
2 郑丹 2212420501413 221093728 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
3 成梦呓 2212420501414 221093728 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
4 纪红飞 2212420501417 221093729 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
5 蔡磊 2212420501418 221093729 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
6 张梁 2212420501421 221093729 中共宁陕县委干部教育监督工作委员会办公室[参照管理]一级科员
7 王颍 2212420501427 221093730 中共宁陕县委党校[参照管理]一级科员
8 刘蔓亦珂 2212420501501 221093730 中共宁陕县委党校[参照管理]一级科员
9 邹欣 2212420501502 221093730 中共宁陕县委党校[参照管理]一级科员
10 黄曙 2212420501503 221093731 宁陕县妇女联合会[参照管理]一级科员
11 马芮 2212420501504 221093731 宁陕县妇女联合会[参照管理]一级科员
12 刘盼 2212420501507 221093731 宁陕县妇女联合会[参照管理]一级科员
13 邓雅月 2212420501515 221093732 宁陕县医保局一级科员
14 李月 2212420501516 221093732 宁陕县医保局一级科员
15 贾睆 2212420501518 221093732 宁陕县医保局一级科员
16 白武山 2212420501602 221093733 宁陕县林业局一级科员 递补
17 叶文迪 2212420501605 221093733 宁陕县林业局一级科员
18 王媛 2212420501606 221093733 宁陕县林业局一级科员
19 郭丽君 2212420502008 221093737 宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
20 徐倩 2212420502016 221093737 宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
21 孙琰清 2212420502023 221093737 宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员
2022年8月7日  上午   第35组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈文卓 2212420501629 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
2 周钰琪 2212420501630 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
3 陈旺 2212420501703 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
4 李新鹏 2212420501708 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
5 闫关亮 2212420501713 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
6 蔡昌君 2212420501718 221093735 宁陕县市场监督管理局乡镇市管所一级科员
7 李茜 2212420502027 221093738 宁陕县统计局一级科员
8 罗倩 2212420502101 221093738 宁陕县统计局一级科员
9 吴涵 2212420502106 221093738 宁陕县统计局一级科员
10 周耀娇 2212420502110 221093739 宁陕县民政局一级科员
11 赵婷 2212420502111 221093739 宁陕县民政局一级科员
12 刘国庆 2212420502130 221093739 宁陕县民政局一级科员
13 阮露露 2212420502203 221093741 宁陕县司法局四亩地司法所一级科员
14 肖海英 2212420502204 221093741 宁陕县司法局四亩地司法所一级科员
15 李彩云 2212420502205 221093741 宁陕县司法局四亩地司法所一级科员
16 李亚茹 2212420502216 221093742 宁陕县筒车湾镇财政所一级科员
17 雷镇蔓 2212420502227 221093742 宁陕县筒车湾镇财政所一级科员
18 盛倩倩 2212420502304 221093742 宁陕县筒车湾镇财政所一级科员
19 张钦 2212420502309 221093743 宁陕县城关镇人民政府一级科员
20 郭依萍 2212420502312 221093743 宁陕县城关镇人民政府一级科员
21 赵梓茉 2212420502314 221093743 宁陕县城关镇人民政府一级科员
2022年8月7日  上午   第36组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘炎林 2212420502328 221093744 宁陕县城关镇人民政府一级科员
2 张琦 2212420502404 221093744 宁陕县城关镇人民政府一级科员
3 杨宸昊 2212420502409 221093744 宁陕县城关镇人民政府一级科员
4 吴义明 2212420502422 221093745 宁陕县城关镇人民政府一级科员
5 张元 2212420502501 221093745 宁陕县城关镇人民政府一级科员
6 文楚焱 2212420502505 221093745 宁陕县城关镇人民政府一级科员
7 孙安国 2212420502506 221093746 宁陕县城关镇人民政府一级科员
8 余婕 2212420502508 221093746 宁陕县城关镇人民政府一级科员
9 任婧 2212420502510 221093746 宁陕县城关镇人民政府一级科员
10 赵芬 2212420502515 221093747 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
11 吴林 2212420502516 221093747 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
12 刘芳 2212420502518 221093747 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
13 王宁 2212420502526 221093748 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
14 陈俊瑶 2212420502528 221093748 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
15 何海琳 2212420502605 221093748 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
16 曹春玲 2212420502607 221093749 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
17 张梦媛 2212420502609 221093749 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
18 李旭东 2212420502628 221093749 宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
19 林翠 2212420502715 221093750 宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
20 向玲 2212420502802 221093750 宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
21 蒲应鑫 2212420502818 221093750 宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
2022年8月7日  上午   第37组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 宋荣荣 2212420502922 221093751 宁陕县龙王镇财政所一级科员(特设职位)
2 彭柯 2212420502923 221093751 宁陕县龙王镇财政所一级科员(特设职位)
3 石山 2212420502926 221093752 宁陕县皇冠镇财政所一级科员(特设职位)
4 李卓 2212420502927 221093753 紫阳县纪委监委一级科员
5 张焙垚 2212420502929 221093753 紫阳县纪委监委一级科员
6 胡旭华 2212420503002 221093753 紫阳县纪委监委一级科员 递补
7 丁娟 2212420503004 221093754 紫阳县纪委监委一级科员
8 黄倩倩 2212420503006 221093754 紫阳县纪委监委一级科员
9 赵欣燃 2212420503008 221093754 紫阳县纪委监委一级科员
10 张思文 2212420503011 221093755 紫阳县纪委监委一级科员
11 袁红健 2212420503012 221093755 紫阳县纪委监委一级科员
12 仲一超 2212420503013 221093755 紫阳县纪委监委一级科员
13 刘茜 2212420503015 221093756 紫阳县纪委监委一级科员 递补
14 刘文雅馨 2212420503025 221093756 紫阳县纪委监委一级科员 递补
15 王雅晗 2212420503028 221093756 紫阳县纪委监委一级科员
16 李嘉琪 2212420503114 221093757 紫阳县纪委监委一级科员
17 王婷 2212420503124 221093757 紫阳县纪委监委一级科员
18 周微 2212420503218 221093757 紫阳县纪委监委一级科员
19 刘叶 2212420503219 221093758 中共紫阳县委组织部一级科员
20 陈开霞 2212420503220 221093758 中共紫阳县委组织部一级科员
21 晏先勇 2212420503223 221093758 中共紫阳县委组织部一级科员
2022年8月7日  上午   第38组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 甘小丽 2212420503323 221093759 中共紫阳县委组织部一级科员
2 杨程程 2212420503403 221093759 中共紫阳县委组织部一级科员
3 胡蓉 2212420503416 221093759 中共紫阳县委组织部一级科员
4 柯贤丹 2212420503422 221093760 中共紫阳县委组织部一级科员
5 冯满帅 2212420503424 221093760 中共紫阳县委组织部一级科员
6 张路 2212420503429 221093760 中共紫阳县委组织部一级科员
7 刘娇 2212420503503 221093761 中共紫阳县委统战部一级科员
8 黄菁 2212420503504 221093761 中共紫阳县委统战部一级科员
9 李茜 2212420503511 221093761 中共紫阳县委统战部一级科员
10 李绥 2212420503513 221093762 中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员
11 罗思淇 2212420503522 221093762 中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员
12 周芸芸 2212420503526 221093762 中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员
13 苏乔 2212420503602 221093763 紫阳县总工会[参照管理]一级科员
14 张纹嘉 2212420503610 221093763 紫阳县总工会[参照管理]一级科员
15 王艳 2212420503621 221093763 紫阳县总工会[参照管理]一级科员
16 邓金波 2212420503629 221093764 紫阳县人民政府办公室一级科员
17 李凡凡 2212420503702 221093764 紫阳县人民政府办公室一级科员
18 王义华 2212420503706 221093764 紫阳县人民政府办公室一级科员
19 陈代玉 2212420503711 221093765 紫阳县人民政府办公室一级科员
20 朱远巧 2212420503721 221093765 紫阳县人民政府办公室一级科员
21 魏淑贞 2212420503725 221093765 紫阳县人民政府办公室一级科员
2022年8月7日  上午   第39组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 胡莉 2212420503802 221093766 紫阳县行政审批服务局一级科员
2 王玉杰 2212420503806 221093766 紫阳县行政审批服务局一级科员
3 宋国媛 2212420503809 221093766 紫阳县行政审批服务局一级科员
4 邓卫荧 2212420503813 221093767 紫阳县人社局一级科员
5 张青 2212420503814 221093767 紫阳县人社局一级科员
6 高婷 2212420503818 221093767 紫阳县人社局一级科员
7 程思琪 2212420503903 221093768 紫阳县审计局一级科员
8 余梦秋 2212420503908 221093768 紫阳县审计局一级科员
9 牛小慧 2212420503911 221093768 紫阳县审计局一级科员
10 但汉雯 2212420504002 221093769 紫阳县卫生健康局一级科员
11 周旭 2212420504004 221093769 紫阳县卫生健康局一级科员
12 孙远珍 2212420504007 221093769 紫阳县卫生健康局一级科员
13 吴晓娅 2212420504010 221093770 紫阳县卫生健康局一级科员
14 陈文静 2212420504013 221093770 紫阳县卫生健康局一级科员
15 姜梓炜 2212420504017 221093770 紫阳县卫生健康局一级科员
16 吴月 2212420504111 221093771 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
17 刘阿果 2212420504113 221093771 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
18 朱贝贝 2212420504123 221093771 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
19 侯永近 2212420504223 221093772 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
20 喻吉吉 2212420504225 221093772 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
21 李利轩 2212420504230 221093772 紫阳县文化和旅游广电局一级科员
2022年8月7日  上午   第40组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王伦伦 2212420504312 221093773 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
2 任雨薇 2212420504322 221093773 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
3 沈旭东 2212420504323 221093773 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
4 卢泊舟 2212420504401 221093774 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
5 屈凯 2212420504404 221093774 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
6 谢成功 2212420504406 221093774 紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员
7 吴家鞠 2212420504417 221093775 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
8 杨立山 2212420504421 221093775 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
9 张林杰 2212420504508 221093775 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员 递补
10 蒋旭升 2212420504515 221093776 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
11 宋功齐 2212420504519 221093776 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
12 殷天伦 2212420504529 221093777 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
13 吴永锋 2212420504623 221093777 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
14 纪巧玲 2212420504818 221093777 紫阳县政府采购中心(紫阳县招投标服务中心)[参照管理]一级科员
15 柯超 2212420504822 221093778 紫阳县财政局基层财政所一级科员
16 邹智华 2212420504823 221093778 紫阳县财政局基层财政所一级科员
17 詹庆玄 2212420504828 221093778 紫阳县财政局基层财政所一级科员
18 朱姸如 2212420504915 221093779 紫阳县财政局基层财政所一级科员
19 江丽 2212420504916 221093779 紫阳县财政局基层财政所一级科员
20 陈文莉 2212420505014 221093779 紫阳县财政局基层财政所一级科员
2022年8月7日  上午   第41组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 徐运兵 2212420505023 221093780 紫阳县财政局基层财政所一级科员
2 冉维维 2212420505024 221093780 紫阳县财政局基层财政所一级科员
3 何云博 2212420505111 221093780 紫阳县财政局基层财政所一级科员
4 叶明星 2212420505118 221093781 紫阳县司法局基层司法所一级科员
5 简林权 2212420505122 221093781 紫阳县司法局基层司法所一级科员
6 张坤 2212420505130 221093781 紫阳县司法局基层司法所一级科员
7 王超 2212420505201 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
8 王镱蒙 2212420505210 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
9 朱章会 2212420505215 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
10 刘雨佳 2212420505219 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
11 王丽丽 2212420505222 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
12 鲁妮 2212420505224 221093782 紫阳县司法局基层司法所一级科员
13 熊瀛瀛 2212420602102 221093785 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 宋瑞青 2212420602113 221093785 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 金栖茜 2212420602114 221093785 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 李成 2212420602205 221093786 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 郑太东 2212420602210 221093786 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 陈瑞泉 2212420602227 221093786 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 徐倩倩 2212420602311 221093787 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
20 罗娟 2212420602313 221093787 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
21 覃丽雯 2212420602314 221093787 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2022年8月7日  上午   第42组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘吉晨 2212420602322 221093788 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 陈垚 2212420602406 221093788 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 刘兴雨 2212420602407 221093788 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 李诗乐 2212420602812 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
5 王新 2212420602817 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
6 陈川 2212420602820 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
7 胡鑫 2212420602828 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
8 汪彦 2212420602830 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
9 蒲晓山 2212420602906 221093791 紫阳县偏远乡镇一级科员
10 逯兴玲 2212420602914 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
11 余华 2212420602920 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
12 张超 2212420602921 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
13 曹松 2212420602922 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
14 杨大芝 2212420602929 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
15 王晓艳 2212420603003 221093792 紫阳县偏远乡镇一级科员
16 刘天毅 2212420603011 221093793 紫阳县偏远乡镇一级科员
17 施展 2212420603012 221093793 紫阳县偏远乡镇一级科员
18 黎鸿基 2212420603018 221093793 紫阳县偏远乡镇一级科员
19 王强强 2212420603807 221093798 紫阳县偏远乡镇一级科员
20 陈扬 2212420603810 221093798 紫阳县偏远乡镇一级科员
21 李光奇 2212420603817 221093798 紫阳县偏远乡镇一级科员
2022年8月7日  下午   第43组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 罗方毅 2212420505305 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 陈少伟 2212420505313 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 汪亮 2212420505325 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 张小荣 2212420505411 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 尤智斌 2212420505415 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 杨家凌 2212420505420 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 石深全 2212420505516 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 连小冬 2212420505522 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 吴潇 2212420505618 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 李强 2212420600118 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 洪智鹏 2212420600122 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 江皓 2212420600123 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 贺银苗 2212420600220 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 向闯 2212420600222 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 王国晨 2212420600309 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 钟家伟 2212420600415 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 钱正飞 2212420600501 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 刘坤旻 2212420600526 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 刘先奎 2212420600529 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
20 柯成桢 2212420600617 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
21 陈栋楦 2212420600628 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
22 刘昌庆 2212420600716 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
23 曾彬彬 2212420600717 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
24 钟晓锴 2212420600720 221093783 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2022年8月7日  下午   第44组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 梁琦智 2212420600828 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 苟小群 2212420601001 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 孙玉玲 2212420601002 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 王辉辉 2212420601006 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 曾莉莉 2212420601116 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 毛馨艺 2212420601125 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 叶佩佩 2212420601128 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 龚永良 2212420601202 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 胡琪 2212420601311 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 储娇 2212420601322 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 周梦妮 2212420601406 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 张雅荔 2212420601427 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 贾茜茜 2212420601503 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 王一珵 2212420601507 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 徐芬 2212420601516 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 张仁成 2212420601605 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 柳旭 2212420601713 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 孟梓月 2212420601714 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 阮连珍 2212420601718 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
20 于小芳 2212420601908 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
21 高章玲 2212420601928 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
22 唐前龙 2212420602002 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
23 王锦霞 2212420602005 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
24 邹福琴 2212420602013 221093784 紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2022年8月7日  下午   第45组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨林衔 2212420602410 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
2 王先强 2212420602414 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
3 陈浩轩 2212420602417 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
4 张家兴 2212420602421 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
5 黄甫林 2212420602424 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
6 康瀚乔 2212420602426 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
7 杨文豪 2212420602428 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
8 曹茂森 2212420602429 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
9 冯立 2212420602501 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
10 杨猛 2212420602503 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
11 李顼 2212420602505 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
12 胡崇爱 2212420602506 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
13 张建 2212420602509 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
14 易浩 2212420602510 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
15 黄豪放 2212420602513 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
16 张忠成 2212420602517 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
17 袁思武 2212420602519 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
18 成显洋 2212420602520 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
19 毛活新 2212420602523 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
20 李世鑫 2212420602527 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
21 向城玺 2212420602529 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
22 李亮 2212420602530 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
23 彭定康 2212420602601 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
24 艾琦 2212420602604 221093789 紫阳县偏远乡镇一级科员
2022年8月7日  下午   第46组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 冯海雨 2212420602607 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
2 杨卓静 2212420602609 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
3 李正曼 2212420602611 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
4 张晴 2212420602612 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
5 汪甲琪 2212420602617 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
6 吕淅 2212420602628 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
7 黄楚楚 2212420602629 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
8 陈思娴 2212420602701 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
9 孔萌 2212420602705 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
10 明海艳 2212420602707 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
11 邱冬梅 2212420602711 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
12 张洁 2212420602713 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
13 陈倩 2212420602717 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
14 董霞 2212420602719 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
15 禹阳 2212420602720 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
16 常彬婕 2212420602721 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
17 何晨雨 2212420602722 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
18 彭婷 2212420602723 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
19 汪玉梅 2212420602726 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
20 祝文文 2212420602729 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
21 邹慧 2212420602730 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
22 刘蕾 2212420602801 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
23 李娇 2212420602803 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
24 周高勤 2212420602806 221093790 紫阳县偏远乡镇一级科员
2022年8月7日  下午   第47组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 秦奇 2212420603103 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
2 阮书雪 2212420603116 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
3 汪涛 2212420603118 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
4 陈雅琳 2212420603202 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
5 马小燕 2212420603207 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
6 单东亭 2212420603219 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
7 周梦琳 2212420603305 221093794 紫阳县偏远乡镇一级科员
8 聂文刚 2212420603309 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员
9 陈邦锋 2212420603310 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员
10 柯昔兵 2212420603313 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员
11 邱文清 2212420603314 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员
12 刘小松 2212420603315 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员
13 杨义刚 2212420603317 221093795 紫阳县偏远乡镇一级科员 递补
14 王冠 2212420603328 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
15 朱忠成 2212420603330 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
16 许锋 2212420603416 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
17 王国祥 2212420603501 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
18 詹庆超 2212420603503 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
19 杨炳 2212420603519 221093796 紫阳县偏远乡镇一级科员
20 周倩 2212420604117 221093800 紫阳县城关镇人民政府一级科员
21 柯玉岗 2212420604120 221093800 紫阳县城关镇人民政府一级科员
22 尹本梅 2212420604125 221093800 紫阳县城关镇人民政府一级科员
23 李孟滢 2212420604126 221093800 紫阳县城关镇人民政府一级科员
2022年8月7日  下午   第48组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈茜茜 2212420603527 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
2 李婷 2212420603706 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
3 杨继亚 2212420603711 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
4 陈自俊 2212420603715 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
5 唐毕静 2212420603716 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
6 张代红 2212420603720 221093797 紫阳县偏远乡镇一级科员
7 张铃郁 2212420603905 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
8 谭紫云 2212420604001 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
9 朱梓锐 2212420604014 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
10 唐欢 2212420604019 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
11 刘龙英 2212420604022 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
12 李明珠 2212420604030 221093799 紫阳县偏远乡镇一级科员
13 兰天宇 2212420604226 221093801 紫阳县洞河镇人民政府一级科员
14 向莹 2212420604228 221093801 紫阳县洞河镇人民政府一级科员
15 贺超 2212420604229 221093801 紫阳县洞河镇人民政府一级科员
16 余显正 2212420604306 221093802 紫阳县焕古镇人民政府一级科员
17 左康琪 2212420604308 221093802 紫阳县焕古镇人民政府一级科员
18 梁彤 2212420604309 221093802 紫阳县焕古镇人民政府一级科员
19 汪园园 2212420604322 221093803 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
20 张子房 2212420604404 221093803 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
21 万亚轩 2212420604416 221093803 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
2022年8月7日  下午   第49组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李云鹏 2212420604427 221093804 紫阳县向阳镇人民政府一级科员
2 王立阳 2212420604429 221093804 紫阳县向阳镇人民政府一级科员
3 吉晨鸣 2212420604514 221093804 紫阳县向阳镇人民政府一级科员
4 罗宁 2212420604527 221093805 紫阳县高滩镇人民政府一级科员 递补
5 宋林徽 2212420604601 221093805 紫阳县高滩镇人民政府一级科员
6 余冰玉 2212420604604 221093805 紫阳县高滩镇人民政府一级科员
7 吴冰洁 2212420604607 221093806 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
8 朱文凡 2212420604611 221093806 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
9 孙佳 2212420604613 221093806 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
10 陈雨石 2212420604626 221093807 紫阳县高桥镇人民政府一级科员
11 方玉林 2212420604629 221093807 紫阳县高桥镇人民政府一级科员
12 刘小凡 2212420604706 221093807 紫阳县高桥镇人民政府一级科员
13 曹辉 2212420604713 221093808 紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
14 汤玲 2212420604714 221093808 紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
15 刘锐 2212420604721 221093808 紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
16 邓秋垚 2212420604728 221093809 紫阳县红椿镇人民政府一级科员
17 张树梅 2212420604810 221093809 紫阳县红椿镇人民政府一级科员
18 左航 2212420604811 221093809 紫阳县红椿镇人民政府一级科员
19 何小凤 2212420604826 221093810 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员(特设职位)
20 刘世朵 2212420604828 221093810 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员(特设职位)
21 徐亚星 2212420604829 221093810 紫阳县毛坝镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月7日  下午   第50组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 苏佳豪 2212420604830 221093811 紫阳县麻柳镇人民政府一级科员(特设职位)
2 王娟 2212420604901 221093811 紫阳县麻柳镇人民政府一级科员(特设职位)
3 刘毅弘 2212420604903 221093811 紫阳县麻柳镇人民政府一级科员(特设职位)
4 杨波 2212420604919 221093812 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
5 周称智 2212420604926 221093812 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
6 陈用 2212420604927 221093812 紫阳县双桥镇人民政府一级科员
7 刘义玲 2212420604930 221093813 中共岚皋县委办公室一级科员
8 王林丽 2212420605005 221093813 中共岚皋县委办公室一级科员
9 王凯 2212420605012 221093813 中共岚皋县委办公室一级科员
10 任雷 2212420605014 221093814 中共岚皋县纪委一级科员
11 刘学艳 2212420605019 221093814 中共岚皋县纪委一级科员
12 陈肖 2212420605021 221093814 中共岚皋县纪委一级科员
13 任子豪 2212420605028 221093815 中共岚皋县纪委一级科员
14 王锋 2212420700105 221093815 中共岚皋县纪委一级科员
15 邱世伦 2212420700113 221093815 中共岚皋县纪委一级科员
16 王晓泉 2212420700115 221093816 中共岚皋县委组织部下属参公管理单位一级科员
17 白翎 2212420700116 221093816 中共岚皋县委组织部下属参公管理单位一级科员
18 胡智洵 2212420700117 221093816 中共岚皋县委组织部下属参公管理单位一级科员
19 祝冰 2212420700118 221093816 中共岚皋县委组织部下属参公管理单位一级科员
20 白艾军 2212420700120 221093816 中共岚皋县委组织部下属参公管理单位一级科员
21 李琳 2212420700122 221093817 中共岚皋县委机构编制委员会办公室一级科员
22 梁思懿 2212420700123 221093817 中共岚皋县委机构编制委员会办公室一级科员
23 张座城 2212420700124 221093817 中共岚皋县委机构编制委员会办公室一级科员
2022年8月7日  下午   第51组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈曼璐 2212420700127 221093818 岚皋县人民政府办公室一级科员
2 郑礼花 2212420700130 221093818 岚皋县人民政府办公室一级科员
3 赵凯 2212420700209 221093818 岚皋县人民政府办公室一级科员
4 刘卓然 2212420700220 221093819 岚皋县应急管理局一级科员
5 陈守晓 2212420700303 221093820 岚皋县文化和旅游广电局一级科员
6 袁颖 2212420700312 221093820 岚皋县文化和旅游广电局一级科员
7 周启梨 2212420700324 221093820 岚皋县文化和旅游广电局一级科员
8 何雅兰 2212420700407 221093821 岚皋县医疗保障局一级科员
9 徐兴丽 2212420700411 221093821 岚皋县医疗保障局一级科员
10 李锦艳 2212420700417 221093821 岚皋县医疗保障局一级科员
11 张晨 2212420700421 221093822 岚皋县行政审批服务局一级科员
12 刘旋 2212420700428 221093822 岚皋县行政审批服务局一级科员
13 张义晶 2212420700501 221093822 岚皋县行政审批服务局一级科员
14 郭永奇 2212420700502 221093822 岚皋县行政审批服务局一级科员
15 陈雅婷 2212420700509 221093823 岚皋县行政审批服务局一级科员
16 翟笑涵 2212420700518 221093823 岚皋县行政审批服务局一级科员
17 罗浩 2212420700525 221093823 岚皋县行政审批服务局一级科员
18 姜代伟 2212420700614 221093824 岚皋县住房和城乡建设局一级科员
19 曹仁杰 2212420700620 221093824 岚皋县住房和城乡建设局一级科员
20 卢康 2212420700628 221093824 岚皋县住房和城乡建设局一级科员
21 李婷婷 2212420700706 221093825 岚皋县自然资源局一级科员
22 段晓甜 2212420700709 221093825 岚皋县自然资源局一级科员
23 马仕敏 2212420700713 221093825 岚皋县自然资源局一级科员
2022年8月7日  下午   第52组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 罗显康 2212420700714 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
2 刘香和 2212420700715 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
3 龚昊 2212420700721 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
4 朱荣坤 2212420700729 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
5 王业斌 2212420700801 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
6 王磊 2212420700802 221093826 岚皋县自然资源局一级科员
7 刘梦娟 2212420700808 221093827 岚皋县交通运输局一级科员
8 谢新慧 2212420700810 221093827 岚皋县交通运输局一级科员
9 李增艳 2212420700812 221093827 岚皋县交通运输局一级科员
10 王强 2212420700828 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
11 王磊 2212420700901 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
12 刘平 2212420700903 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
13 康思吉 2212420700909 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
14 王成垚 2212420700911 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
15 沈黎铭 2212420700919 221093828 岚皋县交通运输局一级科员
16 李倩 2212420701003 221093829 岚皋县教体科技局一级科员
17 李鑫崎 2212420701016 221093829 岚皋县教体科技局一级科员
18 张婷 2212420701017 221093829 岚皋县教体科技局一级科员
19 郑沐曦 2212420701029 221093830 岚皋县残联[参照管理]一级科员
20 郑涵 2212420701111 221093830 岚皋县残联[参照管理]一级科员
21 杨启红 2212420701113 221093830 岚皋县残联[参照管理]一级科员
2022年8月7日  下午   第53组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王璐瑶 2212420701121 221093831 岚皋县妇女联合会[参照管理]一级科员
2 牛嘉丽 2212420701123 221093831 岚皋县妇女联合会[参照管理]一级科员
3 刘琪琪 2212420701212 221093831 岚皋县妇女联合会[参照管理]一级科员
4 洪晶晶 2212420701213 221093831 岚皋县妇女联合会[参照管理]一级科员
5 李思敏 2212420701218 221093832 岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员
6 柯新雨 2212420701219 221093832 岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员
7 段贤英 2212420701220 221093832 岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员
8 张嘉轶 2212420701225 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
9 闫文科 2212420701226 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
10 史薇薇 2212420701228 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
11 钟晓菲 2212420701229 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
12 潘成 2212420701230 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
13 刘婷婷 2212420701306 221093833 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
14 李岩松 2212420701312 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
15 吴环 2212420701313 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
16 黄龙飞 2212420701317 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
17 程章 2212420701320 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
18 唐伟轩 2212420701321 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
19 马岚 2212420701323 221093834 岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
20 薛荔元 2212420701413 221093835 岚皋县市场监管局一级科员
21 史亚祺 2212420701414 221093835 岚皋县市场监管局一级科员
22 任慈 2212420701419 221093835 岚皋县市场监管局一级科员
2022年8月7日  下午   第54组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 郑旭 2212420701428 221093836 岚皋县市场监管局一级科员
2 康帅 2212420701429 221093836 岚皋县市场监管局一级科员
3 朱毅 2212420701502 221093836 岚皋县市场监管局一级科员
4 张唐嘉 2212420701505 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 汪娟 2212420701508 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 单月月 2212420701509 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 杨关江 2212420701510 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 高珍 2212420701511 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 冯焱 2212420701513 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 李钰薇 2212420701515 221093837 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 郑尚贤 2212420701518 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 许超 2212420701521 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 吴国超 2212420701522 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 汪高鑫 2212420701523 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 范传炜 2212420701524 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 王家汉 2212420701526 221093838 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 朱昭 2212420701529 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 徐强 2212420701530 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 李支钰 2212420701601 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
20 杜燃燃 2212420701602 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
21 郭蓓蓓 2212420701604 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
22 喻晨曦 2212420701606 221093839 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2022年8月7日  下午   第55组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王皓然 2212420701608 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 徐山 2212420701609 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 贺晓金 2212420701611 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 石宴南 2212420701612 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 雷涛 2212420701613 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 王熹林 2212420701615 221093840 岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 彭月 2212420701619 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
8 杨炎热 2212420701625 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
9 文玉兰 2212420701704 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
10 杨凡成 2212420701716 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
11 黄纯莉 2212420701721 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
12 杜胡颜娜 2212420701729 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
13 毛成玥 2212420701803 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
14 吴艾铧 2212420701807 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员
15 毛敏 2212420701809 221093841 岚皋县财政局基层财政所一级科员 递补
16 李月平 2212420702017 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员
17 胡礼贵 2212420702115 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员
18 夏孝密 2212420702121 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员
19 任艺苑 2212420702124 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员 递补
20 柯漫 2212420702125 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员
21 杨晨 2212420702128 221093843 岚皋县城关镇人民政府一级科员
2022年8月7日  下午   第56组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 寇玉博 2212420701813 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
2 白浩楠 2212420701817 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员 递补
3 叶晓松 2212420701821 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
4 王俊杰 2212420701823 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
5 张福渠 2212420701824 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
6 朱继睿 2212420701829 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
7 万青林 2212420701901 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
8 周汪洋 2212420701909 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
9 朱昌春 2212420701923 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
10 李传滎 2212420702008 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
11 邵子凡 2212420702011 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
12 刘胜世 2212420702012 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员
13 张康林 2212420702016 221093842 岚皋县财政局基层财政所一级科员 递补
14 余岩松 2212420702201 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
15 王瑞军 2212420702204 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
16 向明战 2212420702205 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
17 张浩杰 2212420702207 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
18 辛辰 2212420702208 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
19 贺峙璋 2212420702228 221093844 岚皋县城关镇人民政府一级科员
20 程云 2212420702229 221093845 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
21 吴肇堃 2212420702309 221093845 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
22 卢晶晶 2212420702316 221093845 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第57组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 周杨 2212420702401 221093846 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
2 袁子昊 2212420702403 221093846 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
3 刘珊珊 2212420702405 221093846 岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
4 陈小汀 2212420702409 221093847 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
5 邓富岚 2212420702424 221093847 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
6 张满 2212420702426 221093847 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
7 马路瑶 2212420702429 221093848 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
8 李鑫炎 2212420702505 221093848 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
9 邹鑫 2212420702507 221093848 岚皋县滔河镇人民政府一级科员
10 张园 2212420702520 221093849 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
11 陈翔 2212420702526 221093849 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
12 叶凡 2212420702527 221093849 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 递补
13 陈国霞 2212420702611 221093850 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
14 孙朵朵 2212420702625 221093850 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
15 陈垚 2212420703004 221093850 岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
16 李业磊 2212420703010 221093851 岚皋县堰门镇人民政府一级科员(特设职位)
17 陈景山 2212420703011 221093851 岚皋县堰门镇人民政府一级科员(特设职位)
18 曹诚轩 2212420703014 221093851 岚皋县堰门镇人民政府一级科员(特设职位)
2022年8月8日  上午   第58组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张成洲 2212420703020 221093852 平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
2 刘治阳 2212420703022 221093852 平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
3 高依尘 2212420703024 221093853 平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
4 周勇 2212420703028 221093853 平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 刘群 2212420703029 221093853 平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 刘巧 2212420703030 221093854 平利县市监局基层市监所一级科员
7 王琴 2212420703103 221093854 平利县市监局基层市监所一级科员
8 万小怡 2212420703106 221093854 平利县市监局基层市监所一级科员
9 姚露 2212420703113 221093855 平利县市监局基层市监所一级科员
10 苟杉杉 2212420703126 221093855 平利县市监局基层市监所一级科员
11 郝婷婷 2212420703129 221093855 平利县市监局基层市监所一级科员
12 刘现聪 2212420703205 221093856 平利县市监局基层市监所一级科员
13 李颖 2212420703227 221093856 平利县市监局基层市监所一级科员
14 吉嘉慧 2212420703317 221093856 平利县市监局基层市监所一级科员
15 刘天昊 2212420703407 221093857 平利县市监局基层市监所一级科员
16 胡文 2212420703411 221093857 平利县市监局基层市监所一级科员
17 葛道成 2212420703412 221093857 平利县市监局基层市监所一级科员
18 席文杰 2212420703417 221093858 平利县市监局基层市监所一级科员
19 王吉 2212420703421 221093858 平利县市监局基层市监所一级科员
20 王彬 2212420703426 221093858 平利县市监局基层市监所一级科员
2022年8月8日  上午   第59组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 唐建华 2212420703430 221093859 平利县市监局基层市监所一级科员
2 李元 2212420703505 221093859 平利县市监局基层市监所一级科员
3 邓孟杰 2212420703507 221093859 平利县市监局基层市监所一级科员
4 余文超 2212420703510 221093860 平利县市监局基层市监所一级科员
5 李丹 2212420703511 221093860 平利县市监局基层市监所一级科员
6 尤贤 2212420703614 221093860 平利县市监局基层市监所一级科员
7 石武华 2212420703703 221093861 平利县市监局基层市监所一级科员
8 杨武杰 2212420703708 221093861 平利县市监局基层市监所一级科员
9 刘学谦 2212420703723 221093861 平利县市监局基层市监所一级科员
10 韦安 2212420703729 221093862 平利县市监局基层市监所一级科员
11 梁向荣 2212420703730 221093863 平利县市监局基层市监所一级科员
12 邓甜 2212420703806 221093863 平利县市监局基层市监所一级科员
13 严妍 2212420703807 221093863 平利县市监局基层市监所一级科员
14 贺姜霖 2212420703811 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员
15 谢从乐 2212420703813 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员
16 王灏 2212420703814 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员
17 寇青松 2212420703816 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员 递补
18 吴浩 2212420703818 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员
19 罗文波 2212420703819 221093864 平利县财政局基层财政所一级科员
2022年8月8日  上午   第60组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王静静 2212420703821 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
2 李娟 2212420703825 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
3 陈昌丽 2212420703826 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
4 孔玲 2212420703828 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
5 江昕旸 2212420703829 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
6 熊炜 2212420703902 221093865 平利县财政局基层财政所一级科员
7 冯燕燕 2212420703911 221093866 平利县科学技术协会[参照管理]一级科员
8 邹煜炜 2212420703926 221093866 平利县科学技术协会[参照管理]一级科员
9 王棋 2212420704117 221093866 平利县科学技术协会[参照管理]一级科员
10 张姗姗 2212420704121 221093867 平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
11 刘金呈 2212420704126 221093868 平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
12 陈小双 2212420704207 221093869 平利县长安镇人民政府一级科员
13 田晓雨 2212420704211 221093869 平利县长安镇人民政府一级科员
14 惠雪 2212420704213 221093869 平利县长安镇人民政府一级科员
15 宋青山 2212420704229 221093870 平利县城关镇人民政府一级科员
16 朱钦霖 2212420704230 221093870 平利县城关镇人民政府一级科员
17 杨永松 2212420704301 221093870 平利县城关镇人民政府一级科员
18 何怡然 2212420704305 221093871 平利县城关镇人民政府一级科员
19 姜雅鑫 2212420704307 221093871 平利县城关镇人民政府一级科员
20 明天 2212420704309 221093871 平利县城关镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第61组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘涛 2212420704323 221093872 平利县城关镇人民政府一级科员
2 张子谋 2212420704401 221093872 平利县城关镇人民政府一级科员
3 陈玉华 2212420704405 221093872 平利县城关镇人民政府一级科员
4 高敏 2212420704505 221093873 平利县城关镇人民政府一级科员
5 石梓墨 2212420704512 221093873 平利县城关镇人民政府一级科员
6 佘思涵 2212420704514 221093873 平利县城关镇人民政府一级科员
7 姜宸浩 2212420704519 221093874 平利县西河镇人民政府一级科员
8 许梦琪 2212420704520 221093874 平利县西河镇人民政府一级科员
9 廖鹏飞 2212420704524 221093874 平利县西河镇人民政府一级科员
10 李赢 2212420704527 221093875 平利县兴隆镇人民政府一级科员
11 周书頔 2212420704530 221093875 平利县兴隆镇人民政府一级科员
12 胡欣钰 2212420704601 221093875 平利县兴隆镇人民政府一级科员
13 袁碧 2212420704603 221093876 平利县兴隆镇人民政府一级科员
14 梅冬 2212420704604 221093876 平利县兴隆镇人民政府一级科员
15 杨柳雪雁 2212420704605 221093876 平利县兴隆镇人民政府一级科员
16 王开明 2212420704611 221093877 平利县广佛镇人民政府一级科员
17 李健 2212420704612 221093877 平利县广佛镇人民政府一级科员
18 庞杨州 2212420704614 221093877 平利县广佛镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第62组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李静茹 2212420704624 221093878 平利县广佛镇人民政府一级科员
2 杨倩 2212420704627 221093878 平利县广佛镇人民政府一级科员
3 刘果果 2212420704710 221093878 平利县广佛镇人民政府一级科员
4 顾庆容 2212420704720 221093879 平利县三阳镇人民政府一级科员
5 陈嘉楠 2212420704721 221093879 平利县三阳镇人民政府一级科员
6 王亮 2212420704722 221093879 平利县三阳镇人民政府一级科员
7 黄琼 2212420704728 221093880 平利县三阳镇人民政府一级科员
8 夏钰 2212420704808 221093880 平利县三阳镇人民政府一级科员
9 彭琳 2212420704809 221093880 平利县三阳镇人民政府一级科员
10 刘靓 2212420704819 221093881 平利县三阳镇人民政府一级科员
11 刘静 2212420704903 221093881 平利县三阳镇人民政府一级科员
12 贺子丰 2212420704918 221093881 平利县三阳镇人民政府一级科员
13 杨洋 2212420800221 221093882 平利县八仙镇人民政府一级科员
14 黄凡洁 2212420800227 221093882 平利县八仙镇人民政府一级科员
15 卢静 2212420800228 221093882 平利县八仙镇人民政府一级科员
16 王小千 2212420800303 221093883 平利县八仙镇人民政府一级科员
17 王国丽 2212420800305 221093883 平利县八仙镇人民政府一级科员
18 向丁凡 2212420800308 221093883 平利县八仙镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第63组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王定艺 2212420800313 221093884 平利县八仙镇人民政府一级科员
2 李龙勤 2212420800314 221093885 平利县八仙镇人民政府一级科员
3 贾新洲 2212420800320 221093885 平利县八仙镇人民政府一级科员
4 罗盼 2212420800321 221093885 平利县八仙镇人民政府一级科员
5 敖冰月 2212420800411 221093886 平利县八仙镇人民政府一级科员
6 魏箫 2212420800415 221093886 平利县八仙镇人民政府一级科员
7 王婷婷 2212420800501 221093886 平利县八仙镇人民政府一级科员
8 吴昊 2212420800520 221093887 平利县大贵镇人民政府一级科员
9 龚锋 2212420800522 221093887 平利县大贵镇人民政府一级科员
10 柯辉根 2212420800523 221093888 平利县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
11 凡荣 2212420800528 221093888 平利县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
12 李丹 2212420800601 221093888 平利县城关镇人民政府一级科员(特设职位)
13 张航 2212420800709 221093889 镇坪县司法局一级科员
14 刘板 2212420800712 221093889 镇坪县司法局一级科员
15 李卓 2212420800716 221093889 镇坪县司法局一级科员 递补
16 郭荔 2212420800722 221093890 镇坪县司法局一级科员
17 周小莉 2212420800724 221093890 镇坪县司法局一级科员
18 郭娇 2212420800726 221093890 镇坪县司法局一级科员
2022年8月8日  上午   第64组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李支艳 2212420800801 221093891 镇坪县司法局一级科员
2 刘田甜 2212420800816 221093891 镇坪县司法局一级科员
3 吴远英 2212420800819 221093891 镇坪县司法局一级科员
4 刘玲 2212420800822 221093892 镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
5 杨荣 2212420800905 221093892 镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员 递补
6 李俊 2212420800907 221093892 镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
7 孟君 2212420800915 221093893 镇坪县残疾人联合会[参照管理]一级科员
8 黄涛 2212420800918 221093893 镇坪县残疾人联合会[参照管理]一级科员
9 房子琪 2212420801002 221093893 镇坪县残疾人联合会[参照管理]一级科员
10 张文杰 2212420801011 221093894 镇坪县基层市场监管所一级科员
11 陈孝辉 2212420801015 221093894 镇坪县基层市场监管所一级科员
12 廖位霞 2212420801029 221093894 镇坪县基层市场监管所一级科员
13 张雅云 2212420801102 221093895 镇坪县财政局曾家财政所一级科员
14 汪紫菱 2212420801118 221093895 镇坪县财政局曾家财政所一级科员
15 郭馨 2212420801122 221093895 镇坪县财政局曾家财政所一级科员
16 寇山金 2212420801206 221093897 镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
17 刘兆波 2212420801212 221093897 镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
18 刘欢欢 2212420801510 221093897 镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第65组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王小龙 2212420801601 221093898 镇坪县牛头店镇人民政府一级科员(特设职位)
2 柯东 2212420801608 221093898 镇坪县牛头店镇人民政府一级科员(特设职位)
3 陈保华 2212420801609 221093898 镇坪县牛头店镇人民政府一级科员(特设职位)
4 张鹏 2212420801613 221093899 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
5 刘立达 2212420801619 221093899 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
6 钱崇坤 2212420801706 221093899 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
7 唐承琳 2212420801807 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
8 谈鑫 2212420801917 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
9 刘添嗣 2212420801918 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
10 陈林懿 2212420801922 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
11 陈笃莉 2212420801925 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
12 徐圣勤 2212420801928 221093900 白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员
13 李久飞 2212420802001 221093901 白河县财政局茅坪财政所一级科员
14 蒲小艳 2212420802003 221093901 白河县财政局茅坪财政所一级科员
15 何名勤 2212420802007 221093901 白河县财政局茅坪财政所一级科员
16 杨广平 2212420802021 221093902 白河县财政局双丰财政所一级科员
17 何宇其 2212420802027 221093902 白河县财政局双丰财政所一级科员
18 李论 2212420802101 221093902 白河县财政局双丰财政所一级科员
2022年8月8日  上午   第66组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 吴涛 2212420802109 221093903 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
2 张晓玥 2212420802204 221093903 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
3 叶精精 2212420802206 221093903 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
4 刘大兵 2212420802312 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
5 赵久懋 2212420802320 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
6 薛昌浩 2212420802328 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
7 吴敬轩 2212420802405 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
8 张驰 2212420802413 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
9 贡胜民 2212420802427 221093904 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
10 向丽丽 2212420802520 221093905 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
11 涂聪聪 2212420802524 221093905 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
12 张冉 2212420802525 221093905 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
13 胡崧 2212420802705 221093907 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
14 张颖 2212420802713 221093907 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
15 钟远祥 2212420802801 221093907 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
16 李晨 2212420802805 221093908 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
17 涂思梦 2212420802807 221093908 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
18 王小红 2212420802810 221093908 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
19 秦东 2212420802824 221093909 白河县中厂镇人民政府一级科员
20 张国奥 2212420802826 221093909 白河县中厂镇人民政府一级科员
21 奚祥永 2212420802827 221093909 白河县中厂镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第67组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 周紫薇 2212420802603 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
2 陈姁 2212420802608 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
3 王豪 2212420802610 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
4 沈雪玲 2212420802613 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
5 余可馨 2212420802614 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
6 周娟 2212420802615 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
7 刘秋思 2212420802620 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
8 陈千千 2212420802625 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员
9 李梦然 2212420802628 221093906 白河县市场监管局基层市场监管所一级科员 递补
10 程雷 2212420802830 221093910 白河县中厂镇人民政府一级科员
11 单东旭 2212420802921 221093910 白河县中厂镇人民政府一级科员
12 刘号号 2212420803003 221093910 白河县中厂镇人民政府一级科员
13 方杰 2212420803005 221093911 白河县卡子镇人民政府一级科员
14 王璞 2212420803008 221093911 白河县卡子镇人民政府一级科员
15 郑浩南 2212420803010 221093911 白河县卡子镇人民政府一级科员
16 吴海燕 2212420803021 221093912 白河县宋家镇人民政府一级科员
17 王家丽 2212420803029 221093912 白河县宋家镇人民政府一级科员
18 王加龙 2212420803102 221093912 白河县宋家镇人民政府一级科员
19 闻德书 2212420803130 221093913 白河县西营镇人民政府一级科员
20 陈志林 2212420803202 221093913 白河县西营镇人民政府一级科员
21 雷明根 2212420803203 221093913 白河县西营镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第68组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 方园 2212420803208 221093914 白河县西营镇人民政府一级科员
2 王霜 2212420803212 221093914 白河县西营镇人民政府一级科员
3 孙宇 2212420803213 221093914 白河县西营镇人民政府一级科员
4 王道浩 2212420803314 221093915 白河县冷水镇人民政府一级科员
5 韩梨 2212420803418 221093915 白河县冷水镇人民政府一级科员
6 何彬彬 2212420803427 221093915 白河县冷水镇人民政府一级科员
7 黄秀飞 2212420803606 221093916 白河县冷水镇人民政府一级科员
8 王裕静 2212420803623 221093916 白河县冷水镇人民政府一级科员
9 雷德妮 2212420803628 221093916 白河县冷水镇人民政府一级科员
10 王用果 2212420803705 221093917 白河县麻虎镇人民政府一级科员
11 张兰英 2212420803711 221093917 白河县麻虎镇人民政府一级科员
12 李尚波 2212420803717 221093917 白河县麻虎镇人民政府一级科员 递补
13 邸欣瑶 2212420803721 221093918 白河县麻虎镇人民政府一级科员
14 马洪鑫 2212420803722 221093918 白河县麻虎镇人民政府一级科员
15 王坤 2212420803725 221093918 白河县麻虎镇人民政府一级科员
16 熊垂娟 2212420803807 221093919 白河县中厂镇人民政府一级科员(特设职位)
17 高德磊 2212420803819 221093919 白河县中厂镇人民政府一级科员(特设职位)
18 曹斌 2212420803821 221093920 白河县冷水镇人民政府一级科员
19 何强 2212420803830 221093920 白河县冷水镇人民政府一级科员
20 刘飞 2212420803904 221093920 白河县冷水镇人民政府一级科员
2022年8月8日  上午   第69组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 石程程 2212410902920 221093979 安康市中级人民法院法官助理
2 尚欢 2212410902921 221093979 安康市中级人民法院法官助理
3 龚兴 2212410902922 221093979 安康市中级人民法院法官助理
4 李儒 2212410902923 221093980 安康市中级人民法院法官助理
5 刘函 2212410902929 221093980 安康市中级人民法院法官助理
6 陈璇 2212410902930 221093980 安康市中级人民法院法官助理
7 赵靖 2212410903001 221093981 安康市中级人民法院公务员
8 郑福燕 2212410903002 221093981 安康市中级人民法院公务员
9 刘荣霞 2212410903004 221093981 安康市中级人民法院公务员
10 王世纪 2212420804101 221093986 白河县人民法院法官助理
11 刘宗涛 2212420804102 221093986 白河县人民法院法官助理
12 余渭南 2212420804104 221093986 白河县人民法院法官助理
13 赵波 2212420804105 221093986 白河县人民法院法官助理
14 赵远军 2212420804106 221093986 白河县人民法院法官助理
15 黄浩然 2212420804107 221093986 白河县人民法院法官助理
16 陈敬丽 2212420804109 221093987 白河县人民法院法官助理
17 何佳 2212420804112 221093987 白河县人民法院法官助理
18 肖培羽 2212420804117 221093987 白河县人民法院法官助理
19 罗琰子 2212420804118 221093987 白河县人民法院法官助理
20 李旋 2212420804120 221093987 白河县人民法院法官助理
21 舒雅楠 2212420804122 221093987 白河县人民法院法官助理
2022年8月8日  上午   第70组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 余玲玲 2212420803914 221093982 岚皋县人民法院公务员
2 王以明 2212420803917 221093982 岚皋县人民法院公务员
3 卢狄 2212420803925 221093982 岚皋县人民法院公务员
4 潘旬茜 2212420804003 221093983 岚皋县人民法院公务员
5 陈紫晔 2212420804004 221093983 岚皋县人民法院公务员
6 李昕怡 2212420804006 221093983 岚皋县人民法院公务员
7 陈国蓉 2212420804009 221093984 岚皋县人民法院法官助理
8 孙晓宁 2212420804011 221093984 岚皋县人民法院法官助理
9 刘能淼 2212420804017 221093984 岚皋县人民法院法官助理
10 陈华华 2212420804018 221093984 岚皋县人民法院法官助理
11 唐金梅 2212420804021 221093984 岚皋县人民法院法官助理
12 邝如意 2212420804022 221093984 岚皋县人民法院法官助理
13 魏梦瑶 2212420804027 221093984 岚皋县人民法院法官助理
14 李桂东 2212420804029 221093985 岚皋县人民法院法官助理
15 李亭亭 2212420804030 221093985 岚皋县人民法院法官助理
16 包亚克 2212420804125 221093988 旬阳市人民法院法官助理
17 郭震 2212420804126 221093988 旬阳市人民法院法官助理
18 柴朝双 2212420804127 221093988 旬阳市人民法院法官助理
19 柳江通 2212420804128 221093988 旬阳市人民法院法官助理
20 刘晓鹏 2212420804129 221093988 旬阳市人民法院法官助理
21 欧勃 2212420804130 221093988 旬阳市人民法院法官助理
2022年8月8日  下午   第71组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 黄若含 2212420804205 221093989 旬阳市人民法院法官助理
2 冯润 2212420804207 221093989 旬阳市人民法院法官助理
3 徐丽 2212420804209 221093989 旬阳市人民法院法官助理
4 欧亚倩 2212420804226 221093990 旬阳市人民法院公务员
5 王少华 2212420804227 221093990 旬阳市人民法院公务员
6 黄冉冉 2212420804228 221093990 旬阳市人民法院公务员
7 孟凡林 2212420804302 221093991 旬阳市人民法院公务员
8 单棋 2212420804305 221093991 旬阳市人民法院公务员
9 仇耀辉 2212420804307 221093991 旬阳市人民法院公务员
10 李欣阳 2212420804324 221093992 汉阴县人民法院公务员
11 周希如 2212420804325 221093992 汉阴县人民法院公务员
12 付畅 2212420804404 221093992 汉阴县人民法院公务员
13 胡国庆 2212420804412 221093993 汉阴县人民法院基层法庭法官助理
14 李娇 2212420804415 221093994 汉阴县人民法院基层法庭法官助理
15 成娟 2212420804418 221093994 汉阴县人民法院基层法庭法官助理
16 郑珂心 2212420804419 221093994 汉阴县人民法院基层法庭法官助理
17 王东 2212420804421 221093995 镇坪县人民法院法官助理
18 冯江博 2212420804423 221093995 镇坪县人民法院法官助理
19 温贤威 2212420804424 221093995 镇坪县人民法院法官助理
2022年8月8日  下午   第72组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李佳 2212420804425 221093996 镇坪县人民法院公务员
2 张豪洁 2212420804430 221093996 镇坪县人民法院公务员
3 宋景丹 2212420804507 221093996 镇坪县人民法院公务员
4 张雨昕 2212420804509 221093997 镇坪县人民法院公务员
5 王文君 2212420804510 221093997 镇坪县人民法院公务员
6 夏彦 2212420804515 221093997 镇坪县人民法院公务员
7 饶晓瑞 2212420804516 221093998 宁陕县人民法院公务员
8 方婧静 2212420804517 221093998 宁陕县人民法院公务员
9 戴陈晨 2212420804520 221093998 宁陕县人民法院公务员
10 骆杰 2212420804522 221093999 宁陕县人民法院公务员
11 韩都 2212420804529 221093999 宁陕县人民法院公务员
12 邵欢 2212420804603 221093999 宁陕县人民法院公务员
13 刘瑞 2212420804604 221094000 宁陕县人民法院法官助理
14 武文瀚 2212420804605 221094000 宁陕县人民法院法官助理
15 尤乾兰 2212420804705 221094002 汉滨区人民法院法官助理
16 孙怡依 2212420804706 221094002 汉滨区人民法院法官助理
17 曹萌牒 2212420804708 221094002 汉滨区人民法院法官助理
18 李山 2212420804710 221094002 汉滨区人民法院法官助理
19 杨冰 2212420804715 221094002 汉滨区人民法院法官助理
20 李一民 2212420804718 221094002 汉滨区人民法院法官助理
2022年8月8日  下午   第73组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 柳靖超 2212420804607 221094001 汉滨区人民法院法官助理
2 章进坤 2212420804609 221094001 汉滨区人民法院法官助理
3 郑旭东 2212420804610 221094001 汉滨区人民法院法官助理
4 魏廉 2212420804611 221094001 汉滨区人民法院法官助理
5 孙元皓 2212420804612 221094001 汉滨区人民法院法官助理
6 李楠 2212420804615 221094001 汉滨区人民法院法官助理
7 朱贵峰 2212420804617 221094001 汉滨区人民法院法官助理
8 刘仕冲 2212420804618 221094001 汉滨区人民法院法官助理
9 黄业童 2212420804619 221094001 汉滨区人民法院法官助理
10 王少琦 2212420804620 221094001 汉滨区人民法院法官助理
11 赵鹏程 2212420804622 221094001 汉滨区人民法院法官助理
12 洪堆 2212420804627 221094001 汉滨区人民法院法官助理
13 瞿安锟 2212420804730 221094003 汉滨区人民法院公务员
14 付亚军 2212420804808 221094003 汉滨区人民法院公务员
15 谢宁 2212420804815 221094003 汉滨区人民法院公务员
16 何丹 2212420804910 221094004 石泉县人民法院公务员
17 田承沛 2212420804915 221094004 石泉县人民法院公务员
18 李子健 2212420804927 221094004 石泉县人民法院公务员
2022年8月8日  下午   第74组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 胡洪强 2212420805003 221094005 石泉县人民法院法官助理
2 吴有德 2212420805004 221094005 石泉县人民法院法官助理
3 陈福炀 2212410903005 221094006 安康市人民检察院检察官助理
4 李文卓 2212410903007 221094006 安康市人民检察院检察官助理
5 邱鑫鑫 2212410903009 221094006 安康市人民检察院检察官助理
6 刘奕凡 2212410903010 221094007 安康市人民检察院检察官助理
7 王媛媛 2212410903014 221094007 安康市人民检察院检察官助理
8 张宇轩 2212410903025 221094007 安康市人民检察院检察官助理
9 冯超 2212410903104 221094008 安康市人民检察院检察官助理
10 李楼 2212410903105 221094008 安康市人民检察院检察官助理
11 马勇 2212410903108 221094008 安康市人民检察院检察官助理
12 王鹏翔 2212420805007 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理
13 田立刚 2212420805008 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理
14 李宇 2212420805009 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理 递补
15 常远志 2212420805011 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理
16 许星魁 2212420805012 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理
17 杨锴 2212420805013 221094009 旬阳市人民检察院检察官助理
18 明庭轩 2212420805116 221094011 汉阴县人民检察院检察官助理
19 王瑞 2212420805117 221094011 汉阴县人民检察院检察官助理
20 代亚琦 2212420805118 221094011 汉阴县人民检察院检察官助理
2022年8月8日  下午   第75组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 高茹 2212420805018 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
2 阳敬清 2212420805019 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
3 陈和宣 2212420805023 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
4 孙洁 2212420805025 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
5 李天棋 2212420805026 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
6 易文馨 2212420805029 221094010 旬阳市人民检察院检察官助理
7 王峻 2212420805120 221094012 汉阴县人民检察院检察官助理
8 邹波 2212420805121 221094012 汉阴县人民检察院检察官助理
9 邓云清 2212420805128 221094013 汉阴县人民检察院公务员
10 陈娇 2212420805202 221094013 汉阴县人民检察院公务员 递补
11 沈希 2212420805203 221094013 汉阴县人民检察院公务员
12 詹小彬 2212420805209 221094014 白河县人民检察院检察官助理
13 张文娟 2212420805212 221094014 白河县人民检察院检察官助理
14 谢周娱 2212420805213 221094014 白河县人民检察院检察官助理 递补
15 张雨 2212420805217 221094015 白河县人民检察院检察官助理
16 钱威 2212420805218 221094015 白河县人民检察院检察官助理
17 杜力 2212420805220 221094016 平利县人民检察院检察官助理
18 马永锴 2212420805222 221094016 平利县人民检察院检察官助理
19 柯贤彬 2212420805224 221094016 平利县人民检察院检察官助理
2022年8月8日  下午   第76组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 赖安 2212420805301 221094017 平利县人民检察院公务员
2 黄宁海 2212420805309 221094017 平利县人民检察院公务员
3 宋京九 2212420805311 221094017 平利县人民检察院公务员
4 姜乃铭 2212420805316 221094019 紫阳县人民检察院检察官助理
5 侯显华 2212420805318 221094019 紫阳县人民检察院检察官助理
6 苟文韬 2212420805319 221094019 紫阳县人民检察院检察官助理
7 李一思 2212420805320 221094020 紫阳县人民检察院公务员
8 李翔羽 2212420805324 221094020 紫阳县人民检察院公务员
9 李子淋 2212420805329 221094020 紫阳县人民检察院公务员
10 赵震 2212430903202 221093921 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
11 胡波 2212430903206 221093921 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
12 杨理凯 2212430903213 221093921 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
13 江京奎 2212430903216 221093922 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
14 罗成波 2212430903218 221093922 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
15 曾漩 2212430903220 221093922 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
16 尹毓淋 2212430903227 221093925 安康市公安局汉滨分局基层所队警员
17 丁治巡 2212430903312 221093927 安康市公安局高新分局基层所队警员
18 陈劭东 2212430903313 221093927 安康市公安局高新分局基层所队警员
19 包仁宽 2212430903318 221093927 安康市公安局高新分局基层所队警员
2022年8月8日  下午   第77组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 杨康 2212430903320 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
2 蔡栓 2212430903321 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
3 李鑫 2212430903323 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
4 程镇良 2212430903324 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
5 冯余文博 2212430903325 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
6 袁圆 2212430903327 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
7 程强 2212430903328 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
8 汪渊 2212430903404 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
9 徐鹏 2212430903406 221093928 旬阳市公安局基层所队警员 递补
10 刘静轩 2212430903407 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
11 邱玉龙 2212430903408 221093928 旬阳市公安局基层所队警员
12 毛嘉晨 2212430903412 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
13 李兰欣 2212430903413 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
14 李锦榕 2212430903420 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
15 陈卓凡 2212430903423 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
16 罗灿钰 2212430903424 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
17 白冰雪 2212430903427 221093929 旬阳市公安局基层所队警员
18 陈娜 2212430903429 221093929 旬阳市公安局基层所队警员 递补
2022年8月8日  下午   第78组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 薛龙 2212430903505 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
2 胡锦姒 2212430903511 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
3 李鑫鑫 2212430903512 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
4 王子豪 2212430903513 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
5 张康 2212430903515 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
6 钱丽丽 2212430903516 221093930 旬阳市公安局基层所队警员
7 关致远 2212430903519 221093931 汉阴县公安局基层所队警员
8 彭酉鑫 2212430903520 221093931 汉阴县公安局基层所队警员
9 郭文渊 2212430903521 221093931 汉阴县公安局基层所队警员 递补
10 庞景元 2212430903526 221093931 汉阴县公安局基层所队警员
11 马子健 2212430903528 221093931 汉阴县公安局基层所队警员
12 胡凯 2212430903529 221093931 汉阴县公安局基层所队警员 递补
13 杨婷 2212430903602 221093932 汉阴县公安局基层所队警员
14 冯晨晨 2212430903604 221093932 汉阴县公安局基层所队警员
15 连若西 2212430903606 221093933 汉阴县公安局基层所队警员
16 刘紫杰 2212430903608 221093934 汉阴县公安局基层所队警员
17 陈文强 2212430903613 221093935 汉阴县公安局基层所队警员
18 许杰 2212430903615 221093936 汉阴县公安局基层所队警员
19 寇珈萌 2212430903616 221093936 汉阴县公安局基层所队警员
20 陈照洋 2212430903721 221093940 石泉县公安局基层所队警员
21 刘金祥 2212430903722 221093940 石泉县公安局基层所队警员
2022年8月8日  下午   第79组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 伍沛杰 2212430903620 221093938 汉阴县公安局基层所队警员 递补
2 雷培明 2212430903626 221093938 汉阴县公安局基层所队警员
3 黄泰仪 2212430903701 221093938 汉阴县公安局基层所队警员
4 邹寅威 2212430903708 221093939 石泉县公安局基层所队警员
5 吴杰 2212430903710 221093939 石泉县公安局基层所队警员 递补
6 左鹏 2212430903715 221093939 石泉县公安局基层所队警员
7 姚飞翔 2212430903724 221093941 石泉县公安局基层所队警员
8 易艳松 2212430903729 221093941 石泉县公安局基层所队警员 递补
9 皇昊 2212430903801 221093941 石泉县公安局基层所队警员
10 袁顺 2212430903806 221093941 石泉县公安局基层所队警员
11 张云峰 2212430903808 221093941 石泉县公安局基层所队警员
12 李程程 2212430903815 221093941 石泉县公安局基层所队警员
13 李浩楠 2212430903816 221093941 石泉县公安局基层所队警员
14 冯勋民 2212430903823 221093941 石泉县公安局基层所队警员 递补
15 陈鹏 2212430903828 221093941 石泉县公安局基层所队警员
16 宋达志 2212430903904 221093941 石泉县公安局基层所队警员
17 熊正林 2212430903905 221093941 石泉县公安局基层所队警员
18 王彦雄 2212430903922 221093941 石泉县公安局基层所队警员 递补
19 周高翔 2212430904027 221093943 石泉县公安局基层所队警员
20 姜明 2212430904101 221093945 宁陕县公安局基层所队警员
21 唐大鹏 2212430904104 221093945 宁陕县公安局基层所队警员
22 张子钺 2212430904105 221093945 宁陕县公安局基层所队警员 递补
2022年8月8日  下午   第80组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 陈源毅 2212430904004 221093942 石泉县公安局基层所队警员
2 黄瑞 2212430904005 221093942 石泉县公安局基层所队警员
3 彭宝丽 2212430904006 221093942 石泉县公安局基层所队警员
4 陈新 2212430904007 221093942 石泉县公安局基层所队警员
5 任佳儒 2212430904008 221093942 石泉县公安局基层所队警员
6 胡浩 2212430904009 221093942 石泉县公安局基层所队警员
7 胡官涛 2212430904120 221093946 宁陕县公安局基层所队警员
8 陈凡 2212430904121 221093946 宁陕县公安局基层所队警员
9 王海星 2212430904127 221093946 宁陕县公安局基层所队警员
10 刘鋆剑 2212430904202 221093947 宁陕县公安局基层所队警员
11 胡越 2212430904208 221093947 宁陕县公安局基层所队警员 递补
12 喻明炜 2212430904211 221093948 宁陕县公安局基层所队警员
13 张舰波 2212430904219 221093948 宁陕县公安局基层所队警员
14 王路 2212430904222 221093948 宁陕县公安局基层所队警员
15 田宙 2212430904224 221093949 紫阳县公安局基层所队警员
16 白渊博 2212430904225 221093949 紫阳县公安局基层所队警员
17 马喆 2212430904301 221093949 紫阳县公安局基层所队警员
18 杨昕 2212430904305 221093950 紫阳县公安局基层所队警员
19 唐晓莺 2212430904308 221093950 紫阳县公安局基层所队警员
2022年8月8日  下午   第81组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 李霁钶 2212430904403 221093952 紫阳县公安局基层所队警员
2 龙小伟 2212430904404 221093952 紫阳县公安局基层所队警员
3 付燮梅 2212430904406 221093953 紫阳县公安局基层所队警员 递补
4 王雅圻 2212430904408 221093953 紫阳县公安局基层所队警员
5 马艺菲 2212430904409 221093953 紫阳县公安局基层所队警员
6 陈益谦 2212430904412 221093954 紫阳县公安局基层所队警员
7 杨登红 2212430904413 221093954 紫阳县公安局基层所队警员 递补
8 胡兴涛 2212430904414 221093954 紫阳县公安局基层所队警员 递补
9 邱根书 2212430904415 221093955 紫阳县公安局基层所队警员
10 王若潇 2212430904416 221093955 紫阳县公安局基层所队警员
11 芦成龙 2212430904417 221093956 紫阳县公安局基层所队警员
12 陈早敏 2212430904429 221093956 紫阳县公安局基层所队警员
13 何辉 2212430904505 221093956 紫阳县公安局基层所队警员 递补
14 王妙骞 2212430904619 221093959 岚皋县公安局基层队所警员
15 李龙磊 2212430904620 221093959 岚皋县公安局基层队所警员
16 施云飞 2212430904621 221093959 岚皋县公安局基层队所警员 递补
17 李挺 2212430904623 221093960 岚皋县公安局基层队所警员
18 盛军 2212430904625 221093960 岚皋县公安局基层队所警员
19 陈杭 2212430904626 221093960 岚皋县公安局基层队所警员
20 阮腾 2212430904628 221093961 岚皋县公安局基层队所警员
21 程伟 2212430904629 221093961 岚皋县公安局基层队所警员
2022年8月8日  下午   第82组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王梓瑞 2212430904313 221093951 紫阳县公安局基层所队警员 递补
2 曾繁森 2212430904320 221093951 紫阳县公安局基层所队警员
3 刘天驹 2212430904506 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
4 龙青松 2212430904508 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
5 庞林赞 2212430904509 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
6 张东成 2212430904510 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
7 张政峰 2212430904511 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
8 蔡小龙 2212430904514 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
9 李忠欢 2212430904516 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
10 张兴林 2212430904519 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
11 杨闹朋 2212430904520 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
12 李清辉 2212430904524 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
13 黄斌 2212430904525 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
14 阮仕轲 2212430904527 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
15 陈小龙 2212430904529 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
16 付鸿伟 2212430904601 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
17 刘艺 2212430904610 221093957 紫阳县公安局基层所队警员 递补
18 陈前星 2212430904611 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
19 钱承亮 2212430904612 221093957 紫阳县公安局基层所队警员
20 邱亚杭 2212430904617 221093958 岚皋县公安局基层队所警员
21 黄宝霞 2212430904618 221093958 岚皋县公安局基层队所警员
2022年8月8日  下午   第83组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 张德钰 2212430904703 221093962 岚皋县公安局基层队所警员
2 刘思潮 2212430904704 221093962 岚皋县公安局基层队所警员
3 胡海阳 2212430904705 221093962 岚皋县公安局基层队所警员
4 张款 2212430904710 221093963 平利县公安局基层所队警员
5 寇璞 2212430904722 221093964 平利县公安局基层所队警员
6 李俊智 2212430904726 221093964 平利县公安局基层所队警员
7 袁伟 2212430904802 221093965 平利县公安局基层所队警员
8 冯勇哲 2212430904824 221093965 平利县公安局基层所队警员
9 王情缘 2212430904825 221093965 平利县公安局基层所队警员
10 何锴 2212430904826 221093966 平利县公安局基层所队警员
11 彭韦韡 2212430904827 221093966 平利县公安局基层所队警员
12 刘君 2212430904901 221093967 平利县公安局基层所队警员
13 胡晨 2212430904902 221093967 平利县公安局基层所队警员
14 曹善松 2212430904904 221093967 平利县公安局基层所队警员
15 周徽注 2212430904905 221093968 平利县公安局基层所队警员
16 元国忠 2212430905003 221093968 平利县公安局基层所队警员
17 胡康平 2212430905013 221093968 平利县公安局基层所队警员
18 康翔菱 2212430905015 221093969 平利县公安局基层所队警员
19 王芬 2212430905016 221093969 平利县公安局基层所队警员 递补
20 覃娟 2212430905017 221093969 平利县公安局基层所队警员
21 康俊杨 2212430905021 221093970 平利县公安局基层所队警员
2022年8月8日  下午   第84组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 王鑫卉 2212430905023 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
2 钟丹 2212430905025 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
3 唐熔 2212430905029 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
4 徐书玲 2212430905102 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
5 王雅倩 2212430905105 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
6 李红 2212430905106 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
7 汪言圆 2212430905113 221093971 镇坪县公安局基层所队警员
8 陈声松 2212430905120 221093972 镇坪县公安局基层所队警员
9 杨金澎 2212430905121 221093972 镇坪县公安局基层所队警员
10 龙柘帆 2212430905123 221093972 镇坪县公安局基层所队警员 递补
11 罗堃 2212430905210 221093974 镇坪县公安局基层所队警员
12 张绮昱 2212430905211 221093975 白河县公安局警员
13 袁学梅 2212430905215 221093975 白河县公安局警员 递补
14 丁玉洁 2212430905217 221093975 白河县公安局警员
15 王萌睿 2212430905218 221093976 白河县公安局警员
16 熊垂军 2212430905302 221093977 白河县公安局警员
17 郭瑞 2212430905312 221093977 白河县公安局警员 递补
18 夏得垚 2212430905313 221093977 白河县公安局警员
19 赵艳 2212430905318 221093978 白河县公安局警员
20 谢翔 2212430905329 221093978 白河县公安局警员
21 段冉冉 2212430905330 221093978 白河县公安局警员

附件2:面试考生须知

1.本次面试为结构化面试。

2.考生必须遵守面试纪律,服从管理。

3.抽签开始后,迟到考生不得参加面试,按缺考处理。考生不得互相更换签号,否则,按违纪处理。

4.考生应自觉关闭全部通讯工具,交由工作人员集中统一保管。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

5.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

6.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

7.进入考场后在指定位置就座,考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、毕业院校、工作单位等个人信息,不得佩戴有可识别特征的饰物。

8.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

9.面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩时,须交回所抽签号,并签字确认本人面试成绩。

10.考生应自觉保守试题秘密,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容,不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

11.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员录用违规违纪行为处理办法》处理;对于代替他人或者让他人代替自己参加考试的,按照《刑法》有关规定处理。