您的位置: 首页> 政民互动>信件详情

刘先生-关于石泉县特岗教师服务期满转正问题

信件主题: 刘先生-关于石泉县特岗教师服务期满转正问题
来信人: 刘先生 来信日期: 2022年07月09日 来信编号: SZXX202207090008
信件内容: 个人原因想咨询一下,安康市石泉县今年(2022年)特岗教师服务期满转正公告什么时候正式公布。
信件回复: 石泉县:收到咨询问题后,县教体科技局已电话联系刘先生告知特岗教师转正的相关程序以及我县特岗教师转正的工作进展。
办理情况: 已办结
回复单位: 石泉县
回复时间: 2022年07月11日
评价: