您的位置: 首页> 政民互动>信件详情

陈先生-关于怎么开中考成绩证明

信件主题: 陈先生-关于怎么开中考成绩证明
来信人: 陈先生 来信日期: 2022年07月05日 来信编号: SZXX202207050021
信件内容: 尊敬的领导: 您好,我是一名来自石泉的学生。我是一名外地的学生,中考完后想回四川读高中。但是不知道如何去开中考成绩证明来证明我的成绩达到了普高线,所以特请领导来帮帮忙 希望您在百忙中抽出时间,出谋划策,谢谢!
信件回复: 石泉县:7月7日与陈先生电话联系,按照现有中考政策向其答复了所咨询的问题,并于当天为其办理了所需要的证明。
办理情况: 已办结
回复单位: 石泉县
回复时间: 2022年07月08日
评价: