文件名称 安康市2024年统一考试录用公务员面试公告
索引号 xzfgzbmsqxrmzfbgs/2024-1838 公开目录: 考试录用
公开责任部门 陕西省公务员局 公开形式: 主动公开
文号 成文日期: 2024年05月06日
有效性 有效 公开日期: 2024-05-06 15:01
内容概述 按照《陕西省2024年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2024年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

安康市2024年统一考试录用公务员面试公告


各有关考生:

按照《陕西省2024年统一考试录用公务员公告》和全省面试工作统一安排,现将安康市2024年统一考试录用公务员面试有关事项公告如下:

一、参加面试人员

报考安康市2024年统一考试录用公务员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(分组名单详见附件1)。

二、面试时间及地点

面试时间安排:2024年5月11日至5月14日(星期六至星期二),共4天时间,分上午、下午时段进行。

面试开始时间:上午8:00,下午14:00。

面试地点:中共安康市委党校(市行政学院)安康高新区花园大道。

三、面试考生注意事项

1.面试考生应按照面试分组的具体时间,按照上午场次7:00、下午场次13:00在面试地点进入门口广场集中。上午7:30,下午13:30封闭考区,组织考生抽签。开始抽签后,迟到考生不得进入抽签现场,按缺考处理。安排在下午场次面试的考生下午集中,上午不必到场。

2.考生面试时,须携带本人笔试准考证(准考证加盖有“资格复审合格”签章)、有效身份证原件。

3.为确保面试工作顺利进行,请参加面试的考生提前查询交通路线,安排好路途时间,注意交通安全,并按时到场。

4.请考生认真阅读《面试考生须知》(附件2)。

四、成绩公布和进入体检人员情况

5月15日将在省政府门户网、陕西党建网、陕西先锋网公布进入面试人员的笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排,请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。

联系电话:0915—3288315

陕西省公务员局

2024年5月6日

安康市2024年统一考试录用公务员面试分组人员名单(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
2024年5月11日  上午   第1组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 向林璇 2412410100102 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
2 储涛 2412410100107 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
3 况山林 2412410100113 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
4 李坤 2412410100115 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
5 江京奎 2412410100116 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
6 王佳 2412410100120 241093523 241093523安康市纪委监委二级主任科员及以下
7 崔帅 2412410100207 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
8 白莹 2412410100208 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
9 张凯祺 2412410100211 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
10 白雪丽 2412410100213 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
11 罗芳琛 2412410100214 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
12 胡若兰 2412410100215 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
13 王逸涛 2412410100217 241093524 241093524安康市纪委监委二级主任科员及以下
14 薛雨竹 2412410100307 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
15 张欣 2412410100309 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
16 张雪 2412410100310 241093525 241093525安康市委办公室四级主任科员及以下
17 单媛媛 2412410100322 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
18 李春芳 2412410100417 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
19 汪雅隽 2412410100513 241093526 241093526安康市委老干局所属市老干部活动中心(安康老年大学)[参照管理]四级主任科员及以下
2024年5月11日  上午   第2组  (17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱可欣 2412410100803 241093527 241093527安康市审计局一级科员
2 刘云 2412410100811 241093527 241093527安康市审计局一级科员
3 张世伟 2412410101004 241093527 241093527安康市审计局一级科员 递补
4 吴建鹏 2412410101021 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
5 范宁 2412410101027 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
6 池西湖 2412410101114 241093528 241093528安康市自然资源局四级主任科员及以下
7 蔡润丰 2412410101129 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
8 赵学明 2412410101219 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
9 邓紫轩 2412410101325 241093531 241093531安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
10 熊昌正 2412410101405 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
11 弥鹏程 2412410101406 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
12 陈滢 2412410101411 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
13 张彩云 2412410101422 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 递补
14 白雪 2412410101423 241093532 241093532安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员
15 曾书鑫 2412410101428 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
16 徐启蔚 2412410101504 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
17 向情儒 2412410101506 241093533 241093533安康市林业局所属市天然林保护中心[参照管理]一级科员
2024年5月11日  上午   第3组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 田呈奇 2412410101516 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
2 荆书彬 2412410101517 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
3 樊娜娜 2412410101523 241093534 241093534安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
4 李运根 2412410101527 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
5 李永坤 2412410101601 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
6 张林 2412410101605 241093535 241093535安康市水利局所属市水旱灾害防治监测中心[参照管理]一级科员
7 符鑫 2412410101624 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
8 蔡美 2412410101720 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
9 徐凌云 2412410101721 241093536 241093536安康市卫生健康委员会一级科员
10 郑晨 2412410101729 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
11 杜锦锟 2412410101803 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
12 钱磊 2412410101810 241093537 241093537安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员
13 杨钰捷 2412410101911 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
14 罗妍妍 2412410101914 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
15 王秋月 2412410102113 241093538 241093538安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下
16 邹瑞 2412410102213 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
17 薛鹏程 2412410102223 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
18 李瑾浩 2412410102313 241093539 241093539安康市供销合作社[参照管理]一级科员
2024年5月11日  上午   第4组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王江月 2412441201003 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
2 赵彤瑶 2412441201013 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
3 钟思颖 2412441201015 241094088 241094088安康市公安局交警支队高交大队一级警员
4 张子钺 2412441201018 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
5 严军 2412441201020 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
6 张秦谋 2412441201022 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
7 罗馨伟 2412441201025 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
8 王树祥 2412441201030 241094089 241094089安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
9 袁进涛 2412441201103 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
10 任伟 2412441201107 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
11 胡佳翼 2412441201108 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
12 郑一阳 2412441201109 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
13 李想想 2412441201111 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
14 吉林 2412441201115 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
15 黄富刚 2412441201116 241094090 241094090安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
16 唐先浩 2412441201119 241094091 241094091安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
17 白成成 2412441201128 241094091 241094091安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
18 贠曈 2412441201210 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
19 王根 2412441201214 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
20 罗文波 2412441201218 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
21 郝帅 2412441201219 241094093 241094093安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第5组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘婧怡 2412441201201 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员 递补
2 陈亚妮 2412441201202 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
3 张健 2412441201205 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
4 赵行清 2412441201208 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
5 宋慧 2412441201209 241094092 241094092安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
6 许嘉美 2412441201302 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
7 杜天凯 2412441201303 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
8 章菲 2412441201308 241094094 241094094安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
9 闵晨阳 2412441201312 241094095 241094095安康市公安局汉滨分局基层所队一级警员
10 叶子涵 2412441201315 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员
11 鲁萍 2412441201319 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员 递补
12 邱双双 2412441201320 241094096 241094096旬阳市公安局基层所队一级警员
13 李健 2412441201322 241094097 241094097旬阳市公安局基层所队一级警员
14 蔡栓 2412441201323 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
15 陈思龙 2412441201325 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
16 朱铠 2412441201326 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
17 尚兆鹏 2412441201327 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
18 成英骏 2412441201328 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
19 单棋 2412441201330 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
20 倪泰然 2412441201401 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
21 郑东东 2412441201403 241094098 241094098旬阳市公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第6组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 赵德欣 2412441201404 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
2 李赛杰 2412441201405 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
3 王益玉 2412441201409 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
4 程镇良 2412441201410 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
5 刘仕锐 2412441201411 241094099 241094099旬阳市公安局基层所队一级警员
6 徐晓丽 2412441201415 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
7 周盼盼 2412441201420 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
8 钱丽丽 2412441201421 241094100 241094100旬阳市公安局基层所队一级警员
9 汪潮涌 2412441201430 241094101 241094101旬阳市公安局基层所队一级警员
10 刘卜方 2412441201503 241094101 241094101旬阳市公安局基层所队一级警员
11 杨楠 2412441201511 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员
12 王承航 2412441201513 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员
13 柯志 2412441201518 241094102 241094102旬阳市公安局基层所队一级警员 递补
14 陈源毅 2412441201519 241094103 241094103汉阴县公安局基层所队一级警员
15 但汉奇 2412441201522 241094103 241094103汉阴县公安局基层所队一级警员
16 全德松 2412441201606 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员 递补
17 赵浩煜 2412441201610 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员
18 熊正林 2412441201614 241094104 241094104汉阴县公安局基层所队一级警员
19 蔡檬檬 2412441201619 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
20 陈知巧 2412441201622 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
21 张囡 2412441201624 241094105 241094105汉阴县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第7组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈西康 2412441201702 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
2 丁鑫 2412441201708 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
3 王林林 2412441201709 241094106 241094106汉阴县公安局基层所队一级警员
4 陈雨 2412441201719 241094107 241094107汉阴县公安局基层所队一级警员
5 佘雨 2412441201720 241094108 241094108汉阴县公安局基层所队一级警员 递补
6 李凌翔 2412441201721 241094108 241094108汉阴县公安局基层所队一级警员
7 钟权 2412441201812 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
8 汪亮 2412441201824 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
9 王俊豪 2412441201825 241094109 241094109石泉县公安局基层所队一级警员
10 陈密 2412441201922 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
11 陈杜 2412441201924 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
12 罗小琦 2412441201930 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员 递补
13 袁哲 2412441202007 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
14 黄少龙 2412441202008 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
15 江文欣 2412441202015 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
16 张文豪 2412441202016 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
17 周渢 2412441202019 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
18 谢仁平 2412441202024 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
19 蔡家豪 2412441202025 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
20 姜鑫涛 2412441202029 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
21 熊烨 2412441202030 241094110 241094110石泉县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第8组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王一飞 2412441202116 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
2 赵金龙 2412441202130 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
3 赵久玉 2412441202212 241094111 241094111石泉县公安局基层所队一级警员
4 秦梦 2412441202216 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
5 曹培君 2412441202221 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
6 宋雷 2412441202302 241094112 241094112石泉县公安局基层所队一级警员
7 武美雯 2412441202305 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
8 雍思静 2412441202309 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
9 胡锦姒 2412441202312 241094113 241094113石泉县公安局基层所队一级警员
10 李双六 2412441202327 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
11 崔颖昭 2412441202407 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
12 袁学伟 2412441202408 241094114 241094114石泉县公安局基层所队一级警员
13 李睿 2412441202411 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
14 王剑龙 2412441202420 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
15 杨海阳 2412441202504 241094115 241094115石泉县公安局基层所队一级警员
16 徐国杰 2412441202508 241094116 241094116宁陕县公安局治安管理大队环境与食品药品犯罪侦查中队一级警员
17 张晓东 2412441202510 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
18 杨康 2412441202511 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
19 唐哲 2412441202512 241094117 241094117宁陕县公安局刑侦大队经济犯罪侦查中队一级警员
2024年5月11日  上午   第9组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 谭欣杰 2412441202519 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
2 王力 2412441202525 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
3 许晓强 2412441202602 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
4 姚嘉义 2412441202604 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
5 王帆 2412441202607 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
6 李颖熠 2412441202609 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
7 李典镇 2412441202611 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
8 孙林虎 2412441202701 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
9 马学华 2412441202709 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
10 李金宝 2412441202729 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
11 刘成 2412441202809 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
12 胡立业 2412441202816 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
13 赵峰 2412441202828 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
14 梁盾 2412441202905 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
15 刘渤垚 2412441202925 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
16 高佳威 2412441203005 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
17 冯勋民 2412441203107 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
18 舒加鹏 2412441203129 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
19 康涛 2412441203205 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
20 宋攀 2412441203221 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
21 罗超 2412441203309 241094118 241094118宁陕县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第10组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈佳琦 2412441203406 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员
2 许弘扬 2412441203424 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
3 王婷钰 2412441203505 241094119 241094119宁陕县公安局基层所队一级警员
4 冯昕冉 2412441203520 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
5 唐培源 2412441203602 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
6 樊国瑜 2412441203603 241094120 241094120宁陕县公安局基层所队一级警员
7 杨涛 2412441203605 241094121 241094121宁陕县公安局基层所队一级警员
8 冯新皓 2412441203609 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
9 张冬冬 2412441203621 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
10 杨航 2412441203626 241094123 241094123宁陕县公安局基层所队一级警员
11 廖代焱 2412441203703 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
12 陈先伟 2412441203709 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员
13 刘博伦 2412441203711 241094124 241094124宁陕县公安局基层所队一级警员
14 杨哲 2412441203718 241094125 241094125宁陕县公安局基层所队一级警员
15 左自瑞 2412441203724 241094125 241094125宁陕县公安局基层所队一级警员
16 杨炳 2412441203827 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
17 于彪 2412441203925 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
18 杨若愚 2412441204021 241094127 241094127宁陕县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第11组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘磊 2412441203728 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
2 王培林 2412441203730 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
3 陈传松 2412441203801 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
4 张宇轩 2412441203802 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
5 吕召涵 2412441203803 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
6 曹一璠 2412441203804 241094126 241094126宁陕县公安局基层所队一级警员
7 闫雨超 2412441204101 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员
8 赵文明 2412441204105 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员 递补
9 王智明 2412441204109 241094128 241094128宁陕县公安局基层所队一级警员
10 何礼康 2412441204120 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
11 陈沛 2412441204123 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
12 王星星 2412441204127 241094129 241094129宁陕县公安局基层所队一级警员
13 王雅圻 2412441204203 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
14 张吉星 2412441204204 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
15 周福贵 2412441204205 241094130 241094130紫阳县公安局基层所队一级警员
16 谢宝成 2412441204208 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员 递补
17 刘小松 2412441204220 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员
18 王泽辉 2412441204221 241094131 241094131紫阳县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第12组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 倪兴晨 2412441204310 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
2 钱承亮 2412441204312 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
3 胡兴涛 2412441204313 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
4 阮仕轲 2412441204317 241094132 241094132紫阳县公安局基层所队一级警员
5 李成成 2412441204324 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员
6 杨万峰 2412441204326 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员 递补
7 陈早敏 2412441204327 241094133 241094133紫阳县公安局基层所队一级警员
8 刘章慈 2412441204401 241094134 241094134紫阳县公安局基层所队一级警员
9 黄齐檬 2412441204402 241094135 241094135紫阳县公安局基层所队一级警员
10 张坤 2412441204403 241094135 241094135紫阳县公安局基层所队一级警员
11 刘通 2412441204405 241094136 241094136紫阳县公安局基层所队一级警员
12 王超群 2412441204407 241094136 241094136紫阳县公安局基层所队一级警员
13 刘长松 2412441204423 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
14 陈清 2412441204426 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
15 谢凡 2412441204502 241094137 241094137紫阳县公安局基层所队一级警员
16 廖冬韬 2412441204522 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
17 吴海洋 2412441204523 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
18 傅泓哲 2412441204524 241094138 241094138岚皋县公安局基层队所一级警员
2024年5月11日  上午   第13组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 樊少沐 2412441204528 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
2 周启猛 2412441204601 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
3 王子豪 2412441204602 241094139 241094139岚皋县公安局基层队所一级警员
4 梁箐箐 2412441204606 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
5 胡欣钰 2412441204607 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
6 贾欢 2412441204609 241094140 241094140平利县公安局基层所队一级警员
7 刘星雨 2412441204612 241094141 241094141平利县公安局基层所队一级警员
8 曹俊旗 2412441204614 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
9 覃经伟 2412441204619 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
10 黄富锋 2412441204621 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
11 胡隆涛 2412441204624 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
12 谢东霖 2412441204625 241094142 241094142平利县公安局基层所队一级警员
13 李增昱 2412441204629 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
14 罗长富 2412441204630 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
15 张长斌 2412441204701 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
16 汪朋 2412441204702 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
17 方宏勇 2412441204704 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
18 刘良森 2412441204705 241094143 241094143平利县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  上午   第14组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 黄莉琴 2412441204711 241094144 241094144平利县公安局基层所队一级警员
2 张景雅 2412441204712 241094144 241094144平利县公安局基层所队一级警员
3 简玺宇 2412441204718 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
4 宋昱阳 2412441204719 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
5 汪传东 2412441204720 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
6 宋英杰 2412441204724 241094145 241094145平利县公安局基层所队一级警员
7 刘飞 2412441204804 241094146 241094146平利县公安局基层所队一级警员
8 邹龙雨 2412441204805 241094146 241094146平利县公安局基层所队一级警员
9 黄春栋 2412441204816 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
10 李超 2412441204904 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
11 李仕卫 2412441204906 241094147 241094147镇坪县公安局基层所队一级警员
12 张丞玮 2412441204910 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
13 汪文涛 2412441204913 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
14 李南俊 2412441204914 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
15 周东东 2412441204916 241094148 241094148镇坪县公安局基层所队一级警员
16 余茜 2412441204925 241094149 241094149白河县公安局一级警员
17 刘何鹏 2412441205007 241094149 241094149白河县公安局一级警员
18 柯贤青 2412441205011 241094149 241094149白河县公安局一级警员
2024年5月11日  上午   第15组  (17人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 黄楚楚 2412441205112 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
2 陈科倩 2412441205114 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
3 张洁 2412441205115 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员 递补
4 黄鑫鑫 2412441205116 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
5 陈莎 2412441205117 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员 递补
6 彭宝丽 2412441205118 241094150 241094150白河县公安局基层所队一级警员
7 张建军 2412441205207 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
8 付钊 2412441205215 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
9 黄自清 2412441205304 241094151 241094151白河县公安局基层所队一级警员
10 方勇 2412441205310 241094152 241094152白河县公安局基层所队一级警员
11 衡晏龙 2412441205321 241094152 241094152白河县公安局基层所队一级警员
12 杨子睿 2412441205407 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
13 毛贵玮 2412441205422 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
14 王关磊 2412441205426 241094154 241094154白河县公安局基层所队一级警员
15 曹锡 2412441205505 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
16 禹卓 2412441205509 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
17 赵艳 2412441205518 241094155 241094155白河县公安局基层所队一级警员
2024年5月11日  下午   第16组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 吴周镟 2412410102405 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理 递补
2 张梦卓 2412410102407 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理
3 张世荣 2412410102409 241094156 241094156安康市中级人民法院五级法官助理
4 管子豪 2412410102412 241094157 241094157安康市中级人民法院五级法官助理
5 李世涛 2412410102413 241094157 241094157安康市中级人民法院五级法官助理
6 王杉 2412410102418 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
7 栗薇 2412410102425 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
8 邹晓娟 2412410102428 241094158 241094158安康市中级人民法院五级法官助理
9 颜一鹤 2412410102429 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
10 程冠与 2412410102430 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
11 赵宗伟 2412410102501 241094159 241094159安康市中级人民法院五级法官助理
12 吴红红 2412410102525 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
13 陈婧 2412410102605 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
14 何鹏 2412410102612 241094160 241094160安康市中级人民法院一级科员
15 刘群 2412421103914 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
16 张琪 2412421103918 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
17 赵冉娟 2412421103919 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
18 王颖 2412421103921 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
19 江梅 2412421103922 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
20 王蕾 2412421103923 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
21 唐兆格 2412421103925 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
22 任玥 2412421103926 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
23 薛晨蕊 2412421103927 241094161 241094161安康市汉滨区人民法院四级法官助理及以下
2024年5月11日  下午   第17组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨钊 2412421103928 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
2 邹敏熙 2412421103930 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理 递补
3 陈远航 2412421104001 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
4 罗吉来 2412421104003 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
5 章进坤 2412421104006 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
6 徐希文 2412421104007 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
7 杨旭东 2412421104008 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
8 陈福炀 2412421104010 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
9 阮英华 2412421104011 241094162 241094162安康市汉滨区人民法院五级法官助理
10 张勇 2412421104013 241094163 241094163紫阳县人民法院五级法官助理
11 袁忠旭 2412421104014 241094163 241094163紫阳县人民法院五级法官助理
12 钟焰丽 2412421104016 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
13 李鑫 2412421104017 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
14 沈慧 2412421104022 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
15 王利利 2412421104024 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
16 李旋 2412421104026 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
17 张梦涵 2412421104103 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
18 王姝婷 2412421104104 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
19 陈子琪 2412421104105 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
20 田成莲 2412421104106 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
21 杨缘缘 2412421104107 241094164 241094164紫阳县人民法院五级法官助理
22 雷丽 2412421104109 241094165 241094165旬阳市人民法院五级法官助理
23 王远伟 2412421104110 241094167 241094167旬阳市人民法院五级法官助理
2024年5月11日  下午   第18组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王怀庆 2412421104111 241094168 241094168汉阴县人民法院五级法官助理
2 徐庆雪 2412421104112 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
3 康娟娟 2412421104115 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
4 成娟 2412421104120 241094169 241094169汉阴县人民法院五级法官助理
5 张小莉 2412421104122 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
6 凌二媛 2412421104123 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
7 熊美玲 2412421104125 241094170 241094170白河县人民法院四级法官助理及以下
8 陈铃铃 2412421104126 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
9 刘家豪 2412421104128 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
10 胡才普 2412421104129 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
11 杨彬 2412421104204 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
12 惠道凡 2412421104205 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
13 付志恒 2412421104206 241094171 241094171白河县人民法院四级法官助理及以下
14 王昌东 2412421104216 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
15 吴明茜 2412421104221 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
16 周婷 2412421104226 241094172 241094172白河县人民法院一级科员
17 李俊辉 2412421104305 241094173 241094173宁陕县人民法院五级法官助理
18 黄浩 2412421104307 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
19 李传淇 2412421104309 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
20 康鑫 2412421104312 241094174 241094174平利县人民法院五级法官助理
21 张睿丹 2412421104319 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
22 何娟 2412421104321 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
23 夏孟莲 2412421104322 241094175 241094175平利县人民法院一级科员
2024年5月11日  下午   第19组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 熊婉莹 2412421104324 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
2 徐义婷 2412421104326 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
3 汪莉 2412421104418 241094176 241094176平利县人民法院一级科员
4 杨滟丹 2412421104422 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
5 刘茜 2412421104423 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
6 阳凌琳 2412421104424 241094177 241094177镇坪县人民法院五级法官助理
7 杨景华 2412421104426 241094178 241094178石泉县人民法院四级法官助理及以下
8 邵瑞 2412421104427 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
9 陈召安 2412421104428 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
10 周杰 2412421104501 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
11 熊靖 2412421104502 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
12 杨启立 2412421104503 241094179 241094179石泉县人民法院五级法官助理
13 陈馨琳 2412421104504 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
14 刘晰禾 2412421104505 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
15 田晓瑞 2412421104506 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
16 汪雪 2412421104509 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
17 李玉荧 2412421104510 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
18 陈琳 2412421104511 241094180 241094180石泉县人民法院五级法官助理
19 陈文强 2412421104512 241094181 241094181石泉县人民法院一级警员
20 赖荣平 2412421104518 241094182 241094182岚皋县人民法院五级法官助理
21 李玉娇 2412421104523 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
22 纪媛 2412421200105 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
23 刘花 2412421200106 241094183 241094183岚皋县人民法院一级科员
2024年5月11日  下午   第20组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王琪 2412410102623 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员 递补
2 惠晗 2412410102713 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员
3 侯依伽 2412410102716 241094184 241094184安康市人民检察院一级科员
4 胡亚南 2412421200109 241094185 241094185汉滨区人民检察院检察官助理
5 王悦 2412421200110 241094185 241094185汉滨区人民检察院检察官助理
6 陈彦均 2412421200113 241094186 241094186汉滨区人民检察院检察官助理
7 李盼 2412421200117 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
8 张红婷 2412421200118 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
9 张清竹 2412421200120 241094187 241094187汉滨区人民检察院检察官助理
10 王丹 2412421200128 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
11 郭吉华 2412421200205 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
12 杨漫漫 2412421200214 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
13 徐丽 2412421200215 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
14 杨思玮 2412421200218 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
15 陈华华 2412421200222 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
16 周小倩 2412421200225 241094188 241094188旬阳市人民检察院检察官助理
17 王鹏翔 2412421200308 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
18 华恒 2412421200309 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
19 欧勃 2412421200311 241094189 241094189旬阳市人民检察院检察官助理
20 朱含 2412421200312 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理 递补
21 李俊辉 2412421200314 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理
22 张宏锐 2412421200316 241094190 241094190石泉县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第21组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈前培 2412421200402 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
2 陈潜心 2412421200408 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
3 王欣怡 2412421200416 241094191 241094191石泉县人民检察院一级科员
4 侯显华 2412421200429 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
5 陈其 2412421200430 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
6 王纯刚 2412421200501 241094192 241094192紫阳县人民检察院检察官助理
7 雷雪婷 2412421200503 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
8 杨钥 2412421200508 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
9 李雪雁 2412421200510 241094193 241094193紫阳县人民检察院检察官助理
10 张雪柔 2412421200513 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
11 胡甜 2412421200521 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
12 户浩 2412421200523 241094194 241094194紫阳县人民检察院一级科员
13 刘前程 2412421200614 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
14 聂鑫冉 2412421200617 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
15 邢肖肖 2412421200623 241094195 241094195紫阳县人民检察院一级科员
16 李恒毅 2412421200624 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
17 史建敏 2412421200625 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
18 周兴康 2412421200627 241094196 241094196汉阴县人民检察院检察官助理
19 周文宇 2412421200628 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
20 胡旭华 2412421200629 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
21 袁峥 2412421200630 241094197 241094197白河县人民检察院检察官助理
22 李苡蔓 2412421200705 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
23 秦鑫 2412421200708 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
24 卫佑荣 2412421200709 241094198 241094198白河县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第22组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郝一衡 2412421200716 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
2 黄家瑄 2412421200717 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
3 张蓉 2412421200718 241094199 241094199宁陕县人民检察院检察官助理
4 王秦鲁 2412421200721 241094200 241094200平利县人民检察院检察官助理
5 方黎 2412421200722 241094200 241094200平利县人民检察院检察官助理
6 陈龙闽 2412421200725 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
7 严晓航 2412421200726 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
8 李展 2412421200728 241094201 241094201平利县人民检察院一级科员
9 刘善伟 2412421200804 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
10 张雨 2412421200805 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
11 朱立顺 2412421200806 241094202 241094202平利县人民检察院检察官助理
12 陈雅琳 2412421200814 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
13 李菲斐 2412421200816 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
14 罗晓雪 2412421200820 241094203 241094203平利县人民检察院检察官助理
15 周亮红 2412421200821 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
16 弓磊磊 2412421200826 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
17 张筱 2412421200827 241094204 241094204岚皋县人民检察院检察官助理
18 尹梓坤 2412421200901 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
19 谢梓恒 2412421200908 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
20 董良坪 2412421200909 241094205 241094205岚皋县人民检察院一级科员
21 杨瀚棣 2412421200921 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
22 袁俊红 2412421200925 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
23 郭傲寒 2412421200928 241094206 241094206镇坪县人民检察院检察官助理
2024年5月11日  下午   第23组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 史文卓 2412420102801 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
2 王子欣 2412420102802 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
3 朱叶叶 2412420102806 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
4 孙安琪 2412420102810 241093529 241093529安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
5 杨洁 2412420102912 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
6 李君彦 2412420102929 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
7 张帅 2412420103011 241093530 241093530安康市生态环境局汉阴分局四级主任科员及以下
8 余沛 2412420103018 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
9 熊康宁 2412420103019 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
10 李思蒙 2412420103023 241093540 241093540恒口示范区党政综合办公室四级主任科员及以下
11 郭洁 2412420103103 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
12 徐乐 2412420103114 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
13 赵晨曦 2412420103118 241093541 241093541恒口示范区党务群团工作局四级主任科员及以下
14 王雅婷 2412420103122 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
15 汪炫 2412420103127 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
16 党梦阳 2412420103129 241093542 241093542恒口示范区自然资源局四级主任科员及以下
17 祝雅轩 2412420103226 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
18 朱明鑫 2412420103311 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
19 唐丽 2412420103317 241093543 241093543恒口示范区住房和城乡建设局(交通局)四级主任科员及以下
20 李奕霏 2412420103325 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
21 路璐 2412420103402 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
22 杨旭东 2412420103405 241093544 241093544恒口示范区教育体育局四级主任科员及以下
2024年5月11日  下午   第24组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘娜 2412420103514 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下
2 童静 2412420103516 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下 递补
3 赵晨远 2412420103518 241093545 241093545恒口示范区卫生健康局四级主任科员及以下
4 许洋 2412420103604 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
5 余胤 2412420103608 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
6 刘耀元 2412420103609 241093546 241093546汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
7 陈磊 2412420103612 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
8 樊宸 2412420103619 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
9 张作旺 2412420103625 241093547 241093547汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
10 邓敏 2412420103717 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
11 胡晓晓 2412420103722 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
12 何国洋 2412420103801 241093548 241093548汉滨区纪委监委派驻纪检监察组一级科员
13 符浩天 2412420103805 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
14 王力 2412420103808 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
15 冯雄雄 2412420103821 241093549 241093549汉滨区委办公室一级科员
16 张月 2412420103904 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
17 付田甜 2412420103905 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
18 刘雯雯 2412420103916 241093550 241093550汉滨区委办公室一级科员
19 王蕴 2412420103918 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
20 江春龙 2412420104009 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
21 曹海牧 2412420104016 241093551 241093551汉滨区委组织部一级科员
22 向宇桐 2412420104021 241093552 241093552汉滨区委组织部一级科员
23 陈星梦 2412420104104 241093552 241093552汉滨区委组织部一级科员
24 张欣悦 2412420104107 241093552 241093552汉滨区委组织部一级科员
2024年5月11日  下午   第25组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李正伟 2412420104117 241093553 241093553汉滨区委组织部一级科员
2 雷楠 2412420104119 241093553 241093553汉滨区委组织部一级科员
3 王彬杰 2412420104120 241093553 241093553汉滨区委组织部一级科员
4 黄业潇 2412420104202 241093554 241093554汉滨区委组织部一级科员
5 陶俊 2412420104203 241093554 241093554汉滨区委组织部一级科员
6 全祥侠 2412420104218 241093554 241093554汉滨区委组织部一级科员
7 邓晨曦 2412420104225 241093555 241093555汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
8 陈大钊 2412420104306 241093555 241093555汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
9 雷彩艺 2412420104307 241093555 241093555汉滨区委网络安全和信息化委员会办公室一级科员
10 田信 2412420104309 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
11 龙启耀 2412420104409 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
12 钮承牧 2412420104413 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
13 施皓川 2412420104414 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
14 张文威 2412420104418 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
15 钱吴量 2412420104420 241093556 241093556汉滨区人民政府办公室一级科员
16 钱晓雯 2412420104518 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
17 杨博理 2412420104527 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
18 吴雅菲 2412420104616 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
19 赵发莹 2412420104629 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
20 姜涴月 2412420104721 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
21 符雨雨 2412420104730 241093557 241093557汉滨区人民政府办公室一级科员
22 蔡孝娇 2412420104904 241093558 241093558汉滨区发展和改革局一级科员
23 李子淋 2412420104919 241093558 241093558汉滨区发展和改革局一级科员
24 冯雯 2412420105010 241093558 241093558汉滨区发展和改革局一级科员
2024年5月11日  下午   第26组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 何坤 2412420105029 241093559 241093559汉滨区发展和改革局一级科员
2 罗开睿 2412420105112 241093559 241093559汉滨区发展和改革局一级科员
3 周乾弟 2412420105209 241093559 241093559汉滨区发展和改革局一级科员
4 胡璇 2412420105303 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
5 李璠 2412420105308 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
6 刘安楠 2412420105312 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
7 赵思思 2412420105321 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
8 张崇婧 2412420105322 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
9 孙燕微 2412420105405 241093560 241093560汉滨区发展和改革局一级科员
10 陈远攀 2412420105412 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员
11 余祥鑫 2412420105414 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员 递补
12 周俊 2412420105415 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员
13 吴雨寒 2412420105419 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员
14 段宇航 2412420105504 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员
15 李晗 2412420105509 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员 递补
16 丁礼晨 2412420105515 241093561 241093561汉滨区发展和改革局一级科员
17 黄昊 2412420105626 241093562 241093562汉滨区教育体育局一级科员
18 徐章婷 2412420105726 241093562 241093562汉滨区教育体育局一级科员
19 何沐雨 2412420200122 241093562 241093562汉滨区教育体育局一级科员
20 姜春香 2412420200323 241093563 241093563汉滨区教育体育局一级科员
21 蔡兴萍 2412420200607 241093563 241093563汉滨区教育体育局一级科员
22 任梦璇 2412420200621 241093563 241093563汉滨区教育体育局一级科员
2024年5月11日  下午   第27组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘晗潇 2412420200629 241093564 241093564汉滨区教育体育局一级科员
2 张儒卓 2412420200714 241093564 241093564汉滨区教育体育局一级科员 递补
3 王成彧 2412420200802 241093564 241093564汉滨区教育体育局一级科员
4 王裕峰 2412420200823 241093565 241093565汉滨区审计局一级科员
5 马传艳 2412420200828 241093565 241093565汉滨区审计局一级科员
6 关春颖 2412420200904 241093565 241093565汉滨区审计局一级科员
7 罗海娟 2412420200918 241093566 241093566汉滨区财政局一级科员
8 田素静 2412420200928 241093566 241093566汉滨区财政局一级科员
9 石雪冰 2412420201006 241093566 241093566汉滨区财政局一级科员
10 贾明明 2412420201122 241093567 241093567汉滨区财政局一级科员 递补
11 朱芃如 2412420201325 241093567 241093567汉滨区财政局一级科员
12 柯盼玉 2412420201329 241093567 241093567汉滨区财政局一级科员
13 向子涵 2412420201417 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
14 胡兴晶 2412420201425 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
15 陈晓岩 2412420201511 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
16 党玲 2412420201518 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
17 唐艳 2412420201521 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
18 尹美乐 2412420201602 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
19 刘敏 2412420201624 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
20 张玉 2412420201710 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
21 周远琴 2412420201805 241093568 241093568汉滨区农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
22 乔伦凤 2412420201812 241093569 241093569汉滨区住房和城乡建设局一级科员
23 王玥 2412420201816 241093569 241093569汉滨区住房和城乡建设局一级科员
24 赵冬军 2412420201824 241093569 241093569汉滨区住房和城乡建设局一级科员
2024年5月11日  下午   第28组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 薛皓琨 2412420201916 241093570 241093570汉滨区交通运输局一级科员
2 胡嘉钊 2412420201920 241093570 241093570汉滨区交通运输局一级科员
3 蒲虹利 2412420201926 241093570 241093570汉滨区交通运输局一级科员
4 李先涛 2412420201930 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员
5 战畅 2412420202002 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员
6 吴蕊 2412420202012 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员
7 汪杨 2412420202013 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员 递补
8 尹潇 2412420202014 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员
9 李相军 2412420202018 241093571 241093571汉滨区林业局一级科员
10 桂娇娇 2412420202019 241093572 241093572汉滨区卫生健康局一级科员
11 徐信琴 2412420202021 241093572 241093572汉滨区卫生健康局一级科员
12 武会珠 2412420202022 241093572 241093572汉滨区卫生健康局一级科员
13 向怡婷 2412420202027 241093572 241093572汉滨区卫生健康局一级科员
14 张璇 2412420202112 241093573 241093573汉滨区卫生健康局一级科员
15 刘晓雨 2412420202116 241093573 241093573汉滨区卫生健康局一级科员
16 张杰 2412420202122 241093573 241093573汉滨区卫生健康局一级科员 递补
17 何政奇 2412420202211 241093574 241093574汉滨区水利局一级科员
18 赵浩宇 2412420202212 241093574 241093574汉滨区水利局一级科员
19 翁万峻 2412420202214 241093574 241093574汉滨区水利局一级科员
20 丁晶晶 2412420202227 241093575 241093575汉滨区市场监督管理局一级科员
21 梁蝶瑛 2412420202304 241093575 241093575汉滨区市场监督管理局一级科员
22 鲁杨芯 2412420202307 241093575 241093575汉滨区市场监督管理局一级科员
2024年5月11日  下午   第29组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李煜民 2412420202328 241093576 241093576汉滨区市场监督管理局一级科员
2 龚太娇 2412420202402 241093576 241093576汉滨区市场监督管理局一级科员
3 马一平 2412420202411 241093576 241093576汉滨区市场监督管理局一级科员
4 鲁美琳 2412420202429 241093577 241093577汉滨区市场监督管理局一级科员
5 余翰卿 2412420202517 241093577 241093577汉滨区市场监督管理局一级科员
6 钟倩 2412420202601 241093577 241093577汉滨区市场监督管理局一级科员
7 张蛟 2412420202623 241093578 241093578汉滨区市场监督管理局一级科员 递补
8 宋皓 2412420202625 241093578 241093578汉滨区市场监督管理局一级科员
9 杨金玉 2412420202628 241093578 241093578汉滨区市场监督管理局一级科员
10 王逸舟 2412420202912 241093579 241093579汉滨区行政审批服务局一级科员
11 王欣 2412420202926 241093579 241093579汉滨区行政审批服务局一级科员
12 刘涛 2412420203019 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
13 张莉莎 2412420203020 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
14 杨萌萌 2412420203026 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
15 刘良军 2412420203028 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
16 刘崇杰 2412420203112 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
17 王亭 2412420203116 241093580 241093580汉滨区应急管理局一级科员
18 周丹洋 2412420203123 241093581 241093581安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
19 鲜丽君 2412420203124 241093581 241093581安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
20 李辉炀 2412420203125 241093581 241093581安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
21 岳向东 2412420203203 241093581 241093581安康市城市管理执法局汉滨分局一级科员
22 张萧 2412420203215 241093582 241093582安康市自然资源局汉滨分局一级科员
23 邹永康 2412420203223 241093582 241093582安康市自然资源局汉滨分局一级科员
24 左宏杰 2412420203230 241093582 241093582安康市自然资源局汉滨分局一级科员
2024年5月11日  下午   第30组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 梁子琪 2412420203308 241093583 241093583汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
2 常远 2412420203311 241093583 241093583汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
3 杨静楠 2412420203408 241093584 241093584汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
4 王莹 2412420203430 241093584 241093584汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
5 汪朝雁 2412420203511 241093584 241093584汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员
6 魏千懿 2412420203517 241093585 241093585汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员
7 张译方 2412420203527 241093585 241093585汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员
8 韩璇 2412420203603 241093585 241093585汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员
9 杨志 2412420203606 241093586 241093586汉滨区司法局基层司法所一级科员
10 王宇路 2412420203610 241093586 241093586汉滨区司法局基层司法所一级科员
11 张峰歧 2412420203615 241093586 241093586汉滨区司法局基层司法所一级科员
12 李模增 2412420203617 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
13 蔚杰 2412420203620 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
14 张立立 2412420203621 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
15 邹岚 2412420203702 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
16 宋宗蓓 2412420203708 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
17 胡成心 2412420203718 241093587 241093587汉滨区司法局基层司法所一级科员
18 叶露 2412420203730 241093588 241093588汉滨区老城街道办事处一级科员
19 李茜 2412420203803 241093588 241093588汉滨区老城街道办事处一级科员
20 王梦钰 2412420203901 241093588 241093588汉滨区老城街道办事处一级科员
21 卢佳妞 2412420203923 241093589 241093589汉滨区建民街道办事处一级科员
22 钟清翠 2412420203924 241093589 241093589汉滨区建民街道办事处一级科员
23 刘玲玲 2412420204015 241093589 241093589汉滨区建民街道办事处一级科员
2024年5月12日  上午   第31组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 罗祖艳 2412420204104 241093590 241093590汉滨区建民街道办事处一级科员
2 王雅辰 2412420204112 241093590 241093590汉滨区建民街道办事处一级科员
3 陈小雨 2412420204203 241093590 241093590汉滨区建民街道办事处一级科员
4 段妮廷 2412420204208 241093591 241093591汉滨区建民街道办事处一级科员
5 禹玲玲 2412420204218 241093591 241093591汉滨区建民街道办事处一级科员
6 杨婧 2412420204220 241093591 241093591汉滨区建民街道办事处一级科员
7 朱琳 2412420204301 241093592 241093592汉滨区五里镇人民政府一级科员
8 徐娟 2412420204315 241093592 241093592汉滨区五里镇人民政府一级科员
9 白爽 2412420204325 241093592 241093592汉滨区五里镇人民政府一级科员
10 汪贤军 2412420204409 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
11 胡甲武 2412420204418 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
12 贾露露 2412420204506 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
13 吴琳婧 2412420204516 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
14 邓乔月 2412420300119 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
15 王蓉蓉 2412420300228 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
16 姜文才 2412420300317 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
17 叶燕青 2412420300405 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员
18 李岚鑫 2412420300430 241093593 241093593汉滨区乡镇机关一级科员 递补
19 赵旭升 2412420300514 241093594 241093594汉滨区五里镇人民政府一级科员
20 刘盼 2412420300515 241093594 241093594汉滨区五里镇人民政府一级科员
21 李华柠 2412420300518 241093594 241093594汉滨区五里镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第32组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 熊忠林 2412420300630 241093595 241093595汉滨区五里镇人民政府一级科员
2 吴昌菊 2412420300707 241093595 241093595汉滨区五里镇人民政府一级科员
3 李世侠 2412420300708 241093595 241093595汉滨区五里镇人民政府一级科员
4 袁川 2412420300711 241093596 241093596汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
5 胡杰 2412420300720 241093596 241093596汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
6 潘林子 2412420300722 241093596 241093596汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
7 周昕欣 2412420300729 241093596 241093596汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
8 刘亚莉 2412420300816 241093597 241093597汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
9 杨姗 2412420300827 241093597 241093597汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
10 刘浩然 2412420300903 241093597 241093597汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员
11 鄢云忠 2412420300926 241093598 241093598汉滨区关庙镇人民政府一级科员
12 马怡珂 2412420301001 241093598 241093598汉滨区关庙镇人民政府一级科员
13 王怡萍 2412420301008 241093598 241093598汉滨区关庙镇人民政府一级科员
14 侯子琤 2412420301107 241093599 241093599汉滨区关庙镇人民政府一级科员
15 魏李强 2412420301317 241093599 241093599汉滨区关庙镇人民政府一级科员
16 王炎 2412420301405 241093599 241093599汉滨区关庙镇人民政府一级科员
17 汪彦露 2412420301422 241093600 241093600汉滨区关庙镇人民政府一级科员
18 许景轩 2412420301503 241093600 241093600汉滨区关庙镇人民政府一级科员
19 余兰 2412420301511 241093600 241093600汉滨区关庙镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第33组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 马文佳 2412420301521 241093601 241093601汉滨区县河镇人民政府一级科员
2 朱思齐 2412420301605 241093601 241093601汉滨区县河镇人民政府一级科员
3 陈星 2412420301609 241093601 241093601汉滨区县河镇人民政府一级科员
4 卫祥煜 2412420301618 241093602 241093602汉滨区县河镇人民政府一级科员
5 陈宣好 2412420301627 241093602 241093602汉滨区县河镇人民政府一级科员
6 王静 2412420301629 241093602 241093602汉滨区县河镇人民政府一级科员
7 代琪 2412420301714 241093603 241093603汉滨区县河镇人民政府一级科员
8 周黎 2412420301719 241093603 241093603汉滨区县河镇人民政府一级科员
9 张莎 2412420301723 241093603 241093603汉滨区县河镇人民政府一级科员
10 赵高欢 2412420301817 241093604 241093604汉滨区张滩镇人民政府一级科员
11 党斌 2412420301824 241093604 241093604汉滨区张滩镇人民政府一级科员
12 陈云飞 2412420301902 241093604 241093604汉滨区张滩镇人民政府一级科员
13 刘晓琴 2412420301914 241093605 241093605汉滨区张滩镇人民政府一级科员
14 孙娜 2412420301924 241093605 241093605汉滨区张滩镇人民政府一级科员
15 陈三木 2412420302003 241093605 241093605汉滨区张滩镇人民政府一级科员
16 周智慧 2412420302007 241093606 241093606汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
17 杨永松 2412420302008 241093606 241093606汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
18 陈秋明 2412420302009 241093606 241093606汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
19 尚小雪 2412420302012 241093607 241093607汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
20 汪苗苗 2412420302014 241093607 241093607汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
21 王思文 2412420302015 241093607 241093607汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第34组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李云翔 2412420302016 241093608 241093608汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
2 韦随 2412420302021 241093608 241093608汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
3 张江宇 2412420302026 241093608 241093608汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
4 潘倩倩 2412420302114 241093609 241093609汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
5 郑逸恒 2412420302119 241093609 241093609汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
6 冯忠坤 2412420302120 241093609 241093609汉滨区茨沟镇人民政府一级科员
7 李武航 2412420302122 241093610 241093610汉滨区早阳镇人民政府一级科员
8 周定鹏 2412420302124 241093610 241093610汉滨区早阳镇人民政府一级科员
9 朱卓越 2412420302125 241093610 241093610汉滨区早阳镇人民政府一级科员
10 冯峥嵘 2412420302308 241093611 241093611汉滨区早阳镇人民政府一级科员
11 陈晨 2412420302328 241093611 241093611汉滨区早阳镇人民政府一级科员
12 张訉阳 2412420302401 241093611 241093611汉滨区早阳镇人民政府一级科员
13 李昊阳 2412420302405 241093612 241093612汉滨区早阳镇人民政府一级科员 递补
14 华成黎 2412420302408 241093612 241093612汉滨区早阳镇人民政府一级科员
15 邹成圆 2412420302409 241093612 241093612汉滨区早阳镇人民政府一级科员
16 曹学钰 2412420302412 241093613 241093613汉滨区关家镇人民政府一级科员
17 张恬恬 2412420302414 241093613 241093613汉滨区关家镇人民政府一级科员
18 陈晶晶 2412420302425 241093613 241093613汉滨区关家镇人民政府一级科员
19 唐成旭 2412420302512 241093614 241093614汉滨区流水镇人民政府一级科员
20 胡正敏 2412420302513 241093614 241093614汉滨区流水镇人民政府一级科员
21 甘世英 2412420302527 241093614 241093614汉滨区流水镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第35组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王雪冰 2412420302615 241093615 241093615汉滨区流水镇人民政府一级科员
2 蒙思琪 2412420302617 241093615 241093615汉滨区流水镇人民政府一级科员
3 卢子凡 2412420302620 241093615 241093615汉滨区流水镇人民政府一级科员
4 高彬 2412420302622 241093616 241093616汉滨区流水镇人民政府一级科员
5 张景 2412420302715 241093616 241093616汉滨区流水镇人民政府一级科员
6 蔡雅如 2412420302717 241093616 241093616汉滨区流水镇人民政府一级科员
7 何晨雨 2412420302721 241093617 241093617汉滨区洪山镇人民政府一级科员
8 师金艳 2412420302805 241093617 241093617汉滨区洪山镇人民政府一级科员
9 周晓艳 2412420302807 241093617 241093617汉滨区洪山镇人民政府一级科员
10 王兆莲 2412420302819 241093618 241093618汉滨区洪山镇人民政府一级科员
11 古春敏 2412420302824 241093618 241093618汉滨区洪山镇人民政府一级科员
12 张丹妮 2412420302909 241093618 241093618汉滨区洪山镇人民政府一级科员
13 袁隆山 2412420302913 241093619 241093619汉滨区石梯镇人民政府一级科员
14 梁纪涛 2412420302919 241093619 241093619汉滨区石梯镇人民政府一级科员
15 李林森 2412420303010 241093619 241093619汉滨区石梯镇人民政府一级科员
16 张苗 2412420303013 241093620 241093620汉滨区吉河镇人民政府一级科员
17 刘蓓 2412420303014 241093620 241093620汉滨区吉河镇人民政府一级科员
18 刘思雨 2412420303022 241093620 241093620汉滨区吉河镇人民政府一级科员
19 卢作文 2412420303114 241093621 241093621汉滨区双龙镇人民政府一级科员
20 谢松林 2412420303121 241093621 241093621汉滨区双龙镇人民政府一级科员
21 徐柳 2412420303124 241093621 241093621汉滨区双龙镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第36组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 柏慧 2412420303128 241093622 241093622汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
2 薛娇娇 2412420303211 241093622 241093622汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
3 王志梦 2412420303216 241093622 241093622汉滨区谭坝镇人民政府一级科员
4 李铭明 2412420303224 241093623 241093623汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
5 李旗 2412420303226 241093623 241093623汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
6 秦义勇 2412420303228 241093623 241093623汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
7 邓欢 2412420303305 241093624 241093624汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
8 罗安南 2412420303310 241093624 241093624汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
9 李艳丽 2412420303311 241093624 241093624汉滨区沈坝镇人民政府一级科员
10 汪鑫坤 2412420303312 241093625 241093625汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
11 陈文扬 2412420303313 241093625 241093625汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
12 周旭 2412420303320 241093625 241093625汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
13 尹超 2412420303322 241093626 241093626汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
14 万鹏程 2412420303324 241093626 241093626汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
15 李昱鹏 2412420303330 241093626 241093626汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
16 王雅岚 2412420303421 241093627 241093627汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
17 尤文倩 2412420303517 241093627 241093627汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
18 朱美静 2412420303606 241093627 241093627汉滨区大竹园镇人民政府一级科员
19 李支钰 2412420303618 241093628 241093628汉滨区坝河镇人民政府一级科员
20 杨必宁 2412420303619 241093628 241093628汉滨区坝河镇人民政府一级科员
21 常宇华 2412420303620 241093628 241093628汉滨区坝河镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第37组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李金 2412420303629 241093629 241093629汉滨区坝河镇人民政府一级科员
2 成英海 2412420303704 241093629 241093629汉滨区坝河镇人民政府一级科员
3 马开辉 2412420303719 241093629 241093629汉滨区坝河镇人民政府一级科员
4 侯启玉 2412420303803 241093630 241093630汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
5 金阔 2412420303818 241093630 241093630汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
6 邹恩华 2412420303821 241093630 241093630汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
7 吴家永 2412420303901 241093631 241093631汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
8 周涛 2412420303910 241093631 241093631汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
9 胡健博 2412420304001 241093631 241093631汉滨区紫荆镇人民政府一级科员
10 刘涛 2412420304003 241093632 241093632汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
11 王瑜 2412420304004 241093632 241093632汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
12 王逸飞 2412420304007 241093632 241093632汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
13 杨海波 2412420304106 241093633 241093633汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
14 李沛然 2412420304109 241093633 241093633汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
15 王万莉 2412420304118 241093633 241093633汉滨区晏坝镇人民政府一级科员
16 王仁杰 2412420304124 241093634 241093634汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
17 张玉洁 2412420304315 241093634 241093634汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
18 华相飞 2412420304409 241093634 241093634汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员
19 罗浩 2412420400110 241093635 241093635汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
20 王建根 2412420400113 241093635 241093635汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
21 袁欣 2412420400114 241093635 241093635汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
2024年5月12日  上午   第38组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨晓敏 2412420400116 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员
2 姜茜茜 2412420400129 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员 递补
3 黄炜 2412420400130 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员
4 王美辰 2412420400203 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员
5 李发法 2412420400204 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员
6 温花丽 2412420400205 241093636 241093636汉滨区乡镇机关一级科员
7 贾娜 2412420400211 241093637 241093637汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
8 杨宝殿 2412420400214 241093637 241093637汉滨区叶坪镇人民政府一级科员
9 张轸星 2412420400319 241093638 241093638汉滨区早阳镇人民政府一级科员
10 程文文 2412420400414 241093638 241093638汉滨区早阳镇人民政府一级科员
11 高俊 2412420400419 241093638 241093638汉滨区早阳镇人民政府一级科员 递补
12 李玉龙 2412420400423 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 递补
13 陈晓宇 2412420400424 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
14 赵齐祥 2412420400425 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
15 魏媛 2412420400426 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
16 陈睿琦 2412420400427 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
17 王慧慧 2412420400430 241093639 241093639旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员
18 蔚佳璇 2412420400704 241093642 241093642旬阳市委组织部一级科员
19 谢新睿 2412420400706 241093642 241093642旬阳市委组织部一级科员
20 郭敏娜 2412420400728 241093642 241093642旬阳市委组织部一级科员
2024年5月12日  上午   第39组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 徐鑫 2412420400510 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
2 郭杰 2412420400527 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
3 任玉城 2412420400604 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
4 党森虎 2412420400623 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
5 陶鸿瑾 2412420400630 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
6 华子涵 2412420400703 241093641 241093641旬阳市委组织部一级科员
7 叶怀果 2412420400808 241093643 241093643旬阳市委宣传部一级科员
8 卢先桃 2412420400815 241093643 241093643旬阳市委宣传部一级科员
9 黄纷 2412420400816 241093643 241093643旬阳市委宣传部一级科员
10 祝敦峰 2412420400903 241093644 241093644旬阳市委宣传部一级科员
11 樊凯 2412420400904 241093644 241093644旬阳市委宣传部一级科员
12 梁柱 2412420400907 241093644 241093644旬阳市委宣传部一级科员
13 唐桥欣 2412420400911 241093645 241093645旬阳市人民政府办公室四级主任科员及以下
14 薛莹莹 2412420400913 241093645 241093645旬阳市人民政府办公室四级主任科员及以下
15 徐夏华 2412420400914 241093645 241093645旬阳市人民政府办公室四级主任科员及以下
16 楚喆 2412420400918 241093646 241093646旬阳市人民政府办公室一级科员 递补
17 朱清婧 2412420400928 241093646 241093646旬阳市人民政府办公室一级科员
18 寇敏 2412420401005 241093646 241093646旬阳市人民政府办公室一级科员
19 陈景阳 2412420401017 241093647 241093647旬阳市发展和改革局一级科员
20 蔚道鑫 2412420401026 241093647 241093647旬阳市发展和改革局一级科员
21 陈凡 2412420401030 241093647 241093647旬阳市发展和改革局一级科员
2024年5月12日  上午   第40组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 周岩 2412420401105 241093648 241093648旬阳市发展和改革局一级科员
2 骆云松 2412420401108 241093648 241093648旬阳市发展和改革局一级科员
3 马路 2412420401111 241093648 241093648旬阳市发展和改革局一级科员
4 杨美琦 2412420401116 241093649 241093649旬阳市重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
5 黄佩垚 2412420401201 241093649 241093649旬阳市重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
6 李杨雪 2412420401203 241093649 241093649旬阳市重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
7 魏远楠 2412420401226 241093650 241093650旬阳市教育体育和科技局一级科员
8 刘欣怡 2412420401227 241093650 241093650旬阳市教育体育和科技局一级科员
9 孙微 2412420401319 241093650 241093650旬阳市教育体育和科技局一级科员
10 刘治翔 2412420401326 241093651 241093651旬阳市教育体育和科技局一级科员
11 吴锐 2412420401328 241093651 241093651旬阳市教育体育和科技局一级科员
12 余洁 2412420401429 241093652 241093652旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
13 侯宇涵 2412420401501 241093652 241093652旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
14 周丹 2412420401603 241093652 241093652旬阳市考试招生工作站[参照管理]一级科员
15 王婉乔 2412420401617 241093653 241093653旬阳市经济贸易局一级科员
16 韩丹 2412420401620 241093653 241093653旬阳市经济贸易局一级科员
17 邱毓舒 2412420401714 241093653 241093653旬阳市经济贸易局一级科员
18 胡昌兰 2412420401829 241093654 241093654旬阳市经济贸易局一级科员
19 何应林 2412420401902 241093654 241093654旬阳市经济贸易局一级科员 递补
20 王江 2412420401907 241093654 241093654旬阳市经济贸易局一级科员
2024年5月12日  上午   第41组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈道冰 2412420401913 241093655 241093655旬阳市经济贸易局一级科员
2 张崇睿 2412420401925 241093655 241093655旬阳市经济贸易局一级科员
3 孙宇瀚 2412420401926 241093655 241093655旬阳市经济贸易局一级科员
4 吴梦婷 2412420402009 241093656 241093656旬阳市人力资源和社会保障局一级科员
5 郑少聪 2412420402021 241093656 241093656旬阳市人力资源和社会保障局一级科员
6 陈正升 2412420402023 241093656 241093656旬阳市人力资源和社会保障局一级科员
7 黄子豪 2412420402120 241093657 241093657旬阳市自然资源局一级科员
8 吴倩雯 2412420402220 241093657 241093657旬阳市自然资源局一级科员
9 王舒琪 2412420402302 241093657 241093657旬阳市自然资源局一级科员
10 边妍妍 2412420402312 241093658 241093658旬阳市自然资源局一级科员
11 王佳怡 2412420402317 241093658 241093658旬阳市自然资源局一级科员
12 王开喜 2412420402406 241093658 241093658旬阳市自然资源局一级科员
13 杨欢 2412420402411 241093658 241093658旬阳市自然资源局一级科员
14 陈叶飞 2412420402506 241093659 241093659旬阳市交通运输局一级科员
15 刘朝阳 2412420402509 241093659 241093659旬阳市交通运输局一级科员
16 韩冲 2412420402511 241093659 241093659旬阳市交通运输局一级科员
17 徐怀宇 2412420402521 241093660 241093660旬阳市交通运输局一级科员
18 代亚娟 2412420402602 241093660 241093660旬阳市交通运输局一级科员
19 卢川州 2412420402604 241093660 241093660旬阳市交通运输局一级科员
2024年5月12日  上午   第42组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 邓田田 2412420402626 241093661 241093661旬阳市水利局一级科员
2 王虹 2412420402627 241093661 241093661旬阳市水利局一级科员
3 谢博 2412420402629 241093661 241093661旬阳市水利局一级科员
4 孔令芳 2412420402711 241093662 241093662旬阳市文化和旅游广电局一级科员
5 李晗雨 2412420402815 241093662 241093662旬阳市文化和旅游广电局一级科员
6 张国香 2412420402822 241093662 241093662旬阳市文化和旅游广电局一级科员
7 张文静 2412420402911 241093663 241093663旬阳市卫生健康局一级科员
8 黎骏茹 2412420402914 241093663 241093663旬阳市卫生健康局一级科员
9 崔丽 2412420402915 241093663 241093663旬阳市卫生健康局一级科员
10 秦义岭 2412420402917 241093664 241093664旬阳市应急管理局一级科员
11 马安北 2412420402921 241093664 241093664旬阳市应急管理局一级科员
12 金世纪 2412420402925 241093664 241093664旬阳市应急管理局一级科员
13 何威俊 2412420403002 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
14 陈大乾 2412420403004 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
15 王新 2412420403007 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
16 赵嘉欣 2412420403008 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
17 彭明 2412420403012 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
18 陈尧 2412420403015 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
19 杨海坤 2412420403018 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
20 陈肯 2412420403022 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
21 石华黔 2412420403023 241093665 241093665旬阳市县直机关一级科员
2024年5月12日  上午   第43组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 殷朝琪 2412420403103 241093666 241093666旬阳市行政审批服务局一级科员
2 刘尔灵 2412420403113 241093666 241093666旬阳市行政审批服务局一级科员
3 张莹 2412420403116 241093666 241093666旬阳市行政审批服务局一级科员
4 赵宝强 2412420403125 241093667 241093667旬阳市行政审批服务局一级科员
5 胡甲坤 2412420403127 241093667 241093667旬阳市行政审批服务局一级科员
6 张秀云 2412420403206 241093667 241093667旬阳市行政审批服务局一级科员
7 卢才敏 2412420403210 241093668 241093668旬阳市行政审批服务局一级科员
8 周茜雅 2412420403217 241093668 241093668旬阳市行政审批服务局一级科员
9 刘梦茹 2412420403219 241093668 241093668旬阳市行政审批服务局一级科员
10 王维卓 2412420403223 241093669 241093669旬阳市政务服务中心[参照管理]一级科员
11 王琮博 2412420403306 241093669 241093669旬阳市政务服务中心[参照管理]一级科员
12 赖丹 2412420403314 241093669 241093669旬阳市政务服务中心[参照管理]一级科员
13 马姗姗 2412420403324 241093670 241093670旬阳市城市管理综合执法局一级科员
14 赵海洋 2412420403408 241093670 241093670旬阳市城市管理综合执法局一级科员
15 唐雯 2412420403409 241093670 241093670旬阳市城市管理综合执法局一级科员
16 胡安旭 2412420403423 241093671 241093671旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员
17 舒仕江 2412420403501 241093671 241093671旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员 递补
18 郭成威 2412420403503 241093671 241093671旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员
19 马玉叶 2412420403518 241093672 241093672旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员
20 黄紫怡 2412420403522 241093672 241093672旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员
21 张广文 2412420403524 241093672 241093672旬阳市农村财务发展运行中心[参照管理]一级科员
2024年5月12日  上午   第44组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杜一丹 2412420403527 241093673 241093673旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
2 李庆凤 2412420403529 241093673 241093673旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
3 刘鑫 2412420403601 241093673 241093673旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
4 姚娇芳 2412420403606 241093674 241093674旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
5 赵李科 2412420403615 241093674 241093674旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
6 苗泉芝 2412420403617 241093674 241093674旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
7 高政翔 2412420403704 241093675 241093675旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
8 陈鑫 2412420403713 241093675 241093675旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
9 王乐 2412420403717 241093675 241093675旬阳市医疗保险经办中心[参照管理]一级科员
10 王有展 2412420403722 241093676 241093676旬阳市司法局桐木司法所一级科员
11 冯亚荣 2412420403723 241093676 241093676旬阳市司法局桐木司法所一级科员
12 赵丽萍 2412420403725 241093676 241093676旬阳市司法局桐木司法所一级科员
13 王康 2412420403728 241093677 241093677旬阳市司法局石门司法所一级科员
14 闫旭 2412420403729 241093677 241093677旬阳市司法局石门司法所一级科员
15 马豪 2412420403730 241093677 241093677旬阳市司法局石门司法所一级科员
16 龚雪 2412420403805 241093678 241093678旬阳市财政局城关财政所一级科员
17 袁婷 2412420403818 241093678 241093678旬阳市财政局城关财政所一级科员
18 刘茹 2412420403825 241093678 241093678旬阳市财政局城关财政所一级科员
19 宁静 2412420403929 241093680 241093680旬阳市财政局蜀河财政所一级科员
20 李仍佳 2412420404001 241093680 241093680旬阳市财政局蜀河财政所一级科员
21 吴晓希 2412420404002 241093680 241093680旬阳市财政局蜀河财政所一级科员
2024年5月12日  上午   第45组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘欢 2412420403913 241093679 241093679旬阳市财政局吕河财政所一级科员
2 黄纯莉 2412420403914 241093679 241093679旬阳市财政局吕河财政所一级科员
3 闵博雅 2412420403916 241093679 241093679旬阳市财政局吕河财政所一级科员
4 李秀慧 2412420403923 241093679 241093679旬阳市财政局吕河财政所一级科员
5 程孝洁 2412420404010 241093681 241093681旬阳市财政局构元财政所一级科员 递补
6 周雅 2412420404011 241093681 241093681旬阳市财政局构元财政所一级科员
7 李蓝鸽 2412420404014 241093681 241093681旬阳市财政局构元财政所一级科员
8 李先俊 2412420404030 241093682 241093682旬阳市财政局关口财政所一级科员
9 张媛媛 2412420404111 241093682 241093682旬阳市财政局关口财政所一级科员
10 向飞 2412420404121 241093682 241093682旬阳市财政局关口财政所一级科员
11 涂钊正 2412420404201 241093683 241093683旬阳市财政局麻坪财政所一级科员
12 鲍小康 2412420404202 241093683 241093683旬阳市财政局麻坪财政所一级科员
13 祝传朝 2412420404206 241093683 241093683旬阳市财政局麻坪财政所一级科员
14 黄振佩 2412420404215 241093684 241093684旬阳市财政局段家河财政所一级科员
15 许林萌 2412420404217 241093684 241093684旬阳市财政局段家河财政所一级科员
16 鲁一凡 2412420404314 241093684 241093684旬阳市财政局段家河财政所一级科员
17 王兆朋 2412420404324 241093685 241093685旬阳市财政局神河财政所一级科员
18 屈笑 2412420404330 241093685 241093685旬阳市财政局神河财政所一级科员
19 曹岩 2412420404403 241093685 241093685旬阳市财政局神河财政所一级科员
2024年5月12日  下午   第46组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 华兰 2412420404513 241093686 241093686旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
2 陈昌丽 2412420404523 241093686 241093686旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
3 山玉岩 2412420404524 241093686 241093686旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
4 马文杰 2412420404530 241093687 241093687旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
5 魏民康 2412420404604 241093687 241093687旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
6 马路瑶 2412420404614 241093687 241093687旬阳市财政局铜钱关财政所一级科员
7 山松叶 2412420404620 241093688 241093688旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员
8 胡明 2412420404622 241093688 241093688旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员
9 陈惠玲 2412420404623 241093688 241093688旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员
10 屈子航 2412420404628 241093689 241093689旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员 递补
11 胡文涛 2412420404702 241093689 241093689旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员
12 程良意 2412420404725 241093689 241093689旬阳市市场监督管理局城关市场监管所一级科员
13 钱永昌 2412420404727 241093690 241093690旬阳市市场监督管理局吕河市场监管所一级科员
14 李心吾 2412420404728 241093690 241093690旬阳市市场监督管理局吕河市场监管所一级科员
15 孙科杭 2412420404729 241093690 241093690旬阳市市场监督管理局吕河市场监管所一级科员
16 张鑫 2412420404813 241093691 241093691旬阳市市场监督管理局构元市场监管所一级科员
17 徐相茜 2412420404821 241093691 241093691旬阳市市场监督管理局构元市场监管所一级科员
18 曹代珣 2412420404822 241093691 241093691旬阳市市场监督管理局构元市场监管所一级科员
19 栗丰云 2412420404824 241093691 241093691旬阳市市场监督管理局构元市场监管所一级科员
20 李玺波 2412420404909 241093692 241093692旬阳市市场监督管理局关口市场监管所一级科员
21 武鑫 2412420404917 241093692 241093692旬阳市市场监督管理局关口市场监管所一级科员
22 陈荣慧 2412420404923 241093692 241093692旬阳市市场监督管理局关口市场监管所一级科员
2024年5月12日  下午   第47组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 田宁 2412420405003 241093693 241093693旬阳市市场监督管理局仁河口市场监管所一级科员
2 薛先顺 2412420405004 241093693 241093693旬阳市市场监督管理局仁河口市场监管所一级科员
3 石正炜 2412420405020 241093693 241093693旬阳市市场监督管理局仁河口市场监管所一级科员
4 张建 2412420405107 241093694 241093694旬阳市市场监督管理局石门市场监管所一级科员
5 周常玉 2412420405108 241093694 241093694旬阳市市场监督管理局石门市场监管所一级科员
6 李帆 2412420405116 241093694 241093694旬阳市市场监督管理局石门市场监管所一级科员
7 田哲 2412420405119 241093695 241093695旬阳市城关镇人民政府一级科员
8 王义熠 2412420405124 241093695 241093695旬阳市城关镇人民政府一级科员
9 汪洋 2412420405202 241093695 241093695旬阳市城关镇人民政府一级科员
10 方金 2412420405219 241093696 241093696旬阳市城关镇人民政府一级科员
11 刘荣增 2412420405304 241093696 241093696旬阳市城关镇人民政府一级科员
12 闫石康 2412420405309 241093696 241093696旬阳市城关镇人民政府一级科员
13 陶聪 2412420405322 241093697 241093697旬阳市吕河镇人民政府一级科员
14 罗溪溪 2412420405402 241093697 241093697旬阳市吕河镇人民政府一级科员
15 吕茁 2412420405405 241093697 241093697旬阳市吕河镇人民政府一级科员
16 李卷宝 2412420405411 241093698 241093698旬阳市白柳镇人民政府一级科员
17 邓心洁 2412420405412 241093698 241093698旬阳市白柳镇人民政府一级科员
18 曾传爽 2412420405414 241093698 241093698旬阳市白柳镇人民政府一级科员
19 刘肖 2412420405428 241093699 241093699旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
20 方源源 2412420405523 241093699 241093699旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
21 荣鑫 2412420500102 241093699 241093699旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
22 彭雄 2412420500128 241093700 241093700旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
23 谢颜洪龙 2412420500211 241093700 241093700旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
24 涂子翀 2412420500219 241093700 241093700旬阳市蜀河镇人民政府一级科员
2024年5月12日  下午   第48组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王琪 2412420500309 241093701 241093701旬阳市棕溪镇人民政府一级科员
2 向凯 2412420500314 241093701 241093701旬阳市棕溪镇人民政府一级科员
3 方鑫 2412420500315 241093701 241093701旬阳市棕溪镇人民政府一级科员
4 向仁欢 2412420500330 241093702 241093702旬阳市红军镇人民政府一级科员
5 高英杰 2412420500428 241093702 241093702旬阳市红军镇人民政府一级科员
6 梁海彦 2412420500524 241093702 241093702旬阳市红军镇人民政府一级科员
7 曹京 2412420500622 241093703 241093703旬阳市小河镇人民政府一级科员
8 程先兵 2412420500628 241093703 241093703旬阳市小河镇人民政府一级科员
9 曹宇靖 2412420500710 241093703 241093703旬阳市小河镇人民政府一级科员
10 陈尧 2412420500805 241093704 241093704旬阳市桐木镇人民政府一级科员
11 李家柱 2412420500813 241093704 241093704旬阳市桐木镇人民政府一级科员
12 郭正芳 2412420500826 241093704 241093704旬阳市桐木镇人民政府一级科员
13 王萌 2412420500917 241093705 241093705旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员
14 胡筱鑫 2412420500927 241093705 241093705旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员
15 安黎 2412420501102 241093705 241093705旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员
16 朱本锋 2412420501115 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
17 李林 2412420501208 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
18 周苏 2412420501217 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
19 杨旭东 2412420501226 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
20 秦梓翔 2412420501227 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
21 宋泽文 2412420501309 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
22 刘建 2412420501316 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
23 陈志豪 2412420501319 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
24 周俊博 2412420501322 241093706 241093706旬阳市乡镇机关一级科员
2024年5月12日  下午   第49组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 范梅 2412420501409 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
2 张潇 2412420501411 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
3 张萧 2412420501604 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
4 严志河 2412420501606 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
5 邓传霞 2412420501626 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
6 井隆霞 2412420501702 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
7 鲁润彤 2412420501704 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
8 冯颖 2412420501705 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员 递补
9 张文婷 2412420501716 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
10 张斐 2412420501719 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
11 黄建 2412420501730 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
12 余萍 2412420501804 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员 递补
13 胡密 2412420501807 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
14 梁雨萱 2412420501815 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
15 梁婷婷 2412420501826 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
16 翁梓琦 2412420501908 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
17 丁铭杨 2412420501910 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
18 孙可欣 2412420501920 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
19 张志强 2412420502016 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
20 刘鹏鹏 2412420502021 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
21 蒋津津 2412420502029 241093707 241093707旬阳市乡镇机关一级科员
2024年5月12日  下午   第50组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 欧高远 2412420502116 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员 递补
2 周子林 2412420502118 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
3 徐星河 2412420502123 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
4 宋魏 2412420502125 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
5 梁驰 2412420502204 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员 递补
6 张汉旬 2412420502205 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
7 张柏林 2412420502213 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
8 梁忠益 2412420502224 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
9 刘平垒 2412420502301 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
10 向西锋 2412420502309 241093708 241093708旬阳市偏远乡镇机关一级科员
11 周红梅 2412420502315 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
12 吴珊 2412420502317 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
13 栗潇龙 2412420502319 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
14 贺定岗 2412420502322 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
15 吴韬 2412420502328 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
16 毛小华 2412420502329 241093709 241093709旬阳市城关镇人民政府一级科员
17 龚泽康 2412420502504 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
18 肖振 2412420502514 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
19 张远伟 2412420502516 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
20 叶从兵 2412420502521 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
21 李旬 2412420502526 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
22 孙珍熙 2412420502527 241093711 241093711旬阳市乡镇机关一级科员
2024年5月12日  下午   第51组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈丹 2412420502403 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
2 李西鹏 2412420502407 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
3 田琳 2412420502409 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
4 陈道远 2412420502410 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
5 刘超 2412420502412 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
6 雷江丽 2412420502414 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
7 马驰骋 2412420502415 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
8 彭国益 2412420502416 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
9 陈定飞 2412420502417 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
10 王义翻 2412420502418 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
11 康永丽 2412420502419 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
12 肖帮 2412420502420 241093710 241093710旬阳市乡镇机关一级科员
13 王世婷 2412420502615 241093712 241093712汉阴县人大常委会办公室一级科员
14 冯文秀 2412420502623 241093712 241093712汉阴县人大常委会办公室一级科员
15 赵靖 2412420502624 241093712 241093712汉阴县人大常委会办公室一级科员
16 张露晨 2412420502701 241093713 241093713汉阴县纪委监委一级科员
17 蔡苗 2412420502702 241093713 241093713汉阴县纪委监委一级科员
18 黄怡珠 2412420502703 241093713 241093713汉阴县纪委监委一级科员
19 王小龙 2412420502704 241093714 241093714汉阴县纪委监委一级科员
20 陈建文 2412420502706 241093714 241093714汉阴县纪委监委一级科员
21 崔阳阳 2412420502707 241093714 241093714汉阴县纪委监委一级科员
22 何国圆 2412420502708 241093714 241093714汉阴县纪委监委一级科员
2024年5月12日  下午   第52组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈守晓 2412420502709 241093715 241093715汉阴县委组织部一级科员
2 吴晴玉 2412420502802 241093715 241093715汉阴县委组织部一级科员
3 徐佳悦 2412420502827 241093715 241093715汉阴县委组织部一级科员
4 沈永侠 2412420502917 241093716 241093716共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
5 陈晶晶 2412420502927 241093716 241093716共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
6 尹仁萌 2412420503017 241093716 241093716共青团汉阴县委员会[参照管理]一级科员
7 程政昀 2412420503130 241093717 241093717汉阴县审计局一级科员
8 李琳婕 2412420503202 241093717 241093717汉阴县审计局一级科员 递补
9 王雨苹 2412420503210 241093717 241093717汉阴县审计局一级科员
10 郑鑫 2412420503217 241093718 241093718汉阴县审计局一级科员
11 唐贵博 2412420503220 241093718 241093718汉阴县审计局一级科员
12 华勇 2412420503222 241093718 241093718汉阴县审计局一级科员
13 洪道兵 2412420503307 241093719 241093719汉阴县财政局一级科员
14 蒋家旭 2412420503308 241093719 241093719汉阴县财政局一级科员
15 金顺苗 2412420503323 241093719 241093719汉阴县财政局一级科员
16 沈雨点 2412420503410 241093720 241093720汉阴县财政局一级科员
17 黄晓雨 2412420503417 241093720 241093720汉阴县财政局一级科员
18 覃瀚润 2412420503425 241093720 241093720汉阴县财政局一级科员
19 石珊珊 2412420503501 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
20 李月月 2412420503506 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员 递补
21 张琳 2412420503509 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
22 肖明云 2412420503516 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
23 吴雨溪 2412420503518 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
24 胡小玉 2412420503525 241093721 241093721汉阴县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
2024年5月12日  下午   第53组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 谢毅 2412420503701 241093722 241093722汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
2 郝彬彬 2412420503723 241093722 241093722汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
3 杨彩林 2412420503802 241093722 241093722汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
4 沈桂俊 2412420503813 241093723 241093723汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
5 谢鸿吉 2412420503816 241093723 241093723汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
6 马杰 2412420503923 241093723 241093723汉阴县人力资源和社会保障局一级科员
7 闵锐 2412420503926 241093724 241093724汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
8 吴淑璇 2412420504018 241093724 241093724汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
9 吴博雅 2412420504022 241093724 241093724汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
10 兰长发 2412420504115 241093725 241093725汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
11 余文超 2412420504119 241093725 241093725汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
12 刘翔 2412420504122 241093725 241093725汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
13 余可馨 2412420504210 241093726 241093726汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
14 张锦旺 2412420504211 241093726 241093726汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
15 曾梦澜 2412420504212 241093726 241093726汉阴县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
16 朱婷婷 2412420504223 241093727 241093727汉阴县住房和城乡建设局一级科员
17 龚亮 2412420504227 241093727 241093727汉阴县住房和城乡建设局一级科员
18 李松涛 2412420504305 241093727 241093727汉阴县住房和城乡建设局一级科员
19 张晗 2412420504327 241093728 241093728汉阴县住房和城乡建设局一级科员
20 李琦 2412420504330 241093728 241093728汉阴县住房和城乡建设局一级科员
21 何郡瑜 2412420504404 241093728 241093728汉阴县住房和城乡建设局一级科员
22 沈雪 2412420504413 241093729 241093729汉阴县交通运输局一级科员
23 马芳 2412420504416 241093729 241093729汉阴县交通运输局一级科员
24 吴璇璇 2412420504419 241093729 241093729汉阴县交通运输局一级科员
2024年5月12日  下午   第54组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张伟 2412420504429 241093730 241093730汉阴县交通运输局一级科员
2 叶发波 2412420504506 241093730 241093730汉阴县交通运输局一级科员
3 赵博涵 2412420504508 241093730 241093730汉阴县交通运输局一级科员 递补
4 张颖 2412420504518 241093731 241093731汉阴县农业农村局一级科员
5 陈光骁 2412420504519 241093731 241093731汉阴县农业农村局一级科员
6 李金磊 2412420504602 241093731 241093731汉阴县农业农村局一级科员
7 简丽文 2412420504615 241093732 241093732汉阴县水利局一级科员
8 王雅雯 2412420504624 241093732 241093732汉阴县水利局一级科员
9 刘治玉 2412420504628 241093732 241093732汉阴县水利局一级科员
10 李文雄 2412420504712 241093733 241093733汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
11 杜坤轩 2412420504713 241093733 241093733汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
12 张艳 2412420504724 241093733 241093733汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
13 杨蔓 2412420504727 241093734 241093734汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
14 王祖英 2412420504801 241093734 241093734汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
15 陈妍妤 2412420504812 241093734 241093734汉阴县库区移民工作站[参照管理]一级科员
16 江莹莹 2412420504826 241093735 241093735汉阴县文化和旅游广电局一级科员
17 曾子桁 2412420504919 241093735 241093735汉阴县文化和旅游广电局一级科员
18 王越 2412420504930 241093735 241093735汉阴县文化和旅游广电局一级科员
19 郝悦 2412420505009 241093736 241093736汉阴县应急管理局一级科员
20 丁凡 2412420505030 241093736 241093736汉阴县应急管理局一级科员
21 陈涵 2412420505106 241093736 241093736汉阴县应急管理局一级科员
22 于婷婷 2412420505113 241093737 241093737汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
23 杨丹 2412420505115 241093737 241093737汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
24 陈瑭玉佩 2412420505116 241093737 241093737汉阴县司法局漩涡司法所一级科员
2024年5月12日  下午   第55组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 尹汉林 2412420505118 241093738 241093738汉阴县司法局汉阳司法所一级科员
2 吴俊威 2412420505119 241093738 241093738汉阴县司法局汉阳司法所一级科员
3 顾兴凯 2412420505122 241093739 241093739汉阴县司法局铁佛寺司法所一级科员
4 邹安华 2412420505124 241093739 241093739汉阴县司法局铁佛寺司法所一级科员
5 吴旋 2412420505126 241093739 241093739汉阴县司法局铁佛寺司法所一级科员
6 邹波 2412420505127 241093739 241093739汉阴县司法局铁佛寺司法所一级科员
7 李小爱 2412420505128 241093740 241093740汉阴县财政局涧池财政所一级科员
8 刘海艳 2412420505129 241093740 241093740汉阴县财政局涧池财政所一级科员
9 王宇 2412420505210 241093740 241093740汉阴县财政局涧池财政所一级科员
10 李佰艳 2412420505218 241093741 241093741汉阴县财政局蒲溪财政所一级科员
11 张子玉 2412420505228 241093741 241093741汉阴县财政局蒲溪财政所一级科员
12 代英娜 2412420505307 241093741 241093741汉阴县财政局蒲溪财政所一级科员
13 王晨曦 2412420505323 241093742 241093742汉阴县财政局漩涡财政所一级科员
14 吴倩倩 2412420505324 241093742 241093742汉阴县财政局漩涡财政所一级科员
15 刘娇 2412420505325 241093742 241093742汉阴县财政局漩涡财政所一级科员
16 代武妹 2412420505326 241093742 241093742汉阴县财政局漩涡财政所一级科员
17 陈冰清 2412420505405 241093743 241093743汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
18 胡敬 2412420505409 241093743 241093743汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
19 李章敏 2412420505413 241093743 241093743汉阴县财政局汉阳财政所一级科员
20 刘杉 2412420505419 241093744 241093744汉阴县财政局观音河财政所一级科员 递补
21 熊鸣浩 2412420505424 241093744 241093744汉阴县财政局观音河财政所一级科员
22 曾思煜 2412420505430 241093744 241093744汉阴县财政局观音河财政所一级科员
2024年5月12日  下午   第56组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 丁新玥 2412420505517 241093745 241093745汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员
2 李胜男 2412420505603 241093745 241093745汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员
3 贾宏霞 2412420505604 241093745 241093745汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员
4 张清兰 2412420505617 241093746 241093746汉阴县市场监督管理局铁佛寺市场监管所一级科员
5 龚成瑞 2412420505619 241093746 241093746汉阴县市场监督管理局铁佛寺市场监管所一级科员
6 胡亚茹 2412420505620 241093746 241093746汉阴县市场监督管理局铁佛寺市场监管所一级科员
7 谢茜茜 2412420505704 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
8 田佩佩 2412420505705 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
9 王毓慧 2412420505717 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
10 刘月 2412420505719 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
11 姚珊珊 2412420505806 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
12 王瑶 2412420505807 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
13 江怡珺 2412420505813 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
14 赵杰 2412420505823 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
15 王雨泽 2412420505830 241093747 241093747汉阴县乡镇机关一级科员
16 左凯迪 2412420505914 241093748 241093748汉阴县城关镇人民政府一级科员
17 梁子寅 2412420505915 241093748 241093748汉阴县城关镇人民政府一级科员
18 杨易航 2412420505916 241093748 241093748汉阴县城关镇人民政府一级科员
19 郭梓木 2412420505921 241093749 241093749汉阴县城关镇人民政府一级科员
20 隆沁 2412420505922 241093749 241093749汉阴县城关镇人民政府一级科员 递补
21 李倩 2412420505929 241093749 241093749汉阴县城关镇人民政府一级科员
2024年5月12日  下午   第57组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张纪凯 2412420506012 241093750 241093750汉阴县涧池镇人民政府一级科员
2 周正青 2412420506027 241093750 241093750汉阴县涧池镇人民政府一级科员
3 张磊 2412420600109 241093750 241093750汉阴县涧池镇人民政府一级科员
4 路全江 2412420600111 241093751 241093751汉阴县平梁镇人民政府一级科员
5 舒遵信 2412420600113 241093751 241093751汉阴县平梁镇人民政府一级科员
6 梁佳桦 2412420600119 241093752 241093752汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
7 刘伟 2412420600120 241093752 241093752汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
8 裴烁坤 2412420600124 241093752 241093752汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
9 胡俊豪 2412420600218 241093753 241093753汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
10 陈彦 2412420600220 241093753 241093753汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
11 张培 2412420600322 241093753 241093753汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
12 王清秀 2412420600504 241093754 241093754汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
13 胡玉茜 2412420600508 241093754 241093754汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
14 付雨滢 2412420600513 241093754 241093754汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
15 韩胜松 2412420600521 241093755 241093755汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
16 陈澄 2412420600613 241093755 241093755汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
17 吴旗 2412420600704 241093755 241093755汉阴县漩涡镇人民政府一级科员
18 李虹烨 2412420600714 241093756 241093756汉阴县双乳镇人民政府一级科员
19 任峰 2412420600820 241093756 241093756汉阴县双乳镇人民政府一级科员
20 晏绪梅 2412420600902 241093756 241093756汉阴县双乳镇人民政府一级科员
21 袁子清 2412420600909 241093757 241093757汉阴县观音河镇人民政府一级科员
22 张思思 2412420600919 241093757 241093757汉阴县观音河镇人民政府一级科员
23 陈明明 2412420601002 241093757 241093757汉阴县观音河镇人民政府一级科员
2024年5月12日  下午   第58组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱婷婷 2412420601112 241093758 241093758汉阴县双河口镇人民政府一级科员
2 杨鹏辉 2412420601122 241093758 241093758汉阴县双河口镇人民政府一级科员
3 刘欢 2412420601225 241093758 241093758汉阴县双河口镇人民政府一级科员
4 王立杰 2412420601411 241093759 241093759汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
5 邹淋淋 2412420601413 241093759 241093759汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
6 粟冬波 2412420601415 241093759 241093759汉阴县蒲溪镇人民政府一级科员
7 朱永纬 2412420601426 241093760 241093760汉阴县平梁镇人民政府一级科员
8 黄鑫 2412420601428 241093760 241093760汉阴县平梁镇人民政府一级科员
9 吴青松 2412420601513 241093760 241093760汉阴县平梁镇人民政府一级科员
10 章茜 2412420601528 241093760 241093760汉阴县平梁镇人民政府一级科员
11 王鸽 2412420601604 241093761 241093761石泉县纪委监委一级科员
12 杨欣培 2412420601608 241093761 241093761石泉县纪委监委一级科员
13 周月苗 2412420601609 241093761 241093761石泉县纪委监委一级科员
14 陈乾勇 2412420601614 241093762 241093762石泉县纪委监委一级科员
15 刘杰 2412420601615 241093762 241093762石泉县纪委监委一级科员
16 周方良 2412420601617 241093763 241093763石泉县纪委监委一级科员
17 华石雨 2412420601621 241093763 241093763石泉县纪委监委一级科员
18 陈东梅 2412420601622 241093763 241093763石泉县纪委监委一级科员
19 张茜茜 2412420601626 241093764 241093764石泉县委办公室一级科员
20 刘昌莉 2412420601703 241093764 241093764石泉县委办公室一级科员
21 温亦敏 2412420601704 241093764 241093764石泉县委办公室一级科员
22 刘荣杰 2412420601709 241093765 241093765石泉县委办公室一级科员
23 韦宰 2412420601715 241093765 241093765石泉县委办公室一级科员
24 胡亮 2412420601716 241093765 241093765石泉县委办公室一级科员
2024年5月12日  下午   第59组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 伍焱杰 2412420601802 241093766 241093766石泉县发展和改革局一级科员
2 刘朝阳 2412420601804 241093766 241093766石泉县发展和改革局一级科员
3 陈友玲 2412420601820 241093766 241093766石泉县发展和改革局一级科员
4 刘果果 2412420601822 241093766 241093766石泉县发展和改革局一级科员
5 徐兴丽 2412420601826 241093767 241093767石泉县发展和改革局一级科员
6 汪雯婕 2412420601829 241093767 241093767石泉县发展和改革局一级科员
7 陈思 2412420601902 241093767 241093767石泉县发展和改革局一级科员
8 秦佳 2412420601911 241093767 241093767石泉县发展和改革局一级科员
9 余佳豪 2412420602028 241093768 241093768石泉县住房和城乡建设局一级科员
10 赵泽铭 2412420602030 241093768 241093768石泉县住房和城乡建设局一级科员
11 马潇 2412420602112 241093768 241093768石泉县住房和城乡建设局一级科员
12 胡文 2412420602207 241093769 241093769石泉县文化和旅游广电局一级科员
13 余兰 2412420602218 241093769 241093769石泉县文化和旅游广电局一级科员
14 王佳尧 2412420602228 241093769 241093769石泉县文化和旅游广电局一级科员
15 张甜甜 2412420602329 241093770 241093770石泉县卫生健康局一级科员
16 巩凡丽 2412420602401 241093770 241093770石泉县卫生健康局一级科员
17 史小雪 2412420602414 241093770 241093770石泉县卫生健康局一级科员
18 王晓锴 2412420602423 241093771 241093771石泉县卫生健康局一级科员
19 郭建 2412420602426 241093771 241093771石泉县卫生健康局一级科员
20 陈阳 2412420602505 241093771 241093771石泉县卫生健康局一级科员
21 李欢 2412420602519 241093772 241093772石泉县应急管理局一级科员
22 石燚 2412420602527 241093772 241093772石泉县应急管理局一级科员
23 赵睿 2412420602530 241093772 241093772石泉县应急管理局一级科员
2024年5月12日  下午   第60组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 孙如梦 2412420602603 241093773 241093773石泉县司法局一级科员
2 张碧轩 2412420602604 241093773 241093773石泉县司法局一级科员
3 罗永超 2412420602606 241093774 241093774石泉县司法局一级科员
4 代和利 2412420602607 241093775 241093775石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
5 谢怡然 2412420602608 241093775 241093775石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
6 谭凝蕊 2412420602610 241093775 241093775石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
7 王晓泉 2412420602615 241093776 241093776石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
8 任宝轩 2412420602616 241093776 241093776石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
9 党富灵 2412420602618 241093776 241093776石泉县委基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
10 何礼莉 2412420602623 241093777 241093777石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
11 周桥 2412420602702 241093777 241093777石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
12 王肖 2412420602705 241093777 241093777石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
13 强宇轩 2412420602710 241093778 241093778石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
14 李燕妮 2412420602716 241093778 241093778石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
15 黄紫萱 2412420602717 241093778 241093778石泉县残疾人联合会[参照管理]一级科员
16 何小茹 2412420602807 241093779 241093779石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
17 夏春艳 2412420602811 241093779 241093779石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
18 马瑜坤 2412420602827 241093779 241093779石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
19 杨明刚 2412420602909 241093780 241093780石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
20 胡成龙 2412420603001 241093780 241093780石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
21 马孟琦 2412420603002 241093780 241093780石泉县市场监督管理局池河市场监管所一级科员
22 李智辉 2412420603005 241093781 241093781石泉县市场监督管理局熨斗市场监管所一级科员
23 刘静 2412420603102 241093781 241093781石泉县市场监督管理局熨斗市场监管所一级科员
24 胡杨 2412420603119 241093781 241093781石泉县市场监督管理局熨斗市场监管所一级科员
2024年5月13日  上午   第61组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张宝中 2412420603307 241093782 241093782石泉县市场监督管理局中池市场监管所一级科员
2 祝飞 2412420603318 241093782 241093782石泉县市场监督管理局中池市场监管所一级科员
3 张骋 2412420603324 241093782 241093782石泉县市场监督管理局中池市场监管所一级科员
4 向玲军 2412420603408 241093783 241093783石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
5 门文华 2412420603412 241093783 241093783石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
6 张欣 2412420603417 241093783 241093783石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
7 余师达 2412420603509 241093784 241093784石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
8 刘鹏东 2412420603513 241093784 241093784石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
9 刘永乐 2412420603524 241093784 241093784石泉县市场监督管理局曾溪市场监管所一级科员
10 丁林玉 2412420603604 241093785 241093785石泉县城关镇人民政府一级科员
11 张蓥 2412420603606 241093785 241093785石泉县城关镇人民政府一级科员
12 刘萝林 2412420603611 241093785 241093785石泉县城关镇人民政府一级科员
13 王禄山 2412420603617 241093786 241093786石泉县城关镇人民政府一级科员
14 阮连泽 2412420603618 241093786 241093786石泉县城关镇人民政府一级科员
15 彭世坤 2412420603621 241093786 241093786石泉县城关镇人民政府一级科员 递补
16 金文萱 2412420603626 241093787 241093787石泉县城关镇人民政府一级科员
17 胡甜甜 2412420603628 241093787 241093787石泉县城关镇人民政府一级科员
18 刘漩 2412420603702 241093787 241093787石泉县城关镇人民政府一级科员
19 崔凯恒 2412420603704 241093788 241093788石泉县城关镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第62组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 孙芳 2412420603711 241093789 241093789石泉县池河镇人民政府一级科员
2 董瑞 2412420603716 241093789 241093789石泉县池河镇人民政府一级科员
3 谭华煜 2412420603722 241093789 241093789石泉县池河镇人民政府一级科员
4 刘泽楷 2412420603805 241093790 241093790石泉县池河镇人民政府一级科员
5 张熙萌 2412420603808 241093790 241093790石泉县池河镇人民政府一级科员
6 张文杰 2412420603809 241093790 241093790石泉县池河镇人民政府一级科员
7 陈秀云 2412420603811 241093791 241093791石泉县喜河镇人民政府一级科员
8 郭仲艳 2412420603823 241093791 241093791石泉县喜河镇人民政府一级科员
9 张梦 2412420603826 241093791 241093791石泉县喜河镇人民政府一级科员
10 刘远航 2412420603901 241093792 241093792石泉县喜河镇人民政府一级科员
11 张鹏 2412420603902 241093792 241093792石泉县喜河镇人民政府一级科员
12 朱成烁 2412420603907 241093792 241093792石泉县喜河镇人民政府一级科员
13 张鑫淼 2412420603921 241093793 241093793石泉县喜河镇人民政府一级科员
14 王亚龙 2412420604007 241093793 241093793石泉县喜河镇人民政府一级科员
15 张超 2412420604010 241093793 241093793石泉县喜河镇人民政府一级科员
16 蒋常静 2412420604017 241093794 241093794石泉县喜河镇人民政府一级科员
17 李文燕 2412420604028 241093794 241093794石泉县喜河镇人民政府一级科员
18 陈瑞 2412420604105 241093794 241093794石泉县喜河镇人民政府一级科员
19 喻媛媛 2412420604115 241093795 241093795石泉县喜河镇人民政府一级科员
20 王锋 2412420604119 241093795 241093795石泉县喜河镇人民政府一级科员
21 任浩琪 2412420604208 241093795 241093795石泉县喜河镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第63组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 黄婷 2412420604219 241093796 241093796石泉县后柳镇人民政府一级科员
2 梁晓 2412420604302 241093796 241093796石泉县后柳镇人民政府一级科员
3 何雨梦 2412420604305 241093796 241093796石泉县后柳镇人民政府一级科员
4 王雅茹 2412420604324 241093797 241093797石泉县熨斗镇人民政府一级科员
5 李银生 2412420604325 241093797 241093797石泉县熨斗镇人民政府一级科员
6 王凌薇 2412420604328 241093797 241093797石泉县熨斗镇人民政府一级科员
7 胡梦丽 2412420604330 241093798 241093798石泉县中池镇人民政府一级科员
8 郭乙萌 2412420604422 241093798 241093798石泉县中池镇人民政府一级科员
9 陈声松 2412420604426 241093798 241093798石泉县中池镇人民政府一级科员
10 张喆 2412420604428 241093799 241093799石泉县中池镇人民政府一级科员
11 徐邦飞 2412420604512 241093799 241093799石泉县中池镇人民政府一级科员
12 王雅 2412420604612 241093799 241093799石泉县中池镇人民政府一级科员
13 石秀才 2412420604616 241093800 241093800石泉县迎丰镇人民政府一级科员
14 李万珍 2412420604626 241093800 241093800石泉县迎丰镇人民政府一级科员
15 刘堙 2412420604628 241093800 241093800石泉县迎丰镇人民政府一级科员
16 谢天凤 2412420604715 241093801 241093801石泉县迎丰镇人民政府一级科员
17 毕松英 2412420604717 241093801 241093801石泉县迎丰镇人民政府一级科员
18 刘雅倩 2412420604720 241093801 241093801石泉县迎丰镇人民政府一级科员
19 成航宇 2412420604722 241093802 241093802石泉县迎丰镇人民政府一级科员
20 熊永熙 2412420604723 241093802 241093802石泉县迎丰镇人民政府一级科员
21 谢鸿鸿 2412420604724 241093802 241093802石泉县迎丰镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第64组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 谭晓杰 2412420604802 241093803 241093803石泉县云雾山镇人民政府一级科员
2 杨洋 2412420604806 241093803 241093803石泉县云雾山镇人民政府一级科员
3 刘佳佳 2412420604808 241093803 241093803石泉县云雾山镇人民政府一级科员
4 李雯月 2412420604814 241093803 241093803石泉县云雾山镇人民政府一级科员
5 胡天浩 2412420604825 241093804 241093804石泉县云雾山镇人民政府一级科员
6 蔡兆桢 2412420604826 241093804 241093804石泉县云雾山镇人民政府一级科员
7 沈博源 2412420604901 241093804 241093804石泉县云雾山镇人民政府一级科员
8 代承城 2412420604916 241093805 241093805石泉县云雾山镇人民政府一级科员
9 王闯 2412420604918 241093805 241093805石泉县云雾山镇人民政府一级科员
10 刘勐卓 2412420604924 241093805 241093805石泉县云雾山镇人民政府一级科员
11 唐新倩 2412420605003 241093806 241093806石泉县曾溪镇人民政府一级科员
12 文健铭 2412420605006 241093806 241093806石泉县曾溪镇人民政府一级科员
13 易严妍 2412420605008 241093806 241093806石泉县曾溪镇人民政府一级科员
14 高塬 2412420605016 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
15 江本卫 2412420605018 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
16 余代康 2412420605020 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
17 胡志远 2412420605023 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
18 阮凯旋 2412420605028 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
19 王正 2412420605030 241093807 241093807石泉县乡镇机关一级科员
2024年5月13日  上午   第65组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 闫新明 2412420605103 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
2 张伟 2412420605201 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
3 杨文龙 2412420605216 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
4 颜礼梦 2412420605222 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
5 王希铜 2412420605309 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
6 唐鑫 2412420605321 241093808 241093808石泉县乡镇机关一级科员
7 杨正洪 2412420605416 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
8 黄龙飞 2412420605420 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
9 陈浩 2412420605425 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
10 杨渊博 2412420605502 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
11 周磊 2412420605510 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
12 陶金海 2412420605511 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
13 张小梅 2412420605512 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
14 陈博 2412420605522 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
15 王俊 2412420700101 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
16 李垣 2412420700113 241093809 241093809石泉县乡镇机关一级科员
17 赵若舒 2412420700120 241093810 241093810宁陕县纪委监委一级科员
18 罗转茹 2412420700125 241093810 241093810宁陕县纪委监委一级科员
19 刘普琦 2412420700126 241093810 241093810宁陕县纪委监委一级科员
2024年5月13日  上午   第66组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 武杰 2412420700201 241093811 241093811宁陕县纪委监委一级科员
2 任旭升 2412420700205 241093811 241093811宁陕县纪委监委一级科员
3 胡斐 2412420700207 241093811 241093811宁陕县纪委监委一级科员
4 王张子懿 2412420700214 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
5 陈瑾仪 2412420700215 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
6 龚成楡 2412420700217 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
7 张锐 2412420700220 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
8 张鑫 2412420700221 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
9 金海霞 2412420700222 241093812 241093812宁陕县纪委监委一级科员
10 何妙 2412420700528 241093815 241093815宁陕县委宣传部一级科员
11 周伦 2412420700605 241093815 241093815宁陕县委宣传部一级科员 递补
12 杜山川 2412420700609 241093815 241093815宁陕县委宣传部一级科员
13 王婷 2412420700622 241093816 241093816宁陕县委政法委员会一级科员
14 欧淼 2412420700702 241093816 241093816宁陕县委政法委员会一级科员
15 李智扬 2412420700709 241093816 241093816宁陕县委政法委员会一级科员
16 陈秀兰 2412420700714 241093817 241093817宁陕县人大常委会办公室一级科员
17 程紫安 2412420700811 241093817 241093817宁陕县人大常委会办公室一级科员
18 王明月 2412420700818 241093817 241093817宁陕县人大常委会办公室一级科员 递补
2024年5月13日  上午   第67组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 邹小龙 2412420700223 241093813 241093813宁陕县纪委监委一级科员
2 高雨婷 2412420700227 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
3 汪晗玥 2412420700302 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
4 王信荧 2412420700305 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
5 涂海晓 2412420700310 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
6 袁芙蓉 2412420700328 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
7 黄江旭 2412420700414 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
8 刘语思 2412420700421 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
9 刘瑞 2412420700422 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
10 方河兰 2412420700424 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
11 魏攀 2412420700429 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
12 周姣 2412420700501 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
13 向三森 2412420700502 241093814 241093814宁陕县委政策研究室[参照管理]一级科员
14 雷雨 2412420700924 241093819 241093819宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员
15 赵启群 2412420700926 241093819 241093819宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员
16 胡泽洁 2412420700927 241093819 241093819宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员
17 宋亚洲 2412420701019 241093820 241093820宁陕县人民政府办公室一级科员
18 黄腾辉 2412420701021 241093820 241093820宁陕县人民政府办公室一级科员
19 晁汐 2412420701022 241093820 241093820宁陕县人民政府办公室一级科员
2024年5月13日  上午   第68组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李紫佳 2412420700903 241093818 241093818宁陕县委统一战线工作部一级科员
2 杜一冰 2412420700913 241093818 241093818宁陕县委统一战线工作部一级科员
3 张含 2412420700916 241093818 241093818宁陕县委统一战线工作部一级科员
4 杨瑶 2412420701111 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
5 陈博泽 2412420701112 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
6 符一丹 2412420701114 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
7 张雯君 2412420701117 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
8 赵昕昊 2412420701202 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
9 赵恬甜 2412420701207 241093821 241093821宁陕县政府信息管理办公室[参照管理]一级科员
10 石义栋 2412420701213 241093822 241093822宁陕县财政局一级科员
11 郑缘圆 2412420701221 241093822 241093822宁陕县财政局一级科员
12 邱怡爽 2412420701304 241093822 241093822宁陕县财政局一级科员
13 廖良栩 2412420701317 241093823 241093823宁陕县经济贸易局一级科员
14 王思琦 2412420701406 241093823 241093823宁陕县经济贸易局一级科员
15 张国静 2412420701408 241093823 241093823宁陕县经济贸易局一级科员
16 杨紫康 2412420701415 241093824 241093824宁陕县自然资源局一级科员
17 魏科濛 2412420701422 241093824 241093824宁陕县自然资源局一级科员
18 谢贤婷 2412420701423 241093824 241093824宁陕县自然资源局一级科员
19 李阳阳 2412420701428 241093825 241093825宁陕县自然资源局一级科员
2024年5月13日  上午   第69组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张旭 2412420701504 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
2 张婷璇 2412420701514 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
3 黄梦禹 2412420701527 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
4 李永强 2412420701605 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
5 杨光 2412420701617 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
6 张湘宜 2412420701619 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
7 李雅文 2412420701621 241093826 241093826宁陕县自然资源局一级科员
8 胡文博 2412420701822 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
9 王栋梁 2412420701823 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 惠翔 2412420701826 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 李瑾 2412420701827 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 郭坤玲 2412420701828 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 陈艳 2412420701830 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 蒋小婷 2412420701902 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 张培华 2412420701906 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 李志 2412420701909 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 桑甜 2412420701910 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 徐彤 2412420701911 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
19 唐甲超 2412420701916 241093830 241093830宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2024年5月13日  上午   第70组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 房鑫 2412420701630 241093827 241093827宁陕县交通运输局一级科员
2 李朴希 2412420701706 241093827 241093827宁陕县交通运输局一级科员
3 黄静康 2412420701711 241093827 241093827宁陕县交通运输局一级科员
4 凌生菊 2412420701717 241093828 241093828宁陕县林业局一级科员
5 王玉兰 2412420701721 241093828 241093828宁陕县林业局一级科员
6 刘凯 2412420701725 241093828 241093828宁陕县林业局一级科员
7 程畑 2412420701728 241093829 241093829宁陕县行政审批服务局一级科员
8 史卓卓 2412420701730 241093829 241093829宁陕县行政审批服务局一级科员
9 柯莹 2412420701809 241093829 241093829宁陕县行政审批服务局一级科员
10 宋涛 2412420701920 241093831 241093831宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 马莹 2412420701921 241093831 241093831宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
12 喻林炎 2412420701922 241093831 241093831宁陕县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 李倩 2412420701923 241093832 241093832宁陕县司法局金川司法所一级科员
14 余涛 2412420701924 241093833 241093833宁陕县城关镇人民政府一级科员
15 李文艺 2412420701925 241093833 241093833宁陕县城关镇人民政府一级科员
16 王世豪 2412420701926 241093833 241093833宁陕县城关镇人民政府一级科员
17 常馨苑 2412420701930 241093834 241093834宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
18 谢珂 2412420702001 241093834 241093834宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员
19 付梦洁 2412420702002 241093834 241093834宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 递补
2024年5月13日  上午   第71组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李文康 2412420702010 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
2 张荣 2412420702011 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
3 卢爽 2412420702012 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
4 朱晓语 2412420702015 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
5 向萌 2412420702107 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
6 陈梦圆 2412420702125 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
7 瞿艳 2412420702127 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
8 胡可妮 2412420702128 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
9 罗小雨 2412420702207 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
10 王丹 2412420702218 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
11 李雅宁 2412420702220 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
12 王子玥 2412420702221 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
13 张琬怡 2412420702224 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
14 杜鹃 2412420702314 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
15 甘文佳 2412420702329 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
16 党美思 2412420702408 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
17 胡甲佳 2412420702419 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
18 马倩倩 2412420702421 241093835 241093835宁陕县乡镇机关一级科员
19 任波 2412420704205 241093844 241093844宁陕县新场镇人民政府一级科员
20 程雨霖 2412420704209 241093844 241093844宁陕县新场镇人民政府一级科员
21 邹同炜 2412420704326 241093844 241093844宁陕县新场镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第72组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨洋 2412420702428 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
2 秦雪妹 2412420702514 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
3 郑思懿 2412420702519 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
4 杜相彬 2412420702613 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
5 陈清婷 2412420702614 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
6 黄明娇 2412420702619 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
7 何宝康 2412420702622 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
8 汤银 2412420702625 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
9 刘超 2412420702626 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
10 弓海文 2412420702706 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
11 张萌 2412420702820 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
12 朱一丁 2412420702822 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
13 何明龙 2412420702824 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
14 邹桥丽 2412420702904 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
15 杨婷 2412420702908 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
16 盛倩倩 2412420702914 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
17 张朝旭 2412420703003 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
18 张甜甜 2412420703016 241093836 241093836宁陕县乡镇机关一级科员
2024年5月13日  上午   第73组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 纪博洋 2412420703103 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
2 屈书楠 2412420703104 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员 递补
3 李梓瑶 2412420703106 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
4 杨思瑶 2412420703107 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
5 刘跳 2412420703110 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
6 刘修菊 2412420703130 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
7 冯银敏 2412420703210 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
8 马萌 2412420703212 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
9 杨锐青 2412420703213 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员 递补
10 陈瑶 2412420703217 241093837 241093837宁陕县乡镇机关一级科员
11 宋金淼 2412420703227 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
12 汤敏烨 2412420703305 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
13 程云 2412420703312 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
14 黄光金 2412420703319 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
15 宁文枝 2412420703328 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
16 陈延友 2412420703330 241093838 241093838宁陕县偏远乡镇机关一级科员
17 高平 2412420704402 241093845 241093845宁陕县龙王镇人民政府一级科员
18 柳娅鑫 2412420704404 241093846 241093846宁陕县梅子镇人民政府一级科员
19 张元 2412420704405 241093846 241093846宁陕县梅子镇人民政府一级科员
20 田光姗 2412420704406 241093846 241093846宁陕县梅子镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第74组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郑路遥 2412420703423 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
2 石明镜 2412420703510 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
3 田根源 2412420703511 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
4 赵耀 2412420703515 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
5 江海天 2412420703613 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
6 陈远瑞 2412420703620 241093839 241093839宁陕县城关镇人民政府一级科员
7 邝吉文 2412420703627 241093840 241093840宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
8 刘欣欣 2412420703628 241093840 241093840宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
9 吕瑶 2412420703629 241093840 241093840宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
10 欧萧睿 2412420703704 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
11 张孝娟 2412420703709 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
12 董泉雨 2412420703715 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
13 李孟雪 2412420703716 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
14 雷丽莎 2412420703717 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
15 桂明垚 2412420703726 241093841 241093841宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
16 胡倩 2412420703802 241093842 241093842宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
17 禹思潇 2412420703808 241093842 241093842宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
18 苟新月 2412420703818 241093842 241093842宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
19 杨思瑞 2412420703830 241093843 241093843宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
20 刘倩 2412420703906 241093843 241093843宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
21 喻明炜 2412420704108 241093843 241093843宁陕县江口回族镇人民政府一级科员
2024年5月13日  上午   第75组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱晗姿 2412420704413 241093847 241093847宁陕县梅子镇人民政府一级科员
2 冯傲远 2412420704414 241093847 241093847宁陕县梅子镇人民政府一级科员
3 张威威 2412420704415 241093847 241093847宁陕县梅子镇人民政府一级科员
4 闫嘉暄 2412420704417 241093848 241093848宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
5 周慕星 2412420704418 241093848 241093848宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
6 刘寒戈 2412420704419 241093848 241093848宁陕县四亩地镇人民政府一级科员
7 段朋朋 2412420704502 241093849 241093849宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
8 李淑珍 2412420704505 241093849 241093849宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
9 项梦园 2412420704508 241093849 241093849宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
10 成浩洋 2412420704514 241093850 241093850宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
11 史锐 2412420704525 241093850 241093850宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
12 李胜龙 2412420704601 241093850 241093850宁陕县太山庙镇人民政府一级科员
13 马泽 2412420704611 241093851 241093851宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
14 李沛煜 2412420704612 241093851 241093851宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
15 尹仁丽 2412420704613 241093851 241093851宁陕县皇冠镇人民政府一级科员
16 何英杰 2412420704626 241093852 241093852宁陕县广货街镇人民政府一级科员
17 白宗建 2412420704704 241093852 241093852宁陕县广货街镇人民政府一级科员
18 张山 2412420704706 241093852 241093852宁陕县广货街镇人民政府一级科员
19 邹武 2412420704728 241093855 241093855紫阳县委组织部四级主任科员及以下
20 杨俊祥 2412420704730 241093855 241093855紫阳县委组织部四级主任科员及以下
21 唐堃乔 2412420704818 241093855 241093855紫阳县委组织部四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第76组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 汪雨 2412420704707 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
2 雷家梁 2412420704708 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
3 彭毅 2412420704709 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
4 孟元玮 2412420704711 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
5 何文兵 2412420704713 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
6 张鹏 2412420704714 241093853 241093853紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
7 田梦园 2412420704717 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
8 高利 2412420704718 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
9 王静雯 2412420704720 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
10 赵欣燃 2412420704722 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
11 唐倩 2412420704723 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
12 张茜茹 2412420704725 241093854 241093854紫阳县纪委监委四级主任科员及以下
13 夏曾梅 2412420704905 241093856 241093856紫阳县委组织部四级主任科员及以下
14 饶友丽 2412420704915 241093856 241093856紫阳县委组织部四级主任科员及以下
15 孙都莹 2412420704916 241093856 241093856紫阳县委组织部四级主任科员及以下
16 孙悦悦 2412420705003 241093857 241093857紫阳县委统战部四级主任科员及以下
17 马亦灵 2412420705006 241093857 241093857紫阳县委统战部四级主任科员及以下
18 鲜有瑞 2412420705015 241093857 241093857紫阳县委统战部四级主任科员及以下
19 张思雨 2412420705016 241093857 241093857紫阳县委统战部四级主任科员及以下
20 廖辉 2412420705018 241093858 241093858紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
21 张冰 2412420705019 241093858 241093858紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
22 寇叶子 2412420705024 241093858 241093858紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第77组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张金璇 2412420705113 241093859 241093859紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
2 覃宏瑞 2412420705117 241093859 241093859紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
3 张馨元 2412420705127 241093859 241093859紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
4 刘黑子 2412420705206 241093860 241093860紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
5 贺博 2412420705221 241093860 241093860紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
6 龙思宇 2412420705302 241093860 241093860紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
7 向俊 2412420705307 241093861 241093861紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
8 闫伟 2412420705321 241093861 241093861紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
9 董撼 2412420705325 241093861 241093861紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
10 洪安艳 2412420800108 241093862 241093862紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
11 邓玮 2412420800111 241093862 241093862紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
12 杨逸山 2412420800115 241093862 241093862紫阳县发展和改革局四级主任科员及以下
13 杨美茹 2412420800122 241093863 241093863紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
14 陈楚月 2412420800123 241093863 241093863紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
15 龚昌英 2412420800124 241093863 241093863紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
16 郑长海 2412420800206 241093864 241093864紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
17 张伟 2412420800219 241093864 241093864紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
18 陈维森 2412420800223 241093864 241093864紫阳县教体科技局四级主任科员及以下
19 谢沁 2412420800227 241093865 241093865紫阳县司法局四级主任科员及以下
20 邓茜 2412420800230 241093865 241093865紫阳县司法局四级主任科员及以下
21 高汉果 2412420800303 241093865 241093865紫阳县司法局四级主任科员及以下
22 王子琪 2412420800310 241093866 241093866紫阳县财政局四级主任科员及以下
23 蒲东海 2412420800312 241093866 241093866紫阳县财政局四级主任科员及以下
24 陈卓 2412420800313 241093866 241093866紫阳县财政局四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第78组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 万丽 2412420800402 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
2 邓晓宇 2412420800405 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
3 何雨星 2412420800413 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
4 陈玛瑞 2412420800415 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
5 来荣娜 2412420800425 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
6 陈秋梅 2412420800427 241093867 241093867紫阳县财政局四级主任科员及以下
7 闫建华 2412420800518 241093868 241093868紫阳县人社局四级主任科员及以下
8 尹强 2412420800522 241093868 241093868紫阳县人社局四级主任科员及以下
9 黄启杰 2412420800525 241093868 241093868紫阳县人社局四级主任科员及以下
10 徐茜 2412420800602 241093869 241093869紫阳县人社局四级主任科员及以下
11 龚婕 2412420800603 241093869 241093869紫阳县人社局四级主任科员及以下
12 杨丹 2412420800605 241093869 241093869紫阳县人社局四级主任科员及以下
13 李晓威 2412420800628 241093870 241093870紫阳县人社局四级主任科员及以下
14 陈沈军 2412420800629 241093870 241093870紫阳县人社局四级主任科员及以下
15 王宁 2412420800702 241093870 241093870紫阳县人社局四级主任科员及以下
16 刘莹 2412420800709 241093871 241093871紫阳县人社局四级主任科员及以下
17 唐开璇 2412420800728 241093871 241093871紫阳县人社局四级主任科员及以下
18 肖思影 2412420800804 241093871 241093871紫阳县人社局四级主任科员及以下
19 覃丹 2412420800820 241093872 241093872紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
20 余青青 2412420800822 241093872 241093872紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
21 庞辉 2412420800909 241093872 241093872紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
22 刘天驹 2412420801001 241093873 241093873紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
23 王涵 2412420801003 241093873 241093873紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
24 杜辰飞 2412420801009 241093873 241093873紫阳县卫生健康局四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第79组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 周蒙浩 2412420801026 241093874 241093874紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
2 贾仕卓 2412420801027 241093874 241093874紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
3 史英贤 2412420801030 241093874 241093874紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
4 邓璐 2412420801116 241093875 241093875紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
5 覃涛 2412420801117 241093875 241093875紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
6 刘恒悦 2412420801124 241093875 241093875紫阳县应急管理局四级主任科员及以下
7 彭霞 2412420801129 241093876 241093876紫阳县审计局四级主任科员及以下
8 陈思语 2412420801208 241093876 241093876紫阳县审计局四级主任科员及以下
9 许亚楠 2412420801209 241093876 241093876紫阳县审计局四级主任科员及以下
10 孙尧敏 2412420801211 241093876 241093876紫阳县审计局四级主任科员及以下
11 段瑞庚 2412420801225 241093877 241093877紫阳县审计局四级主任科员及以下
12 黎江 2412420801229 241093877 241093877紫阳县审计局四级主任科员及以下
13 孟星宇 2412420801230 241093877 241093877紫阳县审计局四级主任科员及以下
14 冯丽竹 2412420801305 241093878 241093878紫阳县信访局四级主任科员及以下
15 屈斌 2412420801313 241093878 241093878紫阳县信访局四级主任科员及以下
16 马梦帆 2412420801320 241093878 241093878紫阳县信访局四级主任科员及以下
17 潘凡 2412420801323 241093879 241093879紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
18 雷蕾 2412420801406 241093879 241093879紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
19 储娅楠 2412420801414 241093879 241093879紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
20 闵娟 2412420801422 241093880 241093880紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
21 邹姣 2412420801424 241093880 241093880紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
22 田琬婷 2412420801425 241093880 241093880紫阳县政府采购中心(县招投标服务中心)[参照管理]四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第80组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 杨康 2412420801509 241093881 241093881紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
2 宋正伟 2412420801520 241093881 241093881紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
3 王喆 2412420801525 241093881 241093881紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
4 罗姗 2412420801529 241093882 241093882紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
5 胡梦维 2412420801530 241093882 241093882紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
6 张淇镁 2412420801611 241093882 241093882紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]四级主任科员及以下
7 崔金豪 2412420801620 241093883 241093883紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
8 张杰 2412420801626 241093883 241093883紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
9 黄治谋 2412420801628 241093883 241093883紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
10 任玲丽 2412420801713 241093884 241093884紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
11 刘希希 2412420801717 241093884 241093884紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
12 刘静薇 2412420801718 241093884 241093884紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
13 梅欣怡 2412420801719 241093885 241093885紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下
14 邢好一 2412420801725 241093885 241093885紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下
15 吴巧灵 2412420801728 241093885 241093885紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下
16 张郅彬 2412420801803 241093886 241093886紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下 递补
17 程洋洋 2412420801804 241093886 241093886紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下
18 张炜劼 2412420801830 241093886 241093886紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]四级主任科员及以下
19 王义华 2412420801904 241093887 241093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
20 葛佩 2412420801909 241093887 241093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
21 郭林红 2412420801915 241093887 241093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
22 郑礼花 2412420801925 241093888 241093888紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
23 詹祎 2412420802006 241093888 241093888紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
24 景勤勤 2412420802019 241093888 241093888紫阳县库区移民工作站[参照管理]四级主任科员及以下
2024年5月13日  下午   第81组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 胡娇 2412420802020 241093889 241093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
2 郭力萍 2412420802024 241093889 241093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
3 杨桂芳 2412420802028 241093889 241093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
4 罗坤涛 2412420802103 241093890 241093890紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
5 王紫康 2412420802106 241093890 241093890紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
6 郭有槟 2412420802110 241093890 241093890紫阳县茶业发展中心[参照管理]四级主任科员及以下
7 罗一楠 2412420802111 241093891 241093891紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下 递补
8 吴静 2412420802113 241093891 241093891紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
9 李锡润 2412420802115 241093891 241093891紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
10 魏丽丽 2412420802117 241093892 241093892紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
11 陈秋蓉 2412420802120 241093892 241093892紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
12 力霜 2412420802121 241093892 241093892紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
13 凡茂强 2412420802126 241093892 241093892紫阳县医疗保险经办中心[参照管理]四级主任科员及以下
14 卫丹 2412420802208 241093893 241093893紫阳县司法局基层司法所一级科员
15 周波 2412420802301 241093893 241093893紫阳县司法局基层司法所一级科员
16 成明 2412420802307 241093893 241093893紫阳县司法局基层司法所一级科员
17 谢东 2412420802313 241093894 241093894紫阳县司法局基层司法所一级科员
18 李嘉越 2412420802317 241093894 241093894紫阳县司法局基层司法所一级科员
19 高欢 2412420802404 241093894 241093894紫阳县司法局基层司法所一级科员
20 刘灏 2412420802417 241093894 241093894紫阳县司法局基层司法所一级科员
21 沈黎黎 2412420802423 241093895 241093895紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
22 石宴南 2412420802424 241093895 241093895紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
23 潘茹 2412420802426 241093895 241093895紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2024年5月13日  下午   第82组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 熊力力 2412420802429 241093896 241093896紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 喻锰 2412420802430 241093896 241093896紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 朱昀娅 2412420802502 241093897 241093897紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 欧阳任琳 2412420802503 241093897 241093897紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 翁远菥 2412420802524 241093897 241093897紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
6 陈玉祥 2412420802616 241093898 241093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 严腾 2412420802621 241093898 241093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 秦斌 2412420802713 241093898 241093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 闫世杰 2412420802805 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
10 施展 2412420802813 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
11 汪元军 2412420802814 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
12 任成赟 2412420802815 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
13 吴方方 2412420802828 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
14 吴圳 2412420802911 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
15 曹昱堃 2412420802919 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
16 邢江龙 2412420802921 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
17 胡江波 2412420802926 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
18 叶晓松 2412420802929 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
19 史潇潇 2412420803003 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
20 汪超 2412420803006 241093899 241093899紫阳县财政局基层财政所一级科员
21 冯学明 2412420803621 241093903 241093903紫阳县向阳镇人民政府一级科员
22 李成龙 2412420803622 241093903 241093903紫阳县向阳镇人民政府一级科员
23 吕波 2412420803701 241093903 241093903紫阳县向阳镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第83组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘希茜 2412420803008 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
2 宁玉花 2412420803010 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
3 周梦琳 2412420803011 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
4 田金妮 2412420803024 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
5 彭偲偲 2412420803107 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
6 李明珠 2412420803114 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
7 彭风花 2412420803119 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
8 罗敏 2412420803123 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
9 徐瑜恬 2412420803130 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
10 吴佩 2412420803223 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
11 何小红 2412420803303 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
12 王娟娟 2412420803319 241093900 241093900紫阳县财政局基层财政所一级科员
13 唐佳妮 2412420803320 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
14 鲁莎 2412420803325 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
15 朱婉婷 2412420803326 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
16 唐明燕 2412420803327 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
17 张黎 2412420803328 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
18 王梦瑶 2412420803401 241093901 241093901紫阳县乡镇机关一级科员
19 张田甜 2412420803704 241093904 241093904紫阳县红椿镇人民政府一级科员
20 周晓莉 2412420803705 241093904 241093904紫阳县红椿镇人民政府一级科员
21 杨荣霞 2412420803707 241093904 241093904紫阳县红椿镇人民政府一级科员
22 赵代侠 2412420803711 241093905 241093905紫阳县高滩镇人民政府一级科员
23 刘星雨 2412420803726 241093905 241093905紫阳县高滩镇人民政府一级科员
24 袁鑫 2412420803730 241093905 241093905紫阳县高滩镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第84组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 汪德强 2412420803414 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
2 文楚焱 2412420803420 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
3 王艺博 2412420803501 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
4 陈柯 2412420803514 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
5 胡海乐 2412420803521 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
6 刘安洋 2412420803522 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
7 张小磊 2412420803528 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
8 曹杰 2412420803529 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
9 刘宏斌 2412420803530 241093902 241093902紫阳县乡镇机关一级科员
10 丁旭 2412420803815 241093906 241093906紫阳县高滩镇人民政府一级科员
11 杨龙 2412420803816 241093906 241093906紫阳县高滩镇人民政府一级科员
12 秦鑫 2412420803817 241093906 241093906紫阳县高滩镇人民政府一级科员
13 袁豆豆 2412420803825 241093907 241093907紫阳县高滩镇人民政府一级科员
14 曾显豪 2412420803826 241093907 241093907紫阳县高滩镇人民政府一级科员
15 魏曦希 2412420803908 241093907 241093907紫阳县高滩镇人民政府一级科员
16 陈用 2412420804012 241093908 241093908紫阳县高滩镇人民政府一级科员
17 梁莎莎 2412420804022 241093908 241093908紫阳县高滩镇人民政府一级科员
18 陈国娟 2412420804129 241093908 241093908紫阳县高滩镇人民政府一级科员
19 顾瑞 2412420804318 241093909 241093909紫阳县高桥镇人民政府一级科员
20 孙寿海 2412420804322 241093909 241093909紫阳县高桥镇人民政府一级科员
21 冯仁春 2412420804328 241093909 241093909紫阳县高桥镇人民政府一级科员
22 葛立楠 2412420804413 241093910 241093910紫阳县洄水镇人民政府一级科员
23 刘乾丽 2412420804420 241093910 241093910紫阳县洄水镇人民政府一级科员
24 王玉茸 2412420804503 241093910 241093910紫阳县洄水镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第85组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张玲 2412420804530 241093911 241093911紫阳县洞河镇人民政府一级科员
2 何登丰 2412420804608 241093911 241093911紫阳县洞河镇人民政府一级科员
3 王先丰 2412420804610 241093911 241093911紫阳县洞河镇人民政府一级科员
4 张杰 2412420804614 241093912 241093912紫阳县界岭镇人民政府一级科员
5 贾正杰 2412420804619 241093912 241093912紫阳县界岭镇人民政府一级科员
6 王伟龙 2412420804622 241093912 241093912紫阳县界岭镇人民政府一级科员
7 付元茹 2412420804721 241093913 241093913紫阳县界岭镇人民政府一级科员
8 陈鑫磊 2412420804729 241093913 241093913紫阳县界岭镇人民政府一级科员
9 程林林 2412420804828 241093913 241093913紫阳县界岭镇人民政府一级科员 递补
10 陈梦龙 2412420804914 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
11 张峰 2412420804926 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
12 李泳甫 2412420805005 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
13 王泽松 2412420805105 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
14 汪哲 2412420805106 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
15 王万鹏 2412420805113 241093914 241093914紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
16 王妮 2412420805120 241093915 241093915紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
17 党立 2412420805121 241093915 241093915紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
18 罗子民 2412420805122 241093915 241093915紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
19 杜若飞 2412420805203 241093916 241093916紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
20 储茂环 2412420805207 241093916 241093916紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
21 余娇 2412420805215 241093916 241093916紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员
22 白浩楠 2412420805218 241093917 241093917紫阳县双安镇人民政府一级科员
23 南庆亚 2412420805304 241093917 241093917紫阳县双安镇人民政府一级科员
24 来显辉 2412420805306 241093917 241093917紫阳县双安镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第86组  (24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 孙永杰 2412420805308 241093918 241093918紫阳县汉王镇人民政府一级科员
2 武玉红 2412420805410 241093918 241093918紫阳县汉王镇人民政府一级科员 递补
3 李佐军 2412420805415 241093918 241093918紫阳县汉王镇人民政府一级科员
4 杨晨 2412420805427 241093919 241093919紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
5 马成垚 2412420805429 241093919 241093919紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
6 李策靖 2412420805501 241093919 241093919紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
7 杨爽 2412420805517 241093920 241093920紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
8 薛柯 2412420805521 241093920 241093920紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
9 龚辉 2412420805524 241093920 241093920紫阳县瓦庙镇人民政府一级科员
10 杨大勇 2412420805608 241093921 241093921紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
11 龙小伟 2412420805609 241093921 241093921紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
12 宋永均 2412420805610 241093921 241093921紫阳县毛坝镇人民政府一级科员
13 马力 2412420805611 241093922 241093922紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
14 邓璐 2412420805618 241093922 241093922紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
15 金绍鹏 2412420805702 241093922 241093922紫阳县麻柳镇人民政府一级科员
16 刘妍 2412420805710 241093923 241093923岚皋县委党校[参照管理]一级科员
17 曾梦婷 2412420805713 241093923 241093923岚皋县委党校[参照管理]一级科员
18 周露漩 2412420805715 241093923 241093923岚皋县委党校[参照管理]一级科员
19 揭红丹 2412420805727 241093924 241093924岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
20 郭良鑫 2412420805801 241093924 241093924岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员
21 张原野 2412420805809 241093924 241093924岚皋县库区移民工作站[参照管理]一级科员 递补
22 韩睿乐 2412420805814 241093925 241093925岚皋县自然资源局一级科员
23 王守静 2412420805825 241093925 241093925岚皋县自然资源局一级科员
24 白雨晨 2412420805828 241093925 241093925岚皋县自然资源局一级科员
2024年5月13日  下午   第87组  (22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 胡自豪 2412420900111 241093926 241093926岚皋县司法局基层司法所一级科员
2 李德林 2412420900112 241093926 241093926岚皋县司法局基层司法所一级科员
3 陈鹏 2412420900118 241093926 241093926岚皋县司法局基层司法所一级科员
4 练长梅 2412420900205 241093927 241093927岚皋县司法局基层司法所一级科员
5 胡娜 2412420900208 241093927 241093927岚皋县司法局基层司法所一级科员
6 冉梓君 2412420900209 241093927 241093927岚皋县司法局基层司法所一级科员
7 包政志 2412420900214 241093928 241093928岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
8 孙朝辉 2412420900217 241093928 241093928岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
9 沈子彦 2412420900219 241093928 241093928岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
10 易助朝 2412420900220 241093928 241093928岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
11 卢元奇 2412420900310 241093929 241093929岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
12 张小飞 2412420900311 241093929 241093929岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
13 汪雪 2412420900316 241093929 241093929岚皋县市场监督管理局佐龙市场监管所一级科员
14 兰雪虎 2412420900322 241093930 241093930岚皋县市场监督管理局官元市场监管所一级科员
15 齐金鹏 2412420900323 241093930 241093930岚皋县市场监督管理局官元市场监管所一级科员
16 贾健康 2412420900326 241093930 241093930岚皋县市场监督管理局官元市场监管所一级科员
17 胡月 2412420900714 241093934 241093934岚皋县城关镇人民政府一级科员
18 王蕊哲 2412420900723 241093934 241093934岚皋县城关镇人民政府一级科员 递补
19 杨瑞 2412420900806 241093934 241093934岚皋县城关镇人民政府一级科员
20 陈娜 2412420900820 241093935 241093935岚皋县城关镇人民政府一级科员
21 徐淼淼 2412420900825 241093935 241093935岚皋县城关镇人民政府一级科员
22 张洁 2412420900829 241093935 241093935岚皋县城关镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第88组  (23人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 丁阳都 2412420900329 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
2 贾欣杰 2412420900401 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
3 李坤 2412420900406 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
4 刘春阳 2412420900407 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
5 邓力 2412420900409 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
6 张荣华 2412420900412 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
7 罗方毅 2412420900414 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
8 曹润生 2412420900418 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
9 张燊垚 2412420900421 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
10 邱祖康 2412420900422 241093931 241093931岚皋县财政局基层财政所一级科员
11 孔子梦 2412420900429 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
12 张莲 2412420900507 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
13 张纹嘉 2412420900517 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
14 侯苏桐 2412420900519 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
15 祝恒杉 2412420900523 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
16 吴丹丹 2412420900530 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
17 邹福琴 2412420900605 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
18 白玲 2412420900621 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
19 文玉兰 2412420900627 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
20 白嫒嫒 2412420900628 241093932 241093932岚皋县财政局基层财政所一级科员
21 熊昌莹 2412420900630 241093933 241093933岚皋县城关镇人民政府一级科员
22 曾发苗 2412420900705 241093933 241093933岚皋县城关镇人民政府一级科员
23 朱银银 2412420900706 241093933 241093933岚皋县城关镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第89组  (21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 侯欣言 2412420900903 241093936 241093936岚皋县城关镇人民政府一级科员
2 纪洪松 2412420900905 241093936 241093936岚皋县城关镇人民政府一级科员
3 陈坤 2412420900918 241093936 241093936岚皋县城关镇人民政府一级科员
4 唐立 2412420901005 241093937 241093937岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
5 党雅朴 2412420901007 241093937 241093937岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
6 叶存兴 2412420901008 241093937 241093937岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
7 杨凤蕊 2412420901009 241093938 241093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
8 刘琳楠 2412420901010 241093938 241093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
9 杜净月 2412420901013 241093938 241093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
10 李飘飘 2412420901025 241093939 241093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
11 李高源 2412420901027 241093939 241093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
12 刘昌玲 2412420901105 241093939 241093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
13 王柏森 2412420901110 241093940 241093940岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
14 叶健淞 2412420901116 241093940 241093940岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
15 徐怀谷 2412420901118 241093940 241093940岚皋县佐龙镇人民政府一级科员
16 刘瀚云 2412420901123 241093942 241093942岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员
17 侯邵淇 2412420901128 241093942 241093942岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员
18 卢菁 2412420901206 241093942 241093942岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员
19 袁雪雅 2412420901213 241093943 241093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
20 唐珍妮 2412420901227 241093943 241093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
21 陈紫睿 2412420901228 241093943 241093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
2024年5月13日  下午   第90组  (20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 唐鑫山 2412420901303 241093944 241093944岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
2 吕卓鸿 2412420901309 241093944 241093944岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
3 肖子澳 2412420901314 241093944 241093944岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
4 廖明铭 2412420901323 241093945 241093945岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
5 罗焕 2412420901324 241093945 241093945岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
6 史胜蛟 2412420901404 241093945 241093945岚皋县南宫山镇人民政府一级科员
7 祝瑶 2412420901414 241093946 241093946岚皋县官元镇人民政府一级科员
8 娄心舟 2412420901415 241093946 241093946岚皋县官元镇人民政府一级科员
9 刘珊珊 2412420901420 241093946 241093946岚皋县官元镇人民政府一级科员
10 祝志娟 2412420901422 241093946 241093946岚皋县官元镇人民政府一级科员
11 李莎莎 2412420901521 241093947 241093947岚皋县民主镇人民政府一级科员
12 李帆帆 2412420901528 241093947 241093947岚皋县民主镇人民政府一级科员
13 唐辰曌 2412420901610 241093947 241093947岚皋县民主镇人民政府一级科员
14 万福平 2412420901729 241093948 241093948岚皋县滔河镇人民政府一级科员
15 李钰 2412420901803 241093948 241093948岚皋县滔河镇人民政府一级科员
16 孙朵朵 2412420901811 241093948 241093948岚皋县滔河镇人民政府一级科员
17 李文慧 2412420901905 241093949 241093949岚皋县滔河镇人民政府一级科员
18 杨柳婷 2412420901912 241093950 241093950岚皋县滔河镇人民政府一级科员
19 王倩 2412420901916 241093950 241093950岚皋县滔河镇人民政府一级科员
20 程丹妮 2412420901919 241093950 241093950岚皋县滔河镇人民政府一级科员
2024年5月14日  上午   第91组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 苏杨 2412420901926 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
2 李荣 2412420902007 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
3 邱祖军 2412420902106 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
4 王丁山 2412420902212 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
5 胡必涛 2412420902222 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
6 邹锐 2412420902224 241093951 241093951岚皋县乡镇机关一级科员
7 田垿垿 2412420902310 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
8 杨文钊 2412420902311 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
9 陈绪伟 2412420902312 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
10 罗帝杭 2412420902313 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
11 王磊 2412420902314 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
12 李柏 2412420902316 241093952 241093952岚皋县乡镇机关一级科员
13 王运琴 2412420902322 241093953 241093953岚皋县民主镇人民政府一级科员
14 陈叶子 2412420902325 241093953 241093953岚皋县民主镇人民政府一级科员
15 程代钰 2412420902327 241093953 241093953岚皋县民主镇人民政府一级科员
16 甘旭 2412420902701 241093956 241093956平利县纪委监委派驻纪检组一级科员
17 左一新 2412420902702 241093956 241093956平利县纪委监委派驻纪检组一级科员
18 刘蓉蓉 2412420902714 241093956 241093956平利县纪委监委派驻纪检组一级科员
2024年5月14日  上午   第92组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 刘卉 2412420902411 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
2 赵凤阳 2412420902421 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
3 华楠 2412420902422 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
4 康翔菱 2412420902427 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
5 陈玉洁 2412420902503 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
6 常冬梅 2412420902509 241093954 241093954平利县纪委监委一级科员
7 王意波 2412420902513 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
8 胡忠辉 2412420902516 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
9 崔壮 2412420902525 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
10 张耀 2412420902613 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
11 李永祺 2412420902621 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
12 黄家乐 2412420902624 241093955 241093955平利县纪委监委一级科员
13 徐小舟 2412420902808 241093957 241093957平利县委组织部一级科员 递补
14 刘启晨 2412420902811 241093957 241093957平利县委组织部一级科员
15 刘艺帆 2412420902815 241093957 241093957平利县委组织部一级科员
16 王恒荣 2412420902916 241093958 241093958平利县委组织部一级科员
17 王俊杰 2412420902917 241093958 241093958平利县委组织部一级科员
18 吴锐 2412420902919 241093958 241093958平利县委组织部一级科员
2024年5月14日  上午   第93组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 冯维炜 2412420903012 241093959 241093959平利县财政局一级科员
2 刘宇晨 2412420903013 241093959 241093959平利县财政局一级科员
3 薛艺晴 2412420903015 241093959 241093959平利县财政局一级科员
4 胡旻昊 2412420903016 241093959 241093959平利县财政局一级科员
5 胡显薇 2412420903018 241093959 241093959平利县财政局一级科员
6 唐姣 2412420903030 241093959 241093959平利县财政局一级科员
7 胡绩程 2412420903101 241093959 241093959平利县财政局一级科员
8 乔治 2412420903118 241093960 241093960平利县财政局一级科员
9 刘在何 2412420903203 241093960 241093960平利县财政局一级科员 递补
10 王勐 2412420903211 241093960 241093960平利县财政局一级科员
11 刘玉杰 2412420903230 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
12 段博闻 2412420903310 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
13 徐磊 2412420903312 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
14 狄元伟 2412420903313 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
15 刘大兵 2412420903320 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
16 王跃扬 2412420903410 241093961 241093961平利县经济贸易局一级科员
17 李婷婷 2412420903606 241093962 241093962平利县经济贸易局一级科员
18 柯雅兰 2412420903610 241093962 241093962平利县经济贸易局一级科员
19 罗维君 2412420903612 241093962 241093962平利县经济贸易局一级科员
2024年5月14日  上午   第94组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 孔梁 2412420903712 241093963 241093963平利县交通运输局一级科员
2 张卓亚 2412420903716 241093963 241093963平利县交通运输局一级科员
3 杨孝骁 2412420903724 241093963 241093963平利县交通运输局一级科员
4 段熙 2412420903812 241093964 241093964平利县交通运输局一级科员
5 许文鑫 2412420903823 241093964 241093964平利县交通运输局一级科员
6 陈昱琛 2412420903824 241093964 241093964平利县交通运输局一级科员
7 陈亚玲 2412420903830 241093965 241093965平利县林业局一级科员 递补
8 汪学钰 2412420903905 241093965 241093965平利县林业局一级科员
9 王雅楠 2412420903906 241093965 241093965平利县林业局一级科员
10 唐纪慧 2412420903929 241093966 241093966平利县住房和城乡建设局一级科员
11 陈守虎 2412420903930 241093966 241093966平利县住房和城乡建设局一级科员
12 曹开健 2412420904001 241093966 241093966平利县住房和城乡建设局一级科员
13 陈河 2412420904023 241093967 241093967平利县住房和城乡建设局一级科员
14 屈安宏 2412420904105 241093967 241093967平利县住房和城乡建设局一级科员
15 姜少森 2412420904107 241093967 241093967平利县住房和城乡建设局一级科员
16 代天豪 2412420904124 241093968 241093968平利县应急管理局一级科员
17 徐生双 2412420904128 241093968 241093968平利县应急管理局一级科员
18 袁梦阳 2412420904207 241093968 241093968平利县应急管理局一级科员
2024年5月14日  上午   第95组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王喆 2412420904222 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
2 姜丹 2412420904224 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
3 刘利楠 2412420904228 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
4 周伟 2412420904230 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
5 赵晨晨 2412420904308 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
6 汪卓 2412420904423 241093969 241093969平利县应急管理局一级科员
7 周南林 2412420904505 241093970 241093970平利县自然资源局一级科员
8 胡福崯 2412420904509 241093970 241093970平利县自然资源局一级科员
9 黄文涛 2412420904516 241093970 241093970平利县自然资源局一级科员
10 廖译嘉 2412420904526 241093971 241093971平利县自然资源局一级科员
11 刘能淼 2412420904605 241093971 241093971平利县自然资源局一级科员
12 张雨纷 2412420904611 241093971 241093971平利县自然资源局一级科员
13 张全叶 2412420904622 241093972 241093972平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
14 陈敬莉 2412420904623 241093972 241093972平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
15 赵晓琪 2412420904708 241093972 241093972平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
16 孙文洲 2412420904714 241093973 241093973平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
17 覃进圆 2412420904726 241093973 241093973平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
18 胡宗智 2412420904806 241093973 241093973平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员
2024年5月14日  上午   第96组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 洪梦 2412420904913 241093974 241093974平利县残疾人联合会[参照管理]一级科员
2 李文华 2412420904921 241093974 241093974平利县残疾人联合会[参照管理]一级科员
3 范玉婷 2412420905006 241093974 241093974平利县残疾人联合会[参照管理]一级科员
4 胡馨婕 2412420905010 241093975 241093975平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
5 谢芳 2412420905011 241093975 241093975平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
6 范太英 2412420905108 241093975 241093975平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
7 李运杰 2412420905125 241093976 241093976平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
8 蒋礼根 2412420905127 241093976 241093976平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
9 冯必超 2412420905203 241093976 241093976平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
10 吴林林 2412420905208 241093976 241093976平利县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员
11 魏垚 2412420905223 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
12 毛美娟 2412420905227 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
13 王萍萍 2412420905315 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
14 陈希音 2412420905321 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
15 李颖 2412420905324 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
16 谭余璐 2412420905327 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
17 郑福花 2412420905406 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员 递补
18 刘冬梅 2412420905411 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员
19 闫旭旭 2412420905413 241093977 241093977平利县财政局所属参照管理单位[参照管理]一级科员 递补
2024年5月14日  上午   第97组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 胡经磊 2412420905423 241093978 241093978平利县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
2 陈延峰 2412420905427 241093978 241093978平利县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
3 张锦程 2412420905429 241093978 241093978平利县财政国库支付中心[参照管理]一级科员
4 夏均 2412421000109 241093979 241093979平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
5 尹紫茹 2412421000113 241093979 241093979平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
6 方晓冰 2412421000115 241093979 241093979平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员
7 朱娅文 2412421000126 241093980 241093980平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
8 胡子怡 2412421000209 241093980 241093980平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
9 谢凌云 2412421000213 241093980 241093980平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 递补
10 刘田榆 2412421000222 241093981 241093981平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
11 王福豪 2412421000229 241093981 241093981平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
12 冯昊 2412421000302 241093981 241093981平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员
13 蒋欣杭 2412421000313 241093982 241093982平利县财政局广佛财政所一级科员
14 鄢家豪 2412421000320 241093982 241093982平利县财政局广佛财政所一级科员
15 周静 2412421000322 241093982 241093982平利县财政局广佛财政所一级科员
16 姜睿倩 2412421001017 241093990 241093990平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
17 王雨森 2412421001018 241093990 241093990平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 杨镒如 2412421001019 241093990 241093990平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2024年5月14日  上午   第98组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 龚小龙 2412421000328 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
2 李忠晟 2412421000405 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
3 郭庆乐 2412421000415 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
4 刘炜 2412421000419 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
5 张财汇 2412421000428 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
6 刘涛 2412421000429 241093983 241093983平利县财政局基层财政所一级科员
7 刘巧 2412421000513 241093984 241093984平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 袁园 2412421000514 241093984 241093984平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 李茂慧 2412421000516 241093984 241093984平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 李胜点 2412421000517 241093985 241093985平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 钟仕龙 2412421000518 241093985 241093985平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 李东洋 2412421000519 241093985 241093985平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 谢志猛 2412421000529 241093986 241093986平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 谭馨语 2412421000601 241093986 241093986平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 唐灏宇 2412421000608 241093986 241093986平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 段晓枫 2412421000628 241093987 241093987平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 范时嘉 2412421000629 241093987 241093987平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 肖志荣 2412421000709 241093987 241093987平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2024年5月14日  上午   第99组  (16人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 郑璐 2412421000812 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 金孝兴 2412421000813 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 陈琳琳 2412421000814 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 刘怡心 2412421000815 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 程静 2412421000823 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 王美雪 2412421000902 241093988 241093988平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 张茜 2412421000906 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 秦兴荣 2412421000912 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 储晓龙 2412421000916 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 王懿泂 2412421000921 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 朱富荣 2412421000923 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 王星月 2412421001011 241093989 241093989平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 邓娇娇 2412421001028 241093991 241093991平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
14 张丹丹 2412421001029 241093991 241093991平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 姜雅鑫 2412421001030 241093991 241093991平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 梅芳 2412421001105 241093991 241093991平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
2024年5月14日  上午   第100组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张成洲 2412421001110 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 刘奕君 2412421001112 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 刘嘉雪 2412421001113 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 詹雄心 2412421001114 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 梅震霄 2412421001119 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
6 杨晓彤 2412421001120 241093992 241093992平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 高姗 2412421001125 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
8 余娇 2412421001204 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
9 彭佳丽 2412421001205 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
10 邓佳佳 2412421001207 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
11 施淑 2412421001226 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
12 王明璇 2412421001317 241093993 241093993平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
13 黄娜 2412421001320 241093994 241093994平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
14 张唐嘉 2412421001325 241093994 241093994平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
15 罗亚妮 2412421001408 241093994 241093994平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
16 金苗苗 2412421001419 241093995 241093995平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
17 郭安澜 2412421001424 241093995 241093995平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
18 刘瑞 2412421001427 241093995 241093995平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2024年5月14日  上午   第101组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 陈文卓 2412421001510 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
2 周锦 2412421001514 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
3 刘远远 2412421001518 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
4 郑炜 2412421001521 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
5 王智奇 2412421001522 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 递补
6 胡晨星 2412421001524 241093996 241093996平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员
7 范玉宏 2412421001527 241093997 241093997平利县城关镇人民政府一级科员
8 唐成彬 2412421001529 241093997 241093997平利县城关镇人民政府一级科员
9 刘付锋 2412421001606 241093997 241093997平利县城关镇人民政府一级科员
10 雷青青 2412421001612 241093998 241093998平利县城关镇人民政府一级科员
11 储春婷 2412421001618 241093998 241093998平利县城关镇人民政府一级科员
12 卢飞飞 2412421001628 241093998 241093998平利县城关镇人民政府一级科员
13 郝丽珺 2412421001714 241093999 241093999平利县老县镇人民政府一级科员
14 陈玉俏 2412421001802 241093999 241093999平利县老县镇人民政府一级科员
15 汪心雨 2412421001810 241093999 241093999平利县老县镇人民政府一级科员
16 鲍胜利 2412421001820 241094000 241094000平利县老县镇人民政府一级科员
17 聂紫薇 2412421001822 241094000 241094000平利县老县镇人民政府一级科员
18 唐梦蝶 2412421001901 241094000 241094000平利县老县镇人民政府一级科员
2024年5月14日  上午   第102组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 张影 2412421001914 241094001 241094001平利县老县镇人民政府一级科员
2 张红艳 2412421001922 241094001 241094001平利县老县镇人民政府一级科员
3 杨大岗 2412421001927 241094001 241094001平利县老县镇人民政府一级科员
4 叶欣 2412421002012 241094002 241094002平利县广佛镇人民政府一级科员
5 陈裴艳 2412421002016 241094002 241094002平利县广佛镇人民政府一级科员
6 候梨梨 2412421002017 241094002 241094002平利县广佛镇人民政府一级科员
7 余义伟 2412421002113 241094003 241094003平利县大贵镇人民政府一级科员
8 付娅楠 2412421002115 241094003 241094003平利县大贵镇人民政府一级科员
9 张林涵 2412421002122 241094003 241094003平利县大贵镇人民政府一级科员
10 刘荣 2412421002126 241094004 241094004平利县大贵镇人民政府一级科员
11 柳心语 2412421002130 241094004 241094004平利县大贵镇人民政府一级科员
12 胡卉源 2412421002213 241094004 241094004平利县大贵镇人民政府一级科员
13 毛叶松 2412421002217 241094005 241094005平利县八仙镇人民政府一级科员
14 孙小峰 2412421002221 241094005 241094005平利县八仙镇人民政府一级科员
15 张文兴 2412421002224 241094005 241094005平利县八仙镇人民政府一级科员
16 李志豪 2412421002228 241094006 241094006平利县八仙镇人民政府一级科员
17 翁玲玲 2412421002306 241094006 241094006平利县八仙镇人民政府一级科员
18 李欣雨 2412421002307 241094006 241094006平利县八仙镇人民政府一级科员
2024年5月14日  上午   第103组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 易涛涛 2412421002315 241094007 241094007平利县八仙镇人民政府一级科员
2 罗锡铭 2412421002324 241094007 241094007平利县八仙镇人民政府一级科员
3 魏玉栋 2412421002329 241094007 241094007平利县八仙镇人民政府一级科员
4 汪学超 2412421002402 241094008 241094008平利县洛河镇人民政府一级科员
5 王睿晞 2412421002404 241094008 241094008平利县洛河镇人民政府一级科员
6 马丹妮 2412421002406 241094008 241094008平利县洛河镇人民政府一级科员
7 王海云 2412421002411 241094009 241094009平利县西河镇人民政府一级科员
8 游从平 2412421002412 241094009 241094009平利县西河镇人民政府一级科员
9 李佳芯 2412421002417 241094009 241094009平利县西河镇人民政府一级科员
10 陈通 2412421002501 241094010 241094010平利县兴隆镇人民政府一级科员
11 张瑞 2412421002504 241094010 241094010平利县兴隆镇人民政府一级科员
12 张入川 2412421002509 241094010 241094010平利县兴隆镇人民政府一级科员
13 魏箫 2412421002530 241094011 241094011平利县兴隆镇人民政府一级科员
14 陈敬梓 2412421002619 241094011 241094011平利县兴隆镇人民政府一级科员
15 向紫菁 2412421002624 241094011 241094011平利县兴隆镇人民政府一级科员
16 张文静 2412421002630 241094012 241094012平利县正阳镇人民政府一级科员
17 时欣月 2412421002707 241094012 241094012平利县正阳镇人民政府一级科员
18 黄悦悦 2412421002711 241094012 241094012平利县正阳镇人民政府一级科员
2024年5月14日  上午   第104组  (19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王薄 2412421002713 241094013 241094013平利县正阳镇人民政府一级科员
2 江璇 2412421002715 241094013 241094013平利县正阳镇人民政府一级科员
3 张瑞瑞 2412421002716 241094013 241094013平利县正阳镇人民政府一级科员
4 贺光磊 2412421002722 241094014 241094014平利县正阳镇人民政府一级科员
5 聂京贵 2412421002723 241094014 241094014平利县正阳镇人民政府一级科员
6 陈政洋 2412421002727 241094014 241094014平利县正阳镇人民政府一级科员
7 张紫西 2412421002729 241094015 241094015平利县正阳镇人民政府一级科员
8 赵曼 2412421002730 241094015 241094015平利县正阳镇人民政府一级科员
9 王旭阳 2412421002801 241094015 241094015平利县正阳镇人民政府一级科员
10 周小燕 2412421002816 241094016 241094016平利县正阳镇人民政府一级科员
11 胡奎 2412421002818 241094016 241094016平利县正阳镇人民政府一级科员
12 邓彬彬 2412421002828 241094016 241094016平利县正阳镇人民政府一级科员
13 胡龙泽 2412421002904 241094016 241094016平利县正阳镇人民政府一级科员
14 郑欣悦 2412421003026 241094017 241094017平利县三阳镇人民政府一级科员
15 张亚轩 2412421003109 241094017 241094017平利县三阳镇人民政府一级科员
16 邓良强 2412421003111 241094017 241094017平利县三阳镇人民政府一级科员
17 张宁 2412421003220 241094018 241094018平利县三阳镇人民政府一级科员
18 王润泽 2412421003223 241094018 241094018平利县三阳镇人民政府一级科员
19 黄辉 2412421003226 241094018 241094018平利县三阳镇人民政府一级科员
2024年5月14日  上午   第105组  (18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王爽 2412421003228 241094019 241094019平利县城关镇人民政府一级科员
2 何涛 2412421003313 241094019 241094019平利县城关镇人民政府一级科员
3 钱维栋 2412421003318 241094019 241094019平利县城关镇人民政府一级科员
4 丁健伟 2412421003323 241094020 241094020平利县八仙镇人民政府一级科员
5 周书林 2412421003329 241094020 241094020平利县八仙镇人民政府一级科员
6 刘小平 2412421003415 241094020 241094020平利县八仙镇人民政府一级科员
7 徐明阳 2412421003502 241094021 241094021镇坪县纪委监委四级主任科员及以下
8 石怡文 2412421003505 241094021 241094021镇坪县纪委监委四级主任科员及以下
9 武汉 2412421003511 241094021 241094021镇坪县纪委监委四级主任科员及以下
10 倪佑民 2412421003520 241094022 241094022镇坪县财政局一级科员
11 陈欢 2412421003526 241094022 241094022镇坪县财政局一级科员
12 刘祥林 2412421003601 241094022 241094022镇坪县财政局一级科员
13 朱雯锐 2412421003614 241094023 241094023镇坪县财政局一级科员
14 荆亚楠 2412421003626 241094023 241094023镇坪县财政局一级科员
15 夏萃萍 2412421003628 241094023 241094023镇坪县财政局一级科员
16 石英琪 2412421003704 241094024 241094024镇坪县自然资源局一级科员
17 王泉 2412421003713 241094024 241094024镇坪县自然资源局一级科员 递补
18 王炫 2412421003717 241094024 241094024镇坪县自然资源局一级科员
2024年5月14日  下午   第106组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 田波 2412421003720 241094025 241094025镇坪县自然资源局一级科员
2 陈帝瀚 2412421003728 241094025 241094025镇坪县自然资源局一级科员
3 刘梓桓 2412421003806 241094025 241094025镇坪县自然资源局一级科员
4 汪懋楠 2412421003812 241094026 241094026镇坪县统计局一级科员
5 陈晓可 2412421003821 241094026 241094026镇坪县统计局一级科员
6 罗倩 2412421003822 241094026 241094026镇坪县统计局一级科员
7 叶换梅 2412421003901 241094027 241094027镇坪县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
8 张栩翊 2412421003903 241094027 241094027镇坪县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
9 陈智狄 2412421003904 241094027 241094027镇坪县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员
10 熊如秀 2412421003922 241094028 241094028镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
11 谭月 2412421004007 241094028 241094028镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
12 刘俊秀 2412421004017 241094028 241094028镇坪县供销合作社联合社[参照管理]一级科员
13 刘江桦 2412421004221 241094030 241094030镇坪县曾家镇人民政府一级科员
14 张威威 2412421004223 241094030 241094030镇坪县曾家镇人民政府一级科员
15 朱安琪 2412421004224 241094030 241094030镇坪县曾家镇人民政府一级科员
2024年5月14日  下午   第107组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李思雨 2412421004105 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
2 代林 2412421004106 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
3 王晓茜 2412421004107 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
4 权云芳 2412421004111 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
5 李心妍 2412421004121 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
6 来荣枝 2412421004206 241094029 241094029镇坪县财政局基层财政所一级科员
7 李汶汶 2412421004311 241094031 241094031镇坪县牛头店镇人民政府一级科员
8 谭金玲 2412421004314 241094031 241094031镇坪县牛头店镇人民政府一级科员
9 国蕊 2412421004417 241094031 241094031镇坪县牛头店镇人民政府一级科员
10 秦天龙 2412421004428 241094032 241094032镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
11 刘东方 2412421004502 241094032 241094032镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
12 郭达钊 2412421004523 241094032 241094032镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
13 王晨曦 2412421004601 241094033 241094033镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
14 胡梦钰 2412421004603 241094033 241094033镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
15 胡杰 2412421004606 241094033 241094033镇坪县曙坪镇人民政府一级科员
2024年5月14日  下午   第108组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 毋超凡 2412421004622 241094034 241094034镇坪县华坪镇人民政府一级科员
2 王璐 2412421004629 241094034 241094034镇坪县华坪镇人民政府一级科员
3 姚兰兰 2412421004711 241094034 241094034镇坪县华坪镇人民政府一级科员
4 齐敏 2412421004722 241094035 241094035镇坪县华坪镇人民政府一级科员
5 张杰 2412421004724 241094035 241094035镇坪县华坪镇人民政府一级科员
6 宋帅征 2412421004802 241094035 241094035镇坪县华坪镇人民政府一级科员
7 周钰辉 2412421005230 241094038 241094038镇坪县曾家镇人民政府一级科员
8 曹春玲 2412421005304 241094038 241094038镇坪县曾家镇人民政府一级科员
9 张苗苗 2412421005305 241094038 241094038镇坪县曾家镇人民政府一级科员
10 金九七 2412421005309 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
11 李琪琪 2412421005313 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
12 赵行 2412421005314 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
13 夏曼 2412421005315 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
14 胡高菡 2412421005320 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
15 王娟 2412421005321 241094039 241094039白河县纪委监委一级科员
2024年5月14日  下午   第109组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 王国玲 2412421004817 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
2 邹晓燕 2412421004821 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
3 谭海 2412421004828 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
4 雷灵杰 2412421004830 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
5 王小蝶 2412421004906 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
6 钟柱 2412421004908 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
7 陈荧荧 2412421004913 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
8 唐丹 2412421004923 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
9 康兆群 2412421004928 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
10 王珺瑶 2412421005010 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
11 田楊澔 2412421005016 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
12 何丹 2412421005017 241094036 241094036镇坪县偏远乡镇一级科员
13 邹昊 2412421005112 241094037 241094037镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
14 金戈 2412421005208 241094037 241094037镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
15 谢学彩 2412421005218 241094037 241094037镇坪县钟宝镇人民政府一级科员
2024年5月14日  下午   第110组  (14人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李靖宇 2412421005324 241094040 241094040白河县纪委监委一级科员
2 华智恒 2412421005325 241094040 241094040白河县纪委监委一级科员
3 夏发涛 2412421005411 241094041 241094041白河县纪委监委一级科员
4 熊维 2412421005417 241094041 241094041白河县纪委监委一级科员
5 姜伟 2412421005423 241094041 241094041白河县纪委监委一级科员
6 曹莎 2412421005427 241094042 241094042白河县委宣传部一级科员
7 刘小燕 2412421100103 241094042 241094042白河县委宣传部一级科员
8 梁颖颖 2412421100105 241094042 241094042白河县委宣传部一级科员
9 孟祥银 2412421100108 241094043 241094043白河县人民政府办公室一级科员
10 张杰 2412421100109 241094043 241094043白河县人民政府办公室一级科员
11 万智浩 2412421100112 241094043 241094043白河县人民政府办公室一级科员
12 阮睿 2412421100116 241094044 241094044白河县人民政府办公室一级科员
13 伍晓敏 2412421100119 241094044 241094044白河县人民政府办公室一级科员
14 马欢 2412421100121 241094044 241094044白河县人民政府办公室一级科员
2024年5月14日  下午   第111组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 吕紫嫣 2412421100211 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
2 白雪纯 2412421100215 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
3 艾思叶 2412421100303 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
4 罗元初 2412421100305 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
5 皮晓怡 2412421100403 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
6 侯雅景 2412421100404 241094045 241094045白河县发展和改革局一级科员
7 方欢 2412421100523 241094046 241094046白河县教育体育和科技局一级科员
8 裴小娣 2412421100526 241094046 241094046白河县教育体育和科技局一级科员
9 来小梅 2412421100603 241094046 241094046白河县教育体育和科技局一级科员
10 曹峪瑞 2412421100613 241094047 241094047白河县经济贸易局一级科员
11 汪仁杰 2412421100618 241094047 241094047白河县经济贸易局一级科员
12 杨春童 2412421100629 241094047 241094047白河县经济贸易局一级科员
13 石旭 2412421100703 241094048 241094048白河县经济贸易局一级科员
14 田野 2412421100806 241094048 241094048白河县经济贸易局一级科员
15 秦丽君 2412421100808 241094048 241094048白河县经济贸易局一级科员
2024年5月14日  下午   第112组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 秦松 2412421100823 241094049 241094049白河县人力资源和社会保障局一级科员
2 王雪丽 2412421100911 241094049 241094049白河县人力资源和社会保障局一级科员
3 贺雨溦 2412421100926 241094049 241094049白河县人力资源和社会保障局一级科员
4 毛宇婷 2412421101001 241094050 241094050白河县交通运输局一级科员
5 刘畅 2412421101002 241094050 241094050白河县交通运输局一级科员
6 聂鑫 2412421101004 241094050 241094050白河县交通运输局一级科员
7 李妍 2412421101011 241094051 241094051白河县林业局一级科员
8 冯添添 2412421101012 241094051 241094051白河县林业局一级科员
9 曾子墨 2412421101014 241094051 241094051白河县林业局一级科员
10 肖文欣 2412421101018 241094052 241094052白河县文化和旅游广电局一级科员
11 陈乐蒙 2412421101028 241094052 241094052白河县文化和旅游广电局一级科员
12 李娜 2412421101102 241094052 241094052白河县文化和旅游广电局一级科员
13 张小爽 2412421101121 241094053 241094053白河县应急管理局一级科员
14 王雅姝 2412421101123 241094053 241094053白河县应急管理局一级科员
15 郭菲 2412421101130 241094053 241094053白河县应急管理局一级科员
2024年5月14日  下午   第113组  (15人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 朱邦宁 2412421101201 241094054 241094054白河县应急管理局一级科员
2 陈艺丹 2412421101203 241094054 241094054白河县应急管理局一级科员
3 吴灏 2412421101210 241094054 241094054白河县应急管理局一级科员
4 黄思蕊 2412421101220 241094055 241094055白河县行政审批服务局一级科员
5 杜岩 2412421101228 241094055 241094055白河县行政审批服务局一级科员
6 李喆 2412421101304 241094055 241094055白河县行政审批服务局一级科员
7 张琪 2412421101306 241094056 241094056白河县妇女联合会[参照管理]一级科员
8 洪晶晶 2412421101309 241094056 241094056白河县妇女联合会[参照管理]一级科员
9 但汉艳 2412421101312 241094056 241094056白河县妇女联合会[参照管理]一级科员
10 乔倩倩 2412421101321 241094057 241094057白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
11 王子汛 2412421101325 241094057 241094057白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
12 李久飞 2412421101326 241094057 241094057白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
13 黄航 2412421101515 241094059 241094059白河县财政局冷水财政所一级科员
14 任成咪 2412421101521 241094059 241094059白河县财政局冷水财政所一级科员
15 史文涛 2412421101522 241094059 241094059白河县财政局冷水财政所一级科员
2024年5月14日  下午   第114组  (14人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 报考职位 备注
1 李雲昊 2412421101413 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
2 欧阳兆航 2412421101415 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
3 哈金波 2412421101416 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
4 杨广平 2412421101419 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
5 熊晨诚 2412421101420 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
6 张鹏 2412421101424 241094058 241094058白河县政府采购中心[参照管理]一级科员
7 朱光富 2412421101523 241094060 241094060白河县财政局卡子财政所一级科员
8 吕昌彬 2412421101526 241094060 241094060白河县财政局卡子财政所一