文件名称 安康市2023年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和体检安排公告
索引号 xzfgzbmsqxrmzfbgs/2023-2794 公开目录: 考试录用
公开责任部门 陕西省公务员局 公开形式: 主动公开
文号 成文日期: 2023年05月15日
有效性 有效 公开日期: 2023-05-15 19:53
内容概述 按照《陕西省2023年统一考试录用公务员公告》规定,现将安康市职位进入面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况予以公布,并就体检安排公告如下:

安康市2023年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和体检安排公告

各有关考生:

按照《陕西省2023年统一考试录用公务员公告》规定,现将安康市职位进入面试人员笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况予以公布,并就体检安排公告如下:

一、体检对象

报考安康市所属职位,参加面试取得体检资格的人员(详见附件)。

二、体检时间与集合地点

本次体检分两天进行。

报考职位代码为231093536—231093862,取得体检资格的考生,体检时间为5月22日(星期一)。

报考职位代码为231093863—231094136,取得体检资格的考生,体检时间为5月23日(星期二)。

参加体检考生应于体检当日上午7:00前在安康市高新区创业大厦集中,统一前往体检医院。

三、注意事项

1.考生参加体检时,须携带本人笔试准考证、身份证原件和本人近期1寸免冠彩色照片1张(背面备注姓名及准考证号),到指定地点集合。

2.参加体检的考生体检当天早上要禁食、禁水,保持空腹。体检前三天请注意休息,清淡饮食,禁酒禁夜宵,避免剧烈运动。

3.请考生提前查询交通路线,适当安排路途时间,保持所留电话畅通,按时到场,并注意交通安全。  

4.体检费用由考生自理,体检医院按标准收取。

5.考生到达集合地点后要听从工作人员的安排,体检未结束考生不得离开。

联系电话:0915-3288315

附件:面试人员各项成绩和进入体检人员情况表

陕西省公务员局

2023年5月15日

安康市2023年统一考试录用公务员面试人员各项成绩和进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 职位名称 笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 吴希希 2312410100217 231093536安康市纪委监委机关一级科员 211.50 80.60 74.54
2 黄宗月 2312410100123 231093536安康市纪委监委机关一级科员 200.50 82.00 72.90
3 陈晨 2312410100303 231093536安康市纪委监委机关一级科员 198.50 81.00 72.10

4 乔伦凤 2312410100106 231093536安康市纪委监委机关一级科员 200.50 79.00 71.70

5 和玲睿 2312410100117 231093536安康市纪委监委机关一级科员 198.50 79.60 71.54

6 马婵婵 2312410100122 231093536安康市纪委监委机关一级科员 195.50 78.60 70.54

7 张鹏 2312410100318 231093537安康市纪委监委机关一级科员 200.50 80.00 72.10
8 高显强 2312410100321 231093537安康市纪委监委机关一级科员 188.50 80.00 69.70
9 李楼 2312410100315 231093537安康市纪委监委机关一级科员 182.50 77.40 67.46

10 陈远航 2312410100314 231093537安康市纪委监委机关一级科员 176.50 78.00 66.50

11 吴狄 2312410100319 231093537安康市纪委监委机关一级科员 161.50 77.40 63.26

12 魏茁茁 2312410100320 231093537安康市纪委监委机关一级科员 156.50 73.20 60.58

13 李静 2312410100503 231093538安康市纪委监委机关一级科员 191.50 80.20 70.38
14 康翔菱 2312410100430 231093538安康市纪委监委机关一级科员 182.00 81.20 68.88

15 王思维 2312410100328 231093538安康市纪委监委机关一级科员 183.00 缺考


16 李文博 2312410100528 231093539安康市纪委监委机关一级科员 195.00 82.00 71.80
17 梁兆青 2312410100515 231093539安康市纪委监委机关一级科员 188.00 82.40 70.56

18 黄仁 2312410100512 231093539安康市纪委监委机关一级科员 187.50 79.20 69.18

19 贾育东 2312410100529 231093539安康市纪委监委机关一级科员 187.50 78.80 69.02

20 董松 2312410100909 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 198.50 81.20 72.18
21 孙永伟 2312410100730 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 195.00 78.40 70.36

22 黄昊 2312410100813 231093540安康市人大常委会办公室一级科员 194.50 77.20 69.78

23 张凡 2312410100926 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 202.00 78.60 71.84
24 钱维杉 2312410101209 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 199.50 78.40 71.26

25 彭锐 2312410101021 231093541安康市人大常委会办公室一级科员 199.00 75.60 70.04

26 刘成均 2312410101321 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.00 81.60 72.84
27 张一弛 2312410101313 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 199.00 82.20 72.68

28 刘镇远 2312410101310 231093542安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.50 79.80 72.22

29 唐清钦 2312410101528 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 211.50 83.40 75.66
30 陈乐蒙 2312410101602 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 199.00 82.00 72.60

31 郭杨娟 2312410101513 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 81.60 72.34

32 丁圆圆 2312410101410 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 80.00 71.70

33 李霞 2312410101504 231093543安康市委编办所属市事业单位登记管理中心[参照管理]四级主任科员及以下 198.50 78.40 71.06

34 高群遥 2312410101722 231093544安康市档案馆一级科员 203.50 82.60 73.74
35 肖思夏 2312410101607 231093544安康市档案馆一级科员 197.50 82.00 72.30

36 李亚域 2312410101925 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 208.50 80.00 73.70
37 邹旎 2312410101821 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 202.50 81.60 73.14

38 颜一鹤 2312410101910 231093545安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 202.00 77.80 71.52

39 蒋越 2312410102108 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 223.50 81.60 77.34
40 胡彬 2312410102104 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 210.00 81.00 74.40

41 张文煊 2312410102017 231093546安康市发展和改革委员会四级主任科员及以下 210.00 78.60 73.44

42 吴东 2312410102310 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 200.50 81.20 72.58
43 赵旭升 2312410102402 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 195.50 79.80 71.02

44 陈文华 2312410102307 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 189.50 81.40 70.46

45 邹瑞 2312410102313 231093547安康市政府办所属市发展研究中心(市电子政务办公室)[参照管理]四级主任科员及以下 189.50 81.20 70.38

46 吴天歌 2312410102503 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 192.50 81.40 71.06
47 曹莹 2312410102501 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 185.50 81.60 69.74

48 谭佳如 2312410102420 231093548安康市教育体育局四级主任科员及以下 183.50 78.40 68.06

49 王鑫卉 2312410102517 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 197.50 77.00 70.30
50 李一凡 2312410102511 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 182.50 78.20 67.78
51 权泉 2312410102513 231093549安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 162.50 76.00 62.90

52 王莹莹 2312410102628 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 192.50 78.40 69.86
53 黄礼钢 2312410102629 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 194.50 76.80 69.62

54 李论典 2312410102602 231093550安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 190.50 72.20 66.98

55 徐斯源 2312410102804 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 198.00 78.80 71.12
56 刘田榆 2312410102808 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 191.00 82.00 71.00

57 刘小虎 2312410102812 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 79.40 70.76

58 赵立志 2312410102801 231093551安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 191.00 78.00 69.40

59 刘紫微 2312410103002 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 200.00 77.80 71.12
60 黄慕容 2312410102912 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 75.80 69.32

61 严杏棋 2312410103009 231093552安康市工业和信息化局下属参照公务员法管理单位[参照管理]四级主任科员及以下 190.00 78.20 69.28

62 欧阳世锐 2312410103111 231093553安康市审计局一级科员 214.50 81.80 75.62
63 乔珂 2312410103020 231093553安康市审计局一级科员 215.00 80.00 75.00

64 唐纪慧 2312410103110 231093553安康市审计局一级科员 210.50 77.80 73.22

65 陈淼 2312410103310 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 203.50 76.80 71.42
66 王建宇 2312410103317 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 191.50 77.60 69.34

67 田承沛 2312410103315 231093554安康市审计局所属省属企事业审计处[参照管理]一级科员 185.50 77.20 67.98

68 李静 2312410103420 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 208.00 78.80 73.12
69 张清 2312410103419 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 198.50 80.40 71.86

70 曹一铭 2312410103421 231093555安康市审计局所属市重大项目审计和国企监事事务中心[参照管理]一级科员 192.50 77.20 69.38

71 罗雨欣 2312410103711 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 217.00 81.60 76.04
72 刘子恒 2312410103604 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 205.50 80.60 73.34
73 杨美琪 2312410103611 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 200.50 81.20 72.58

74 彭蕊 2312410103926 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 201.50 80.00 72.30

75 温润清 2312410103719 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 198.00 78.40 70.96

76 周子涵 2312410103920 231093556安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 204.50 缺考


77 赵芳菲 2312410104020 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 208.00 80.60 73.84
78 许静 2312410104019 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 189.00 83.40 71.16

79 陈文扬 2312410104009 231093557安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 193.50 81.00 71.10

80 张樱瀚 2312410104021 231093558安康市财政局局属参公管理事业单位[参照管理]一级科员 192.00 缺考


81 张旭 2312410104026 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.50 79.00 71.90
82 王守静 2312410104028 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 189.00 80.60 70.04

83 吕哲睿 2312410104101 231093559安康市自然资源局所属市土地统征整治中心[参照管理]四级主任科员及以下 173.50 缺考


84 徐源 2312420200114 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 197.50 82.00 72.30
85 陶豫 2312420200121 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 196.50 80.80 71.62

86 来晨曦 2312420200112 231093560安康市自然资源局江南分局[参照管理]四级主任科员及以下 185.00 76.60 67.64

87 黄颖 2312410104107 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 214.00 79.40 74.56
88 吴杰 2312410104121 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 207.00 81.40 73.96

89 王雪丽 2312410104201 231093561安康市生态环境局四级主任科员及以下 201.50 78.00 71.50

90 刘明智 2312420200124 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 193.00 78.80 70.12
91 张重浩 2312420200128 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 187.00 78.00 68.60

92 杨文华 2312420200201 231093562安康市生态环境保护综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 185.50 缺考


93 李欣果 2312420200211 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.00 81.80 72.12
94 李洁 2312420200409 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.50 80.20 71.58

95 王子欣 2312420200320 231093563安康市生态环境局汉滨分局四级主任科员及以下 197.50 79.60 71.34

96 谢林君 2312420200510 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 194.50 78.40 70.26
97 马晓彤 2312420200511 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 189.50 78.80 69.42

98 黄璐璐 2312420200428 231093564安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 187.50 79.00 69.10

99 吉晨鸣 2312420200513 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 187.50 77.00 68.30
100 余从坤 2312420200515 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 182.50 77.00 67.30

101 朱恣辰 2312420200523 231093565安康市生态环境局旬阳分局四级主任科员及以下 180.50 76.80 66.82

102 周俊峰 2312420200610 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 199.50 77.40 70.86
103 姜代伟 2312420200602 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 192.50 78.80 70.02

104 卢康 2312420200605 231093566安康市生态环境局紫阳分局四级主任科员及以下 191.50 78.20 69.58

105 谭艳 2312420200618 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 192.00 77.80 69.52
106 廖译嘉 2312420200616 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 191.50 78.00 69.50

107 王雅倩 2312420200630 231093567安康市生态环境局镇坪分局四级主任科员及以下 185.50 78.60 68.54

108 邓娅妮 2312420200706 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 171.00 76.20 64.68
109 熊哲 2312420200709 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 170.00 76.00 64.40

110 张田甜 2312420200710 231093568安康市生态环境局白河分局四级主任科员及以下 176.50 缺考


111 曹远龙 2312420200719 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 175.50 76.20 65.58
112 张亨通 2312420200721 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 169.00 78.20 65.08

113 王宇路 2312420200720 231093569安康市水利局所属市水利执法支队[参照管理]一级科员 164.50 74.20 62.58

114 王陈晨 2312410104318 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 207.50 77.60 72.54
115 赵学明 2312410104309 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 198.50 79.60 71.54

116 李智怡 2312410104306 231093570安康市农业农村局所属市农业机械化与农村经营工作站[参照管理]一级科员 193.50 78.60 70.14

117 张志成 2312410104405 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 207.50 80.80 73.82
118 乔浪升 2312410104428 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 204.00 75.20 70.88

119 汪元军 2312410104402 231093571安康市乡村振兴局四级主任科员及以下 193.00 78.80 70.12

120 刘函 2312420200727 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 193.50 80.00 70.70
121 陈璇 2312420200724 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 185.00 80.80 69.32

122 向富姣 2312420200726 231093573安康市文旅局所属市文化市场综合执法支队[参照管理]四级主任科员及以下 174.50 80.00 66.90

123 惠玺轩 2312410104506 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 182.00 76.60 67.04
124 李玉姿 2312410104529 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 182.50 75.60 66.74

125 曹泽敏 2312410104507 231093574安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 177.50 75.40 65.66

126 包亚克 2312410104730 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 190.00 78.20 69.28
127 侯显华 2312410104804 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 181.50 80.20 68.38

128 李坤 2312410104801 231093575安康市卫健委所属市卫生计生执法监督所[参照管理]四级主任科员及以下 174.00 77.60 65.84

129 刘媛媛 2312410104913 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 188.50 81.40 70.26
130 李佳美 2312410104921 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 192.50 78.60 69.94

131 高文璐 2312410105101 231093576安康市卫健委所属市保健委员会办公室[参照管理]四级主任科员及以下 193.00 72.60 67.64

132 周紫薇 2312410105204 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 212.50 78.00 73.70
133 柯雅兰 2312410105114 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 200.50 81.40 72.66

134 汪晗玥 2312410105109 231093577安康市社会经济调查中心[参照管理]四级主任科员及以下 195.00 79.20 70.68

135 欧佩 2312420200824 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 210.00 80.00 74.00
136 罗维君 2312420200823 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 207.50 79.60 73.34

137 詹世杰 2312420200818 231093578安康市应急管理局所属市应急管理综合执法支队[参照管理]一级科员 197.50 78.00 70.70

138 杨毅 2312410105224 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 199.50 80.00 71.90
139 黄家昊 2312410105301 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 195.00 82.00 71.80

140 汪杨 2312410105221 231093579安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 187.00 77.60 68.44

141 黄村杰 2312410105327 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 205.00 81.60 73.64
142 李晨 2312410105316 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 199.00 80.40 71.96

143 华慧菊 2312410105414 231093580安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 198.50 79.80 71.62

144 柯贤丹 2312410105512 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 186.50 79.00 68.90
145 刘培 2312410105504 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 181.00 77.40 67.16

146 王超 2312410105506 231093581安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]一级科员 186.00 缺考


147 魏妹岐 2312410105522 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 213.00 76.60 73.24
148 蒋茉 2312410105530 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 188.00 79.60 69.44

149 周娇娇 2312410105601 231093582安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 187.50 78.60 68.94

150 周可心 2312410105613 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 210.00 79.40 73.76
151 魏远楠 2312410105627 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 207.00 77.00 72.20

152 王郭晨 2312410105725 231093583安康市招商局所属市招商信息中心[参照管理]四级主任科员及以下 201.00 79.00 71.80

153 杨姣 2312420201128 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 207.00 80.40 73.56
154 杨俊杰 2312420201123 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 210.00 77.60 73.04

155 邹玉琼 2312420201106 231093584中共汉滨区委办公室一级科员 194.50 77.40 69.86

156 王为 2312420201209 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 200.00 81.20 72.48
157 何龙康 2312420201211 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 198.50 80.00 71.70

158 钮承牧 2312420201216 231093585中共汉滨区委组织部一级科员 193.50 80.80 71.02

159 徐洁 2312420201306 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 196.50 77.20 70.18
160 王楚熳 2312420201304 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 190.50 78.40 69.46

161 郑冉淼 2312420201223 231093586中共汉滨区委组织部一级科员 186.00 76.20 67.68

162 张美龄 2312420201311 231093587中共汉滨区委组织部一级科员 205.50 78.00 72.30
163 张雪 2312420201310 231093587中共汉滨区委组织部一级科员 197.00 80.00 71.40

164 汪军 2312420201614 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 209.00 82.60 74.84
165 李雨点 2312420201827 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 202.00 80.60 72.64

166 陈红玉 2312420201618 231093588中共汉滨区委宣传部一级科员 193.50 79.40 70.46

167 李梦哲 2312420201928 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 202.00 82.80 73.52
168 郑晨 2312420201930 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 204.50 79.60 72.74

169 梁建西 2312420201924 231093589中共汉滨区委宣传部一级科员 185.00 80.40 69.16

170 朱赛男 2312420202029 231093590汉滨区教育体育局一级科员 187.00 82.20 70.28
171 何彦莹 2312420202011 231093590汉滨区教育体育局一级科员 185.00 79.80 68.92

172 李子淋 2312420202019 231093590汉滨区教育体育局一级科员 186.00 73.80 66.72

173 郭晨雨 2312420202110 231093591汉滨区教育体育局一级科员 191.00 80.40 70.36
174 丰德成 2312420202108 231093591汉滨区教育体育局一级科员 199.50 74.60 69.74

175 王清秀 2312420202122 231093591汉滨区教育体育局一级科员 189.50 76.40 68.46

176 毛祎 2312420202229 231093592汉滨区教育体育局一级科员 191.50 81.80 71.02
177 郑玉琪 2312420202307 231093592汉滨区教育体育局一级科员 193.50 80.20 70.78

178 董小溪 2312420202217 231093592汉滨区教育体育局一级科员 183.50 79.60 68.54

179 杨玥珺 2312420202320 231093593汉滨区民政局一级科员 190.50 79.00 69.70
180 杨潼舒 2312420202319 231093593汉滨区民政局一级科员 187.00 78.60 68.84

181 吴雪 2312420202402 231093593汉滨区民政局一级科员 183.00 75.80 66.92

182 席磊 2312420202425 231093594汉滨区审计局一级科员 207.00 84.00 75.00
183 李成斌 2312420202422 231093594汉滨区审计局一级科员 181.50 77.40 67.26

184 王宇 2312420202420 231093594汉滨区审计局一级科员 200.00 缺考


185 何凌霄 2312420202512 231093595汉滨区审计局一级科员 199.00 80.80 72.12
186 吴炜琪 2312420202508 231093595汉滨区审计局一级科员 188.00 79.80 69.52

187 钟欢 2312420202510 231093595汉滨区审计局一级科员 171.50 78.40 65.66

188 张燕 2312420202623 231093596汉滨区农业农村局一级科员 196.50 80.60 71.54
189 刘玲玲 2312420202520 231093596汉滨区农业农村局一级科员 191.00 77.80 69.32

190 郭乙萌 2312420202522 231093596汉滨区农业农村局一级科员 191.00 75.40 68.36

191 张琦乐 2312420202628 231093597汉滨区农业农村局一级科员 197.50 79.40 71.26
192 张嘉程 2312420202627 231093597汉滨区农业农村局一级科员 191.00 79.20 69.88

193 党伟 2312420202707 231093597汉滨区农业农村局一级科员 174.00 81.60 67.44

194 白杨 2312420202712 231093598汉滨区林业局一级科员 190.00 79.40 69.76
195 陈肯 2312420202720 231093598汉滨区林业局一级科员 183.00 78.00 67.80

196 张占旺 2312420202722 231093598汉滨区林业局一级科员 173.00 76.40 65.16

197 张馨艺 2312420202823 231093599汉滨区林业局一级科员 188.00 80.00 69.60
198 王玮 2312420202812 231093599汉滨区林业局一级科员 192.00 77.60 69.44

199 简基梅 2312420202820 231093599汉滨区林业局一级科员 192.00 缺考


200 于冰莹 2312420202922 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 197.00 78.60 70.84
201 王子君 2312420202826 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 185.50 78.00 68.30

202 王新月 2312420202925 231093600安康市自然资源局汉滨分局一级科员 185.00 77.40 67.96

203 喻吉吉 2312420203024 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 200.00 83.00 73.20
204 赵允耀 2312420203109 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 196.50 81.00 71.70

205 吕子涵 2312420203016 231093601安康市自然资源局汉滨分局一级科员 196.00 77.60 70.24

206 陈烨烨 2312420203302 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 205.00 79.60 72.84
207 周远琴 2312420203305 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 190.50 78.80 69.62

208 赵垚垚 2312420203210 231093602汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 196.50 缺考


209 罗金成 2312420203315 231093603汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 154.00 78.60 62.24
210 陈尚 2312420203310 231093603汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 163.50 71.60 61.34

211 康瀚乔 2312420203321 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 192.00 77.80 69.52
212 王本成 2312420203325 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 173.00 79.40 66.36

213 王琪 2312420203322 231093604汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 176.00 76.00 65.60

214 王雪琳 2312420203415 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 188.50 78.20 68.98
215 王子璇 2312420203402 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 166.00 75.20 63.28

216 常玉洁 2312420203406 231093605汉滨区库区移民工作站[参照管理]一级科员 156.50 74.60 61.14

217 雷雯雅 2312420203501 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 194.50 78.00 70.10
218 唐甜甜 2312420203424 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 187.00 78.60 68.84

219 王婉婷 2312420203507 231093606汉滨区残疾人联合会[参照管理]一级科员 186.00 78.00 68.40

220 刘昭 2312420203516 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 197.50 79.80 71.42
221 李晶晶 2312420203520 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 194.00 80.20 70.88

222 金林 2312420203515 231093607汉滨区手工业联社[参照管理]一级科员 193.00 78.60 70.04

223 陈善科 2312420203725 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 210.00 80.00 74.00
224 谢益进 2312420203625 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 203.50 79.00 72.30

225 陈玉冰 2312420203716 231093608汉滨区公共资产经办中心[参照管理]一级科员 207.00 缺考


226 翁媛 2312420203822 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 201.00 81.80 72.92
227 刘治玉 2312420203816 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 178.00 78.60 67.04

228 徐国豪 2312420203821 231093609汉滨区五里镇人民政府一级科员 173.00 71.20 63.08

229 陈鹏 2312420203905 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.00 82.20 70.28
230 王瑜 2312420203906 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 184.50 81.00 69.30

231 陈飞 2312420203908 231093610汉滨区五里镇人民政府一级科员 185.50 79.20 68.78

232 游广强 2312420204025 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 201.00 79.60 72.04
233 邹浩堃 2312420204103 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.50 80.00 69.50

234 陈世海 2312420204104 231093611汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.50 78.80 69.02

235 邓爽 2312420204203 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 193.00 80.00 70.60
236 李港 2312420204110 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 195.50 77.00 69.90

237 吴孝莉 2312420204207 231093612汉滨区五里镇人民政府一级科员 172.50 78.40 65.86

238 张泳龙 2312420204301 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 199.50 79.60 71.74
239 陈远攀 2312420204302 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 187.00 77.60 68.44

240 张功刚 2312420204219 231093613汉滨区五里镇人民政府一级科员 179.00 77.80 66.92

241 王非凡 2312420204313 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 193.50 81.00 71.10
242 赵申浩 2312420204324 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 186.50 80.20 69.38

243 丁智钰 2312420204322 231093614汉滨区五里镇人民政府一级科员 188.50 78.60 69.14

244 刘龙会 2312420204409 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 189.50 78.60 69.34
245 李秋燕 2312420204408 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 81.00 68.60

246 邓亚文 2312420204411 231093615汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.00 79.40 68.56

247 贾文超 2312420204504 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 211.00 78.20 73.48
248 龚泽明 2312420204516 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 81.00 71.10

249 李泽浩 2312420204505 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 77.20 67.08

250 段康语 2312420204507 231093616汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 181.00 76.40 66.76

251 李鑫如 2312420204807 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 195.50 78.60 70.54
252 陈道丽 2312420204812 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 190.00 79.80 69.92

253 王进文 2312420204628 231093617汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.50 78.20 68.18

254 李瑞天 2312420204828 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 187.00 77.20 68.28
255 秦彤 2312420204829 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 176.50 77.80 66.42

256 黄鑫鑫 2312420204830 231093618汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 203.50 缺考


257 兰华婷 2312420204902 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 184.00 78.80 68.32
258 杨露 2312420204918 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 180.00 80.20 68.08

259 晏文沙 2312420204910 231093619汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 177.00 76.60 66.04

260 陈昊玮 2312420204924 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 176.00 78.40 66.56
261 华智恒 2312420204921 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 166.50 76.80 64.02

262 徐涛 2312420204925 231093620汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 156.50 75.40 61.46

263 周毅 2312420205009 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 196.00 81.80 71.92
264 陈守虎 2312420205008 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 198.50 79.40 71.46

265 马喆妮 2312420205011 231093621汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 183.50 76.60 67.34

266 王松 2312420205105 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 80.40 70.86
267 朱小虎 2312420205023 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 78.40 70.06

268 史磊 2312420205025 231093622汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 182.00 76.60 67.04

269 李希明 2312420205106 231093623汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 193.50 83.60 72.14 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.51分
270 钱浩博 2312420205121 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 180.50 76.60 66.74
271 康杰 2312420205116 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 137.50 76.60 58.14

272 刘南春 2312420205122 231093624汉滨区瀛湖镇人民政府一级科员 129.00 74.80 55.72

273 曹福健 2312420205307 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 203.00 80.00 72.60
274 李伟 2312420205306 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 196.00 79.80 71.12

275 冯静怡 2312420205230 231093625汉滨区关庙镇人民政府一级科员 195.50 80.00 71.10

276 洪伟 2312420205315 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 182.00 78.40 67.76
277 李金 2312420205313 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 160.50 77.80 63.22

278 张振 2312420205320 231093626汉滨区张滩镇人民政府一级科员 159.50 77.80 63.02

279 庞蕊 2312420205323 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 179.50 79.60 67.74
280 李莹 2312420205322 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 174.00 80.20 66.88

281 罗长会 2312420205402 231093627汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 171.50 76.20 64.78

282 李明珠 2312420205428 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 198.50 81.60 72.34
283 何雨媗 2312420205409 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 194.50 80.40 71.06

284 郭敏娜 2312420205524 231093628汉滨区茨沟镇人民政府一级科员 195.00 79.20 70.68

285 苏新怡 2312420300106 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 183.50 79.60 68.54
286 王淼 2312420300104 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 179.50 77.60 66.94

287 李佰艳 2312420300113 231093629汉滨区大河镇人民政府一级科员 181.50 76.00 66.70

288 王保花 2312420300128 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 184.00 79.60 68.64
289 徐苗 2312420300203 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.00 78.00 68.20

290 蔡召 2312420300201 231093630汉滨区大河镇人民政府一级科员 181.50 78.80 67.82

291 寇玉飞 2312420300218 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 208.50 79.40 73.46
292 李丛军 2312420300215 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.00 76.40 67.56

293 朱明燊 2312420300217 231093631汉滨区大河镇人民政府一级科员 185.50 75.80 67.42

294 刘建 2312420300223 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.00 79.00 69.00
295 张晓杰 2312420300224 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.50 77.40 68.46

296 王强 2312420300227 231093632汉滨区大河镇人民政府一级科员 187.00 缺考


297 张梦琪 2312420300305 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 179.50 78.60 67.34
298 周盼 2312420300229 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 177.50 78.00 66.70

299 陈翔 2312420300301 231093633汉滨区大河镇人民政府一级科员 191.00 69.20 65.88

300 华思涵 2312420300402 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 182.50 77.80 67.62
301 雷绚然 2312420300324 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 182.00 77.20 67.28

302 孔梁 2312420300325 231093634汉滨区大河镇人民政府一级科员 169.00 66.00 60.20

303 董志龙 2312420300422 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 186.50 80.00 69.30
304 刘涛 2312420300411 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 187.50 79.40 69.26

305 李玉 2312420300502 231093635汉滨区早阳镇人民政府一级科员 181.50 74.80 66.22

306 禹世露 2312420301002 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 187.50 78.20 68.78
307 徐芬 2312420300907 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 181.00 77.40 67.16

308 汪粤汶 2312420301203 231093636汉滨区早阳镇人民政府一级科员 179.50 77.40 66.86

309 叶丽雅 2312420301314 231093637汉滨区早阳镇人民政府一级科员 194.00 78.80 70.32
310 陈梦茹 2312420301303 231093637汉滨区早阳镇人民政府一级科员 184.00 78.60 68.24

311 秦喆 2312420301318 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 179.50 78.60 67.34
312 张恒 2312420301320 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 177.50 77.60 66.54

313 石深全 2312420301319 231093638汉滨区关家镇人民政府一级科员 174.00 78.20 66.08

314 田蓉 2312420301410 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 194.00 80.60 71.04
315 陈涛 2312420301412 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 180.50 77.00 66.90

316 成凯 2312420301409 231093639汉滨区关家镇人民政府一级科员 177.00 77.80 66.52

317 胡盟 2312420301419 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 176.50 79.80 67.22
318 唐佳豪 2312420301416 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 163.50 78.20 63.98

319 周小龙 2312420301418 231093640汉滨区流水镇人民政府一级科员 154.00 77.60 61.84

320 任玉洁 2312420301424 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 211.00 79.20 73.88
321 吴橙橙 2312420301423 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 171.50 77.40 65.26

322 刘忠霞 2312420301427 231093641汉滨区流水镇人民政府一级科员 170.00 77.40 64.96

323 洪思淼 2312420301501 231093642汉滨区双龙镇人民政府一级科员 177.50 81.00 67.90
324 向欢 2312420301502 231093642汉滨区双龙镇人民政府一级科员 161.00 77.20 63.08

325 龚婷 2312420301519 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 196.00 79.80 71.12
326 汪洋 2312420301508 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 185.50 78.80 68.62

327 翁楠 2312420301518 231093643汉滨区双龙镇人民政府一级科员 177.50 76.20 65.98

328 冯月妮 2312420301609 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 202.50 79.00 72.10
329 王敏 2312420301602 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 193.50 79.20 70.38

330 程萌 2312420301611 231093644汉滨区洪山镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38

331 李娇 2312420301616 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38
332 王贵钊 2312420301620 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 180.50 79.00 67.70

333 马芳 2312420301625 231093645汉滨区洪山镇人民政府一级科员 176.00 77.40 66.16

334 蒋可薪 2312420301709 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 184.00 80.20 68.88
335 刘巧 2312420301705 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 169.50 78.80 65.42

336 李子怡 2312420301704 231093646汉滨区洪山镇人民政府一级科员 163.50 76.60 63.34

337 胡丰 2312420301715 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 185.00 79.00 68.60
338 陈敏 2312420301728 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 177.00 82.00 68.20

339 黄金龙 2312420301811 231093647汉滨区洪山镇人民政府一级科员 178.00 79.00 67.20

340 石戆 2312420301903 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 195.00 78.20 70.28
341 祝祎凡 2312420301823 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 189.00 77.00 68.60

342 刘俊杰 2312420301909 231093649汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 195.00 缺考


343 李忠媛 2312420301917 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 206.50 79.00 72.90
344 徐胜娜 2312420302011 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 196.50 75.40 69.46

345 张丽彬 2312420301919 231093650汉滨区大竹园镇人民政府一级科员 194.50 71.60 67.54

346 王玉梅 2312420302029 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 202.00 76.80 71.12
347 付智磊 2312420302030 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 197.00 78.60 70.84

348 陆熠暄 2312420302102 231093651汉滨区沈坝镇人民政府一级科员 186.50 75.00 67.30

349 徐瑾 2312420302107 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 183.50 79.80 68.62
350 郭舒丹 2312420302110 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 185.50 76.00 67.50

351 欧萧睿 2312420302118 231093652汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 183.00 77.00 67.40

352 刘焕庚 2312420302122 231093653汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 136.00 76.20 57.68
面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成77.56分;未达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩76.80分
353 邓付安 2312420302130 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 182.50 81.40 69.06
354 康永哲 2312420302123 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 185.50 77.60 68.14

355 喻亭 2312420302210 231093654汉滨区晏坝镇人民政府一级科员 180.50 79.40 67.86

356 刘蔓亦珂 2312420302227 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 173.00 79.20 66.28
357 陈龙佩 2312420302302 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 170.00 77.60 65.04

358 胡聪 2312420302304 231093655汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 172.00 75.60 64.64

359 陈卜畅 2312420302310 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 189.00 79.20 69.48
360 寇玉潇 2312420302311 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 184.00 80.00 68.80

361 周贤勇 2312420302327 231093656汉滨区牛蹄镇人民政府一级科员 188.00 74.80 67.52

362 陈兰 2312420302416 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 193.50 78.60 70.14
363 杨荣照 2312420302414 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 187.50 81.20 69.98

364 冯星荃 2312420302405 231093657汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 181.00 80.60 68.44

365 黑乐乐 2312420302424 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 173.50 79.60 66.54
366 陈延 2312420302418 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 171.00 77.40 65.16

367 崔琳 2312420302425 231093658汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 163.00 缺考


368 屈念祖 2312420302430 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 178.00 80.00 67.60
369 周伦 2312420302503 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 177.50 78.80 67.02

370 王正浩 2312420302508 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 177.50 78.80 67.02

371 杨靖康 2312420302501 231093659汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 180.50 77.00 66.90

372 杨越 2312420302610 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 194.50 78.60 70.34
373 柯会芳 2312420302527 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 190.50 78.40 69.46

374 王萌 2312420302513 231093660汉滨区叶坪镇人民政府一级科员 186.50 79.20 68.98

375 孙儒青 2312420302709 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 201.50 77.60 71.34
376 景勤勤 2312420302702 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 195.00 78.80 70.52

377 叶露 2312420302720 231093661汉滨区老城街道办事处一级科员 192.00 77.00 69.20

378 谢雨欣 2312420302819 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 205.50 82.00 73.90
379 柯盼玉 2312420302802 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 199.00 80.20 71.88

380 李聪 2312420302827 231093662汉滨区老城街道办事处一级科员 192.50 78.00 69.70

381 陈颖 2312420302830 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 197.50 80.60 71.74
382 周芸芸 2312420302924 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 185.50 80.60 69.34

383 于婷婷 2312420302902 231093663汉滨区新城街道办事处一级科员 189.00 77.80 68.92

384 储丹 2312420303102 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 205.00 79.80 72.92
385 张宝中 2312420303027 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 206.00 77.80 72.32

386 皮荣花 2312420303121 231093664汉滨区新城街道办事处一级科员 203.00 78.40 71.96

387 肖莹 2312420303203 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 186.00 80.80 69.52
388 刘安昱 2312420303130 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 175.50 76.40 65.66

389 凌威 2312420303204 231093665汉滨区新城街道办事处一级科员 173.00 缺考


390 唐艺文 2312420303221 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 200.00 78.00 71.20
391 朱美静 2312420303226 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 194.00 79.40 70.56

392 兰昕瑶 2312420303302 231093666汉滨区新城街道办事处一级科员 189.00 79.00 69.40

393 冯梅 2312420303404 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 203.50 78.60 72.14
394 陈世高 2312420303319 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 180.00 78.60 67.44

395 陈正果 2312420303326 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 179.00 78.00 67.00

396 洪紫妍 2312420303405 231093667汉滨区江北街道办事处一级科员 179.00 缺考


397 华亚茹 2312420303415 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 200.50 78.80 71.62
398 张纹嘉 2312420303522 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 180.00 80.20 68.08

399 刘敏 2312420303505 231093668汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 77.80 67.72

400 曹薇 2312420303706 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 193.00 80.40 70.76
401 张铭潇 2312420303604 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 190.50 80.40 70.26

402 张磊 2312420303708 231093669汉滨区建民街道办事处一级科员 190.00 79.80 69.92

403 张月英 2312420303726 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 193.00 77.40 69.56
404 谢婷婷 2312420303727 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 198.00 74.80 69.52
405 汪娟 2312420303805 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 78.20 67.88

406 袁芙蓉 2312420303712 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 180.50 77.40 67.06

407 胡正玲 2312420303817 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 75.00 66.60

408 禹世梦 2312420303728 231093670汉滨区建民街道办事处一级科员 183.00 74.20 66.28

409 马晨 2312420303901 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 191.00 76.80 68.92
410 吴小丽 2312420303830 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 182.50 78.40 67.86

411 陈真 2312420303905 231093671汉滨区洪山镇人民政府一级科员(特设职位) 197.50 缺考


412 叶青 2312420303913 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 188.50 81.40 70.26
413 李新航 2312420303915 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 178.00 78.00 66.80

414 温杰 2312420303908 231093672汉滨区大河镇人民政府一级科员(特设职位) 155.50 缺考


415 秦仁雨莎 2312420303916 231093673汉滨区紫荆镇人民政府一级科员(特设职位) 148.00 76.60 60.24
面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成78.72分;面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.40分
416 黄紫冬 2312420304103 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 191.00 81.60 70.84
417 黄龙飞 2312420304012 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 195.50 78.60 70.54

418 陈栋楦 2312420304023 231093674汉滨区紫荆镇人民政府一级科员 192.50 78.80 70.02

419 陈少聪 2312420304205 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 206.00 79.40 72.96
420 詹雄心 2312420304129 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 187.00 80.80 69.72

421 崔航 2312420304207 231093675旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 183.50 77.60 67.74

422 徐杰 2312420304214 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 186.00 84.40 70.96
423 刘博 2312420304212 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 188.50 80.00 69.70

424 陈俊年 2312420304211 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 186.00 80.60 69.44

425 马正 2312420304213 231093676旬阳市纪委监委派驻纪检监察组一级科员 187.00 79.80 69.32

426 王东新 2312420304224 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 199.50 77.80 71.02
427 柯海涛 2312420304301 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 191.00 77.80 69.32

428 张翔宇 2312420304230 231093677中共旬阳市委办公室一级科员 178.50 缺考


429 段飞飞 2312420304404 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 197.50 77.40 70.46
430 马慧 2312420304410 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 193.00 78.20 69.88

431 赵萃 2312420304408 231093679中共旬阳市委组织部一级科员 199.50 缺考


432 陈广业 2312420304420 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 200.50 79.60 71.94
433 钱宇航 2312420400107 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 193.50 77.20 69.58

434 吴国超 2312420400102 231093680中共旬阳市委组织部一级科员 183.50 78.80 68.22

435 梁睿瑶 2312420400204 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 204.50 82.60 73.94
436 周文萍 2312420400202 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 195.50 80.20 71.18

437 符钰佩 2312420400126 231093681中共旬阳市委统战部一级科员 197.00 缺考


438 张美宝 2312420400221 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 183.00 81.40 69.16
439 周月苗 2312420400220 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 178.50 80.60 67.94

440 陈明霞 2312420400228 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 171.50 78.20 65.58

441 李辛楠 2312420400229 231093682中共旬阳市委巡察工作领导小组办公室一级科员 171.50 缺考


442 付嘉怡 2312420400307 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 198.00 79.20 71.28
443 胡自豪 2312420400325 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 195.00 79.80 70.92

444 付紫玥 2312420400401 231093683中共旬阳市委机构编制委员会办公室一级科员 190.50 78.20 69.38

445 杨荣保 2312420400427 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 196.50 80.40 71.46
446 李建一 2312420400413 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 186.50 80.80 69.62
447 宁远燚 2312420400424 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 189.50 77.60 68.94

448 徐权坤 2312420400425 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 188.50 76.20 68.18

449 易浩 2312420400423 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 184.00 77.20 67.68

450 谌港 2312420400426 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 181.50 76.60 66.94

451 陈玉 2312420400421 231093684旬阳市人民政府办公室一级科员 181.50 76.40 66.86

452 金玲 2312420400503 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 204.50 80.20 72.98
453 李云霄 2312420400528 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 195.50 78.40 70.46

454 宋开赟 2312420400509 231093685旬阳市人民政府办公室一级科员 196.00 73.80 68.72

455 徐丛文 2312420400708 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 208.00 81.40 74.16
456 李先涛 2312420400801 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 200.00 81.40 72.56

457 朱敏 2312420400720 231093686旬阳市人民政府办公室一级科员 200.00 79.60 71.84

458 周玉倩 2312420400815 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 184.00 79.80 68.72
459 湛莎 2312420400805 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 184.00 77.80 67.92

460 王超 2312420400811 231093687旬阳市发展和改革局一级科员 194.50 缺考


461 侯荣俊 2312420400915 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 191.00 80.80 70.52
462 田海燕 2312420400823 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.50 78.40 67.86

463 蔡兴萍 2312420400901 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.00 78.60 67.84

464 王玲琳 2312420400929 231093688旬阳市教育体育和科技局一级科员 182.00 77.60 67.44

465 张佩 2312420401008 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 208.00 82.20 74.48
466 田召洪 2312420401004 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 205.00 77.20 71.88

467 牟雪 2312420401017 231093689旬阳市教育体育和科技局一级科员 196.00 79.20 70.88

468 吴世枭 2312420401119 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 206.00 78.80 72.72
469 赵澳回 2312420401115 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 202.50 78.80 72.02

470 杜一飞 2312420401127 231093690旬阳市教育体育和科技局一级科员 197.00 75.80 69.72

471 韩浩天 2312420401201 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 189.50 78.60 69.34
472 朱卓越 2312420401206 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 177.00 76.00 65.80

473 王轩 2312420401203 231093691旬阳市经济贸易局一级科员 169.00 77.40 64.76

474 陈卓雅 2312420401217 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 208.00 81.80 74.32
475 张怀丽 2312420401303 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 192.00 80.20 70.48

476 刘锋 2312420401302 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 191.50 79.80 70.22

477 明涛 2312420401212 231093692旬阳市经济贸易局一级科员 191.50 78.60 69.74

478 王婷婷 2312420401318 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 187.50 80.20 69.58
479 何家菊 2312420401306 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 183.50 80.40 68.86

480 李欣珉 2312420401312 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 183.50 78.60 68.14

481 朱文迪 2312420401326 231093693旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 194.00 缺考


482 刘浩 2312420401415 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 195.00 80.40 71.16
483 程良意 2312420401406 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 193.50 78.00 69.90

484 郑少聪 2312420401420 231093694旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 186.50 79.80 69.22

485 张恒发 2312420401430 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 196.00 79.00 70.80
486 黄冉冉 2312420401511 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 197.50 75.20 69.58

487 李星 2312420401517 231093695旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 188.50 72.60 66.74

488 郭芳臣 2312420401617 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 210.50 77.60 73.14
489 张昌华 2312420401619 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 191.00 77.00 69.00

490 胡浩宇 2312420401523 231093696旬阳市人力资源和社会保障局一级科员 184.50 77.20 67.78

491 张哲 2312420401702 231093697旬阳市审计局一级科员 196.50 77.60 70.34
492 孙友军 2312420401712 231093697旬阳市审计局一级科员 193.50 77.80 69.82

493 谢学军 2312420401713 231093697旬阳市审计局一级科员 186.00 75.60 67.44

494 冯亚琨 2312420401802 231093698旬阳市审计局一级科员 189.50 79.00 69.50
495 姜金伟 2312420401721 231093698旬阳市审计局一级科员 192.00 75.60 68.64

496 毛虎成 2312420401811 231093698旬阳市审计局一级科员 188.50 75.60 67.94

497 胡平 2312420401915 231093699旬阳市审计局一级科员 200.50 80.20 72.18
498 王开凤 2312420401911 231093699旬阳市审计局一级科员 194.00 78.60 70.24

499 刘丹 2312420401905 231093699旬阳市审计局一级科员 198.50 缺考


500 刘玉兰 2312420402011 231093700旬阳市交通运输局一级科员 193.00 82.00 71.40
501 陈坤 2312420401928 231093700旬阳市交通运输局一级科员 188.50 76.60 68.34

502 杜照辉 2312420401926 231093700旬阳市交通运输局一级科员 193.50 缺考


503 万英铷 2312420402105 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 186.50 80.20 69.38
504 朱富荣 2312420402030 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 176.50 78.00 66.50

505 田远 2312420402104 231093701旬阳市卫生健康局一级科员 180.00 75.00 66.00

506 岳旬 2312420402119 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 201.50 81.40 72.86
507 王思晨 2312420402202 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 193.00 78.60 70.04

508 祁闫欣 2312420402124 231093702旬阳市卫生健康局一级科员 188.50 75.40 67.86

509 尤重扬 2312420402229 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 214.50 80.80 75.22
510 孙志康 2312420402218 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 185.00 77.80 68.12

511 柯美栋 2312420402224 231093703旬阳市卫生健康局一级科员 184.00 38.20 52.08

512 陈宇洵 2312420402403 231093704旬阳市统计局一级科员 204.00 80.60 73.04
513 王明富 2312420402329 231093704旬阳市统计局一级科员 202.00 78.60 71.84

514 麻兰鑫 2312420402410 231093704旬阳市统计局一级科员 190.00 80.00 70.00

515 徐紫叶 2312420402406 231093704旬阳市统计局一级科员 190.00 64.00 63.60

516 张永钊 2312420402430 231093705旬阳市统计局一级科员 201.50 79.40 72.06
517 黄伟 2312420402422 231093705旬阳市统计局一级科员 185.00 79.80 68.92

518 瞿兴浩 2312420402421 231093705旬阳市统计局一级科员 177.50 78.00 66.70

519 谢利亚 2312420402514 231093706旬阳市林业局一级科员 186.00 78.80 68.72
520 张文琪 2312420402520 231093706旬阳市林业局一级科员 178.50 80.80 68.02

521 王娟 2312420402512 231093706旬阳市林业局一级科员 175.00 78.60 66.44

522 陈倩 2312420402524 231093706旬阳市林业局一级科员 175.00 77.80 66.12

523 甄谦谦 2312420402528 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 188.50 80.80 70.02
524 梁晓荣 2312420402527 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 182.00 78.60 67.84

525 向明媚 2312420402529 231093707旬阳市城市管理综合执法局一级科员 168.00 82.20 66.48

526 李胭 2312420402623 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 193.50 78.80 70.22
527 魏寿来 2312420402624 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 194.00 78.20 70.08

528 曹梦 2312420402707 231093708旬阳市行政审批服务局一级科员 191.00 77.60 69.24

529 郭倩 2312420402729 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 192.00 79.40 70.16
530 王嘉颖 2312420402802 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 189.00 80.80 70.12

531 宋钰娜 2312420402726 231093709旬阳市退役军人事务局一级科员 175.00 79.20 66.68

532 程诺 2312420402918 231093710旬阳市应急管理局一级科员 193.00 80.80 70.92
533 王娜 2312420402827 231093710旬阳市应急管理局一级科员 194.00 79.60 70.64

534 李莉 2312420402826 231093710旬阳市应急管理局一级科员 191.50 79.40 70.06

535 解嫦怡 2312420403007 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 200.50 79.40 71.86
536 赵梦瑶 2312420403003 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 194.50 79.40 70.66

537 钟芳 2312420403023 231093711共青团旬阳市委员会[参照管理]一级科员 187.00 80.00 69.40

538 王巳煜 2312420403228 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 202.00 81.60 73.04
539 侯子琤 2312420403124 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 193.50 81.00 71.10

540 张潇 2312420403126 231093712旬阳市文学艺术界联合会[参照管理]一级科员 190.00 78.40 69.36

541 马仙 2312420403327 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 199.50 80.20 71.98
542 罗桂铃 2312420403328 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 200.00 76.60 70.64

543 马晓瑄 2312420403414 231093713旬阳市妇女联合会[参照管理]一级科员 200.00 缺考


544 刘晓凡 2312420403426 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 199.00 79.40 71.56
545 陶雨晨 2312420403423 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 192.50 81.80 71.22

546 王可言 2312420403503 231093714旬阳市档案史志馆[参照管理]一级科员 203.00 缺考


547 夏红 2312420403518 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 196.00 78.40 70.56
548 陈依琳 2312420403528 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 192.50 78.80 70.02

549 王莉 2312420403508 231093715旬阳市招商服务中心[参照管理]一级科员 183.00 79.60 68.44

550 汪光友 2312420403603 231093716旬阳市司法局双河司法所一级科员 160.50 81.20 64.58 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.54分
551 孙峰 2312420403606 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 173.00 80.00 66.60
552 王邦平 2312420403610 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 166.50 83.20 66.58

553 黄昌青 2312420403604 231093717旬阳市财政局城关财政所一级科员 166.00 78.40 64.56

554 李林喆 2312420403621 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 184.50 80.80 69.22
555 尹文宣 2312420403630 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 173.50 79.80 66.62

556 张光琪 2312420403628 231093718旬阳市财政局白柳财政所一级科员 195.00 缺考


557 陈鑫 2312420403710 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 192.00 81.20 70.88
558 丁义智 2312420403713 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 186.00 80.80 69.52

559 王发卫 2312420403706 231093719旬阳市财政局吕河财政所一级科员 180.50 78.40 67.46

560 贺碧香 2312420403803 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 188.50 77.40 68.66
561 徐乐乐 2312420403809 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 181.50 80.00 68.30

562 屈雅梦 2312420403806 231093720旬阳市财政局棕溪财政所一级科员 182.50 78.80 68.02

563 邬明倩 2312420403821 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 187.50 79.60 69.34
564 洪银秋 2312420403824 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 187.00 78.00 68.60

565 李静茹 2312420403830 231093721旬阳市财政局仙河财政所一级科员 186.00 缺考


566 龚德旭 2312420403922 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 188.00 80.40 69.76
567 蔡典杭 2312420403912 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 172.50 79.60 66.34

568 黄大浩 2312420403913 231093722旬阳市财政局双河财政所一级科员 172.50 79.60 66.34

569 马盈 2312420404004 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 191.50 79.80 70.22
570 黄纯莉 2312420404006 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 192.50 78.60 69.94

571 邹西 2312420404003 231093723旬阳市财政局赵湾财政所一级科员 186.00 80.20 69.28

572 唐周鑫 2312420404027 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 193.00 80.80 70.92
573 程陋石 2312420404022 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 190.50 79.20 69.78

574 武先坤 2312420404102 231093724旬阳市财政局甘溪财政所一级科员 187.00 80.40 69.56

575 耿顺云 2312420404303 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 209.50 79.40 73.66
576 刘华 2312420404116 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 194.50 79.60 70.74

577 马茂礼 2312420404117 231093725旬阳市财政局神河财政所一级科员 194.00 76.60 69.44

578 龚远锋 2312420404308 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 191.50 80.20 70.38
579 马文洲 2312420404309 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 169.00 80.00 65.80

580 张锐 2312420404306 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 166.00 77.20 64.08

581 雷湛琦 2312420404310 231093726旬阳市财政局金寨财政所一级科员 166.00 75.80 63.52

582 谭群才 2312420404322 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 198.00 77.60 70.64
583 韩亮 2312420404407 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 194.00 79.20 70.48
584 任佑 2312420404314 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 191.00 80.40 70.36
585 杜金阳 2312420404425 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 187.00 79.80 69.32

586 李文博 2312420404421 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 186.50 78.60 68.74

587 周丹洋 2312420404415 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 184.00 79.20 68.48

588 胡杰 2312420404330 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 187.50 77.20 68.38

589 李兴伟 2312420404328 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 188.00 76.80 68.32

590 张子茁 2312420404311 231093727旬阳市市场监督管理局城关市场监督管理所一级科员 185.50 75.60 67.34

591 张焱黎 2312420404527 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 193.50 78.00 69.90
592 唐开璇 2312420404528 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 192.50 78.00 69.70

593 刘薇 2312420404511 231093728旬阳市市场监督管理局棕溪市场监督管理所一级科员 179.50 78.40 67.26

594 邓洁美 2312420404609 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 188.00 79.60 69.44
595 郭蓓蓓 2312420404618 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 186.00 79.20 68.88

596 杨必宁 2312420404619 231093729旬阳市市场监督管理局蜀河市场监督管理所一级科员 183.50 75.40 66.86

597 欧潮 2312420404630 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 194.50 77.80 70.02
598 张瑞 2312420404704 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 189.50 77.80 69.02

599 李卷宝 2312420404701 231093730旬阳市市场监督管理局小河市场监督管理所一级科员 181.00 79.40 67.96

600 张文莹 2312420404715 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 189.00 79.60 69.64
601 段正杨 2312420404719 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 188.50 76.80 68.42

602 吴冰洁 2312420404727 231093731旬阳市市场监督管理局麻坪市场监督管理所一级科员 179.50 76.80 66.62

603 樊茜 2312420404820 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 195.50 79.00 70.70
604 储春婷 2312420404822 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 193.50 76.00 69.10

605 周欢 2312420404807 231093732旬阳市市场监督管理局甘溪市场监督管理所一级科员 186.50 74.80 67.22

606 谢丽 2312420404908 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 187.00 83.00 70.60
607 梁莹 2312420404830 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 183.00 81.40 69.16

608 邓佳佳 2312420404929 231093733旬阳市市场监督管理局段家河市场监督管理所一级科员 183.00 76.20 67.08

609 何宁 2312420405021 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 188.00 81.00 70.00
610 向旭 2312420405102 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 190.00 77.40 68.96

611 石正炜 2312420405106 231093734旬阳市市场监督管理局金寨市场监督管理所一级科员 188.00 77.20 68.48

612 华沙 2312420405124 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 188.50 78.60 69.14
613 龚雪 2312420405116 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38

614 吴可欣 2312420405112 231093735旬阳市城关镇人民政府一级科员 183.00 76.20 67.08

615 何行 2312420405211 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 193.50 80.40 70.86
616 李小钰 2312420405208 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 195.00 78.00 70.20

617 吴柯薇 2312420405129 231093736旬阳市城关镇人民政府一级科员 190.50 78.20 69.38

618 蔺阳 2312420405310 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 185.00 82.20 69.88
619 邓星 2312420405219 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 187.50 77.80 68.62

620 何俊鹏 2312420405309 231093737旬阳市城关镇人民政府一级科员 186.00 77.40 68.16

621 樊瑞琪 2312420405319 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 201.50 77.40 71.26
622 汪义雪 2312420405402 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 198.50 78.00 70.90

623 李欣怡 2312420405317 231093738旬阳市吕河镇人民政府一级科员 190.50 78.60 69.54

624 刘治瑾 2312420405501 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 188.00 78.80 69.12
625 李定翠 2312420405416 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 182.00 80.60 68.64

626 周盼盼 2312420405424 231093739旬阳市吕河镇人民政府一级科员 183.00 76.80 67.32

627 柴洋 2312420405518 231093740旬阳市白柳镇人民政府一级科员 169.00 80.20 65.88
628 赵岩 2312420405524 231093740旬阳市白柳镇人民政府一级科员 174.00 77.60 65.84

629 刘欣娅 2312420500112 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 197.50 81.20 71.98
630 刘欣颖 2312420500228 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 193.00 80.00 70.60
631 师英伟 2312420405530 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 192.50 79.20 70.18

632 周高腾 2312420500220 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 187.50 78.80 69.02

633 高姗 2312420500103 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 188.00 76.80 68.32

634 胡昌兰 2312420405526 231093741旬阳市关口镇人民政府一级科员 189.50 75.60 68.14

635 赵钊 2312420500325 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 190.50 79.00 69.70
636 张海东 2312420500330 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 182.00 77.40 67.36

637 马龙海 2312420500318 231093742旬阳市棕溪镇人民政府一级科员 178.50 77.80 66.82

638 熊伟 2312420500506 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 213.50 80.00 74.70
639 程澍培 2312420500427 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 209.50 78.40 73.26
640 李模增 2312420500522 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 206.00 79.40 72.96

641 王梓宇 2312420500515 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 206.50 78.60 72.74

642 胡甲武 2312420500517 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 192.50 80.00 70.50

643 董垚 2312420500529 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 78.60 69.24

644 曹京 2312420500510 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 78.20 69.08

645 刘康 2312420500503 231093743旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 189.00 缺考


646 何邦鸿 2312420500602 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 199.00 79.60 71.64
647 周婷婷 2312420500603 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 191.00 77.80 69.32

648 刘涵 2312420500606 231093744旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 129.00 缺考


649 宋安静 2312420500703 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 192.00 77.80 69.52
650 刘新 2312420500710 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 184.50 79.00 68.50

651 刘丽 2312420500614 231093745旬阳市蜀河镇人民政府一级科员 185.50 76.80 67.82

652 吴丹 2312420500821 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 186.50 81.60 69.94
653 陈浩然 2312420500807 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 187.00 79.00 69.00

654 程云 2312420500808 231093746旬阳市仙河镇人民政府一级科员 177.00 74.40 65.16

655 王洵 2312420500830 231093747旬阳市双河镇人民政府一级科员 170.50 78.80 65.62
656 陈彦妮 2312420500902 231093747旬阳市双河镇人民政府一级科员 165.50 77.40 64.06

657 李悦沣 2312420500918 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 178.50 84.20 69.38
658 宁国娇 2312420500913 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 180.00 77.60 67.04

659 陈香 2312420500910 231093748旬阳市小河镇人民政府一级科员 174.50 76.00 65.30

660 陈昊 2312420501207 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 199.00 79.00 71.40
661 聂旭 2312420501121 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 191.50 78.20 69.58
662 骆真勇 2312420500928 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 190.00 78.40 69.36

663 沈晓洋 2312420501027 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 185.00 78.40 68.36

664 张亚轩 2312420501022 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 181.50 78.80 67.82

665 陈鑫磊 2312420501119 231093749旬阳市小河镇人民政府一级科员 182.50 78.00 67.70

666 刘梓琦 2312420501230 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 197.00 77.40 70.36
667 龚承香 2312420501229 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 184.00 76.20 67.28

668 宋建红 2312420501216 231093750旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 181.00 75.80 66.52

669 张洁 2312420501308 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 187.50 81.60 70.14
670 王腾 2312420501404 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 174.50 77.60 65.94

671 郑先卓 2312420501319 231093751旬阳市麻坪镇人民政府一级科员 169.50 缺考


672 李宇翔 2312420501413 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 188.50 81.40 70.26
673 王雪伊 2312420501420 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 180.00 80.20 68.08

674 袁晓 2312420501427 231093752旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 177.00 80.40 67.56

675 周亚宁 2312420501501 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 190.00 79.40 69.76
676 范瑶 2312420501520 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 191.50 78.00 69.50

677 王丹丹 2312420501502 231093753旬阳市甘溪镇人民政府一级科员 181.00 79.60 68.04

678 周围 2312420501609 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 204.00 79.00 72.40
679 周云凯 2312420501604 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 181.50 77.00 67.10

680 王玉兰 2312420501602 231093754旬阳市段家河镇人民政府一级科员 176.00 76.20 65.68

681 杨官玲 2312420501707 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 186.00 78.20 68.48
682 李显云 2312420501613 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 183.50 77.80 67.82

683 吴瑞 2312420501620 231093755旬阳市神河镇人民政府一级科员 182.00 78.40 67.76

684 张京梦 2312420501720 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 210.50 80.60 74.34
685 李军 2312420501717 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 193.00 79.20 70.28

686 夏哲瀚 2312420501714 231093756旬阳市神河镇人民政府一级科员 184.50 78.80 68.42

687 王佳 2312420501902 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 188.00 78.80 69.12
688 余昕萌 2312420501914 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 188.00 78.40 68.96

689 沈淑婷 2312420501903 231093757旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 190.50 77.00 68.90

690 任文文 2312420502021 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 201.50 79.00 71.90
691 向闯 2312420502022 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 186.00 77.60 68.24

692 李磊 2312420502318 231093758旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 184.00 74.00 66.40

693 舒洵 2312420502701 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 198.00 77.40 70.56
694 孙廉杰 2312420502528 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 180.50 79.20 67.78

695 曾文飞 2312420502628 231093759旬阳市铜钱关镇人民政府一级科员 173.00 81.60 67.24

696 吴桐 2312420502704 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 166.50 78.40 64.66
697 刘政 2312420502707 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 160.50 76.40 62.66

698 李亚 2312420502711 231093760旬阳市仙河镇人民政府一级科员(特设职位) 153.50 76.20 61.18

699 罗巍 2312420502717 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 196.50 81.20 71.78
700 刘娜 2312420502712 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 187.00 79.00 69.00

701 郭鹏 2312420502718 231093761旬阳市双河镇人民政府一级科员(特设职位) 178.50 缺考


702 沈雪 2312420502724 231093762汉阴县纪委监委一级科员 178.50 79.20 67.38
703 毋媛 2312420502722 231093762汉阴县纪委监委一级科员 176.50 79.20 66.98

704 陈建文 2312420502719 231093762汉阴县纪委监委一级科员 158.00 78.20 62.88

705 陈晓宇 2312420502720 231093762汉阴县纪委监委一级科员 158.00 77.80 62.72

706 李轩 2312420502801 231093763汉阴县纪委监委一级科员 187.50 80.60 69.74
707 雍学龙 2312420502803 231093763汉阴县纪委监委一级科员 182.00 75.40 66.56

708 周礼康 2312420502730 231093763汉阴县纪委监委一级科员 180.00 缺考


709 蒋雪燕 2312420502826 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 205.50 79.40 72.86
710 秦雪妹 2312420502828 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 195.50 81.00 71.50

711 何妙 2312420502805 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 195.50 79.20 70.78

712 李亚珍 2312420502913 231093764中共汉阴县委组织部一级科员 198.00 77.60 70.64

713 周小芳 2312420502923 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 199.50 79.40 71.66
714 周思琪 2312420502918 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 190.50 80.60 70.34

715 向雨 2312420503015 231093765中共汉阴县委组织部一级科员 188.50 78.00 68.90

716 李文寅 2312420503027 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 201.50 81.00 72.70
717 康厚澳 2312420503020 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 185.00 75.40 67.16

718 肖治平 2312420503109 231093766中共汉阴县委组织部一级科员 198.00 缺考


719 陈秋鸿 2312420503121 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 184.50 78.60 68.34
720 阮倩 2312420503119 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 176.50 78.80 66.82

721 邓云清 2312420503206 231093767中共汉阴县委宣传部一级科员 171.50 77.60 65.34

722 程文萱 2312420503208 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 173.50 81.80 67.42
723 沈晋 2312420503211 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 174.00 78.60 66.24

724 姚雪珊 2312420503209 231093768中共汉阴县委机构编制委员会办公室一级科员 171.50 78.20 65.58

725 张彦博 2312420503315 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 214.00 81.20 75.28
726 白雪纯 2312420503313 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 199.00 78.60 71.24

727 李浩成 2312420503407 231093769汉阴县总工会[参照管理]一级科员 212.50 缺考


728 王乐 2312420503419 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 207.50 81.40 74.06
729 吴潇 2312420503503 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 188.50 77.80 68.82

730 余兰 2312420503506 231093770汉阴县科学技术协会[参照管理]一级科员 188.00 77.60 68.64

731 黄珮 2312420503628 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 195.50 80.80 71.42
732 熊梓良 2312420503530 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 186.00 78.40 68.56

733 谢雨菲 2312420503702 231093771汉阴县档案史志馆[参照管理]一级科员 182.00 77.80 67.52

734 陈旖琪 2312420503806 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 197.00 81.00 71.80
735 石小倩 2312420503726 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 192.00 79.40 70.16

736 杨孟 2312420503718 231093772汉阴县教育体育和科技局一级科员 188.00 79.40 69.36

737 张志强 2312420503821 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 207.00 81.00 73.80
738 高良 2312420503820 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 188.50 82.60 70.74

739 程亚军 2312420503810 231093773汉阴县教育体育和科技局一级科员 186.00 缺考


740 查小雪 2312420503830 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 195.00 78.40 70.36
741 贺思谦 2312420503905 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 186.00 79.60 69.04

742 陈逸云 2312420503912 231093774汉阴县教育体育和科技局一级科员 187.00 79.00 69.00

743 张豪 2312420503928 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 179.00 83.20 69.08
744 李德军 2312420503925 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 174.50 79.40 66.66

745 张萌 2312420503920 231093775汉阴县司法局涧池司法所一级科员 172.50 76.80 65.22

746 彭兴友 2312420504103 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 198.00 79.40 71.36
747 刘梓涵 2312420504008 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 195.50 79.00 70.70

748 张晋 2312420504026 231093776汉阴县公共资产经办中心[参照管理]一级科员 188.50 缺考


749 白慧 2312420504126 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 194.50 79.80 70.82
750 李小爱 2312420504127 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 183.50 81.80 69.42

751 杨倩 2312420504201 231093777汉阴县财政局双河口财政所一级科员 176.50 79.00 66.90

752 徐雪梅 2312420504217 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 187.00 80.40 69.56
753 高淑璠 2312420504210 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 170.50 78.20 65.38

754 苟玉铃 2312420504216 231093778汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 164.50 77.60 63.94

755 谭怀林 2312420504220 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 177.50 77.60 66.54
756 冯博 2312420504219 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 167.00 78.60 64.84

757 石坤 2312420504222 231093779汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 159.00 72.60 60.84

758 王德明 2312420504311 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 199.50 77.60 70.94
759 谢鸿吉 2312420504324 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 192.00 79.60 70.24

760 赵科普 2312420504303 231093780汉阴县人力资源和社会保障局一级科员 195.50 77.40 70.06

761 周妮 2312420504414 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 184.00 80.40 68.96
762 陈嘉欣 2312420504411 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 175.50 81.20 67.58

763 胡茜 2312420504403 231093781汉阴县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 174.00 74.60 64.64

764 李德平 2312420504502 231093782汉阴县自然资源局一级科员 204.00 79.40 72.56
765 徐兴丽 2312420504419 231093782汉阴县自然资源局一级科员 183.00 80.40 68.76

766 任邦艳 2312420504510 231093782汉阴县自然资源局一级科员 184.50 77.80 68.02

767 马腾 2312420504601 231093783汉阴县自然资源局一级科员 189.50 79.00 69.50
768 马雪岩 2312420504527 231093783汉阴县自然资源局一级科员 182.00 80.60 68.64

769 蒋钊 2312420504525 231093783汉阴县自然资源局一级科员 181.50 70.20 64.38

770 秦正威 2312420504619 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 192.50 77.60 69.54
771 李彦林 2312420504622 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 187.00 74.80 67.32

772 程晓明 2312420504609 231093784汉阴县土地统征储备整理中心[参照管理]一级科员 183.50 75.40 66.86

773 孙渤力 2312420504706 231093785汉阴县水利局一级科员 193.00 80.60 70.84
774 尹冬莉 2312420504701 231093785汉阴县水利局一级科员 179.00 77.00 66.60

775 邓青钊 2312420504629 231093785汉阴县水利局一级科员 178.00 76.60 66.24

776 朱姸如 2312420504713 231093786汉阴县统计局一级科员 184.50 79.80 68.82
777 钟清翠 2312420504819 231093786汉阴县统计局一级科员 183.50 78.00 67.90

778 王成垚 2312420504725 231093786汉阴县统计局一级科员 186.50 75.80 67.62

779 龙小强 2312420504925 231093787汉阴县统计局一级科员 183.50 76.80 67.42
780 郭鑫龙 2312420504828 231093787汉阴县统计局一级科员 178.00 78.80 67.12

781 邓焜 2312420504921 231093787汉阴县统计局一级科员 177.50 77.20 66.38

782 席芳芳 2312420504930 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 161.00 79.60 64.04
783 陈绪霞 2312420504929 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 151.50 73.20 59.58

784 郝伊静 2312420504928 231093788汉阴县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 143.00 76.80 59.32

785 程美林 2312420505011 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 193.00 81.80 71.32
786 成茜 2312420505019 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 184.00 79.20 68.48

787 向富艳 2312420505018 231093789汉阴县市场监督管理局城关市场监管所一级科员 178.00 缺考


788 贺超 2312420505114 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 214.50 82.20 75.78
789 郑运添 2312420505108 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 197.50 79.20 71.18

790 汪学超 2312420505113 231093790汉阴县市场监督管理局漩涡市场监管所一级科员 185.00 72.80 66.12

791 吴鑫源 2312420505119 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 195.50 79.20 70.78
792 黄一哥 2312420505126 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 191.00 75.40 68.36

793 闻鑫 2312420505121 231093791汉阴县市场监督管理局蒲溪市场监管所一级科员 152.00 73.00 59.60

794 孙茜 2312420505211 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 199.00 79.40 71.56
795 曾发苗 2312420505208 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 198.50 76.60 70.34

796 张雅欣 2312420505207 231093792汉阴县城关镇人民政府一级科员 172.00 缺考


797 杨添沣 2312420505214 231093793汉阴县城关镇人民政府一级科员 203.50 79.80 72.62 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.17分
798 刘汇云 2312420505212 231093793汉阴县城关镇人民政府一级科员 164.00 缺考


799 杨帮滨 2312420505224 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 191.50 78.60 69.74
800 吴欢 2312420505229 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 194.50 76.80 69.62

801 张权权 2312420505304 231093794汉阴县涧池镇人民政府一级科员 190.50 76.20 68.58

802 吴芳芳 2312420505325 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 198.50 79.80 71.62
803 苟智皓 2312420505324 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 175.00 79.40 66.76

804 黄鹏 2312420505329 231093795汉阴县平梁镇人民政府一级科员 178.00 77.00 66.40

805 李兰欣 2312420505330 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 202.50 82.60 73.54
806 汤芳 2312420505401 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 190.50 77.80 69.22

807 尹兴强 2312420505405 231093796汉阴县平梁镇人民政府一级科员 180.00 缺考


808 欧东东 2312420505407 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 178.00 79.60 67.44
809 温鑫语 2312420505409 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 173.50 78.00 65.90

810 陈德洪 2312420505406 231093797汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 171.50 70.40 62.46

811 孙青山 2312420505416 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 182.50 79.80 68.42
812 罗金清 2312420505412 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 185.50 78.20 68.38

813 李坤 2312420505415 231093798汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 177.50 79.00 67.10

814 张泉 2312420505608 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 180.00 79.80 67.92
815 胡琪 2312420505702 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 183.50 77.60 67.74

816 赵萌 2312420505705 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 176.50 78.40 66.66

817 李紫蓓 2312420505618 231093799汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 176.50 75.40 65.46

818 欧纯 2312420505719 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 176.00 77.80 66.32
819 王婷 2312420505717 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 158.50 78.20 62.98

820 吴朋 2312420505718 231093800汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 161.00 75.60 62.44

821 王娜 2312420505728 231093801汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 191.50 80.20 70.38
822 程汤宁 2312420505807 231093801汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 195.00 77.80 70.12

823 郭双 2312420505815 231093801汉阴县汉阳镇人民政府一级科员 181.50 73.00 65.50

824 汪小虎 2312420506003 231093802汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 189.00 76.60 68.44
825 郭孝佳 2312420505926 231093802汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 189.00 76.40 68.36

826 成航宇 2312420505914 231093802汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 185.00 78.00 68.20

827 邓腾辉 2312420505921 231093802汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 185.00 缺考


828 张帆 2312420506022 231093803汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 193.50 79.60 70.54
829 张帅 2312420506023 231093803汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 191.00 80.40 70.36

830 刘逸寒 2312420506024 231093803汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 183.50 79.20 68.38

831 王霄 2312420506326 231093804汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 194.50 76.40 69.46
832 张松林 2312420506227 231093804汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 180.00 76.20 66.48

833 连小冬 2312420506302 231093804汉阴县铁佛寺镇人民政府一级科员 172.00 74.60 64.24

834 陈曦 2312420506614 231093805汉阴县观音河镇人民政府一级科员 187.00 80.20 69.48
835 艾礼魁 2312420506502 231093805汉阴县观音河镇人民政府一级科员 188.00 77.20 68.48

836 华相飞 2312420506626 231093805汉阴县观音河镇人民政府一级科员 180.00 76.00 66.40

837 颜子涛 2312420600229 231093806汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 212.00 78.40 73.76
838 刘晓群 2312420600207 231093806汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 185.00 78.20 68.28

839 刘国昊 2312420600129 231093806汉阴县漩涡镇人民政府一级科员 177.00 79.60 67.24

840 黄沿 2312420600304 231093807汉阴县平梁镇人民政府一级科员(特设职位) 174.00 79.00 66.40
841 郭洋洋 2312420600311 231093807汉阴县平梁镇人民政府一级科员(特设职位) 172.50 78.80 66.02

842 王朋 2312420600307 231093807汉阴县平梁镇人民政府一级科员(特设职位) 170.50 78.20 65.38

843 夏楠 2312420600410 231093808石泉县司法局一级科员 194.00 77.60 69.84
844 丁宁 2312420600322 231093808石泉县司法局一级科员 189.00 78.40 69.16

845 罗亚妮 2312420600317 231093808石泉县司法局一级科员 190.00 76.20 68.48

846 钟汝 2312420600422 231093809石泉县司法局一级科员 197.50 79.80 71.42
847 樊天伊 2312420600419 231093809石泉县司法局一级科员 196.00 78.40 70.56

848 王焙焙 2312420600420 231093809石泉县司法局一级科员 206.50 缺考


849 李天凤 2312420600510 231093810石泉县城关镇人民政府一级科员 185.00 80.60 69.24
850 陈秀云 2312420600508 231093810石泉县城关镇人民政府一级科员 182.00 78.20 67.68

851 余丹 2312420600513 231093810石泉县城关镇人民政府一级科员 171.00 80.00 66.20

852 方超 2312420600525 231093811石泉县城关镇人民政府一级科员 196.00 80.40 71.36
853 薛瑞 2312420600527 231093811石泉县城关镇人民政府一级科员 195.50 77.60 70.14

854 杨旭 2312420600530 231093811石泉县城关镇人民政府一级科员 187.00 缺考


855 党号 2312420600609 231093812石泉县城关镇人民政府一级科员 196.00 79.60 71.04
856 卢才慧 2312420600605 231093812石泉县城关镇人民政府一级科员 180.50 80.00 68.10

857 段伍瑞 2312420600604 231093812石泉县城关镇人民政府一级科员 178.50 79.40 67.46

858 陈希溪 2312420600727 231093813石泉县池河镇人民政府一级科员 195.50 80.60 71.34 综合成绩相同时,笔试成绩高者进入体检
859 叶庆芳 2312420600725 231093813石泉县池河镇人民政府一级科员 193.50 81.60 71.34

860 陈欣 2312420600724 231093813石泉县池河镇人民政府一级科员 195.50 80.20 71.18

861 刘洢荣 2312420600812 231093814石泉县熨斗镇人民政府一级科员 171.50 79.80 66.22
862 路全江 2312420600814 231093814石泉县熨斗镇人民政府一级科员 169.00 78.00 65.00

863 杨圆圆 2312420600807 231093814石泉县熨斗镇人民政府一级科员 166.50 74.40 63.06

864 周辉敏 2312420601010 231093815石泉县熨斗镇人民政府一级科员 190.50 78.60 69.54
865 费腾 2312420601201 231093815石泉县熨斗镇人民政府一级科员 188.00 79.20 69.28

866 李章玲 2312420601221 231093815石泉县熨斗镇人民政府一级科员 182.00 76.80 67.12

867 彭新月 2312420601326 231093816石泉县饶峰镇人民政府一级科员 174.00 78.20 66.08
868 蔡兆桢 2312420601329 231093816石泉县饶峰镇人民政府一级科员 170.50 78.20 65.38

869 陈槿轩 2312420601403 231093816石泉县饶峰镇人民政府一级科员 171.00 77.20 65.08

870 崔思璐 2312420601413 231093817石泉县中池镇人民政府一级科员 193.00 79.80 70.52
871 谭晓杰 2312420601419 231093817石泉县中池镇人民政府一级科员 192.00 80.00 70.40

872 杨倩 2312420601420 231093817石泉县中池镇人民政府一级科员 191.50 77.20 69.18

873 张思函 2312420601501 231093818石泉县中池镇人民政府一级科员 185.50 80.20 69.18
874 谢怡然 2312420601503 231093818石泉县中池镇人民政府一级科员 180.50 82.00 68.90

875 黄紫萱 2312420601424 231093818石泉县中池镇人民政府一级科员 185.50 77.80 68.22

876 韦杨 2312420601506 231093819石泉县两河镇人民政府一级科员 192.00 79.60 70.24
877 党晓颖 2312420601517 231093819石泉县两河镇人民政府一级科员 188.50 80.60 69.94

878 马怡珂 2312420601514 231093819石泉县两河镇人民政府一级科员 192.00 78.80 69.92

879 阮长柳 2312420601601 231093820石泉县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 202.00 78.40 71.76
880 阎奂峰 2312420601524 231093820石泉县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 191.00 77.40 69.16

881 谭小凯 2312420601603 231093820石泉县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 189.00 77.20 68.68

882 刘刁 2312420601614 231093821中共宁陕县委组织部一级科员 196.00 80.40 71.36
883 凌杨 2312420601607 231093821中共宁陕县委组织部一级科员 175.50 78.80 66.62

884 任旭升 2312420601605 231093821中共宁陕县委组织部一级科员 181.50 75.40 66.46

885 石烈纯 2312420601626 231093822中共宁陕县委组织部一级科员 206.00 79.00 72.80
886 唐先路 2312420601627 231093822中共宁陕县委组织部一级科员 186.00 81.00 69.60

887 刘瀚云 2312420601621 231093822中共宁陕县委组织部一级科员 190.50 77.60 69.14

888 谢周娱 2312420601713 231093823宁陕县纪委监委一级科员 185.50 81.80 69.82
889 邢大昊 2312420601728 231093823宁陕县纪委监委一级科员 184.50 80.80 69.22
890 彭蔚雯 2312420601712 231093823宁陕县纪委监委一级科员 182.00 81.80 69.12
891 许星魁 2312420601719 231093823宁陕县纪委监委一级科员 185.50 78.20 68.38

892 邝如意 2312420601723 231093823宁陕县纪委监委一级科员 177.50 76.60 66.14

893 余元彤 2312420601717 231093823宁陕县纪委监委一级科员 170.00 79.00 65.60

894 胡旭华 2312420601714 231093823宁陕县纪委监委一级科员 173.00 73.40 63.96

895 陈一晗 2312420601716 231093823宁陕县纪委监委一级科员 193.50 缺考


896 刘一卓 2312420601722 231093823宁陕县纪委监委一级科员 183.00 缺考


897 胡莎 2312420601801 231093824中共宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员 217.50 80.20 75.58
898 黄小丽 2312420601811 231093824中共宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员 193.00 76.80 69.32

899 曹妮 2312420601812 231093824中共宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员 178.00 76.80 66.32

900 李绥 2312420601803 231093824中共宁陕县委机构编制委员会办公室一级科员 178.00 缺考


901 陈浩 2312420601822 231093825中共宁陕县委宣传部一级科员 191.50 82.20 71.18
902 杨爽 2312420601828 231093825中共宁陕县委宣传部一级科员 183.00 79.40 68.36

903 连华蕾 2312420601903 231093825中共宁陕县委宣传部一级科员 180.50 放弃答题


904 杜雪萌 2312420601914 231093826中共宁陕县委宣传部一级科员 212.50 79.80 74.42
905 张梦茹 2312420601926 231093826中共宁陕县委宣传部一级科员 178.50 82.00 68.50

906 尹悦阳 2312420601924 231093826中共宁陕县委宣传部一级科员 175.50 76.60 65.74

907 安良熠 2312420602015 231093827中共宁陕县委宣传部一级科员 194.00 82.00 71.60
908 肖立彬 2312420602014 231093827中共宁陕县委宣传部一级科员 191.00 80.60 70.44

909 田维周 2312420602017 231093827中共宁陕县委宣传部一级科员 190.00 77.20 68.88

910 汪子恒 2312420602007 231093827中共宁陕县委宣传部一级科员 190.00 76.60 68.64

911 胡焱 2312420602026 231093828宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 195.00 82.20 71.88 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.02分
912 马崇雨 2312420602107 231093829宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 191.50 79.80 70.22
913 向萌 2312420602114 231093829宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 183.50 77.40 67.66

914 卢云娟 2312420602117 231093829宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 183.00 76.60 67.24

915 戴亦然 2312420602121 231093830宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 188.50 79.40 69.46
916 叶子涵 2312420602119 231093830宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 179.50 80.40 68.06

917 吴林玲 2312420602125 231093830宁陕县医疗保险经办中心[参照管理]一级科员 156.00 76.20 61.68

918 刘建 2312420602214 231093831中共宁陕县委统一战线工作部一级科员 190.50 81.00 70.50
919 张金荣 2312420602212 231093831中共宁陕县委统一战线工作部一级科员 180.00 74.20 65.68

920 宋可 2312420602215 231093831中共宁陕县委统一战线工作部一级科员 180.00 缺考


921 阮班丽 2312420602226 231093832宁陕县残疾人联合会[参照管理]一级科员 183.00 80.40 68.76
922 伍倩倩 2312420602229 231093832宁陕县残疾人联合会[参照管理]一级科员 177.00 78.40 66.76

923 赵可可 2312420602228 231093832宁陕县残疾人联合会[参照管理]一级科员 175.00 78.20 66.28

924 喻杨 2312420602403 231093833宁陕县教育体育和科技局一级科员 179.50 80.40 68.06
925 邹艳 2312420602322 231093833宁陕县教育体育和科技局一级科员 178.50 78.20 66.98

926 史波 2312420602401 231093833宁陕县教育体育和科技局一级科员 177.00 78.40 66.76

927 韩冷 2312420602407 231093834宁陕县教育体育和科技局一级科员 196.00 81.00 71.60
928 陈鹏 2312420602409 231093834宁陕县教育体育和科技局一级科员 167.00 78.20 64.68

929 张太和 2312420602411 231093834宁陕县教育体育和科技局一级科员 167.50 72.40 62.46

930 贾睆 2312420602424 231093835宁陕县民政局一级科员 182.00 81.20 68.88
931 周炜宜 2312420602427 231093835宁陕县民政局一级科员 183.50 79.60 68.54

932 贾萌 2312420602429 231093835宁陕县民政局一级科员 172.50 77.80 65.62

933 蒋艺 2312420602502 231093836宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 178.50 77.60 66.74
934 吴峡 2312420602504 231093836宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 177.50 76.60 66.14

935 杨运林 2312420602503 231093836宁陕县卫生计生监督所[参照管理]一级科员 165.00 缺考


936 李梁辉 2312420602522 231093837共青团宁陕县委员会[参照管理]一级科员 194.00 78.20 70.08
937 陈语歌 2312420602521 231093837共青团宁陕县委员会[参照管理]一级科员 182.50 78.80 68.02

938 付谛浩 2312420602513 231093837共青团宁陕县委员会[参照管理]一级科员 187.00 75.20 67.48

939 石欣欣 2312420602526 231093838宁陕县林业局一级科员 181.50 75.60 66.54
940 凌生菊 2312420602606 231093838宁陕县林业局一级科员 175.00 74.60 64.84

941 李星妮 2312420602607 231093838宁陕县林业局一级科员 175.50 74.00 64.70

942 庞震 2312420602608 231093839宁陕县林业局一级科员 186.50 75.80 67.62
943 王克坤 2312420602611 231093839宁陕县林业局一级科员 170.00 74.60 63.84

944 伍丰 2312420602610 231093839宁陕县林业局一级科员 163.00 缺考


945 齐琳娜 2312420602615 231093840宁陕县发展和改革局一级科员 206.50 76.00 71.70
946 杨浩 2312420602626 231093840宁陕县发展和改革局一级科员 182.50 75.60 66.74

947 杨凯 2312420602629 231093840宁陕县发展和改革局一级科员 181.00 74.40 65.96

948 陈郁聪 2312420602715 231093841宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 181.00 77.40 67.16
949 储小芳 2312420602713 231093841宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 175.50 78.80 66.62

950 杨云梦 2312420602711 231093841宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 181.00 76.00 66.60

951 崔云欢 2312420602719 231093842宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 175.00 77.20 65.88
952 冯满帅 2312420602716 231093842宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 172.00 78.60 65.84

953 叶林卓 2312420602717 231093842宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 169.50 75.60 64.14

954 朱雨凡 2312420602728 231093843宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 189.00 79.40 69.56
955 危俊琪 2312420602723 231093843宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 184.50 79.40 68.66

956 张杰 2312420602721 231093843宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 167.00 80.00 65.40

957 侯少尉 2312420602802 231093844宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 205.00 77.20 71.88
958 陈震 2312420602809 231093844宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 196.50 78.60 70.74

959 常宝磊 2312420602804 231093844宁陕县档案史志馆[参照管理]一级科员 185.00 缺考


960 蔡光旭 2312420602827 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 189.00 81.00 70.20
961 苏振华 2312420602814 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 189.50 80.40 70.06
962 贺光磊 2312420602828 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 188.50 80.60 69.94

963 杨玉玲 2312420602812 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 191.00 79.20 69.88

964 余茜 2312420602819 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 190.00 78.40 69.36

965 肖仁攀 2312420602818 231093845宁陕县农业农村和水利局一级科员 186.00 76.20 67.68

966 刘兴雨 2312420602915 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 196.00 79.20 70.88
967 闫关亮 2312420602912 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 191.50 78.60 69.74
968 李心吾 2312420602902 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 183.50 81.40 69.26

969 蔡昌君 2312420602917 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 181.00 80.40 68.36

970 李泽龙 2312420602913 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 180.50 79.00 67.70

971 曹学玲 2312420602909 231093846宁陕县市场监督管理局基层管理所一级科员 174.50 76.20 65.38

972 张爽 2312420602921 231093847宁陕县自然资源局一级科员 175.00 73.60 64.44
973 陈若茜 2312420602924 231093847宁陕县自然资源局一级科员 159.50 79.20 63.58

974 王语歆 2312420602923 231093847宁陕县自然资源局一级科员 129.00 77.20 56.68

975 王欢 2312420602929 231093848宁陕县自然资源局一级科员 191.50 78.40 69.66
976 孙硕 2312420602930 231093848宁陕县自然资源局一级科员 187.50 79.20 69.18

977 周垚 2312420603205 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 200.50 80.40 72.26
978 高林 2312420603117 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 191.00 79.20 69.88
979 付倩 2312420603106 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 187.00 79.60 69.24
980 黄萌 2312420603107 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 190.50 76.60 68.74

981 陈梁睿 2312420603102 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 191.50 75.40 68.46

982 阮艳 2312420603130 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 185.00 76.40 67.56

983 向玥 2312420603115 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 179.00 78.60 67.24

984 周佩华 2312420603003 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 179.50 73.40 65.26

985 唐泳 2312420603001 231093849宁陕县城关镇人民政府一级科员 180.00 71.80 64.72

986 徐煜 2312420603308 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 200.50 78.80 71.62
987 祁秦 2312420603230 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 192.00 82.80 71.52
988 贺习瑞 2312420603305 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 187.00 79.40 69.16

989 王宁 2312420603208 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 183.00 78.80 68.12

990 孙小龙 2312420603212 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 186.00 76.60 67.84

991 陈澳 2312420603221 231093850宁陕县城关镇人民政府一级科员 186.00 缺考


992 海若钰 2312420603327 231093851宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 202.00 77.20 71.28
993 康洁 2312420603315 231093851宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 195.50 79.80 71.02

994 杨雨晨 2312420603316 231093851宁陕县筒车湾镇人民政府一级科员 186.50 77.00 68.10

995 莫自辉 2312420603417 231093852宁陕县金川镇人民政府一级科员 192.50 75.80 68.82
996 刘美玲 2312420603407 231093852宁陕县金川镇人民政府一级科员 175.00 78.20 66.28

997 蒲顺顺 2312420603409 231093852宁陕县金川镇人民政府一级科员 173.50 76.40 65.26

998 张龙玺 2312420603424 231093853宁陕县财政局金川财政所一级科员 202.00 79.80 72.32
999 徐文 2312420603501 231093853宁陕县财政局金川财政所一级科员 183.50 78.60 68.14

1000 徐圆 2312420603420 231093853宁陕县财政局金川财政所一级科员 187.00 76.20 67.88

1001 梁佳 2312420603512 231093854宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 199.50 77.40 70.86
1002 黄继豪 2312420603518 231093854宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 167.00 75.40 63.56

1003 周楠 2312420603513 231093854宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 167.00 71.60 62.04

1004 陈凡 2312420603524 231093855宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 180.50 80.60 68.34
1005 张玲 2312420603729 231093855宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 182.50 76.40 67.06

1006 姜静 2312420603820 231093855宁陕县太山庙镇人民政府一级科员 177.00 78.60 66.84

1007 张彩弘 2312420603920 231093856宁陕县皇冠镇人民政府一级科员 183.00 80.80 68.92
1008 罗静 2312420603923 231093856宁陕县皇冠镇人民政府一级科员 186.00 78.20 68.48

1009 周紫阳 2312420604001 231093856宁陕县皇冠镇人民政府一级科员 181.00 79.60 68.04

1010 刘佳 2312420604013 231093857宁陕县财政局皇冠财政所一级科员 179.50 79.80 67.82
1011 张梦婕 2312420604011 231093857宁陕县财政局皇冠财政所一级科员 179.50 75.20 65.98

1012 张孝娟 2312420604024 231093857宁陕县财政局皇冠财政所一级科员 181.50 缺考


1013 吕太山 2312420604027 231093858宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 196.00 79.40 70.96
1014 陈俊瑶 2312420604104 231093858宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 191.50 77.40 69.26

1015 陈玉祥 2312420604112 231093858宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 183.50 76.20 67.18

1016 徐正义 2312420604118 231093859宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 184.50 77.40 67.86
1017 冯傲远 2312420604115 231093859宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 181.50 78.40 67.66

1018 张敏 2312420604117 231093859宁陕县四亩地镇人民政府一级科员 166.00 79.40 64.96

1019 彭君 2312420604127 231093860宁陕县龙王镇人民政府一级科员 191.50 80.00 70.30
1020 桂凡舒 2312420604130 231093860宁陕县龙王镇人民政府一级科员 186.00 79.40 68.96

1021 寇文哲 2312420604204 231093860宁陕县龙王镇人民政府一级科员 183.50 78.00 67.90

1022 尤康 2312420604323 231093861宁陕县龙王镇人民政府一级科员 194.00 77.60 69.84
1023 陈远瑞 2312420604226 231093861宁陕县龙王镇人民政府一级科员 193.00 77.80 69.72

1024 沈晨睿 2312420604302 231093861宁陕县龙王镇人民政府一级科员 194.50 77.00 69.70

1025 周嘉旭 2312420604404 231093862宁陕县财政局新场财政所一级科员(特设职位) 173.50 78.00 65.90
1026 尤蕾 2312420604408 231093862宁陕县财政局新场财政所一级科员(特设职位) 162.00 77.80 63.52

1027 艾静 2312420604403 231093862宁陕县财政局新场财政所一级科员(特设职位) 140.00 74.00 57.60

1028 孙顺龙 2312420604413 231093863紫阳县纪委监委一级科员 187.00 76.20 67.88
1029 乔春杰 2312420604414 231093863紫阳县纪委监委一级科员 171.50 78.20 65.58
1030 陈光山 2312420604417 231093863紫阳县纪委监委一级科员 158.00 78.60 63.04
1031 武佳 2312420604416 231093863紫阳县纪委监委一级科员 159.50 77.80 63.02

1032 杨宗岳 2312420604418 231093863紫阳县纪委监委一级科员 142.00 79.80 60.32

1033 卢兴 2312420604411 231093863紫阳县纪委监委一级科员 148.00 76.00 60.00

1034 马学勇 2312420604419 231093863紫阳县纪委监委一级科员 126.50 缺考


1035 梁悦 2312420604426 231093864紫阳县纪委监委一级科员 192.00 82.20 71.28
1036 韩慧丽 2312420604421 231093864紫阳县纪委监委一级科员 179.00 80.20 67.88
1037 王金蕊 2312420604430 231093864紫阳县纪委监委一级科员 177.50 78.60 66.94
1038 赵欣燃 2312420604423 231093864紫阳县纪委监委一级科员 166.00 81.00 65.60

1039 胡雅晴 2312420604427 231093864紫阳县纪委监委一级科员 174.00 76.80 65.52

1040 王全恩 2312420604504 231093864紫阳县纪委监委一级科员 169.50 77.20 64.78

1041 张瑛 2312420604502 231093864紫阳县纪委监委一级科员 165.00 77.60 64.04

1042 陈子琪 2312420604428 231093864紫阳县纪委监委一级科员 155.00 80.20 63.08

1043 陈瑾仪 2312420604429 231093864紫阳县纪委监委一级科员 158.00 74.40 61.36

1044 邓博轩 2312420604507 231093865紫阳县纪委监委一级科员 188.50 78.20 68.98
1045 刘绪浩 2312420604508 231093865紫阳县纪委监委一级科员 185.50 79.40 68.86

1046 韦宰 2312420604509 231093865紫阳县纪委监委一级科员 151.50 78.60 61.74

1047 孔娜 2312420604511 231093866紫阳县纪委监委一级科员 179.00 79.60 67.64
1048 岳柳 2312420604514 231093866紫阳县纪委监委一级科员 175.50 80.20 67.18

1049 陈凯珣 2312420604516 231093866紫阳县纪委监委一级科员 171.00 81.40 66.76

1050 蒋国杰 2312420604607 231093867中共紫阳县委组织部一级科员 193.00 81.20 71.08
1051 张祥瑞 2312420604530 231093867中共紫阳县委组织部一级科员 183.50 81.60 69.34

1052 陈文卓 2312420604605 231093867中共紫阳县委组织部一级科员 177.00 81.00 67.80

1053 赵雨 2312420604611 231093868中共紫阳县委组织部一级科员 154.00 83.20 64.08 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩80.30分
1054 刘正邦 2312420604704 231093869中共紫阳县委政法委一级科员 200.00 81.80 72.72
1055 冯银敏 2312420604624 231093869中共紫阳县委政法委一级科员 191.00 81.00 70.60

1056 张逢卓 2312420604706 231093869中共紫阳县委政法委一级科员 189.50 缺考


1057 赵晨晨 2312420604805 231093870中共紫阳县委政法委一级科员 202.50 81.00 72.90
1058 王锦霞 2312420604725 231093870中共紫阳县委政法委一级科员 191.50 80.80 70.62

1059 张颖 2312420604816 231093870中共紫阳县委政法委一级科员 189.00 80.00 69.80

1060 吴倩雨 2312420604911 231093871中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员 193.00 80.40 70.76
1061 何杰 2312420604905 231093871中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员 181.50 77.80 67.42

1062 熊晨诚 2312420604827 231093871中共紫阳县委机构编制委员会办公室一级科员 177.50 78.20 66.78

1063 陈星 2312420604913 231093872紫阳县科学技术协会[参照管理]一级科员 173.50 78.60 66.14
1064 刘孝琴 2312420604915 231093872紫阳县科学技术协会[参照管理]一级科员 174.00 76.80 65.52

1065 田金玉 2312420604918 231093872紫阳县科学技术协会[参照管理]一级科员 169.00 77.20 64.68

1066 朱美福 2312420605018 231093873紫阳县教育体育和科技局一级科员 194.00 82.20 71.68
1067 蒙思琪 2312420605006 231093873紫阳县教育体育和科技局一级科员 191.00 81.00 70.60

1068 吴娟娟 2312420605016 231093873紫阳县教育体育和科技局一级科员 191.00 80.00 70.20

1069 彭定康 2312420605029 231093874紫阳县教育体育和科技局一级科员 186.00 80.00 69.20
1070 白乔石 2312420700103 231093874紫阳县教育体育和科技局一级科员 187.00 78.40 68.76

1071 康强 2312420605025 231093874紫阳县教育体育和科技局一级科员 179.00 80.80 68.12

1072 吴斯曼 2312420700109 231093875紫阳县行政审批服务局一级科员 178.00 81.00 68.00
1073 陈复琳 2312420700110 231093875紫阳县行政审批服务局一级科员 175.00 79.20 66.68

1074 王欣 2312420700111 231093875紫阳县行政审批服务局一级科员 180.00 缺考


1075 李晨曦 2312420700122 231093876紫阳县审计局一级科员 190.00 78.40 69.36
1076 赵涵 2312420700130 231093876紫阳县审计局一级科员 187.50 76.80 68.22

1077 吴熙熙 2312420700121 231093876紫阳县审计局一级科员 187.00 缺考


1078 陈洋洋 2312420700126 231093876紫阳县审计局一级科员 187.00 缺考


1079 夏安雅 2312420700212 231093877紫阳县退役军人事务局一级科员(特设职位) 184.00 80.80 69.12 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.77分
1080 成国缝 2312420700216 231093878紫阳县卫生健康局一级科员 167.50 79.00 65.10
1081 钟凯 2312420700213 231093878紫阳县卫生健康局一级科员 167.00 70.20 61.48

1082 李萌 2312420700215 231093878紫阳县卫生健康局一级科员 170.00 缺考


1083 冯元 2312420700219 231093879紫阳县卫生健康局一级科员 152.50 79.00 62.10
1084 黄文轩 2312420700217 231093879紫阳县卫生健康局一级科员 135.50 78.80 58.62

1085 郝鈺 2312420700218 231093879紫阳县卫生健康局一级科员 126.50 75.60 55.54

1086 王俊杰 2312420700229 231093880紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 195.00 79.60 70.84
1087 吴圳 2312420700303 231093880紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 196.00 76.80 69.92

1088 贾士卿 2312420700230 231093880紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 188.00 76.00 68.00

1089 林雨溪 2312420700319 231093881紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 189.50 78.00 69.10
1090 杨丛君 2312420700320 231093881紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 179.00 78.40 67.16

1091 任成赟 2312420700314 231093881紫阳县养老失业工伤保险经办中心[参照管理]一级科员 176.50 78.00 66.50

1092 胡梦 2312420700329 231093882紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员 166.00 77.60 64.24
1093 李盼兮 2312420700330 231093882紫阳县城市管理综合执法大队[参照管理]一级科员 146.00 73.60 58.64

1094 王全玮 2312420700401 231093883紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 179.50 77.60 66.94
1095 陈钗钗 2312420700406 231093883紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 173.50 79.60 66.54

1096 汪章鑫 2312420700405 231093883紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 177.00 77.80 66.52

1097 陈娜娜 2312420700411 231093884紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 186.00 79.60 69.04
1098 马紫旭 2312420700418 231093884紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 174.50 80.40 67.06

1099 陈思思 2312420700415 231093884紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 177.50 76.20 65.98

1100 吴鑫 2312420700426 231093885紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 188.00 79.00 69.20
1101 朱必烨 2312420700428 231093885紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 195.50 74.40 68.86

1102 曹海 2312420700424 231093885紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 186.50 76.40 67.86

1103 梅冬 2312420700505 231093886紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 187.00 81.00 69.80
1104 陈知蒙 2312420700514 231093886紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 187.00 79.60 69.24

1105 时嘉阳 2312420700515 231093886紫阳县重点项目储备统建中心[参照管理]一级科员 184.00 79.00 68.40

1106 屈凯 2312420700522 231093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员 187.50 80.40 69.66
1107 闫旭 2312420700603 231093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员 184.00 79.20 68.48

1108 秦杨 2312420700519 231093887紫阳县库区移民工作站[参照管理]一级科员 184.00 76.60 67.44

1109 苏乔 2312420700617 231093888紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 194.50 78.80 70.42
1110 向婷钰 2312420700610 231093888紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 186.50 78.00 68.50

1111 何名勤 2312420700618 231093888紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 184.00 79.00 68.40

1112 苏敏 2312420700702 231093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 189.00 79.00 69.40
1113 张盼 2312420700704 231093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 169.00 77.80 64.92

1114 李昕钰 2312420700701 231093889紫阳县茶业发展中心[参照管理]一级科员 158.00 73.40 60.96

1115 袁圣豪 2312420700711 231093890紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 186.50 81.20 69.78
1116 王榜舰 2312420700707 231093890紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 181.50 80.40 68.46

1117 娄鹏鹏 2312420700708 231093890紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 175.50 79.00 66.70

1118 冷希 2312420700724 231093891紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 188.50 77.80 68.82
1119 黄越 2312420700729 231093891紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 180.00 77.80 67.12

1120 程晨 2312420700722 231093891紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 182.50 75.60 66.74

1121 雷文龙 2312420700808 231093892紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 175.00 80.40 67.16
1122 郑浪 2312420700807 231093892紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 167.50 74.80 63.42

1123 张莉 2312420700806 231093892紫阳县政府采购中心(招投标服务中心)[参照管理]一级科员 160.00 78.40 63.36

1124 邹润昊澜 2312420700930 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 192.00 83.20 71.68
1125 焦聪明 2312420701015 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 191.00 79.40 69.96
1126 詹庆玄 2312420700829 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 189.00 74.80 67.72
1127 吴方方 2312420700813 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 179.00 79.60 67.64

1128 梁承磊 2312420700825 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 182.50 75.20 66.58

1129 刘江山 2312420700818 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 179.00 76.80 66.52

1130 谢从乐 2312420700922 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 177.00 77.80 66.52

1131 贺敬 2312420700911 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 178.00 76.80 66.32

1132 杨松 2312420701008 231093893紫阳县财政局基层财政所一级科员 179.00 75.60 66.04

1133 帅沛 2312420701302 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 198.50 82.20 72.58
1134 但汉雯 2312420701025 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 194.00 80.00 70.80
1135 涂聪聪 2312420701214 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 185.50 78.00 68.30
1136 陈婷婷 2312420701206 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 181.00 79.60 68.04
1137 彭翠翠 2312420701128 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 179.50 78.60 67.34

1138 陈欣 2312420701023 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 181.00 77.00 67.00

1139 陈兴菲 2312420701125 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 178.00 78.40 66.96

1140 周梦琳 2312420701104 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 176.50 77.20 66.18

1141 莫坤安 2312420701316 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 173.50 77.20 65.58

1142 李芳 2312420701304 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 177.00 74.80 65.32

1143 谢亚丽 2312420701401 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 176.00 73.60 64.64

1144 陈婷婷 2312420701330 231093894紫阳县财政局基层财政所一级科员 177.50 缺考


1145 高珍 2312420701429 231093895紫阳县司法局基层司法所一级科员 173.00 78.80 66.12
1146 吴巧灵 2312420701501 231093895紫阳县司法局基层司法所一级科员 172.00 75.20 64.48

1147 蒋丹妮 2312420701427 231093895紫阳县司法局基层司法所一级科员 149.00 77.80 60.92

1148 张焙垚 2312420701504 231093896紫阳县司法局基层司法所一级科员 152.50 77.80 61.62
1149 王唯一 2312420701502 231093896紫阳县司法局基层司法所一级科员 152.00 76.40 60.96

1150 王政 2312420701503 231093896紫阳县司法局基层司法所一级科员 139.50 74.00 57.50

1151 罗成 2312420701505 231093897紫阳县司法局基层司法所一级科员 180.50 76.40 66.66
1152 廖位霞 2312420701515 231093897紫阳县司法局基层司法所一级科员 167.00 77.80 64.52

1153 刘欢 2312420701526 231093897紫阳县司法局基层司法所一级科员 164.50 74.60 62.74

1154 杨双玲 2312420701606 231093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 80.00 69.70
1155 庞彬 2312420701619 231093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.00 81.00 69.00

1156 陈帮杰 2312420701609 231093898紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 185.50 76.20 67.58

1157 商忠梁 2312420701625 231093899紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 179.00 76.20 66.28
1158 李志 2312420701626 231093899紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 171.50 79.60 66.14

1159 陈来 2312420701624 231093899紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 174.50 77.40 65.86

1160 吴环 2312420701703 231093900紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 193.00 79.00 70.20
1161 黄龙卓 2312420701706 231093900紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.00 78.00 67.80

1162 马倩 2312420701716 231093900紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 180.50 76.60 66.74

1163 陈相慧 2312420701719 231093901紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.50 76.00 67.10
1164 徐倩倩 2312420701718 231093901紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 182.00 75.80 66.72

1165 马丽丽 2312420701720 231093901紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 158.50 69.20 59.38

1166 詹庆莎 2312420701724 231093902紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.00 77.40 67.56
1167 郭青青 2312420701804 231093902紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 181.00 76.00 66.60

1168 靳涛涛 2312420701809 231093902紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 173.00 66.60 61.24

1169 马帅 2312420701814 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 201.50 80.60 72.54
1170 贾仕军 2312420701824 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.00 81.80 70.92
1171 杨松 2312420701927 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 81.60 70.34
1172 詹庆政 2312420701816 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 185.00 81.20 69.48

1173 马明 2312420701830 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.50 79.00 69.10

1174 汪哲 2312420701818 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 186.50 79.00 68.90

1175 龚燕山 2312420702017 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 180.50 79.00 67.70

1176 龚仲平 2312420701906 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 182.00 77.80 67.52

1177 金兵 2312420701829 231093903紫阳县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 181.50 74.00 65.90

1178 程钰卓 2312420702105 231093904紫阳县城关镇人民政府一级科员 182.50 78.20 67.78
1179 易欣瑶 2312420702021 231093904紫阳县城关镇人民政府一级科员 186.50 75.40 67.46

1180 谭宙 2312420702121 231093904紫阳县城关镇人民政府一级科员 177.50 77.60 66.54

1181 夏雨 2312420702310 231093905紫阳县城关镇人民政府一级科员 199.00 81.80 72.52
1182 薛先顺 2312420702307 231093905紫阳县城关镇人民政府一级科员 195.50 80.00 71.10

1183 李科燃 2312420702226 231093905紫阳县城关镇人民政府一级科员 181.50 79.60 68.14

1184 钟汉卿 2312420702326 231093906紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 164.00 78.40 64.16
1185 邹龙雨 2312420702314 231093906紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 161.50 79.60 64.14

1186 何哲 2312420702325 231093906紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 146.00 73.00 58.40

1187 何欣欣 2312420702409 231093907紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 182.00 81.60 69.04
1188 黄哲亚 2312420702413 231093907紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 181.00 75.60 66.44

1189 李赟儿 2312420702411 231093907紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 173.00 77.40 65.56

1190 曾雨莘 2312420702424 231093908紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 190.50 79.40 69.86
1191 刘梓桓 2312420702422 231093908紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 177.00 77.20 66.28

1192 唐国强 2312420702426 231093908紫阳县蒿坪镇人民政府一级科员 182.50 72.80 65.62

1193 王广丽 2312420702509 231093909紫阳县双安镇人民政府一级科员 174.50 78.20 66.18
1194 吴昱桦 2312420702506 231093909紫阳县双安镇人民政府一级科员 171.50 79.40 66.06

1195 朱譬胜 2312420702503 231093909紫阳县双安镇人民政府一级科员 172.50 78.80 66.02

1196 陈绪丽 2312420702519 231093910紫阳县向阳镇人民政府一级科员 187.50 78.60 68.94
1197 哈邓娴 2312420702521 231093910紫阳县向阳镇人民政府一级科员 182.50 78.60 67.94

1198 彭亚鑫 2312420702522 231093910紫阳县向阳镇人民政府一级科员 168.50 73.80 63.22

1199 张清清 2312420702525 231093911紫阳县焕古镇人民政府一级科员 174.50 79.40 66.66
1200 胡春梅 2312420702526 231093911紫阳县焕古镇人民政府一级科员 168.00 80.40 65.76

1201 焦学煜 2312420702527 231093911紫阳县焕古镇人民政府一级科员 173.00 77.20 65.48

1202 杨盼 2312420702614 231093912紫阳县焕古镇人民政府一级科员 181.50 75.40 66.46
1203 李国豪 2312420702606 231093912紫阳县焕古镇人民政府一级科员 174.50 78.80 66.42

1204 吴梓鑫 2312420702611 231093912紫阳县焕古镇人民政府一级科员 168.00 76.40 64.16

1205 刘小凡 2312420702819 231093913紫阳县高滩镇人民政府一级科员 209.00 79.20 73.48
1206 张行行 2312420702706 231093913紫阳县高滩镇人民政府一级科员 190.50 77.80 69.22

1207 钟晓锴 2312420702826 231093913紫阳县高滩镇人民政府一级科员 192.00 缺考


1208 唐晓航 2312420702914 231093914紫阳县高滩镇人民政府一级科员 197.00 79.20 71.08
1209 谭仁杰 2312420702917 231093914紫阳县高滩镇人民政府一级科员 189.50 80.80 70.22

1210 吴世国 2312420702915 231093914紫阳县高滩镇人民政府一级科员 180.00 79.20 67.68

1211 吴治邦 2312420703001 231093915紫阳县高滩镇人民政府一级科员 183.50 78.20 67.98
1212 谢世联 2312420703003 231093915紫阳县高滩镇人民政府一级科员 180.00 79.80 67.92

1213 马维伟 2312420702929 231093915紫阳县高滩镇人民政府一级科员 172.50 77.20 65.38

1214 何东东 2312420703004 231093916紫阳县高滩镇人民政府一级科员 116.00 75.60 53.44 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩75.40分
1215 刘燕姿 2312420703010 231093917紫阳县洞河镇人民政府一级科员 180.00 79.20 67.68
1216 张红蕊 2312420703009 231093917紫阳县洞河镇人民政府一级科员 165.50 77.80 64.22

1217 苏丹 2312420703005 231093917紫阳县洞河镇人民政府一级科员 161.50 77.60 63.34

1218 肖丹 2312420703013 231093918紫阳县洞河镇人民政府一级科员 168.50 81.00 66.10 综合成绩相同、笔试成绩相同时,行政职业能力测验成绩高者进入体检。行政职业能测验成绩92.5分。
1219 张黎 2312420703016 231093918紫阳县洞河镇人民政府一级科员 168.50 81.00 66.10
行政职业能测验成绩86分。
1220 张蕊蕊 2312420703014 231093918紫阳县洞河镇人民政府一级科员 163.00 77.40 63.56

1221 陈纪君 2312420703021 231093919紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 184.00 79.00 68.40
1222 李鸿翊 2312420703027 231093919紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 180.00 80.00 68.00

1223 张元虎 2312420703104 231093919紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 175.00 77.00 65.80

1224 赵芳军 2312420703120 231093920紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 206.50 77.60 72.34
1225 王先丰 2312420703211 231093920紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 196.00 81.40 71.76

1226 朱梓锐 2312420703119 231093920紫阳县毛坝镇人民政府一级科员 189.00 79.20 69.48

1227 李翔宇 2312420703223 231093921紫阳县高桥镇人民政府一级科员 176.50 78.80 66.82
1228 陈邦锋 2312420703222 231093921紫阳县高桥镇人民政府一级科员 154.50 79.20 62.58

1229 周宗朋 2312420703220 231093921紫阳县高桥镇人民政府一级科员 132.00 71.00 54.80

1230 张莹 2312420703329 231093922紫阳县双桥镇人民政府一级科员 178.50 80.00 67.70
1231 马积莉 2312420703316 231093922紫阳县双桥镇人民政府一级科员 175.50 80.00 67.10

1232 冯菊侠 2312420703305 231093922紫阳县双桥镇人民政府一级科员 172.00 77.00 65.20

1233 黄凡洁 2312420703427 231093923紫阳县洄水镇人民政府一级科员 192.00 76.20 68.88
1234 刘希茜 2312420703410 231093923紫阳县洄水镇人民政府一级科员 185.50 78.00 68.30

1235 宋茜 2312420703413 231093923紫阳县洄水镇人民政府一级科员 178.50 77.20 66.58

1236 杨博闻 2312420703510 231093924紫阳县界岭镇人民政府一级科员 192.50 79.20 70.18
1237 邓紫轩 2312420703502 231093924紫阳县界岭镇人民政府一级科员 191.00 79.80 70.12

1238 李成 2312420703518 231093924紫阳县界岭镇人民政府一级科员 191.50 79.40 70.06

1239 黄茜睿 2312420703618 231093925中共岚皋县委宣传部一级科员 214.50 81.40 75.46
1240 蒲兴玥 2312420703614 231093925中共岚皋县委宣传部一级科员 205.50 83.80 74.62

1241 汪雅隽 2312420703608 231093925中共岚皋县委宣传部一级科员 199.00 80.60 72.04

1242 周璐璐 2312420703622 231093926中共岚皋县委统战部一级科员 193.00 78.20 69.88
1243 熊泉坤 2312420703623 231093926中共岚皋县委统战部一级科员 182.50 82.60 69.54

1244 李江 2312420703627 231093926中共岚皋县委统战部一级科员 175.50 缺考


1245 唐春仪 2312420703711 231093927岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员 181.00 81.00 68.60
1246 吴鑫雨 2312420703717 231093927岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员 183.00 77.40 67.56

1247 郭良鑫 2312420703706 231093927岚皋县档案史志馆[参照管理]一级科员 179.00 73.00 65.00

1248 邱婷婷 2312420703729 231093928岚皋县发改局一级科员 183.50 74.40 66.46
面试成绩未达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.36分;未达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩78.20分
1249 秦小雨 2312420703809 231093928岚皋县发改局一级科员 202.00 缺考


1250 缪吉淦 2312420703812 231093928岚皋县发改局一级科员 187.50 缺考


1251 李鑫崎 2312420703830 231093929岚皋县发改局一级科员 212.00 81.40 74.96
1252 张承斌 2312420703827 231093929岚皋县发改局一级科员 195.00 79.20 70.68

1253 张玉铭 2312420703817 231093929岚皋县发改局一级科员 177.50 79.60 67.34

1254 杨欣悦 2312420704001 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 204.50 82.60 73.94
1255 唐明丽 2312420704022 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 198.50 81.40 72.26
1256 陈龙雨 2312420703925 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 184.00 81.80 69.52

1257 吕紫藤 2312420703914 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 192.50 77.20 69.38

1258 陈凡姝 2312420704023 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 180.50 78.00 67.30

1259 朱国奥 2312420703930 231093930岚皋县文化和旅游广电局一级科员 182.50 74.40 66.26

1260 李延曲 2312420704106 231093931岚皋县医疗保障局一级科员 193.50 77.80 69.82
1261 潘亚婷 2312420704126 231093931岚皋县医疗保障局一级科员 189.50 79.40 69.66

1262 沙思桃 2312420704111 231093931岚皋县医疗保障局一级科员 186.50 78.40 68.66

1263 罗雯静 2312420704205 231093932岚皋县交通运输局一级科员 200.50 77.60 71.14
1264 卢倩 2312420704207 231093932岚皋县交通运输局一级科员 191.50 80.20 70.38

1265 罗梦琴 2312420704222 231093932岚皋县交通运输局一级科员 191.50 75.00 68.30

1266 王思捷 2312420704409 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 212.00 80.00 74.40
1267 周汪洋 2312420704416 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 194.50 81.60 71.54
1268 罗鑫 2312420704324 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.00 79.80 70.12
1269 党秀峰 2312420704326 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.00 78.20 68.88

1270 张誉腾 2312420704303 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 185.50 78.20 68.38

1271 苟强鑫 2312420704320 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.00 78.80 68.12

1272 任梓琦 2312420704309 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 181.50 76.80 67.02

1273 程波 2312420704404 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 180.50 72.80 65.22

1274 余佳璁 2312420704410 231093933岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 186.50 缺考


1275 李萌 2312420704512 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 200.00 79.00 71.60
1276 夏立烛 2312420704603 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 195.00 78.80 70.52
1277 陈姝铉 2312420704607 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 195.00 78.40 70.36
1278 杨紫腾 2312420704604 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 190.50 80.60 70.34

1279 龙娟 2312420704526 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 80.80 70.02

1280 娄心舟 2312420704518 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 193.00 76.20 69.08

1281 储德飞 2312420704606 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 186.00 79.00 68.80

1282 李孟洁 2312420704509 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.00 77.80 68.52

1283 陈昌红 2312420704417 231093934岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 184.50 71.00 65.30

1284 杨金 2312420704701 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 202.50 79.00 72.10
1285 刘炜 2312420704728 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 197.50 81.00 71.90
1286 臧恕安 2312420704624 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.50 79.60 70.14
1287 余德青 2312420704810 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 194.50 78.00 70.10

1288 田世鸿 2312420704619 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.50 79.00 69.90

1289 陈锤 2312420704630 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 192.50 77.60 69.54

1290 邹锐 2312420704816 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.00 79.00 69.20

1291 胡崧 2312420704711 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.00 78.00 68.60

1292 刘浩淼 2312420704826 231093935岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 201.50 缺考


1293 夏琴 2312420705009 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 78.20 68.98
1294 张雅荔 2312420705001 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 193.00 75.40 68.76
1295 李婷 2312420704920 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.50 77.00 68.30
1296 孙朵朵 2312420705008 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 75.80 68.02

1297 史涓 2312420704923 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 184.50 77.20 67.78

1298 唐承琳 2312420704908 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 184.50 76.00 67.30

1299 许庆琳 2312420704913 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 182.50 76.20 66.98

1300 吕紫嫣 2312420705029 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 182.00 76.00 66.80

1301 盛倩 2312420705004 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 183.00 75.40 66.76

1302 刘欢欢 2312420704918 231093936岚皋县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 182.00 73.80 65.92

1303 王艳丽 2312420705112 231093937岚皋县财政局基层财政所一级科员 183.50 79.00 68.30
1304 赵芬芬 2312420705108 231093937岚皋县财政局基层财政所一级科员 181.00 77.60 67.24

1305 张淼 2312420705119 231093937岚皋县财政局基层财政所一级科员 178.00 76.60 66.24

1306 王岩 2312420705129 231093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 181.00 78.80 67.72
1307 祝睿 2312420705205 231093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 176.50 79.60 67.14

1308 陈红羽 2312420705203 231093938岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 175.50 77.20 65.98

1309 王琛 2312420705221 231093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 188.00 77.60 68.64
1310 韩磊 2312420705215 231093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 178.50 77.20 66.58

1311 李策靖 2312420705216 231093939岚皋县佐龙镇人民政府一级科员 177.50 77.40 66.46

1312 罗璐璐 2312420800101 231093940岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 185.00 78.00 68.20
1313 陈雨星 2312420705328 231093940岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 175.50 79.80 67.02

1314 徐乐 2312420705326 231093940岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 175.50 79.20 66.78

1315 李森 2312420800103 231093941岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 191.50 78.00 69.50
1316 段佳文 2312420800119 231093941岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 181.50 80.40 68.46

1317 吴远强 2312420800116 231093941岚皋县孟石岭镇人民政府一级科员 182.50 78.00 67.70

1318 徐静 2312420800222 231093942岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 180.00 79.00 67.60
1319 余芯蕊 2312420800205 231093942岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 190.00 72.80 67.12

1320 汪小梵 2312420800126 231093942岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 184.00 74.40 66.56

1321 祝志斐 2312420800308 231093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 183.00 81.60 69.24
1322 袁雪雅 2312420800228 231093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 186.50 77.60 68.34

1323 邱雨欣 2312420800225 231093943岚皋县南宫山镇人民政府一级科员 181.50 78.20 67.58

1324 刘奂邑 2312420800409 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 191.50 77.80 69.42
1325 蔡松伯 2312420800316 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 186.50 78.40 68.66
1326 叶健淞 2312420800325 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 186.00 78.60 68.64

1327 王竹林 2312420800402 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 184.50 78.60 68.34

1328 龚新豪 2312420800422 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 180.00 78.20 67.28

1329 郑彬 2312420800424 231093944岚皋县民主镇人民政府一级科员 181.00 76.00 66.60

1330 元园 2312420800520 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 209.00 77.60 72.84
1331 郭昭阳 2312420800508 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 200.00 78.00 71.20
1332 张淇镁 2312420800608 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 192.00 81.60 71.04

1333 李若楠 2312420800504 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 194.00 79.80 70.72

1334 惠娇 2312420800512 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 192.00 79.00 70.00

1335 钟燕燕 2312420800615 231093945岚皋县民主镇人民政府一级科员 191.50 缺考


1336 郭永奇 2312420800629 231093946岚皋县滔河镇人民政府一级科员 190.00 80.40 70.16
1337 商祖勇 2312420800703 231093946岚皋县滔河镇人民政府一级科员 190.00 78.00 69.20

1338 张丽 2312420800628 231093946岚皋县滔河镇人民政府一级科员 182.00 80.00 68.40

1339 王璐瑶 2312420800729 231093947岚皋县滔河镇人民政府一级科员 203.50 81.00 73.10
1340 王锋 2312420800713 231093947岚皋县滔河镇人民政府一级科员 192.00 82.40 71.36

1341 卢菁 2312420800724 231093947岚皋县滔河镇人民政府一级科员 187.00 76.40 67.96

1342 白思皓 2312420800804 231093948岚皋县石门镇人民政府一级科员 189.00 78.20 69.08
1343 李强 2312420800805 231093948岚皋县石门镇人民政府一级科员 173.50 77.80 65.82

1344 周荣沛 2312420800803 231093948岚皋县石门镇人民政府一级科员 171.50 缺考


1345 胡荣 2312420800813 231093949岚皋县石门镇人民政府一级科员 184.50 80.40 69.06
1346 饶建欢 2312420800814 231093949岚皋县石门镇人民政府一级科员 179.00 78.40 67.16

1347 胡誉馨 2312420800819 231093949岚皋县石门镇人民政府一级科员 176.00 79.00 66.80

1348 李翰林 2312420800901 231093950岚皋县石门镇人民政府一级科员 188.50 81.00 70.10
1349 彭虎林 2312420800909 231093950岚皋县石门镇人民政府一级科员 170.50 79.60 65.94

1350 晁辉 2312420800906 231093950岚皋县石门镇人民政府一级科员 172.00 77.80 65.52

1351 柯明宇 2312420800923 231093951岚皋县石门镇人民政府一级科员 180.50 81.60 68.74 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.46分
1352 李盛雷 2312420801005 231093952岚皋县石门镇人民政府一级科员 190.50 79.40 69.86
1353 郑鑫鑫 2312420801010 231093952岚皋县石门镇人民政府一级科员 188.50 79.40 69.46

1354 张康林 2312420801008 231093952岚皋县石门镇人民政府一级科员 184.00 79.00 68.40

1355 孙雨涵 2312420801025 231093953岚皋县石门镇人民政府一级科员 189.00 80.20 69.88
1356 陈永蒙 2312420801106 231093953岚皋县石门镇人民政府一级科员 184.00 82.00 69.60

1357 何旭升 2312420801019 231093953岚皋县石门镇人民政府一级科员 183.50 70.60 64.94

1358 胡靖 2312420801225 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 199.00 78.80 71.32
1359 丁丹丹 2312420801230 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 183.50 80.40 68.86
1360 张骏 2312420801201 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 192.50 75.60 68.74

1361 刘学谦 2312420801209 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 184.00 78.60 68.24

1362 周汉林 2312420801121 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 183.50 77.80 67.82

1363 丁少峰 2312420801207 231093954岚皋县石门镇人民政府一级科员 184.00 77.20 67.68

1364 王伟 2312420801301 231093956岚皋县官元镇人民政府一级科员(特设职位) 132.00 78.40 57.76 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩78.33分
1365 吴顺彬 2312420801302 231093957岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 182.00 80.00 68.40
1366 李柏 2312420801303 231093957岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 158.50 77.00 62.50

1367 陈绪伟 2312420801305 231093957岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 150.50 79.00 61.70

1368 张钦 2312420801308 231093958岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 173.50 80.00 66.70
1369 杨卓 2312420801310 231093958岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 164.00 79.80 64.72

1370 安宏宇 2312420801309 231093958岚皋县民主镇人民政府一级科员(特设职位) 158.50 76.00 62.10

1371 罗晓彬 2312420801329 231093959平利县纪委监委一级科员 204.00 79.40 72.56
1372 陈萧飞 2312420801414 231093959平利县纪委监委一级科员 195.50 78.60 70.54

1373 华正富 2312420801327 231093959平利县纪委监委一级科员 187.00 缺考


1374 龚昌永 2312420801430 231093960平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 187.00 79.80 69.32
1375 王一飞 2312420801426 231093960平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 180.50 76.60 66.74

1376 孙文杰 2312420801513 231093960平利县纪委监委派驻纪检监察组一级科员 186.50 缺考


1377 王棋 2312420801628 231093961中共平利县委统战部一级科员 201.50 80.60 72.54
1378 刘紫靥 2312420801619 231093961中共平利县委统战部一级科员 195.50 82.80 72.22

1379 钱晓雯 2312420801604 231093961中共平利县委统战部一级科员 193.50 78.80 70.22

1380 熊源源 2312420801702 231093962中共平利县委机构编制委员会办公室一级科员 183.50 77.80 67.82
1381 杨晓彤 2312420801703 231093962中共平利县委机构编制委员会办公室一级科员 181.50 74.80 66.22

1382 陈惠玲 2312420801704 231093962中共平利县委机构编制委员会办公室一级科员 179.00 75.60 66.04

1383 郑武洁 2312420801714 231093963平利县人民政府办公室一级科员 196.00 78.80 70.72
1384 练长梅 2312420801709 231093963平利县人民政府办公室一级科员 185.00 79.20 68.68

1385 丁昌玲 2312420801717 231093963平利县人民政府办公室一级科员 177.50 75.20 65.58

1386 徐鸿运 2312420801720 231093964平利县人民政府办公室一级科员 196.50 79.20 70.98
1387 屈楠清 2312420801725 231093964平利县人民政府办公室一级科员 178.50 75.60 65.94

1388 汪晓松 2312420801721 231093964平利县人民政府办公室一级科员 174.00 74.20 64.48

1389 葛浩 2312420801801 231093965平利县司法局基层司法所一级科员 165.50 80.00 65.10
1390 周雪月 2312420801729 231093965平利县司法局基层司法所一级科员 161.50 74.60 62.14

1391 王媛媛 2312420801727 231093965平利县司法局基层司法所一级科员 170.00 67.20 60.88

1392 华亘 2312420801823 231093966平利县司法局基层司法所一级科员 198.00 79.60 71.44
1393 柯贤彬 2312420801817 231093966平利县司法局基层司法所一级科员 190.50 76.60 68.74

1394 姚罡 2312420801825 231093966平利县司法局基层司法所一级科员 184.00 79.60 68.64

1395 晁博文 2312420801916 231093967平利县林业局一级科员 201.00 82.20 73.08
1396 罗元初 2312420801912 231093967平利县林业局一级科员 198.00 82.40 72.56

1397 朱贝贝 2312420802001 231093967平利县林业局一级科员 198.00 81.40 72.16

1398 殷小凤 2312420802103 231093968平利县林业局一级科员 185.50 80.20 69.18
1399 刘桂花 2312420802102 231093968平利县林业局一级科员 185.50 79.00 68.70

1400 韦怡 2312420802101 231093968平利县林业局一级科员 200.50 70.60 68.34

1401 周沐晗 2312420802104 231093968平利县林业局一级科员 186.00 缺考


1402 刘锐锋 2312420802113 231093969平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 209.50 79.40 73.66
1403 罗静 2312420802203 231093969平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 195.50 80.40 71.26

1404 许英伦 2312420802121 231093969平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 189.00 77.40 68.76

1405 周荣镐 2312420802221 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 208.00 81.20 74.08
1406 宁国鑫 2312420802223 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 198.50 80.40 71.86
1407 杨瑞 2312420802230 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 197.50 79.80 71.42

1408 汪德强 2312420802212 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 197.50 79.60 71.34

1409 刘涛 2312420802330 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 199.00 78.40 71.16

1410 宋孝玉 2312420802209 231093970平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 192.00 79.40 70.16

1411 符斯淇 2312420802403 231093971平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 194.50 78.00 70.10
1412 谭月 2312420802426 231093971平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 192.00 78.20 69.68

1413 张怡平 2312420802422 231093971平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 189.00 79.00 69.40

1414 王彬 2312420802511 231093972平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 176.50 80.00 67.30
1415 王青松 2312420802517 231093972平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 168.50 77.60 64.74

1416 周宇 2312420802521 231093972平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 169.50 76.80 64.62

1417 万小怡 2312420802619 231093973平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 208.00 77.60 72.64
1418 陈琳琳 2312420802616 231093973平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.00 78.40 69.56

1419 杨欣悦 2312420802605 231093973平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 195.50 74.40 68.86

1420 李哲 2312420802706 231093974平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 205.00 77.80 72.12
1421 陈道顺 2312420802627 231093974平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 200.50 77.40 71.06

1422 李支钰 2312420802626 231093974平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.00 80.40 70.36

1423 奚齐飞 2312420802724 231093975平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 191.00 82.00 71.00
1424 余祥鑫 2312420802722 231093975平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 188.50 81.00 70.10

1425 王世锋 2312420802708 231093975平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 198.50 缺考


1426 李卷璞 2312420802904 231093976平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 198.50 79.00 71.30
1427 周彪 2312420802829 231093976平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 186.00 79.20 68.88

1428 党卫鑫 2312420802801 231093976平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.00 75.00 67.40

1429 张涛 2312420802921 231093977平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 201.50 81.20 72.78
1430 王开心 2312420802911 231093977平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 187.50 77.60 68.54

1431 王懿泂 2312420802918 231093977平利县市场监督管理局基层市场监管所一级科员 184.00 77.80 67.92

1432 梁甲茹 2312420803125 231093978平利县交通运输局一级科员 183.50 77.60 67.74
1433 罗长全 2312420803120 231093978平利县交通运输局一级科员 180.50 78.60 67.54

1434 赵兴 2312420803021 231093978平利县交通运输局一级科员 177.50 76.20 65.98

1435 胡紫薇 2312420803213 231093979平利县交通运输局一级科员 194.50 80.40 71.06
1436 魏玉兰 2312420803207 231093979平利县交通运输局一级科员 172.00 77.00 65.20

1437 石淼 2312420803208 231093979平利县交通运输局一级科员 187.50 缺考


1438 马楠 2312420803416 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 203.00 80.20 72.68
1439 杨娟 2312420803503 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 199.50 78.40 71.26
1440 李亚茹 2312420803511 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 194.50 78.80 70.42
1441 唐丹 2312420803329 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 192.00 79.00 70.00

1442 刘沐曦 2312420803304 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 188.50 79.00 69.30

1443 甘旭 2312420803306 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 185.00 79.80 68.92

1444 张玉梅 2312420803323 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 184.50 79.80 68.82

1445 刘婉怡 2312420803418 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 186.00 78.60 68.64

1446 张满 2312420803317 231093980平利县财政局基层财政所一级科员 186.50 75.20 67.38

1447 陈思源 2312420803527 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 192.00 84.60 72.24
1448 朱继睿 2312420803609 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 190.00 79.20 69.68
1449 邱泓沛 2312420803525 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 179.50 80.20 67.98
1450 李先俊 2312420803602 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 179.00 79.80 67.72

1451 刘应涛 2312420803608 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 180.00 79.00 67.60

1452 唐明利 2312420803526 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 194.00 缺考


1453 詹基亚 2312420803528 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 185.00 缺考


1454 罗志强 2312420803610 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 183.50 放弃答题


1455 李坤 2312420803604 231093981平利县财政局基层财政所一级科员 179.50 缺考


1456 孙媛媛 2312420803715 231093982平利县经济贸易局一级科员 198.00 80.60 71.84
1457 王紫涵 2312420803706 231093982平利县经济贸易局一级科员 197.00 79.40 71.16

1458 王思琦 2312420803702 231093982平利县经济贸易局一级科员 195.50 79.00 70.70

1459 姜坤 2312420803719 231093983平利县经济贸易局一级科员 191.00 77.80 69.32
1460 曹忠培 2312420803723 231093983平利县经济贸易局一级科员 188.50 78.20 68.98

1461 王时成 2312420803823 231093983平利县经济贸易局一级科员 189.50 77.40 68.86

1462 李梦羽 2312420803830 231093984平利县教育体育和科技局一级科员 191.00 80.60 70.44
1463 符合青 2312420803904 231093984平利县教育体育和科技局一级科员 178.50 78.60 67.14

1464 肖晓 2312420803901 231093984平利县教育体育和科技局一级科员 177.50 77.20 66.38

1465 刘交姣 2312420803906 231093985平利县教育体育和科技局一级科员 198.50 76.20 70.18
1466 翟天姿 2312420803919 231093985平利县教育体育和科技局一级科员 164.50 75.80 63.22

1467 敬玉蕾 2312420803929 231093985平利县教育体育和科技局一级科员 168.00 缺考


1468 唐永成 2312420804016 231093986平利县教育体育和科技局一级科员 186.50 78.80 68.82
1469 张丹丹 2312420804018 231093986平利县教育体育和科技局一级科员 181.00 78.00 67.40

1470 张冰莹 2312420804007 231093986平利县教育体育和科技局一级科员 186.50 缺考


1471 柯昌英 2312420804101 231093987中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 199.00 79.40 71.56
1472 高礼健 2312420804107 231093987中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 192.00 78.80 69.92

1473 余玲 2312420804103 231093987中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 191.00 79.20 69.88

1474 邹昊新 2312420804213 231093988中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 188.00 80.40 69.76
1475 孙文洲 2312420804204 231093988中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 181.00 78.80 67.72

1476 覃进圆 2312420804211 231093988中共平利县委农村基层组织建设工作领导小组办公室[参照管理]一级科员 178.00 79.00 67.20

1477 彭配 2312420804321 231093989平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 185.00 81.40 69.56
1478 程婕 2312420804230 231093989平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 181.50 82.40 69.26

1479 刘小虹 2312420804228 231093989平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 182.50 79.40 68.26

1480 高海滨 2312420804425 231093990平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 187.00 81.00 69.80
1481 张涛 2312420804426 231093990平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 189.00 78.20 69.08

1482 王坤 2312420804414 231093990平利县创业就业服务中心[参照管理]一级科员 186.50 78.40 68.66

1483 张瑞 2312420804507 231093991平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员 198.50 79.00 71.30
1484 汪莉 2312420804514 231093991平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员 188.00 80.20 69.68

1485 陈子怡 2312420804502 231093991平利县农村发展财务运行中心[参照管理]一级科员 196.00 缺考


1486 刘莉 2312420804523 231093992平利县项目储备统建中心[参照管理]一级科员 190.00 75.80 68.32
1487 徐菲 2312420804527 231093992平利县项目储备统建中心[参照管理]一级科员 165.50 76.80 63.82

1488 彭婷 2312420804528 231093992平利县项目储备统建中心[参照管理]一级科员 164.50 72.00 61.70

1489 张忻旭 2312420804617 231093993平利县长安镇人民政府一级科员 200.00 82.00 72.80
1490 龚小龙 2312420804628 231093993平利县长安镇人民政府一级科员 194.00 82.20 71.68

1491 梁冬超 2312420804610 231093993平利县长安镇人民政府一级科员 190.00 78.00 69.20

1492 吴昊 2312420804711 231093994平利县老县镇人民政府一级科员 195.50 78.20 70.38
1493 陈静雯 2312420804710 231093994平利县老县镇人民政府一级科员 192.00 79.00 70.00

1494 刘登杨 2312420804726 231093994平利县老县镇人民政府一级科员 185.50 76.60 67.74

1495 林佳慧 2312420804805 231093995平利县老县镇人民政府一级科员 182.00 80.20 68.48
1496 何明敏 2312420804810 231093995平利县老县镇人民政府一级科员 173.00 78.80 66.12

1497 李梦媛 2312420804802 231093995平利县老县镇人民政府一级科员 173.50 77.40 65.66

1498 哈春晓 2312420804817 231093996平利县兴隆镇人民政府一级科员 184.00 76.80 67.52 综合成绩相同时,笔试成绩高者进入体检
1499 屈承浩 2312420804816 231093996平利县兴隆镇人民政府一级科员 180.00 78.80 67.52

1500 寇宇 2312420804814 231093996平利县兴隆镇人民政府一级科员 175.00 78.20 66.28

1501 张伟鸿 2312420804819 231093997平利县兴隆镇人民政府一级科员 181.00 80.00 68.20
1502 刘海琳 2312420804818 231093997平利县兴隆镇人民政府一级科员 146.00 75.80 59.52

1503 江璇 2312420804820 231093997平利县兴隆镇人民政府一级科员 146.50 74.80 59.22

1504 袁洋洋 2312420804909 231093998平利县广佛镇人民政府一级科员 200.50 77.80 71.22
1505 洪程晨 2312420804901 231093998平利县广佛镇人民政府一级科员 194.00 77.60 69.84

1506 刘静 2312420804822 231093998平利县广佛镇人民政府一级科员 182.00 79.00 68.00

1507 陈粒玮 2312420804914 231093999平利县广佛镇人民政府一级科员 161.00 78.00 63.40
1508 杨雯 2312420804919 231093999平利县广佛镇人民政府一级科员 151.00 76.60 60.84

1509 徐鑫 2312420804918 231093999平利县广佛镇人民政府一级科员 152.50 75.80 60.82

1510 黄橙紫 2312420804925 231094000平利县广佛镇人民政府一级科员 192.00 77.20 69.28
1511 黄辉 2312420804930 231094000平利县广佛镇人民政府一级科员 191.00 77.40 69.16

1512 肖宏扬 2312420804927 231094000平利县广佛镇人民政府一级科员 176.00 77.20 66.08

1513 汪兴 2312420805014 231094001平利县广佛镇人民政府一级科员 206.50 81.20 73.78
1514 谢贻鹏 2312420805026 231094001平利县广佛镇人民政府一级科员 200.00 76.60 70.64

1515 刘鑫 2312420805022 231094001平利县广佛镇人民政府一级科员 191.50 76.40 68.86

1516 李程 2312420805114 231094002平利县三阳镇人民政府一级科员 196.00 80.40 71.36
1517 聂鑫冉 2312420805121 231094002平利县三阳镇人民政府一级科员 174.50 79.40 66.66

1518 李成艳 2312420805117 231094002平利县三阳镇人民政府一级科员 170.50 81.00 66.50

1519 李首玉 2312420805113 231094002平利县三阳镇人民政府一级科员 170.50 80.20 66.18

1520 赵国辉 2312420805123 231094003平利县三阳镇人民政府一级科员 179.00 80.80 68.12
1521 梅震霄 2312420805122 231094003平利县三阳镇人民政府一级科员 139.50 76.40 58.46

1522 郗北辰 2312420805204 231094004平利县三阳镇人民政府一级科员 190.00 77.80 69.12
1523 王杰 2312420805202 231094004平利县三阳镇人民政府一级科员 183.00 78.80 68.12

1524 曾宪珍 2312420805203 231094004平利县三阳镇人民政府一级科员 178.50 76.20 66.18

1525 王洪 2312420805220 231094005平利县三阳镇人民政府一级科员 182.00 77.80 67.52
1526 张自然 2312420805214 231094005平利县三阳镇人民政府一级科员 176.00 80.60 67.44

1527 熊坤昊 2312420805225 231094005平利县三阳镇人民政府一级科员 182.00 70.40 64.56

1528 周进 2312420805316 231094006平利县三阳镇人民政府一级科员 188.50 80.80 70.02
1529 王雪羽 2312420805308 231094006平利县三阳镇人民政府一级科员 190.00 78.40 69.36

1530 胡奎 2312420805310 231094006平利县三阳镇人民政府一级科员 186.00 79.20 68.88

1531 陈玉华 2312420805523 231094007平利县八仙镇人民政府一级科员 205.50 82.00 73.90
1532 尹礼鑫 2312420805604 231094007平利县八仙镇人民政府一级科员 190.00 81.40 70.56

1533 谢扬 2312420805602 231094007平利县八仙镇人民政府一级科员 186.50 78.00 68.50

1534 高彬 2312420805622 231094008平利县八仙镇人民政府一级科员 186.00 79.40 68.96
1535 王跃扬 2312420805610 231094008平利县八仙镇人民政府一级科员 181.00 80.60 68.44

1536 郑国成 2312420805615 231094008平利县八仙镇人民政府一级科员 184.00 77.20 67.68

1537 孔萌 2312420805701 231094009平利县正阳镇人民政府一级科员 183.00 77.00 67.40
1538 陈玮婷 2312420805628 231094009平利县正阳镇人民政府一级科员 172.00 82.20 67.28

1539 胡佳恒 2312420805704 231094009平利县正阳镇人民政府一级科员 164.50 76.40 63.46

1540 罗晙烐 2312420805705 231094010平利县正阳镇人民政府一级科员 162.50 81.80 65.22
1541 陈鼎熙 2312420805707 231094010平利县正阳镇人民政府一级科员 163.50 78.60 64.14

1542 王焕威 2312420805710 231094010平利县正阳镇人民政府一级科员 161.00 75.40 62.36

1543 张章 2312420805813 231094011平利县大贵镇人民政府一级科员 201.00 80.00 72.20
1544 周小艳 2312420805719 231094011平利县大贵镇人民政府一级科员 177.50 80.20 67.58

1545 关文洁 2312420805812 231094011平利县大贵镇人民政府一级科员 176.00 78.20 66.48

1546 柯曾霞 2312420805714 231094011平利县大贵镇人民政府一级科员 176.00 76.40 65.76

1547 黄则宁 2312420805826 231094012平利县大贵镇人民政府一级科员 191.00 79.20 69.88
1548 张宁 2312420805828 231094012平利县大贵镇人民政府一级科员 185.50 74.00 66.70

1549 肖镔芳 2312420805827 231094012平利县大贵镇人民政府一级科员 183.50 74.00 66.30

1550 王雪榕 2312420805914 231094013平利县洛河镇人民政府一级科员 190.00 78.20 69.28
1551 姜文彬 2312420805920 231094013平利县洛河镇人民政府一级科员 171.00 76.40 64.76

1552 包选丹 2312420805921 231094013平利县洛河镇人民政府一级科员 169.50 74.00 63.50

1553 骆延 2312420806001 231094014平利县洛河镇人民政府一级科员 188.00 76.80 68.32
1554 李锐 2312420806003 231094014平利县洛河镇人民政府一级科员 157.50 79.20 63.18

1555 王昌琦 2312420805926 231094014平利县洛河镇人民政府一级科员 147.50 77.80 60.62

1556 郭益铣 2312420806006 231094015平利县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 191.00 缺考


1557 陈浩 2312420806012 231094015平利县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 169.50 缺考


1558 单东旭 2312420806125 231094016镇坪县曾家镇人民政府一级科员 194.00 79.40 70.56
1559 王丹丹 2312420806024 231094016镇坪县曾家镇人民政府一级科员 182.50 74.20 66.18

1560 袁婧雯 2312420806122 231094016镇坪县曾家镇人民政府一级科员 185.00 缺考


1561 柏李 2312420806418 231094017镇坪县华坪镇人民政府一级科员 184.00 75.60 67.04 综合成绩相同时,笔试成绩高者进入体检
1562 周传敏 2312420806426 231094017镇坪县华坪镇人民政府一级科员 180.00 77.60 67.04

1563 肖丽 2312420806218 231094017镇坪县华坪镇人民政府一级科员 180.00 77.00 66.80

1564 刘荣卓 2312420806528 231094018镇坪县纪委监委一级科员 182.50 81.00 68.90
1565 赵思雨 2312420806525 231094018镇坪县纪委监委一级科员 182.50 76.80 67.22

1566 刘华庚 2312420806526 231094018镇坪县纪委监委一级科员 181.00 74.80 66.12

1567 张坤 2312420806612 231094019镇坪县纪委监委一级科员 194.50 80.80 71.22
1568 崔显春 2312420806617 231094019镇坪县纪委监委一级科员 173.50 76.00 65.10

1569 李挺 2312420806620 231094019镇坪县纪委监委一级科员 163.00 缺考


1570 龚振清 2312420806625 231094020镇坪县曾家镇人民政府一级科员(特设职位) 188.00 79.00 69.20
1571 柯东 2312420806621 231094020镇坪县曾家镇人民政府一级科员(特设职位) 174.00 77.40 65.76

1572 谭盛松 2312420806622 231094020镇坪县曾家镇人民政府一级科员(特设职位) 169.00 78.40 65.16

1573 邹梓璇 2312420806702 231094021白河县城关镇人民政府一级科员 175.00 77.80 66.12
1574 张敏 2312420806629 231094021白河县城关镇人民政府一级科员 175.50 76.00 65.50

1575 刘洁 2312420806630 231094021白河县城关镇人民政府一级科员 167.50 78.20 64.78

1576 张琦 2312420806703 231094022白河县茅坪镇人民政府一级科员 192.50 79.40 70.26
1577 何祥琪 2312420806704 231094022白河县茅坪镇人民政府一级科员 187.00 79.20 69.08

1578 程洋洋 2312420806711 231094022白河县茅坪镇人民政府一级科员 186.50 74.80 67.22

1579 童思棋 2312420806801 231094023白河县茅坪镇人民政府一级科员 194.00 81.80 71.52
1580 郭小红 2312420806729 231094023白河县茅坪镇人民政府一级科员 191.50 79.60 70.14

1581 马鑫 2312420806723 231094023白河县茅坪镇人民政府一级科员 184.00 77.20 67.68

1582 秦皎皎 2312420806805 231094024白河县双丰镇人民政府一级科员 184.50 78.80 68.42
1583 陈燃 2312420806808 231094024白河县双丰镇人民政府一级科员 182.00 78.20 67.68

1584 严娟 2312420806806 231094024白河县双丰镇人民政府一级科员 178.00 缺考


1585 王婷 2312420806817 231094025白河县双丰镇人民政府一级科员 174.50 81.00 67.30
1586 宋杰 2312420806819 231094025白河县双丰镇人民政府一级科员 169.00 79.80 65.72

1587 黄诗煜 2312420806818 231094025白河县双丰镇人民政府一级科员 165.50 79.60 64.94

1588 贡胜静 2312420807005 231094026白河县西营镇人民政府一级科员 187.50 81.80 70.22
1589 李智辉 2312420807027 231094026白河县西营镇人民政府一级科员 191.50 79.60 70.14

1590 邱霜 2312420807016 231094026白河县西营镇人民政府一级科员 188.50 79.80 69.62

1591 刘焱 2312420807030 231094027白河县西营镇人民政府一级科员 190.50 82.00 70.90
1592 李茜 2312420807110 231094027白河县西营镇人民政府一级科员 181.00 80.40 68.36

1593 伍晓敏 2312420807105 231094027白河县西营镇人民政府一级科员 170.00 80.20 66.08

1594 兰瑞霖 2312420807123 231094028白河县冷水镇人民政府一级科员 171.00 80.20 66.28
1595 贺吉艳 2312420807118 231094028白河县冷水镇人民政府一级科员 163.50 78.80 64.22

1596 郑胜丽 2312420807122 231094028白河县冷水镇人民政府一级科员 163.50 78.40 64.06

1597 赵明星 2312420807111 231094028白河县冷水镇人民政府一级科员 166.50 76.40 63.86

1598 黄高松 2312420900111 231094029白河县麻虎镇人民政府一级科员 193.50 80.40 70.86
1599 石旭 2312420900105 231094029白河县麻虎镇人民政府一级科员 192.50 80.20 70.58

1600 阮班震 2312420900115 231094029白河县麻虎镇人民政府一级科员 184.50 83.80 70.42

1601 崔婷婷 2312420900205 231094030白河县麻虎镇人民政府一级科员 188.50 80.60 69.94
1602 李冬梅 2312420900204 231094030白河县麻虎镇人民政府一级科员 176.00 80.20 67.28

1603 李久飞 2312420900126 231094030白河县麻虎镇人民政府一级科员 176.00 80.00 67.20

1604 刘娟 2312420900207 231094030白河县麻虎镇人民政府一级科员 176.00 79.20 66.88

1605 黄春花 2312420900212 231094030白河县麻虎镇人民政府一级科员 195.50 缺考


1606 张婷婷 2312420900218 231094031白河县麻虎镇人民政府一级科员 167.00 78.00 64.60
1607 王坤 2312420900221 231094031白河县麻虎镇人民政府一级科员 160.50 77.60 63.14

1608 熊晓 2312420900217 231094031白河县麻虎镇人民政府一级科员 156.50 75.80 61.62

1609 王子懿 2312420900224 231094032白河县麻虎镇人民政府一级科员 172.00 82.40 67.36
1610 薛昌坤 2312420900222 231094032白河县麻虎镇人民政府一级科员 165.50 75.40 63.26

1611 龚辉 2312420900225 231094032白河县麻虎镇人民政府一级科员 159.00 75.20 61.88

1612 高唱 2312420900306 231094033白河县宋家镇人民政府一级科员 129.50 78.40 57.26 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩77.65分
1613 谢翔 2312420900316 231094034白河县宋家镇人民政府一级科员 191.00 78.40 69.56
1614 张莉 2312420900315 231094034白河县宋家镇人民政府一级科员 178.00 77.60 66.64

1615 柯磊 2312420900310 231094034白河县宋家镇人民政府一级科员 177.00 76.20 65.88

1616 曹斌 2312420900326 231094035白河县宋家镇人民政府一级科员 180.50 77.00 66.90
1617 董松松 2312420900324 231094035白河县宋家镇人民政府一级科员 143.00 74.60 58.44

1618 张友骞 2312420900417 231094036白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 193.00 78.80 70.12
1619 陈鹏 2312420900414 231094036白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 185.50 75.20 67.18

1620 汪福鹏 2312420900330 231094036白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 182.00 76.00 66.80

1621 宋俊康 2312420900426 231094036白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 182.00 74.20 66.08

1622 李亚群 2312420900511 231094037白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 178.00 75.80 65.92
1623 张琪 2312420900506 231094037白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 172.50 78.40 65.86

1624 黄纯鑫 2312420900503 231094037白河县事业单位登记中心[参照管理]一级科员 170.50 77.80 65.22

1625 谈鑫 2312420900518 231094038中国共产主义青年团白河县委员会[参照管理]一级科员 206.50 78.00 72.50
1626 叶子 2312420900530 231094038中国共产主义青年团白河县委员会[参照管理]一级科员 196.50 78.80 70.82

1627 曹晓菲 2312420900514 231094038中国共产主义青年团白河县委员会[参照管理]一级科员 191.00 79.80 70.12

1628 彭丽 2312420900706 231094039白河县信息管理中心[参照管理]一级科员 175.50 75.60 65.34
1629 翁希 2312420900708 231094039白河县信息管理中心[参照管理]一级科员 174.50 75.60 65.14

1630 刘小燕 2312420900629 231094039白河县信息管理中心[参照管理]一级科员 168.00 74.60 63.44

1631 洪志晶 2312420900714 231094041白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 183.50 77.40 67.66
1632 黄银华 2312420900811 231094041白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 176.00 75.00 65.20

1633 肖雪 2312420900724 231094041白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 179.00 缺考


1634 陈敬喆 2312420900817 231094042白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 176.00 77.40 66.16
1635 焦明莉 2312420900818 231094042白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 167.00 80.80 65.72

1636 陈洁 2312420900819 231094042白河县库区移民工作站[参照管理]一级科员 150.50 75.80 60.42

1637 庹欣宇 2312420900911 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 217.00 78.60 74.84
1638 李玥 2312420900915 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 190.50 75.20 68.18
1639 阮微 2312420900921 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 187.50 75.00 67.50

1640 张子玉 2312420900824 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 183.00 76.80 67.32

1641 柯贤琴 2312420900925 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 179.00 78.80 67.32

1642 夏琼 2312420900916 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 179.00 78.40 67.16

1643 郑晓薇 2312420900907 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 181.00 77.00 67.00

1644 郭云 2312420900914 231094043白河县纪委监委四级主任科员及以下 179.00 77.00 66.60

1645 潘浩翔 2312420901012 231094044白河县纪委监委四级主任科员及以下 203.00 77.80 71.72
1646 赵王伟 2312420901010 231094044白河县纪委监委四级主任科员及以下 181.00 79.20 67.88

1647 马雨杭 2312420901006 231094044白河县纪委监委四级主任科员及以下 176.00 78.60 66.64

1648 纪昌林 2312420901116 231094045白河县纪委监委四级主任科员及以下 188.50 80.20 69.78
1649 贺雨溦 2312420901214 231094045白河县纪委监委四级主任科员及以下 185.50 76.40 67.66

1650 李玉婷 2312420901129 231094045白河县纪委监委四级主任科员及以下 185.00 缺考


1651 朱奎兵 2312420901321 231094046白河县城关镇人民政府一级科员 189.50 78.60 69.34
1652 陈云飞 2312420901402 231094046白河县城关镇人民政府一级科员 188.00 78.00 68.80

1653 陈世才 2312420901313 231094046白河县城关镇人民政府一级科员 190.00 76.40 68.56

1654 李世婷 2312420901429 231094047白河县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 189.50 81.00 70.30
1655 熊垂娟 2312420901419 231094047白河县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 191.50 77.20 69.18

1656 贺余环 2312420901428 231094047白河县城关镇人民政府一级科员(特设职位) 183.50 80.00 68.70

1657 李锦逍 2312430903001 231094048安康市公安局汉滨分局基层所队警员 260.00 79.60 70.84
1658 李梦君 2312430903010 231094048安康市公安局汉滨分局基层所队警员 258.00 80.20 70.78

1659 宁阿沛 2312430903014 231094048安康市公安局汉滨分局基层所队警员 244.00 78.80 68.12

1660 王升快 2312430903017 231094049安康市公安局汉滨分局基层所队警员 262.50 79.00 70.98 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩78.20分
1661 郝若雯 2312430903018 231094050安康市公安局汉滨分局基层所队警员 246.50 78.80 68.50 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩78.20分
1662 王雪杰 2312430903025 231094051安康市公安局高新分局基层所队警员 234.50 78.20 66.46
1663 冯文倩 2312430903026 231094051安康市公安局高新分局基层所队警员 220.00 79.00 64.60

1664 梁箐箐 2312430903024 231094051安康市公安局高新分局基层所队警员 209.50 80.80 63.75

1665 王嘉豪 2312430903102 231094052旬阳市公安局基层所队警员 232.50 81.60 67.52
1666 张壬杰 2312430903101 231094052旬阳市公安局基层所队警员 224.50 79.20 65.36

1667 胡万珠 2312430903110 231094053旬阳市公安局基层所队警员 247.00 79.40 68.81
1668 任伟 2312430903114 231094053旬阳市公安局基层所队警员 226.50 80.00 65.98

1669 杨志杰 2312430903125 231094054旬阳市公安局基层所队警员 271.00 82.00 73.45
1670 冯余文博 2312430903122 231094054旬阳市公安局基层所队警员 249.50 82.00 70.23
1671 尚兆鹏 2312430903126 231094054旬阳市公安局基层所队警员 239.50 76.80 66.65

1672 赵德欣 2312430903124 231094054旬阳市公安局基层所队警员 228.00 78.80 65.72

1673 赵继云 2312430903202 231094055旬阳市公安局基层所队警员 213.50 79.80 63.95 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩79.56分
1674 周炯杰 2312430903204 231094056旬阳市公安局基层所队警员 195.00 78.20 60.53 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩78.20分
1675 王帮燚 2312430903203 231094056旬阳市公安局基层所队警员 259.50 缺考


1676 王林 2312430903213 231094057旬阳市公安局基层所队警员 266.00 78.60 71.34
1677 方西 2312430903221 231094057旬阳市公安局基层所队警员 246.50 82.20 69.86
1678 王占栋 2312430903208 231094057旬阳市公安局基层所队警员 242.50 80.20 68.46
1679 赵明哲 2312430903211 231094057旬阳市公安局基层所队警员 244.50 79.20 68.36

1680 杨昊 2312430903214 231094057旬阳市公安局基层所队警员 244.00 79.20 68.28

1681 曹俊旗 2312430903219 231094057旬阳市公安局基层所队警员 248.00 77.20 68.08

1682 王承航 2312430903218 231094057旬阳市公安局基层所队警员 240.00 79.80 67.92

1683 周苏 2312430903212 231094057旬阳市公安局基层所队警员 247.50 76.40 67.69

1684 杨振辉 2312430903227 231094058旬阳市公安局基层所队警员 247.00 79.00 68.65
1685 汪潮涌 2312430903230 231094058旬阳市公安局基层所队警员 242.00 80.80 68.62

1686 龙柘帆 2312430903229 231094058旬阳市公安局基层所队警员 249.50 76.60 68.07

1687 周元旬 2312430903303 231094059汉阴县公安局基层所队警员 254.00 83.00 71.30
1688 刘毅 2312430903304 231094059汉阴县公安局基层所队警员 246.50 81.00 69.38
1689 黄富锋 2312430903309 231094059汉阴县公安局基层所队警员 245.50 79.40 68.59

1690 龙小伟 2312430903306 231094059汉阴县公安局基层所队警员 241.00 78.40 67.51

1691 陈小春 2312430903302 231094059汉阴县公安局基层所队警员 237.50 75.40 65.79

1692 曾漩 2312430903315 231094060汉阴县公安局基层所队警员 268.00 79.60 72.04
1693 吴志桓 2312430903318 231094060汉阴县公安局基层所队警员 265.00 78.00 70.95

1694 曹旭 2312430903319 231094060汉阴县公安局基层所队警员 247.50 83.00 70.33

1695 夏圣桂 2312430903321 231094061汉阴县公安局基层所队警员 213.00 78.40 63.31 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩的人数大于录用计划数的职位中,进入体检考生的最低面试成绩77.60分
1696 史梦姣 2312430903320 231094061汉阴县公安局基层所队警员 174.00 缺考


1697 胡浩 2312430903322 231094062汉阴县公安局基层所队警员 249.00 78.60 68.79
1698 陈源毅 2312430903325 231094062汉阴县公安局基层所队警员 211.50 82.40 64.69

1699 黄齐檬 2312430903324 231094062汉阴县公安局基层所队警员 230.50 75.20 64.66

1700 王锋 2312430903328 231094063汉阴县公安局基层所队警员 234.50 77.60 66.22
1701 刘瑞 2312430903329 231094063汉阴县公安局基层所队警员 232.00 77.60 65.84

1702 李浩楠 2312430903506 231094064汉阴县公安局基层所队警员 261.50 78.80 70.75
1703 易艳松 2312430903427 231094064汉阴县公安局基层所队警员 245.00 82.80 69.87
1704 陈西康 2312430903512 231094064汉阴县公安局基层所队警员 239.50 80.80 68.25

1705 熊正林 2312430903414 231094064汉阴县公安局基层所队警员 237.00 79.20 67.23

1706 高枫 2312430903510 231094064汉阴县公安局基层所队警员 233.00 78.40 66.31

1707 单棋 2312430903509 231094064汉阴县公安局基层所队警员 234.50 76.60 65.82

1708 吴杰 2312430903603 231094065石泉县公安局基层所队警员 223.50 81.40 66.09
1709 杨洲 2312430903528 231094065石泉县公安局基层所队警员 226.50 78.00 65.18

1710 陆涛 2312430903529 231094065石泉县公安局基层所队警员 225.00 77.60 64.79

1711 元国忠 2312430903618 231094066石泉县公安局基层所队警员 249.50 80.00 69.43
1712 李震昭 2312430903606 231094066石泉县公安局基层所队警员 230.00 76.40 65.06

1713 李安 2312430903610 231094066石泉县公安局基层所队警员 205.00 76.00 61.15

1714 桂东坡 2312430903624 231094067石泉县公安局基层所队警员 271.00 81.60 73.29
1715 谭锴 2312430903720 231094067石泉县公安局基层所队警员 262.50 81.40 71.94
1716 张宏柏 2312430903630 231094067石泉县公安局基层所队警员 259.00 79.80 70.77
1717 蔡家豪 2312430903804 231094067石泉县公安局基层所队警员 254.00 79.80 70.02

1718 张磊 2312430903721 231094067石泉县公安局基层所队警员 247.50 80.60 69.37

1719 杜磊 2312430903729 231094067石泉县公安局基层所队警员 246.50 78.20 68.26

1720 廖佳佳 2312430903806 231094067石泉县公安局基层所队警员 240.00 78.20 67.28

1721 黄凯 2312430903724 231094067石泉县公安局基层所队警员 231.50 76.80 65.45

1722 江文欣 2312430903708 231094067石泉县公安局基层所队警员 232.00 74.60 64.64

1723 吴娅 2312430903810 231094068石泉县公安局基层所队警员 249.50 80.60 69.67
1724 陈声松 2312430903821 231094068石泉县公安局基层所队警员 234.50 78.00 66.38

1725 李天 2312430903811 231094068石泉县公安局基层所队警员 220.00 76.40 63.56

1726 张雪 2312430903825 231094069石泉县公安局基层所队警员 282.50 77.40 73.34
1727 张鑫 2312430903829 231094069石泉县公安局基层所队警员 264.50 81.80 72.40

1728 刘磊 2312430903826 231094069石泉县公安局基层所队警员 257.00 80.00 70.55

1729 伍沛杰 2312430903902 231094070宁陕县公安局基层所队警员 272.50 79.00 72.48
1730 陈鹏 2312430903904 231094070宁陕县公安局基层所队警员 247.00 77.60 68.09

1731 杨航 2312430903906 231094070宁陕县公安局基层所队警员 236.00 79.20 67.08

1732 王若潇 2312430903915 231094071宁陕县公安局基层所队警员 232.50 79.60 66.72 面试成绩达到同考场取得有效面试成绩考生的平均成绩77.88分
1733 解海洋 2312430903920 231094072宁陕县公安局基层所队警员 259.50 81.00 71.33
1734 钱丽丽 2312430903928 231094072宁陕县公安局基层所队警员 255.00 79.80 70.17

1735 艾鹏 2312430903923 231094072宁陕县公安局基层所队警员 243.00 79.80 68.37

1736 王培昭 2312430903930 231094074宁陕县公安局基层所队警员 226.50 78.60 65.42
1737 李俊明 2312430904003 231094074宁陕县公安局基层所队警员 222.50 78.40 64.74

1738 唐博强 2312430904001 231094074宁陕县公安局基层所队警员 251.50 缺考