石泉县2022年4月重度残疾人护理补贴发放明细表

时间:2022-05-05 09:51作者:左航源自:云雾山镇
石泉县2022年4月重度残疾人护理补贴发放明细表
序号 姓名 发放金额(元) 补贴对象类型 村居
1 唐继美 120 重度一级 水田坪村委会
2 钟烁 120 重度一级 云阳村委会
3 刘礼秀 120 重度一级 秋树坝村委会
4 曾昌菊 120 重度一级 丁家坝村委会
5 张继海 120 重度一级 松树沟村委会
6 沈继成 120 重度一级 丁家坝村委会
7 黄从明 120 重度一级 松树沟村委会
8 乔贞 120 重度一级 秋树坝村委会
9 朱宜华 120 重度一级 秋树坝村委会
10 骆兴有 120 重度一级 秋树坝村委会
11 田发菊 120 重度一级 秋树坝村委会
12 周清美 120 重度一级 官田村委会
13 刘清秀 120 重度一级 官田村委会
14 何刘祥 120 重度一级 松树沟村委会
15 罗祖喜 120 重度一级 官田村委会
16 汪知明 120 重度一级 云阳村委会
17 陈维兰 120 重度一级 官田村委会
18 张成秀 120 重度一级 官田村委会
19 叶方伍 120 重度一级 水田坪村委会
20 周立明 120 重度一级 水田坪村委会
21 黄瑞林 120 重度一级 板桥村委会
22 陈长友 120 重度一级 板桥村委会
23 蒋诗连 120 重度一级 松树沟村委会
24 阮从秀 120 重度一级 松树沟村委会
25 彭永秀 120 重度一级 松树沟村委会
26 蒋书培 120 重度一级 松树沟村委会
27 王明友 120 重度一级 铜钱峡村委会
28 方先红 120 重度一级 铜钱峡村委会
29 陈太华 120 重度一级 银杏坝村委会
30 陈大秀 120 重度一级 银杏坝村委会
31 蔡文贵 120 重度一级 银杏坝村委会
32 张亿华 120 重度一级 银杏坝村委会
33 彭顺桂 120 重度一级 银杏坝村委会
34 汪安荣 120 重度一级 银杏坝村委会
35 严文玉 120 重度一级 云阳村委会
36 陈先菊 120 重度一级 云阳村委会
37 刘佐仁 120 重度一级 云阳村委会
38 温秀风 120 重度一级 秋树坝村委会
39 余朋运 120 重度一级 云阳村委会
40 叶仁秀 120 重度一级 云阳村委会
41 余亭寅 120 重度一级 云阳村委会
42 蔡至秀 120 重度一级 丁家坝村委会
43 何秀婷 120 重度一级 丁家坝村委会
44 刘高莲 120 重度一级 丁家坝村委会
45 张珠香 120 重度一级 丁家坝村委会
46 陈良翠 120 重度一级 丁家坝村委会
47 安明英 120 重度一级 丁家坝村委会
48 李佑芳 120 重度一级 南沟村委会
49 王业祥 120 重度一级 南沟村委会
50 徐德祥 120 重度一级 南沟村委会
51 张良花 120 重度一级 南沟村委会
52 王太来 120 重度一级 南沟村委会
53 郑西连 120 重度一级 南沟村委会
54 石大秀 120 重度一级 双河村委会
55 周焕胜 120 重度一级 双河村委会
56 李小山 120 重度一级 南沟村委会
57 陈泽宝 120 重度一级 水田坪村委会
58 谭可志 120 重度一级 银杏坝村委会
59 黄永兵 120 重度一级 秋树坝村委会
60 黄犹秀 120 重度一级 水田坪村委会
61 唐和莲 120 重度一级 板桥村委会
62 何忠银 120 重度一级 松树沟村委会
63 柯昌福 120 重度一级 松树沟村委会
64 聂朝香 120 重度一级 铜钱峡村委会
65 陈长菊 120 重度一级 丁家坝村委会
66 赵万显 120 重度一级 丁家坝村委会
67 陈代贵 120 重度一级 秋树坝村委会
68 石大兰 120 重度一级 秋树坝村委会
69 陈太军 120 重度一级 板桥村委会
70 陈太顺 120 重度一级 松树沟村委会
71 程元厚 120 重度一级 铜钱峡村委会
72 纪大学 120 重度一级 秋树坝村委会
73 陈太阳 120 重度一级 板桥村委会
74 张良心 120 重度一级 双河村委会
75 何忠建 120 重度一级 丁家坝村委会
76 李平安 120 重度一级 官田村委会
77 叶友琴 120 重度一级 南沟村委会
78 钟启友 120 重度一级 丁家坝村委会
79 陈维连 120 重度一级 云阳村委会
80 李啟贵 120 重度一级 云阳村委会
81 蔡业军 120 重度一级 丁家坝村委会
82 刘佐云 120 重度一级 双河村委会
83 石大兵 120 重度一级 秋树坝村委会
84 张诗连 120 重度一级 板桥村委会
85 夏世兰 120 重度一级 银杏坝村委会
86 谢世新 120 重度一级 银杏坝村委会
87 邱芝秀 120 重度一级 丁家坝村委会
88 闵启纯 120 重度一级 秋树坝村委会
89 孙付连 120 重度一级 秋树坝村委会
90 田枝秀 120 重度一级 双河村委会
91 陈维名 120 重度一级 官田村委会
92 严文清 120 重度一级 丁家坝村委会
93 张绪林 120 重度一级 板桥村委会
94 夏代福 120 重度一级 官田村委会
95 吕应秀 120 重度一级 南沟村委会
96 刘伦芹 120 重度一级 银杏坝村委会
97 谭宗华 80 重度二级 水田坪村委会
98 张小静 80 重度二级 板桥村委会
99 谭泽高 80 重度二级 板桥村委会
100 韩明兴 80 重度二级 铜钱峡村委会
101 罗友华 80 重度二级 铜钱峡村委会
102 杨松贵 80 重度二级 银杏坝村委会
103 郑永林 80 重度二级 银杏坝村委会
104 郑永琪 80 重度二级 银杏坝村委会
105 田支香 80 重度二级 云阳村委会
106 张少龙 80 重度二级 云阳村委会
107 陈维俭 80 重度二级 云阳村委会
108 童兴堂 80 重度二级 云阳村委会
109 邹富秀 80 重度二级 云阳村委会
110 李万进 80 重度二级 云阳村委会
111 杨仕香 80 重度二级 云阳村委会
112 余海青 80 重度二级 丁家坝村委会
113 汪安福 80 重度二级 丁家坝村委会
114 陈春和 80 重度二级 丁家坝村委会
115 陈善坤 80 重度二级 南沟村委会
116 李均志 80 重度二级 南沟村委会
117 胡世秀 80 重度二级 南沟村委会
118 张太金 80 重度二级 双河村委会
119 肖峰 80 重度二级 银杏坝村委会
120 刘佐香 80 重度二级 双河村委会
121 马念青 80 重度二级 双河村委会
122 李潮见 80 重度二级 双河村委会
123 刘佐菊 80 重度二级 云阳村委会
124 路孝志 80 重度二级 南沟村委会
125 姚声翠 80 重度二级 南沟村委会
126 汤林和 80 重度二级 秋树坝村委会
127 汪安美 80 重度二级 云阳村委会
128 王正伟 80 重度二级 双河村委会
129 张教富 80 重度二级 板桥村委会
130 周其清 80 重度二级 松树沟村委会
131 陈文兰 80 重度二级 云阳村委会
132 梅可进 80 重度二级 双河村委会
133 张少莉 80 重度二级 秋树坝村委会
134 郑光银 80 重度二级 南沟村委会
135 叶必成 80 重度二级 南沟村委会
136 王苏美 80 重度二级 云阳村委会
137 李万宝 80 重度二级 云阳村委会
138 周公章 80 重度二级 银杏坝村委会
139 黄勇 80 重度二级 官田村委会
140 余福平 80 重度二级 官田村委会
141 汤林秀 80 重度二级 秋树坝村委会
142 黄飞 80 重度二级 板桥村委会
143 张文凤 80 重度二级 秋树坝村委会
144 陈善静 80 重度二级 丁家坝村委会
145 朱远芬 80 重度二级 板桥村委会
146 刘佐珍 80 重度二级 双河村委会
147 郑诗翰 80 重度二级 银杏坝村委会
148 方远兰 80 重度二级 丁家坝村委会
149 张玉连 80 重度二级
150 冯友全 80 重度二级 秋树坝村委会
151 石本芝 80 重度二级 秋树坝村委会
152 陈乐刚 80 重度二级 丁家坝村委会
153 朱龙秀 80 重度二级 官田村委会
154 明国芬 80 重度二级 官田村委会
155 赖长富 80 重度二级 官田村委会
156 邱一荣 80 重度二级 丁家坝村委会
157 施沈美 80 重度二级 官田村委会
158 柯善凤 80 重度二级 丁家坝村委会
159 高本莲 80 重度二级 银杏坝村委会
160 余月芝 80 重度二级 银杏坝村委会
161 童勤学 80 重度二级 水田坪村委会
162 陈立侠 80 重度二级 水田坪村委会
163 袁友秀 80 重度二级 南沟村委会
164 黄从翠 80 重度二级 松树沟村委会
165 钟帮兰 80 重度二级 板桥村委会
166 袁孟连 80 重度二级
167 陈家祥 80 重度二级 双河村委会
168 盛金花 80 重度二级 丁家坝村委会
169 李清兰 80 重度二级 官田村委会
170 蒋道菊 80 重度二级 云阳村委会
171 郑清兰 80 重度二级 双河村委会
172 李明凤 80 重度二级 丁家坝村委会
173 高安树 80 重度二级 松树沟村委会
174 陈从芬 80 重度二级 板桥村委会
175 张扬早 80 重度二级 云阳村委会
176 蒋书豪 80 重度二级 银杏坝村委会
177 朱明先 80 重度二级 云阳村委会
178 张小凤 80 重度二级 秋树坝村委会
179 何龙生 80 重度二级 官田村委会
180 邹永高 80 重度二级 官田村委会
181 陈家仕 80 重度二级 双河村委会
182 赵代忠 80 重度二级 丁家坝村委会
183 汪梦兰 80 重度二级 官田村委会
184 罗明格 80 重度二级 铜钱峡村委会
185 吴强 80 重度二级 松树沟村委会
186 陈海波 80 重度二级 双河村委会
187 张华秀 80 重度二级 秋树坝村委会
188 陈泽胜 80 重度二级 水田坪村委会
189 夏代勇 80 重度二级 官田村委会
190 赵代华 80 重度二级 丁家坝村委会
191 李继云 80 重度二级 丁家坝村委会
192 李正衣 80 重度二级 板桥村委会
193 谭泽华 80 重度二级 板桥村委会
194 张远清 80 重度二级 银杏坝村委会
195 童林堂 80 重度二级 云阳村委会
196 蒋仕霞 80 重度二级 南沟村委会