信件主题: | 周女士-2021年暑期大学生实习 | ||||
来信人: | 周女士 | 来信日期: | 2021年07月07日 | 来信编号: | WZ202107070002 |
信件内容: | 我想请问一下今年咱们石泉县政府暑假有大学生见习计划吗? | ||||
信件回复: | 石泉县:目前,我县暂未收到关于开展暑期大学生见习活动安排文件,未开展2021年暑期大学生见习活动。待后,如上级有相关安排,我县将及时组织。如需了解更多信息,请您关注石泉县政府门户网站或县政府官方微信公众号、微博账号“石泉发布”,相关信息将第一时间发布。 | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 石泉县 | ||||
回复时间: | 2021年07月07日 | ||||
评价: |