信件主题: | 黄先生-求助硬化到户路 | ||||
来信人: | 黄先生 | 来信日期: | 2021年09月22日 | 来信编号: | DH202109220997 |
信件内容: | 2021年6月25日,太阳村村委会给太阳村4组所有村民修建了到户泥土路,但至今未予以硬化,导致每逢下雨,路面泥泞出行较为困难,希望相关部门协调,帮助硬化到户路。 | ||||
信件回复: | 石泉县:经核实,入户路已经开始硬化了,但由于天气持续下雨原因暂未施工,待天晴后,开始施工硬化! | ||||
办理情况: | 已办结 | ||||
回复单位: | 石泉县 | ||||
回复时间: | 2021年09月23日 | ||||
评价: |